MonarchRc Натура, Элитные товары. Клады Доставка Отправки. Харьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип по шишке HAZE от MonarhRC

Первые впечатления о магазине сложились очень положительные так как на тест места были заняты все же нашлось местечко:good:оператор приветливый человек готов помогать и идти на встречу.:ofcourse:
И так прохладный летний вечер и неожиданно прилетает адрес решили не спешить и ехать ближе к 23 оно и к лучшему.

Адрес: фото с координатами метка если честно ужасная на месте возникли некие сложности хорошо что поехали по темноте пришлось обшарить все кусты с одной стороны и дальше под кустом с другой стороны нашли бутылку и рядом с ней нужную пачку айкоса, а прикол в том что в кустах с права нашёл такую же но пустую:mda:
Место: 4/5 (координаты были сбиты но незначительно место оказалось немного выше) учитывая что это горячий съем у дороги на перекрёстке грубо говоря, вообщем клад на руках и едем снимать пробу.
Упаковка: утолщенная изо, один зип.
Вес: 1.00г

Галерея:
Фото клада:
photo 2020 08 14 02 41 12 — Postimages
Фото вес:
photo 2020 08 14 02 41 17 — Postimages
Макро:
Album — Postimages
Микроскоп:
Album — Postimages
Видео:
DropMeFiles – free one-click file sharing service
И так приступим к самой шишке запах хвойной травы не ярко выраженный. Плотный грамм отлично высушен и хорошо крошится, сочный светло зелёный салатовый цвет, темно оранжевые трихомы говорят о том что шишка полностью расцвела и созрела для курения, пролечка продукта топ! после измельчения слышен запах цитруса, семечек не обнаружено палок минимум на вид довольно таки симпатично:good:
Фото после измельчения:
photo 2020 08 14 02 41 21 — Postimages
Толлер: ниже среднего (не курил 2 дня)
Способ употребления: БонГ
Буквально спустя 5 сек. кашлянул и почувствовал первые эффектыSssssss
Делаю первый напас в 01 дым зашёл легко, горло не дерёт, вкус на выдохе хвойный с кислинкой довольно специфический:steep:
Голова наполнилась теплом, тело стало легким, повышается мозговая активность, глаза как у лимурзина как по мне плавный хай и рука сама тянется и сыпет ещё 0.1 второй напас залетает ещё лучше первого. Хай усиливается с каждой минутой.
Мои ощущения:
70/30
Сатива
/Индика

Хай эффект продолжается на протяжении 1.5ч. после просыпается жор и начинается небольшая усталость и сонливость.
Пожалуй лучший Хейз который я курил в этом году хорошую сативу найти довольно сложно, любители сативы по-любому оценят новичкам достаточно будет одного напаса. Стафф довольно таки экономный если курить пару раз в день может на пару дней с + хватит.
Шишка: 5/5

В общем мое не зависимое мнение по магазину. Стафф убийственный, вкусненькие шишки надеюсь цена на них будет не менее приятной. Приветливый оператор который вам пойдёт на встречу, а вот с курьером надо поработать не совсем точное описание и странная метка.. по месту уже говорил более менее. Ещё интересен тот момент как вы будите в дальнейшем работать только горячими кладами или обычными.

Благодарю магазин за предоставленную возможность оценить эти шикарные шишки!
Желаю скорейшего открытия и расширения сортового ассортимента:good:
Мир всем местным3dflagsd
 
Последнее редактирование:

MonarchRc

@MonarchRc
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
38
Репутация
21
Реакции
91
Баллы
0
Трип по шишке HAZE от MonarhRC

Первые впечатления о магазине сложились очень положительные так как на тест места были заняты все же нашлось местечко:good:оператор приветливый человек готов помогать и идти на встречу.:ofcourse:
И так прохладный летний вечер и неожиданно прилетает адрес решили не спешить и ехать ближе к 23 оно и к лучшему.

