Шишки в Харькове на большой толлер!

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Слушайте,сено только что прибыло
Я угадала эту шишку с одной банки
тебе может партия неудачная попалась
Ну вот методом проб и ошибок,по совету что ТГК хороший магаз и нервану,взял и там и там, нервана притензий нет и в виде и в качестве,а ТГК сорняки какие то и дрова,качество тоже не очень. Это с учётом что фактически 300 гр что вообще не малая сумма
Вот и думаю или я вообще воздержусь ли же всё-таки найду лютые шишки,натуральные.
У Нерваны все хорошо,но не хватило для полного кайфа мощщи
А вообще
Заканчивай уже....
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
TGKBOSS топ! Пиши сюда ) газуй трамбуй ) я думаю вы найдёте общий язык)
 

Offer

Vulnerable Mind
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
536
Репутация
176
Реакции
498
Баллы
0
Смотря на сколько большой толлер. Если неделю-две каждый день по 1-2г, то лучше сделать перерыв, врядли из того что есть сейчас в магазинах вставит так как впервый раз, ну или 5й -10й ..
Четко, ясно и по факту :good:
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
согласен, перервым между употреблением нужен. и не только травы :)
это же кайфово, смысл долбить каждый день

не теряем вкуса жизни братья, приправляем дымом
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Всем привет.
Выскажу и я свое мнение:
- ТГК босс ( клады нормальные, шишки раз на раз, иногда сорта яд, в среднем за такую цену твердая 4 )
- автомат, если честно брал 1 раз. (Клад был в двух шагах от 4-ех полосной дороги, камень. Нов.дом. пришлось снимать клад в 5 утра. Качество отменное ( куш ) на плотных 3 дня хватило.
- Фреди. У данного магаз брал 1 раз и нечего не нашел (прикоп). После 2-ух дневней тягомотины, я забил на клад и деньги которые я на него потратил .
- люб.гор., является одним из моих фаворитов. Из 21 клада 21 !!! Данный магаз всегда накурит !!! )) Цена повыше чем в остальных магаз ! Но клады и качество стоит того. ( Иногда в шш было очень много семок !! До 24 семки в 1 гр. Но такая перспектива наблюдалась в начале весны.)
- май шоп. Начнем с того что, качество стаффа (шш) просто отменное. Шишки плотные, хорошо пролечены, прут сильно с 2 банок, как я упоминал в их ветке, цены министерские !! Советую к приобретению ! По кладам - места безлюдные,снимаются в касание ( как говорят ). Учту 1 момент, в темное время суток благодаря фольге легче находить !!!
- енди. Доставка НП, 1-2 дня, хорошие шш, ( по крайне мере были 3 месяца назад). Цена средняя, за 2 гр и доставку, в общем вышло 4 рубля (400грн). Но необходимо следить за чатом! Дабы не попался какой-нибудь полу бадыль! ( Был плохой опыт, сорт был Бруклин саншайн, уничтожил 2 гр за вечер, а ощущения как от дички !!!
-канна стор . Доставка НП, 3-5 дней. Цена за опт 1,5 рубля (150 грн) за 1 гр. Оператор скажу, не зря свой хлеб ест)) и успокоит, и пойдет на встречу. Делал 2 заказа: первый приехал через 4 дня.(с заминками). второй прибыл после 6 дней от оплаты . Первый раз из-за заминки получил 1 гр бонусом. (Забавно, что оператор обещал минимум 2 гр, бонусом) второй раз, я остался без бонуса. Но при этом на второй день после оплаты, пробовал уточнить где ттн, где посылка ? Так как не отслеживалась по приложению, оператор сообщил что у них траблы ! Предложил, варианты: скинуть денежки обратно или ожидать отправки.
- адихаш. Пробовал 1 раз россыпь с гашишным маслом, чистая индика, как по мне, цена для россыпи нормальная. Клад верный, в безлюдном месте. В общем такое себе )))
Вообшем, это мое мнение, а так, я всем желаю добра и благополучия !!! Надеюсь мой небольшой отзыв кому-то, да пригодится !!!
 

