Репорт-трип на мегафен

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Добрый день. Мне 19 лет, и сегодня я вам поведаю удивительное путешествие с прекраснейшим веществом — амфетамином.

Селлер — nohopes.
Тестер — Я
Вес — 60 кг.

Клад был спрятан во дворах, снимал около 40 минут, разрыв там добротный такой котлован.

Вещество было запаковано в белую изоленту.

Фото вещества — https://c.radikal.ru/c29/2007/1c/64c0d0d4cac6.jpg

Распаковка прошла успешно, изолента снялась легко. На выходе получил ЗИП с ранее неизвестным мне видом Амфа. Видимо какой-то иностранный синтез, подумал я. Джекпот! Всегда хотелось попробовать нестандартный фен.

Итак, высыпал я значит все на листочек, подробил своим Е-тикетом камушки, или кружочки вещества. Отодвинул весь трек в сторону я заметил, что лист бумаги пожелтел.

Запах был приятный, пахло скисшим борщом, сваренным на бульоне из ацетона и уксуса с пропавшим как год уже мясом спидозной курицы с птичьим сифилисом.

Беру чек из АТБ, скручиваю его в трубочку, и, затаив дыхание убиваю магистраль из ~ 100 мг рыженького фена.

Вещество залетает со скоростью кладмена, который убегает от патрульных, и вызывает у меня небольшое желание обблевать весь стол недавно съеденным ужином.

Переборов желание блевать я начинаю ходить по кругу и сдерживать слезы, которые то и дело хотели залить мое лицо.

Итак, поехали!
00:00 — левое полушарие мозга онемевает вместе с ноздревым пространством. Вещество сразу же начинает спускаться в носоглотку с диким жжением и блевотным ароматом ацетона. Стараюсь не вырвать, пью Чамбо-сок, бегаю из стороны в сторону. Хочется выйти покурить сижку, но стремно, ибо без нон-стоп выпивания напитка я не выдержу. Хотелось конечно встретить трип на качельке с парламентом в зубах, но не сегодня. Сегодня у меня импортное вещество из далёких краёв Голландии.

00:14 — начинаю ощущать эйфорию, сердце колотиться так сильно, что я чувствую его сердцебиение без контакта с грудью. Ложусь на кровать, слушаю трек ПТП-China, расплываюсь по всей кровати.

00:40 — появилось головокружение, петляю на улицу и падаю на качелю, закуриваю. Заходит на ура. Разговариваю с девушкой, соскакиваю с одной темы на другу, много мыслей крутится в голове, тяжело выговаривать некоторые слова, общее состояние будто у тебя грипп и температура под 39 и ты ночью встал поссать. Шмыгаю носом, и понимаю, что лифты прошли, и уже нету вышеописанного аромата во рту.

01:40 — сердце дико колотиться, жжение внутри, звоню своему бро марокканцу, прошу его привезти травы.

03:15 — все это время я ходил туда сюда как в вакууме, иногда ложился на кровать, выходил курить, все было мутное, челюсть ходила покурить вместе со мной, только в другом направлении, и, походу, была бухая в хлам, так как летала она из стороны в сторону. Жжение в груди никуда не уходило, говорить было тяжело.

04:00 — друг привез травки( https://a.radikal.ru/a33/2007/ac/f749367ed46e.jpg ) скрутил два бланта, и мы пошли курить, чтобы я хоть как то сбил выхода от этого чуда.

04:20 — накрыло так, что я начал видеть в нем зелёную утку, лёжа на полу и глядя в потолок у меня плавали узоры, изображённые на нём.

05:00 — пробило на покушать, что я и сделал. Сижу слушаю музыку, сушит, глаза залипают, веки слипаются.

05:50 — время спать, пошел и лег и в скором времени уснул. Без травы я бы, наверное, кони двинул.

Итак, подведем итоги.

Клад — 3/10 - может быть это, конечно, мое рукожопство, но найти было тяжело.

Упаковка — 2/10 - лёгкий дождик в первую минуту сразу же проник вовнутрь зипа сделав его рыжим. А может так и надо :)

Вещество — 0/10 - хуже я ничего не пробовал. Наверное шишки с плесенью и то вкуснее будут.

Всем спасибо за внимание. Вопрос о перезакладе был решен. Суппорт выдал мне клад рядом в том же районе, и, на удивление, пз был таким же рыжим :) Гы.

Третий перезаклад мне выдали уже ешкой, после арбитража.

Ни к чему не призываю, ни на что не намекаю. Всем хороших кладов и чистых веществ! Пис.
 
Сверху Снизу