Адрес: фото с координатами метка если честно ужасная на месте возникли некие сложности хорошо что поехали по темноте пришлось обшарить все кусты с одной стороны и дальше под кустом с другой стороны нашли бутылку и рядом с ней нужную пачку айкоса, а прикол в том что в кустах с права нашёл такую же но пустую:mda:
Место: 4/5 (координаты были сбиты но незначительно место оказалось немного выше) учитывая что это горячий съем у дороги на перекрёстке грубо говоря, вообщем клад на руках и едем снимать пробу.
Упаковка: утолщенная изо, один зип.
Вес: 1.00г

Галерея:
Фото клада:
photo 2020 08 14 02 41 12 — Postimages
Фото вес:
photo 2020 08 14 02 41 17 — Postimages
Макро:
Album — Postimages
Микроскоп:
Album — Postimages
Видео:
DropMeFiles – free one-click file sharing service
И так приступим к самой шишке запах хвойной травы не ярко выраженный. Плотный грамм отлично высушен и хорошо крошится, сочный светло зелёный салатовый цвет, темно оранжевые трихомы говорят о от том что шишка полностью расцвела и созрела для курения, пролечка продукта топ! после измельчения слышен запах цитруса, семечек не обнаружено палок минимум на вид довольно таки симпатично:good:
Фото после измельчения:
photo 2020 08 14 02 41 21 — Postimages
Толлер: ниже среднего (не курил 2 дня)
Способ употребления: БонГ
Буквально спустя 5 сек. кашлянул и почувствовал первые эффектыSssssss
Делаю первый напас в 01 дым зашёл легко, горло не дерёт, вкус на выдохе хвойный с кислинкой довольно специфический:steep:
Голова наполнилась теплом, тело стало легким, повышается мозговая активность, глаза как у лимурзина как по мне плавный хай и рука сама тянется и сыпет ещё 0.1 второй напас залетает ещё лучше первого. Хай усиливается с каждой минутой.
Мои ощущения:
70/30
Сатива
/Индика

Хай эффект продолжается на протяжении 1.5ч. после просыпается жор и начинается небольшая усталость и сонливость.
Пожалуй лучший Хейз который я курил в этом году хорошую сативу найти довольно сложно, любители сативы по-любому оценят новичкам достаточно будет одного напаса. Стафф довольно таки экономный если курить пару раз в день может на пару дней с + хватит.
Шишка: 5/5

В общем мое не зависимое мнение по магазину. Стафф убийственный, вкусненькие шишки надеюсь цена на них будет не менее приятной. Приветливый оператор который вам пойдёт на встречу, а вот с курьером надо поработать не совсем точное описание и странная метка.. по месту уже говорил более менее. Ещё интересен тот момент как вы будите в дальнейшем работать только горячими кладами или обычными.

Благодарю магазин за предоставленную возможность оценить эти шикарные шишки!
Желаю скорейшего открытия и расширения сортового ассортимента:good:
Мир всем местным3dflagsd
Мне фото с микроскопа понравились) Спасибо за такой отзыв
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Haze
От Monarch Rc


Увидел открытие нового селлера на площадке , ещё и со вкусными с виду бошками , оставил + и меня одобрили уже через несколько минут , сам оператор приятный в общении и идёт на контакт .


Клад :
Не обычный не то слово , с не очень понятной меткой (у всех видимо эта проблема) , если бы приехал ночью , не уверен что смог бы найти , но заметил тот заветный моток изо, и уже направляюсь в сторону дома .


Шишка :
Плотное и липкое соцветие , со средней силы пресса, запах очень сильный (очень) , нотки сыра больше всего выделяются , куча кристаллов и оранжевых усиков украшают бошку .