Offer

Vulnerable Mind
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
536
Репутация
176
Реакции
498
Баллы
0
Всем привет.
Выскажу и я свое мнение:
- ТГК босс ( клады нормальные, шишки раз на раз, иногда сорта яд, в среднем за такую цену твердая 4 )
- автомат, если честно брал 1 раз. (Клад был в двух шагах от 4-ех полосной дороги, камень. Нов.дом. пришлось снимать клад в 5 утра. Качество отменное ( куш ) на плотных 3 дня хватило.
- Фреди. У данного магаз брал 1 раз и нечего не нашел (прикоп). После 2-ух дневней тягомотины, я забил на клад и деньги которые я на него потратил .
- люб.гор., является одним из моих фаворитов. Из 21 клада 21 !!! Данный магаз всегда накурит !!! )) Цена повыше чем в остальных магаз ! Но клады и качество стоит того. ( Иногда в шш было очень много семок !! До 24 семки в 1 гр. Но такая перспектива наблюдалась в начале весны.)
- май шоп. Начнем с того что, качество стаффа (шш) просто отменное. Шишки плотные, хорошо пролечены, прут сильно с 2 банок, как я упоминал в их ветке, цены министерские !! Советую к приобретению ! По кладам - места безлюдные,снимаются в касание ( как говорят ). Учту 1 момент, в темное время суток благодаря фольге легче находить !!!
- енди. Доставка НП, 1-2 дня, хорошие шш, ( по крайне мере были 3 месяца назад). Цена средняя, за 2 гр и доставку, в общем вышло 4 рубля (400грн). Но необходимо следить за чатом! Дабы не попался какой-нибудь полу бадыль! ( Был плохой опыт, сорт был Бруклин саншайн, уничтожил 2 гр за вечер, а ощущения как от дички !!!
-канна стор . Доставка НП, 3-5 дней. Цена за опт 1,5 рубля (150 грн) за 1 гр. Оператор скажу, не зря свой хлеб ест)) и успокоит, и пойдет на встречу. Делал 2 заказа: первый приехал через 4 дня.(с заминками). второй прибыл после 6 дней от оплаты . Первый раз из-за заминки получил 1 гр бонусом. (Забавно, что оператор обещал минимум 2 гр, бонусом) второй раз, я остался без бонуса. Но при этом на второй день после оплаты, пробовал уточнить где ттн, где посылка ? Так как не отслеживалась по приложению, оператор сообщил что у них траблы ! Предложил, варианты: скинуть денежки обратно или ожидать отправки.
- адихаш. Пробовал 1 раз россыпь с гашишным маслом, чистая индика, как по мне, цена для россыпи нормальная. Клад верный, в безлюдном месте. В общем такое себе )))
Вообшем, это мое мнение, а так, я всем желаю добра и благополучия !!! Надеюсь мой небольшой отзыв кому-то, да пригодится !!!
Более чем информативно, а главное от себя - как есть :wink:
От души :ofcourse:
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
За этот год и прошлый не в счет яезебест ,, тгк порадовал мунроком и главное монреалем еще о,g. затем по качеству не уступает о,г у монобанка с послед партии и сорт белрусский и 28тгк хоть там их и нету сорт оптум , ну и конечно сорт лемонсканк у автоматов по качеству не уступает всем перечисленным но тянит на сон больше идюнк лемонсканк чем остальные , покачто мойлидер сорт монреаль и мунрок от тгк босс затем о,г с послед партии от монобанка
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Премного благодарен ! )) Кстате, тема - опт в Харькове, на большой толлер :
-попробуйте доставку НП ( на своем опыте ).
Сам буду в скором времени брать мини опт у определенного магазина, горячим кладом. Надеюсь пройдет все хорошо )
В любом случае - будут вопросы, задавайте. Но по итогу, постараюсь докладно все описать ))
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
За этот год и прошлый не в счет яезебест ,, тгк порадовал мунроком и главное монреалем еще о,g. затем по качеству не уступает о,г у монобанка с послед партии и сорт белрусский и 28тгк хоть там их и нету сорт оптум , ну и конечно сорт лемонсканк у автоматов по качеству не уступает всем перечисленным но тянит на сон больше идюнк лемонсканк чем остальные , покачто мойлидер сорт монреаль и мунрок от тгк босс затем о,г с послед партии от монобанка
Хотелось бы согласится с оценкой, насчет лемон сканка от автоматов, шш и вправду моцный )) как я выше упоминал, снимал 1 раз и место клада, меня просто взорвало, постараюсь найти фотку в истории и продемонстрировать ! Не спорю может мне такой клад попался, но всё-таки!
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Пока не забыл про фото - фотки клада не смог найти. Постараюсь продемонстрировать с помощью Гугл карт. На 1-ом фото место клада на карте PE_20200806_005939.png
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Второе фото, это так же моя робота. Всего лишь, хотел продемонстрировать, конкретно по какой причине, у меня подгорело!
В момент снятия клада, флора немного отличалась от той, что есть на фото из Гугл мап. По метке присутствовали парочка сорнячков! И финт с выпадением из рук чего-либо, не дал не каких результатов, темболее клад в был в камне ( камень был темного цвета ). Извиняюсь за то, что сменил обсуждаемую тему и за флуд! PE_20200806_010102.png
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
ещё бы на дороге положили на жвачку приклеяли
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Ну давайте и я дам репорт.
Я не курю лет 4-5
я живу с семьей и не пью вообще.
Сейчас хотел раслабиться,но с данным типом людей я к счастью не общаюсь.
Я не жалею о том,что курил натуралку всегда и везде,лучше потраченное время.
Так вот мой список таков.


Больше всего интересно,я брал 4 раза и 4 раза находил,но один зло...чий магазин,где я заказал,смог попасть на место только через 15 часов.
так вот когда попал,я искал как долбоеб,который это делает 4 раза в жизни,люди ходили и смотрели на меня,а мои то бабки уплочены,уже тут принцип забрать.
И я час ищу дерево конкретное в месте на карте,среди таких же 20-30 штук
Час,я писал ждал ответа,короче...

СПИСОК ЛИЧНО МОЙ,ВАШЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ,мне интересны,но не более.

1.Магаз - Луна Шоп

Первый раз в жизни,я кладоискатель,я тестю дарил вот на днях подарок,знал бы попросил.
Фото пришлю ща.
Стемно конечно да,форум можно создать,нагнать ботинков и рассылать сообщения в чаты
А сам муссор 50 лет,сидишь дома с сьемьей и ебашиш долбоебов))))
ВОобщем,заказ 1 гр. ПЕнелайпл экспрес ( есть книжка,в детвстве читал ,, Ананасовый экспресс ,, )
я знал ,что если реально он я ахуею от 1 г сам.
Зазаз холодная гара,скрин,лысая гора,я еду на маршрутках 2 туда,а там гаражи не простые,там гаражей 20 вокруг внутри двора
Я ищу там бабуля с дедом,я начал тулить про соседа,снимает))) вообщем час,я как дятел ходил а тип чисто сфоткал гараж,который в 50 метрах от метки,я обыскал все 20 вокруг с фонарем в 22.00
вообщем я забираю открываю а там штын шишки,я понимаю это оно,короче по 2 я ел 2 недели,2 это значит ваш один,я курю 3 микроса всего натурального и всегда не ловил бледнягу,кроме как от сальвии 60
вообщем,то приколол пацанов дал и не сказал,они по одному и попереворачивались
принесли что осталось мне и я дал один думая,что это шишки))))
Тип всегда на связи,притензий нет,качество буря,количество буря,район я его маму ебулил,стоишь а там пропасть и город,и ты понимаешь ты в жопе.
НЕт домов от моей точки до конца что видит мой глаз.
Кроме Бабуевки где я был,5 из 5
Постучался я через 2 недели,а он молчит,зашел на форум и понял что пишут что он кидала и его в бан,как это х.. знает.
Вообщем он мороз я искать нового и рад что нашел.

2. Нервана OG Kush
Закладка четко,выбора не было мне 10 км ехать потому что только там был он.
Качество,вкус,количество,кайф на 5 баллов из 5.
Я ел 2 ночи с 00 до 5 утра и сьел за 2 ночи все.

3. ЕДИНСТВЕННЫЙ СУКА РАЗ КОГДА Я РАЗОЗЛИЛСЯ !!!
....... магазин ТГК
Закладка на Тутанхамон,мать его сено с семечками.
Кому интересно обьясню,нет - забудьте !
Никогда там ничего не закажу,отношение к клиенту как нарику,по ходу кладоискателей тема разввается и тип зажрался от количества и ему по хуй что сказал я.
Сено,семечки,ублюдское отношение( худшее из всех )
Качесто 1 г тоже за 2 ночи,но говно вообще,мерзко курить даже через бонг(я не знал что такое бывает )
Вообщем 0 из 5 даю от себя и за качество и за общение и за отношение и за время сутки потраченного в мыслях как найти то.

4.Спасибо за подсказку выше,человека по рангу.
Авгун куш ( который да,сравним с ак 47 который я курил лет 6 назад )
Бомба,шишки приколю фото,определите что и где ?
Закладка центр,место ахуенное,нашел за 4 минуты,не знал что бывает надо палкой копать,я то всегда ногой и хватало.
Вообщем 5 из 5.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну давайте и я дам репорт.
Я не курю лет 4-5
я живу с семьей и не пью вообще.
Сейчас хотел раслабиться,но с данным типом людей я к счастью не общаюсь.
Я не жалею о том,что курил натуралку всегда и везде,лучше потраченное время.
Так вот мой список таков.


Больше всего интересно,я брал 4 раза и 4 раза находил,но один зло...чий магазин,где я заказал,смог попасть на место только через 15 часов.
так вот когда попал,я искал как долбоеб,который это делает 4 раза в жизни,люди ходили и смотрели на меня,а мои то бабки уплочены,уже тут принцип забрать.
И я час ищу дерево конкретное в месте на карте,среди таких же 20-30 штук
Час,я писал ждал ответа,короче...

СПИСОК ЛИЧНО МОЙ,ВАШЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ,мне интересны,но не более.

1.Магаз - Луна Шоп

Первый раз в жизни,я кладоискатель,я тестю дарил вот на днях подарок,знал бы попросил.
Фото пришлю ща.
Стемно конечно да,форум можно создать,нагнать ботинков и рассылать сообщения в чаты
А сам муссор 50 лет,сидишь дома с сьемьей и ебашиш долбоебов))))
ВОобщем,заказ 1 гр. ПЕнелайпл экспрес ( есть книжка,в детвстве читал ,, Ананасовый экспресс ,, )
я знал ,что если реально он я ахуею от 1 г сам.
Зазаз холодная гара,скрин,лысая гора,я еду на маршрутках 2 туда,а там гаражи не простые,там гаражей 20 вокруг внутри двора
Я ищу там бабуля с дедом,я начал тулить про соседа,снимает))) вообщем час,я как дятел ходил а тип чисто сфоткал гараж,который в 50 метрах от метки,я обыскал все 20 вокруг с фонарем в 22.00
вообщем я забираю открываю а там штын шишки,я понимаю это оно,короче по 2 я ел 2 недели,2 это значит ваш один,я курю 3 микроса всего натурального и всегда не ловил бледнягу,кроме как от сальвии 60
вообщем,то приколол пацанов дал и не сказал,они по одному и попереворачивались
принесли что осталось мне и я дал один думая,что это шишки))))
Тип всегда на связи,притензий нет,качество буря,количество буря,район я его маму ебулил,стоишь а там пропасть и город,и ты понимаешь ты в жопе.
НЕт домов от моей точки до конца что видит мой глаз.
Кроме Бабуевки где я был,5 из 5
Постучался я через 2 недели,а он молчит,зашел на форум и понял что пишут что он кидала и его в бан,как это х.. знает.
Вообщем он мороз я искать нового и рад что нашел.

2. Нервана OG Kush
Закладка четко,выбора не было мне 10 км ехать потому что только там был он.
Качество,вкус,количество,кайф на 5 баллов из 5.
Я ел 2 ночи с 00 до 5 утра и сьел за 2 ночи все.

3. ЕДИНСТВЕННЫЙ СУКА РАЗ КОГДА Я РАЗОЗЛИЛСЯ !!!
....... магазин ТГК
Закладка на Тутанхамон,мать его сено с семечками.
Кому интересно обьясню,нет - забудьте !
Никогда там ничего не закажу,отношение к клиенту как нарику,по ходу кладоискателей тема разввается и тип зажрался от количества и ему по хуй что сказал я.
Сено,семечки,ублюдское отношение( худшее из всех )
Качесто 1 г тоже за 2 ночи,но говно вообще,мерзко курить даже через бонг(я не знал что такое бывает )
Вообщем 0 из 5 даю от себя и за качество и за общение и за отношение и за время сутки потраченного в мыслях как найти то.

4.Спасибо за подсказку выше,человека по рангу.
Авгун куш ( который да,сравним с ак 47 который я курил лет 6 назад )
Бомба,шишки приколю фото,определите что и где ?
Закладка центр,место ахуенное,нашел за 4 минуты,не знал что бывает надо палкой копать,я то всегда ногой и хватало.
Вообщем 5 из 5.
:umnik:
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Может кто посоветует что лучшее ?
Я уже купил за все время Грам 12 все разные,ну такое,пару раз воообще говнище,остальные одинаково прущие,но что бы размазывающие и натуралка я так и не встретил.
На районе когда курил помню ото было мясо
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Ах да забыл прислать фото:steep:
профессиональный кладоискатель
 

Вложения

  • IMG_20200907_172607.jpg
    IMG_20200907_172607.jpg
    478,9 KB · Просмотры: 8

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Никогда не берите это сено
Вы че?
Я взял это говнище,внешне похожее на сено,курится как бурьян,прёт вообще далеко,это самый печальный раз из всех,никогда не вернусь в этот магаз
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Перепробовал много разных сортов,есть вкусные есть нет,но прут +- одинаково.
Есть ли сорт именно мощный ?
Модно в личку
Мазар пробовал если что
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Критикал попробуй или вот еще опиум
Xинду и Спун
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Табачни просто
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я намок
 
Сверху Снизу