Пустая посылка от Агонь Маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Смысл арбитража вообще не понятен , зачем тут этот раздел если никто в итоге не несёт ответственность , а клиенты теряют деньги , репутация на ноль
Чтобы тебе выиграть арбитраж тебе нужны факты и аргументы.
Лозунги, что магазин и форум такие себе, а ты честный и порядочный успеха не принесут, скорее наоборот
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Чтобы тебе выиграть арбитраж тебе нужны факты и аргументы.
Лозунги, что магазин и форум такие себе, а ты честный и порядочный успеха не принесут, скорее наоборот
Почитай всю эту хуйню что мы настрочили , там все аргументы и пруфы а от магазина только слова что это не он , а я обманываю вот и все
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Почитай всю эту хуйню что мы настрочили , там все аргументы и пруфы а от магазина только слова что это не он , а я обманываю вот и все
Знаешь какой будет финал у этой драмы?
Приходит Сова и говорит: арбитраж закрыт, пользуйтесь гарантом.
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
А что это даст?
На почте вроде по умолчанию идут веса
0.1 кг
0.5 кг
Там нет веса в грамах
по какому умолчанию?)и как это нету веса если 0.1 это сто грамм а 0.5 это 500 грамм
И мне присылали посыль было указано 0.2
Посылка каждая взвешивается ,что бы понять в какую машину и сколько всего грузить и сколько ты заплатишь за тяжесть посылки,вы о чем вообще?
Тс сливается максимально от этого аргумента взвесить-думаю он лжёт .
На его месте я бы хотя бы попробовал это сделать.В он видимо знает что в любом случае получит на сто+ грамм меньше.
 

Fly_with_me

НОВИЙ БОТ RCKING.TOP
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.281
Репутация
2.195
Реакции
5.274
Баллы
2.532
Вещества
Королівська альфа у КІНГА!
Брал у данного шопа и розничные позиции и мини-опты доставкой. Траблов не было. Тс мутит воду.
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
по какому умолчанию?)и как это нету веса если 0.1 это сто грамм а 0.5 это 500 грамм
И мне присылали посыль было указано 0.2
Посылка каждая взвешивается ,что бы понять в какую машину и сколько всего грузить и сколько ты заплатишь за тяжесть посылки,вы о чем вообще?
Тс сливается максимально от этого аргумента взвесить-думаю он лжёт .
На его месте я бы хотя бы попробовал это сделать.В он видимо знает что в любом случае получит на сто+ грамм меньше.
Вот именно, что 100 г - это не килограммы и никто особо не будет заморачиваться над весом, +- 100 - им похуй на почте.
Если ещё там были вещи, то напишут просто 1 кг, тебе никто не будет на почте писать 1.1 кг
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
по какому умолчанию?)и как это нету веса если 0.1 это сто грамм а 0.5 это 500 грамм
И мне присылали посыль было указано 0.2
Посылка каждая взвешивается ,что бы понять в какую машину и сколько всего грузить и сколько ты заплатишь за тяжесть посылки,вы о чем вообще?
Тс сливается максимально от этого аргумента взвесить-думаю он лжёт .
На его месте я бы хотя бы попробовал это сделать.В он видимо знает что в любом случае получит на сто+ грамм меньше.
Бля , дело в том что я выкинул эту хуйню , после того как детально рассмотрел вещи
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Кто такое вообще хранит ?
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Уж больно свежая маркировка и пакет,для посылки которая побывала на терминале)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.702
Репутация
3.796
Реакции
11.750
Баллы
2.532
Исследований
0

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.702
Репутация
3.796
Реакции
11.750
Баллы
2.532
Исследований
0

