Репортаж по Альфе от NarkoPump

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Трип-репорт по соли от NarkoPump

Встречал данный магазин на других ресурсах, но не доводилось с ним работать, хотя отзывы читал исключительно положительные.
И вот, увидев открытие ветки на любимом форуме записался на выдачу тестовой продукции.
Ветка магазина - NarkoPump - Николаев, Херсон, Одесса, Львов,Очаков
Для пробы была выбрана Альфа. Район с кладом взял тот что по ближе, поэтому совсем скоро был на месте. Место не в *бенях, что очень порадовало, а в тихом проулке без толпы прохожих. На фотографии с координатами красивой стрелочкой четко указано где зарыт кладик. Без лишних усилий и пустой траты времени откопал аккуратный сверток.

В нем под умеренным слоем изоленты находился плотно закрытий зиплок с веществом приятного оттенка фиолетового цвета, состоящее вперемешку из кристаллов и измельчённых кристаллов почти в порошок.
Вес пробы 1г.

Способ употребления курение и вв.
Толлер - низкий, довольно редко употребляю данный продукт.
Тестер - м/33/180/70

Тайминг:
00:00 - вскрыв пакетик с товаром, не отходя от кассы растворил не большое количество в воде и принял его вв. Приход наступил без опоздания, был ярким и довольно длительным. Сразу бросило в пот, температура подскочила. Я присел на бревне и, закурив сигарету, тащился от ощущений, периодически вздрагивая от навязчивых глюков параноидальной природы.
00:20 - надоело сидеть на месте, начал передвижение в сторону дома. Хоть на улице было всего 8:30 и солнце еще не очень сильно грело, с меня пот лился градом. Эйфория не собиралась покидать, и чувствовался мощный прилив энергии. Веселое настроение порождало желание улыбаться, что я и делал. Поэтому прохожие от меня шарахались... Ну и флаг им в руки.
01:00 - эйфория начала спадать, а вот заряд бодрости только вышел на плато. Будучи дома решил сделать что-то полезное и нужное... и залип в телефон.
02:00 - понял, что сил для полезных дел уже не осталось, принял решение догнаться. В этот раз завернул небольшой кристалл в фольгу и натянул его через водный. Ощущения немного другие, чем при вв введении, но так же довольно яркие и приятные. При чем паранои не было вообще.
В общем - одноразовое употребление без догонок держит около 3 часов, что вполне хорошо для данного вещества.

Выводы:
Клад 10/10 - место отлично подобрано - почти центр города, но тихо и спокойно. Прикоп точно по месту на фото, зарыт не глубоко.
Оператор 10/10 - вежливый и приятный в общении. Предоставил возможность выбора продукта для теста. Отвечает быстро.
Продукт 10/10 - как по мне - лучшая соль, что мне попадалась. Яркий приход без чрезмерной паранои и жути, мощный стим, и, как ни странно, щадящие отхода.
(но всё-равно соль - зло)

Спасибо NarkoPump за выделенный образец для теста.

Всем добра!)))
 
Последнее редактирование:

шульц1

Active Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
33
Баллы
0
По уму расписал.Годный репорт.Береги себя друг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Хорошо написал
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Трип хорош
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Спасибо)
 
Сверху Снизу