Blue Saw Mask (210mg) от Drugs-Outlet

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Торговая ветка: [Drugs-Outlet],[Ешки],[BlueSawMask -Экстази]...
Тестер: psygirl
Толерантность: Шишки на ежедневной основе :)
Вес/Рост/Возраст: 70/175/25
Вещество: Blue Saw Mask, saw pills 210mg - заявлено производителем.
Вес пробника: 0,360
Время теста: Ночь (Точный тайминг)
Эмоциональное состояние: Устававшее и изнеможенное.

photo_2020-07-03_16-30-14.jpg
photo_2020-07-03_11-52-54.jpg

Оператор/Отправка:
Написала оператору , записалась на пробу. Очень быстренько мне дали добро, на тест этой интересной и необычной Ешки. Посылку отправили молча, как партизаны :D
Хотелось бы больше общения с оператором :) А так всё вполне устраивает.

Оператор 9/10

Отправка/Стелс- Очень простой, в моём случае запах скрывать не следовало, но в посылку бы стоило накидать чего-нибудь :)
Стелс 8/10

Трип

00.00

Таблетка интересной формы, очень хороший принт, сама по себе синего цвета.
Рожица выглядит немного устрашающе)
Это была ночь, мы пришли с моим подопытным осле бурного денька домой.
Решили поделить таблетку пополам, отвесить себе ровное кол-во на весах.
Проделали все процедуры и запили содержимое простой водой.

00.10
Мы решили покурить немного травки на входе, что бы облегчить возможные внезапные эффекты) Накурились конечно прилично так, и поэтому практически сразу пали на кровать.



00.25
На этом этапе времени я уже начинаю чувствовать какие-то не приемлемые для травки эффекты, и понимаю что вот, начинается веселье :)
Понемногу чувствую как повышается температура тела, и слегка потеют ладошки, легкие волны хорошего настроения подкрадываются ко мне )

00.35
Подбирается следующая более сильная волна, у меня даже немного закружилась голова, чувствуется помутнение сознания). Решила привстать и проверить свою стабилизацию
Она отсутсвует, и поэтому я решаю переждать это состояние лежа на кроватке со своим подопытным.)

01.00
Вход уже стал более привычным, наплывает волна за волной и каждая становится все более приятная. Какое счастье что я дома,подумала я, так приятно и удобно лежать на кроватке и слушать музыку на фоне, это наверное самый приятный и долгожданный отдых)

01.30
Эйфория подскочила до небес) нас дико мажет, подплыли к зеркалу, зрачки увеличились солидно мы улыбчиво разглядывали друг друга.
Потом начали трогать кожу друг друга, она тоже была очень приятная и мягкая.
Захотелось по обниматься, а может и не только по обниматься ;)

03.00
После долгих объятий и незабываемых поцелуев вы решили всё таки встать и собраться)
Эйфория уже утихла и на смену ей пришел старый добрый стим.
Мы решили использовать это время с умом и прогуляться по ночному району.
Как раз на улице прохладно и нет людей.)
Меня всё вокруг радует, настроение на высоте, эмпатия сильнейшая, хочется улыбаться этому миру,этим звездам и луне. Краски стали намного ярче чем обычно Хочется все сфотографировать, везде словить этот момент... хочется творить, хочется чувствовать себя живым существом в этом маленьком мире!
Так прикольно эта таблеточка действует,необычные интересные эффекты сменяющиеся постоянно) думаю на вечеринку где много музыки и танцев она идеально подойдет, ибо стимит она прилично, на месте стоять невозможно просто)



04.00
Мы нагулялись и вернулись домой с дико сжимающийся челюстью)
Уже совсем попускает, но очень плавно, наслаждаюсь приятной усталостью решаю что настало время доставать те самые Шишки, что бы сделать ещё веселее эту ночь.
К этому времени у нас даже аппетит проснулся)
Шишки мы как только покурили по 2 напасика, так сразу и отключились вдвоём в обнимку
Спали крепко, счастливые как слоны)
Проснулись в самых незамысловатых позах с одеялом на полу. :)



Выводы:
Эта таблетка однозначно подойдёт для тусовки, вечеринки или концерта.
Она словно искра вспыхивает и максимально освещает твою голову, производя в ней характерный взрыв чувств и эмоций.
Качество таблетки на достойном уровне, а главное что на следующий день я чувствовала себя хорошо, побочных эффектов особых не заметила, разве что слегка грустноватое настроение, от пережитых эмоций, но это может скрасить вкусная шоколадка :)
Мне очень понравилось как я провела время, то что нужно было для разгрузки накопившегося.

Магазину спасибо за возможность протестировать что-нибудь новенькое :3
Желаю вам успешных продаж и добрых клиентов)
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Хороший трип)
 
Сверху Снизу