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Немного аналитики
  1. Создать закрытую переписку с адмистрацией форума
  2. Скинуть все скрины обеих сторон, включая скрины от отправщика, от тс-а - скрины удачных покупок опта, у каких магазинов брал, и чем закончилось их сотрудничество.
  3. Тс штаны ощупал на видео, видно что в них ничего нету когда прохлопывхали карманы.
  4. Стелс-говно, неужели трудно сделать упаковку с коробкой, коробку запечатать и поставить печать, печать стоит не так дорого, и снимать видео - запаковки тоже.
  5. Реакция тс-а вполне очевидна , и непонятно как человек должен нервничать, учитывая что это не тик-ток, и даже палить свой голос я бы не стал(даже такие носки как на видео, и полы в квартире, только нейтральный фон.
  6. Снимать видео распаковки нужно- всегда, я это делаю даже с весами в 3-4 грм, иначе заебешся доказывать, а свои кровные я за так не отдал бы, даже 100грн, я не жадный, просто это -моё, и это правильно.
  7. Смущает Тс только тем, что регистрация недавняя совсем, а учитывая как он рассуждает то в теме давно, и форум мониторит, вопрос - где основной акк.
  8. И последний аргумент, пусть скинет время когда в почте была забрана посылка, и время записи видео , и сопоставить время которое ушло на возможную комбинацию
Теперь немного от себя, в таких ситуациях иногда вопрос очень спорный, и не смотря что с Огоньком у нас не сложилось как то, вижу много хороших отзывов от хороших людей,к чьему мнению я иногда прислушиваюсь. Нервы тс, тоже можно понять, я хоть и довольно сдержаный парень, но если такая сумма, меня бы тоже бомбануло наверное, если бы мой вопрос стоял на месте
Я ничего не думаю , я хочу вернуть своё и все , у меня есть куча покупок от других магазинов, оптовых и розничных , в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, и впервые раз пишу арбитраж
Пруфы предоставь пожалуйста помимо видео, в интернете без пруфов это просто набор символов
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Уже не к чему докопаться ? Или будут снова какие-то выдумки . Я не дурак и не больной, и даже не слепой . В посылке ничего не было кроме штанов. Мои друзья к сожалению тоже ничего не нашли . Я ебал такие арбитражи , там где я не могу никак доказать свою правоту . А магазин видно что сделал это осознано, по крайней мере для меня. И не хочет признавать вину.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.702
Репутация
3.796
Реакции
11.750
Баллы
2.532
Исследований
0
Бля , дело в том что я выкинул эту хуйню , после того как детально рассмотрел вещи
___))))___))))___))))а теща мусор быстро вынесла сразу,сказала БЛЯ ВАСЯ ШИШЕК НЕТ,ВЫКИДЫВАЕМ ВСЕ НАХУЙ...а вообще раскалил нож,по шву аККуратненько вскрыл и потом утюжком обратно приплавил и можно кино даже с НИКОЛОСОМ КЕЙДЖОМ снимать,который на азербайджанском кричит БЛЯ БУДУ,НЕ БЫЛО НИХУЯ ТУТОЧКИ)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Немного аналитики
  1. Создать закрытую переписку с адмистрацией форума
  2. Скинуть все скрины обеих сторон, включая скрины от отправщика, от тс-а - скрины удачных покупок опта, у каких магазинов брал, и чем закончилось их сотрудничество.
  3. Тс штаны ощупал на видео, видно что в них ничего нету когда прохлопывхали карманы.
  4. Стелс-говно, неужели трудно сделать упаковку с коробкой, коробку запечатать и поставить печать, печать стоит не так дорого, и снимать видео - запаковки тоже.
  5. Реакция тс-а вполне очевидна , и непонятно как человек должен нервничать, учитывая что это не тик-ток, и даже палить свой голос я бы не стал(даже такие носки как на видео, и полы в квартире, только нейтральный фон.
  6. Снимать видео распаковки нужно- всегда, я это делаю даже с весами в 3-4 грм, иначе заебешся доказывать, а свои кровные я за так не отдал бы, даже 100грн, я не жадный, просто это -моё, и это правильно.
  7. Смущает Тс только тем, что регистрация недавняя совсем, а учитывая как он рассуждает то в теме давно, и форум мониторит, вопрос - где основной акк.
  8. И последний аргумент, пусть скинет время когда в почте была забрана посылка, и время записи видео , и сопоставить время которое ушло на возможную комбинацию
Теперь немного от себя, в таких ситуациях иногда вопрос очень спорный, и не смотря что с Огоньком у нас не сложилось как то, вижу много хороших отзывов от хороших людей,к чьему мнению я иногда прислушиваюсь. Нервы тс, тоже можно понять, я хоть и довольно сдержаный парень, но если такая сумма, меня бы тоже бомбануло наверное, если бы мой вопрос стоял на месте

Пруфы предоставь пожалуйста помимо видео, в интернете без пруфов это просто набор символов
Седьмая и восьмая позиции норм.
Конец второго пункта вообще бэст
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Немного аналитики
  1. Создать закрытую переписку с адмистрацией форума
  2. Скинуть все скрины обеих сторон, включая скрины от отправщика, от тс-а - скрины удачных покупок опта, у каких магазинов брал, и чем закончилось их сотрудничество.
  3. Тс штаны ощупал на видео, видно что в них ничего нету когда прохлопывхали карманы.
  4. Стелс-говно, неужели трудно сделать упаковку с коробкой, коробку запечатать и поставить печать, печать стоит не так дорого, и снимать видео - запаковки тоже.
  5. Реакция тс-а вполне очевидна , и непонятно как человек должен нервничать, учитывая что это не тик-ток, и даже палить свой голос я бы не стал(даже такие носки как на видео, и полы в квартире, только нейтральный фон.
  6. Снимать видео распаковки нужно- всегда, я это делаю даже с весами в 3-4 грм, иначе заебешся доказывать, а свои кровные я за так не отдал бы, даже 100грн, я не жадный, просто это -моё, и это правильно.
  7. Смущает Тс только тем, что регистрация недавняя совсем, а учитывая как он рассуждает то в теме давно, и форум мониторит, вопрос - где основной акк.
  8. И последний аргумент, пусть скинет время когда в почте была забрана посылка, и время записи видео , и сопоставить время которое ушло на возможную комбинацию
Теперь немного от себя, в таких ситуациях иногда вопрос очень спорный, и не смотря что с Огоньком у нас не сложилось как то, вижу много хороших отзывов от хороших людей,к чьему мнению я иногда прислушиваюсь. Нервы тс, тоже можно понять, я хоть и довольно сдержаный парень, но если такая сумма, меня бы тоже бомбануло наверное, если бы мой вопрос стоял на месте

Пруфы предоставь пожалуйста помимо видео, в интернете без пруфов это просто набор символов
А куда кидать скрины?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Уже не к чему докопаться ? Или будут снова какие-то выдумки . Я не дурак и не больной, и даже не слепой . В посылке ничего не было кроме штанов. Мои друзья к сожалению тоже ничего не нашли . Я ебал такие арбитражи , там где я не могу никак доказать свою правоту . А магазин видно что сделал это осознано, по крайней мере для меня. И не хочет признавать вину.
Ты перегибаешь парень, я склоняюсь к мнению что посылку ебнули на почте, либо присвоил себе дроп, или как говорили ранее пакет был вксрыт сзади по середине пакета, и заклеен изнутри, но мне кажется первые два варианта более правдоподобными, это имхо, кто я чтобы судить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу