Кристаллы ДМА + Шишка Venom

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Торговая Тема:
https://bigbro.cc/threads/kievhc-classicdrugs.12115/

Данные тестера :
psygirl


Рост/возраст/вес

173/25/75

Толерантность:
Высокий. Шишки на ежедневной основе.
ДМА - полторы недели назад.


Тестируемое вещество :
Кристаллы ДМА + Шишка сорта Venom скрещенна с каким-то haze
(Так было сказано )
Вес пробы:

1 грамм Шишек
0,5 Кристаллов ДМА


Внешний вид Шишки:

Шишка достаточно сухая, но очень плотная. Является обладателем темного цвета, одного из самых мрачных зеленоватых оттенков. Похоже, на OG Kush немного.)
Одет в костюм из кристаллов, которые как звезды мерцают.
Вкус как у сосны.
Дым густой и способен автоматически атаковать ваши легкие.
Эффект тяжелый или даже атакующий. ___))))
Настоятельно рекомендуется использовать этот сорт ночью а лучше в одиночку.
_____________________________________________________
8.jpg
4.jpg
1.jpg 2.jpg
Внешний вид Кристаллов:
Кристаллы цвета шампань, не имеют запаха, немного горьковатые на вкус.
Пришли в виде камней и осколков различного размера.
photo_2020-07-22_22-00-43.jpg

Тайминг


00:00
Взвесили на весах себе 0.135 миллиграмм. Я принимала кристаллы со своим парнем, и мы планировали чиллить в привычной обстановке. (Кстати не зря :D)
Сделали себе "бомбочки" из салфеток и запили водой.
Включили подходящую музыку, и устроились поудобнее на кроватке.

00:35
Я почувствовала что моя температура тела очень сильно поднялась. Я начала понимать всю нужность воздуха, и вдыхать его с большей скоростью. Парень ощущал аналогичные эффекты.

00:40
Я ощутила Вход, он был очень приятным и мягким. Моё тело полностью расслабилось
и мне стало так удобно. Так же очень захотелось растянуться, потянуться. Я начала исполнять гимнастические упражнения на кровати, а мой парень подхватил идею а позже начал щекотать меня что есть силы :D

00:50
Очень тяжело, полная дезориентация в пространстве. Звуки доносятся эхом, словно кто то далеко далеко играет там.. но это так волшебно чёрт побери! Вы знаете :)
Глаза расплылись в ощущениях дикой эйфории, просто не передать словами как нас сильно крыло)
Мы встали и начали танцевать как шаманы которые обдолбались на своём ритуале :D


01:30
Действие у кристаллов чистое,приятное к нему постепенно привыкаешь и наслаждаешься. В мыслях всплывают интересные творческие идеи и картины.
Мы много разговаривали между собой, а потом решили посмотреть интересный фильмец под названием "Секс Трип" Где главный герой мужчина который написал книгу что то вроде "как соблазнить девушку" встретился случайно с ведьмой которая обратила его в женщину что бы он понял насколько сложно порой бывает быть женского пола. Очень смеялись дико, скрепя зубами))
b5f460ba666d.jpg

03:00
Нас ещё прилично держит, текст расплывается вообще на мониторе,ничего не понятно.
У меня челюсть ездит туда сюда, вокруг всё сверкает-мигает (мы включили диско-шар)
Я ощущала себя Алисой в Стране Чудес, которая съела забавное печенье :D
Мы решили чем то занять свою челюсть, пощелкать семечки или орешки какие-то.
А ещё у нас чипсики были с сыром. Это было невероятно вкусно,этот сыр проедал прям все рецепторы)

04:00
Тут в голову пришла идея покурить ту самую Шишку.
Порезалась она легко, даже покрошилась можно сказать, мы порезали примерно 0.400 на двоих (это всё мы не скурили,позже поймете почему)

04:20
Немного табачнули, зсыпали себе неполный колпачек, курили через водный аппарат с 2х литровым верхом. Заходит очень легко и мягко даже не закашлялись особо. Вкус забавный неповторимый. После первого водяного мы сразу приступили курить по второму. И опуская второй я понимала что делаю ошибку :D
После проделанных процедур нас с парнем так сильно навалило, как никогда никого не наваливало) Наверное сам Снуп Дог ахуел бы от такого эффекта
- Подумала я)
Парень сразу упал на кровать и попытался расслабится потому что у него кругом голова пошла.) Я тоже приземлилась к нему. У меня просто веки не выдержали этого напряжения, сразу нереально дикий психодел получили)
Говорить о том что бы куда то выйти в таком состоянии?
Нееет вы точно не сможете)
Тело ватное способность двигаться отсутствует, только еле-еле можно о чем-то говорить, потому что язык заплетается)
Белки глаз покраснели а из-за Ейфор огромные зрачки расплылись вообще по всему глазу, мы были похожи действительно что на обдолбаных индейцев :D

07:00
Примерно в этом часу нас отпустили Шишки, и мы всерьез задумались о том что мы много дунули видать,что так накрыло :D
Мы притащили бонг на кровать, там объем колпака по меньше будет, и решили дунуть крапалёк что бы попытаться уснуть.
У нас идеально получилось рассчитать дозировку, и одна такая затяжка через бонг обеспечила не такой сильный эффект, а расслабила нас так что мы с лёгкостью уснули.

Оценки, Мнение, Выводы


Отправка/Стелс
Списались с оператором, который довольно общительный и приятный
Изначально отправок по НП не планировалось, но побеседовав мы всё таки организовали её.)
Посылку я получила быстро, стелс очень прикольный был, действительно постарались с маскировкой)

Оценка Оператору: 10/10
Оценка за Стелс: 10/10

Оценка Шишке

10/10
Оценка Кристаллам
10/10


Выводы:

Что я могу сказать, Кристаллы очень мне понравились, реальный эффект ДМА, всё как нужно и без преувеличений. На след. день после трипа я чувствовала себя нормально разве что лёгкую усталость ощущала и голод)
Шишка это - НЕЧТО! :) Я таких диких ещё никогда не курила, тут нужно реально быть осторожным с дозировкой, даже для опытных курильщиков как я, а то можно хорошую паранойю словить:p
Рекомендую!:cool:

Спасибо
paladinx1 за качественный товар)
 
Последнее редактирование:

Кукурудза

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
58
Репутация
32
Реакции
16
Баллы
0
Легенький трипец на нечастый эйфоретик
 

Кукурудза

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
58
Репутация
32
Реакции
16
Баллы
0
Я МДА не как не могу найти, вот оно просто песня...
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Кукурудза

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
58
Репутация
32
Реакции
16
Баллы
0
Не несчастный а - Нечастый в смысле - редкий)
Систа, легенький трип в том смысле что читать легко)
Трип хороший, отличный для эйфоретика и оформление хорошее
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Не несчастный а - Нечастый в смысле - редкий)
Систа, легенький трип в том смысле что читать легко)
Трип хороший, отличный для эйфоретика и оформление хорошее
А-а-а ну тогда всё понятно) ты уж извини, я просто прочитала так быстро что ничего не поняла :D
 
Сверху Снизу