Фото:
full

full


Трип :

Насыпаем по банке чистогана , выпаливаю , дым светловатого цвета , опустил за один (ошибка) и закашлялся , пару минут и прихожу в себя уже с первыми эффектами , стаффчик легкий( не про дым ) , плавно наваливают эффекты , хорошее настроение .
Чувствую ноги стали легче , и я уже иду летящей походкой .
Как по мне сорт гибрид , доминант Сативы или же около 50/50 , хоть и селлер указал сорт как индику , не валит именно с ног .
Приятные эффекты по телу , и просто хороший трип уносит меня по течению .
Через минут 15 эффекты выходят на пик, чувствуется достаточно сильное воздействие на организм , окружение изменилось , вплоть до восприятия звука и людей вокруг .
Стаффчик не тупит , а возможно даже наоборот , подталкивает на психоделический эффект .
Второй тест был через Джоинт , вкус раскрылся сильнее , как и эффекты , они приходят быстрее и с большей силой , тут уже как будто и правда сбивает с ног , и дальнейшие передвижения в трипе стоят под вопросом)

По времени длятся эффекты ощутимо около полутора часа, и ещё часик постов , после Джоинта будто целый день убитый ходил , потом по просту свалился в кровать .


Оценки :

Шишка : 8/10
Работа курьера : 7/10 (не точная Метка и не уверен сколько бы он пролежал так )

Сервис / Оператор : 10/10

Благодарю за выделенную пробу , и рекомендую ознакомится с данной шишкой .
Мир
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Мой трипчик в течении часа скину)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ничего нового
Скоростные лезут в натуру и пишут куйню
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Haze от MonarchRc
full


Записался на пробу , одобрили мою кандидатуру , на следущий день получил фото.

Место : хорошее не палевное , клад в касание .


Вес 01:00


Дозировка 1 - 2 колпака


После съёма шиш положил в карман и было отчетно слышно приятный запах шишки .Приоткрытии воняла на всю комнату.Пахнет хвоей и нотками чего-то сладкого.Шишка красивая , отличный вид на вид не сухая , то что надо и .



Упаковка черная иза , ЗИП и шишка


full


Трип
00:00 шишка крошиться хорошо .Нараливаю 1 мокрый шиш выгорает долго ,то что надо .Опускаю , очень приятный вкус не режет горло на выдохе сладко.Покурил сигарету , решил добавить ещё 1 мокрый. до этого болела голова .


00:15Начинает очень плавно напирать , ненавязчивый сушняк , потихоньку пропала головная боль и напряжение , немного пульсируют вески.глаза красные в хлам


00:30 прёт на легке (лайте) добавился небольшой раслабон.
full
full

00:40 Рассушился , начал бродить по квартире и заниматься бытовыми делами , начало отпускать.


01:00 эфект ушел на нет , появилось небольшое чуство голода в сон не клонит это жирный + лени тоже нет.


В этот день до получения пробы курил другую шишку .На следущий день с самого утра дал 1 жирный мокрый Haze
Нагребало постепенно).
Покурил потом вечером шишка хорошо раслабило и после , клонило в сон


Вывод : шишка приятно пахне крошится хорошо , приятный Трип.Шишка приятная на вкус и запах.Плавный вход и не грузовой трип.Подойдет для начинающих и для тех кто не хочет упороться сильно в Хлам.


Заголовок магазина соответствует качеству шиш .Спасибо за выделенную пробу , желаю вам ровного старта , и завести побольше разновидностей сортов))

Оценки
Место 8/10
Запах 10/10
Шишка 7/10
 

MonarchRc

@MonarchRc
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
38
Репутация
21
Реакции
91
Баллы
0
:hi:Уже 6 Трипов есть, ждём просмотра ветки Администрацией )
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Коту отправьте шишку)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да, тоже плюсану на шишки)очень интересно
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Тебе не заебало не в ха,и грести пробы?

MonarchRc

@MonarchRc
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
38
Репутация
21
Реакции
91
Баллы
0
Пишите все вопросы с пробами или ещё какие-то оператору)
Там все решим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу