Отзывы по миксу "овощь" сюда!

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репорт по миксу от Овощей . Ovochi v.1
Смотрю на форуме новая тема Овощи , картинка пиздец какая знакомая .
Ну думаю если это тот Овощь то полюбе к нему на тест попаду .))
В итоге отписавшись ему во все известные месенджеры и на форумы получил сходу адрес . Забирать поехал на следующий день . Как то так сложилось у меня .
Но я знал что все на месте , это же Овощи.
Забрал клад все ровно , в точно указанном месте я нашел закладку.
Упаковка - черная изолента и два зиплока . Что меня обрадовало . Вспомнил за старую хорошую упаковку когда не похуй было людям на товар , когда делали так чтобы не доебатся )))
Зип в зипе - обьясню для чего это делается : Для того чтобы тот кто мутит мог открапалить , если мутят на двоих оба уходят с зипами и все довольны . В общем приятный момент который я бы посоветовал всем селлерам . Когда видишь такую упаковку это реально аж приятно что ли а не просто зип который в гавне каком то . Даже если первый зип каким то образом повредится второй будет впорядке и товару ничего не грозит сколько бы он не пролежал .
Микс - основа ромашка . Мне предыдущая основа овощей немного больше нравилась ... Ну тут на вкус и цвет .
Первый тест проводил дома , в компании с другом , сопутствующие средства сухой аппарат .
Д-ка 3 хапки сухого.
Итак поехали .
Тайминг я не вел но знаю точно что держит час с плюсом . ТАк как успели посмотреть один фильм почти до конца и погнали догонятся .
Микс наваливает не сразу а постепенно , на выдохе неприятных ощущение не присутствовало .
Первые эффекты это тяжесть в ногах , и помутнение в голове . Звуки становятся глубже , солнышко в окно светит как то ярче чем обычно . Кошка мяукает под окном , выглянул проорался с котов их там штук пять и хуйней занимаются)))
Глаза ушатанные но не вдрызг . В общем приятно так прет состояние как под планом индика немного напоминает .
Сели завели фильм , фильм смотрится на одном дыхании иногда истерические припадки были , почти досмотрели фильм , "ограбили холодильник" и погнали догонятся .
Весь вечер я провел в просмотрах фильмов до которых у меня руки не доходили уже пару месяцев . Довольно приятный вечер без вырубонов .
Но хотелось бы от Овоща увидеть мясцо , такой попотужнее микс я помню был что аж залипал пару раз в падике )
Пусть будет микс V1 и V2 ) Сильный и послабее ) Или просто сделай сильнее его и все и назови овощь v12) Ахуенное ж название )))
Ладно суть не в этом оценки :
Упаковка 10.10 тут не доебешься лучшая упаковка которая может быть
Микс само действие 10.10 То как он прет меня устраивает полностью но можно и посильнее .
Сила действия 7-10 Хотелось бы увидеть посильнее микс от овоща . А так меня все устроило )
Спасибо за пробу братанчик )
 
D

Deleted member 1675

Трип репорт по миксу от Ovochi
В общем дали пробник ,кстати первый,за это спасибо огромное!!
Тестеры:Я ,Подруга и Друг
адрес четкий ,сразу снял клад без каких либо препятствий.
в общем забили мы пол сиги на 3-х,я потянул 3хороших тяги и долго держал, хотя подруга и друг не меньше сделали.
тайминг:15:00
мы скурили все и сразу пошли..
15:05-мы уже не можем перейти через дорогу ,хотя пешеход рядом ,но нам пох))
идем до ближайшей лавочки ,садимся и тут начинается что то не понятное,гребет на отлично,постоянный смех,напротив нас сидели 3 бабки в метров 20-ти ,а подруга валяется на коленях друга в полной истерике ,это все конечно наблюдается со стороны бабушек))
15:35- мы раешаемся идти,но не можем раздуплить подругу)
16:00 идем до метро,там ждет знакомое такси ,уже вроде как пришли в себя
едем за солями)



место клада:10/10
оператор:10/10
товар 8/10-наглухо не убивает,но мне по кайфу,больше на любителя наверное
(писал под хорошей хапкой да еще и первый трип ,не судите строго)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репорт по миксу от Ovochi
В общем дали пробник ,кстати первый,за это спасибо огромное!!
Тестеры:Я ,Подруга и Друг
адрес четкий ,сразу снял клад без каких либо препятствий.
в общем забили мы пол сиги на 3-х,я потянул 3хороших тяги и долго держал, хотя подруга и друг не меньше сделали.
тайминг:15:00
мы скурили все и сразу пошли..
15:05-мы уже не можем перейти через дорогу ,хотя пешеход рядом ,но нам пох))
идем до ближайшей лавочки ,садимся и тут начинается что то не понятное,гребет на отлично,постоянный смех,напротив нас сидели 3 бабки в метров 20-ти ,а подруга валяется на коленях друга в полной истерике ,это все конечно наблюдается со стороны бабушек))
15:35- мы раешаемся идти,но не можем раздуплить подругу)
16:00 идем до метро,там ждет знакомое такси ,уже вроде как пришли в себя
едем за солями)



место клада:10/10
оператор:10/10
товар 8/10-наглухо не убивает,но мне по кайфу,больше на любителя наверное
(писал под хорошей хапкой да еще и первый трип ,не судите строго)
Подруг в центре овощами накуривать , ты в своем уме ?))))))))))) Это ж треш ебучий выходит)
 
D

Deleted member 1675

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Трип репорт по миксу от Ovochi
В общем дали пробник ,кстати первый,за это спасибо огромное!!
Тестеры:Я ,Подруга и Друг
адрес четкий ,сразу снял клад без каких либо препятствий.
в общем забили мы пол сиги на 3-х,я потянул 3хороших тяги и долго держал, хотя подруга и друг не меньше сделали.
тайминг:15:00
мы скурили все и сразу пошли..
15:05-мы уже не можем перейти через дорогу ,хотя пешеход рядом ,но нам пох))
идем до ближайшей лавочки ,садимся и тут начинается что то не понятное,гребет на отлично,постоянный смех,напротив нас сидели 3 бабки в метров 20-ти ,а подруга валяется на коленях друга в полной истерике ,это все конечно наблюдается со стороны бабушек))
15:35- мы раешаемся идти,но не можем раздуплить подругу)
16:00 идем до метро,там ждет знакомое такси ,уже вроде как пришли в себя
едем за солями)



место клада:10/10
оператор:10/10
товар 8/10-наглухо не убивает,но мне по кайфу,больше на любителя наверное
(писал под хорошей хапкой да еще и первый трип ,не судите строго)

Итог: едим за солями))))
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Овощи, так рад твоему появлению !
из памяти не стереть тех лютых "визуальных" и "эйфоричных" марочек.
первые свои трипы, когда оплачивая одну, обнаруживаешь в зипе две,
а после тобой руководит жажда сделать все по максимуму и нераздупленность в том, что "по максимуму" с марками не прокатит. o_O . и давай разбираться в том, как тебя зовут, где находишься, какую из "предложенных" жизнь ты живешь, играет ли сейчас музыка или в тишине лежите, пять часов искать и еще пять ждать обнаружения убежавшего из квартиры и полностью разорванного впервые кислого товарища Wild...
да и тот райский эйфостим, одномоментное, но безостановочное гасево в общаге у кентов, осознание того, что реально уже болит челюсть от разговоров, множество ярких, запоминающихся моментов, новых мыслей, выводов в итоге, а не солевые тупашки и попайки.
сейчас много всяких солей, но их и брать западло. дороговато, бессмысленно, неоправданно в большинстве случаев. поэтому и приходится ограничивать себя от такого. лучше твоего не доводилось юзать.
всякие сочные штучки заезжавшие изредка с Европы, бесплатные пробы непонятных веществ.
столько чудных моментов были созданы или катализированы твоим товаром весной 2014го и после, так приятно вспоминать до сих пор. таки прокачал студентов.

ни разу не покупал миксы, всего пару раз в жизни курил, как то не особо интересовало.
но из радости хотелось бы опробовать твоего товара, хоть какой есть в наличии.
ибо это в любом случае что-то годное. :)
быть может, на днях и возьму.


добра и терпения, бро.
развивайся и пополняй ассортимент.


Посмотреть вложение 3230
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: HEKTO

    OVOCHI

    Points: 1
    Без комментариев

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
ТРИП РЕПОРТ
по миксу от овощей

Я исследователь
Пол мужской
Возраст 31
Рост 185 см.
Вес 80
Толер высокой

Всем достойным по привету!

Начну пожалуй с того что с данным продавцом работал фактически от самого старта его карьеры и всегда был доволен качеством , надежностью , порядочностью , пониманием и просто человечностью всего коллектива овощей !

Появилась лента овощного и в наших краях ) , поздоровался , пожелал всего от души и тут в ответ получил приветик с взаимностью в ЛС ) !

Прибыл на место клада , ну что сказать тут минеры конечно же виртуозы ещё те , ветер делают несомненно , вспомнился тайник мой в детстве в стене может был у кого такой , когда кирпичи достаются из стены помните такое ? , думаю да ) ! Так вот аналогичная ситуация подошел достал половинку из стены забрал вес и вставил половинку обратно ))) улыбнуло прямо на месте !!!

Фосовка : плотной изолентой обмотаны два зиплока со стафом , один в одном надежно и качественно !

Основа : за основу в взята ромашка , неплохо , но раньше основа была другой по приятнее , едкого запаха нет что тоже радует !

Исследование : засыпаю в заранее подготовленную сигарету совсем немного чудо смеси , так как к миксу отношусь с опаской и всегда начинаю с малого !
Поджигаю , напас , могу сказать что вкус не мерский нет желания сразу скривиться , подержал немного выдыхаю и так трижды , по маленькой тяге дабы не усугублять !
Чувствую как медленно но уверенно начинает расходится !
Нахлабучивает не сразу а постепенно плавно и одновременно приятно рот растягивается в улыбку щеки напряжены состояния счастья !
Класс это именно тот микс который по своим эфектам ну очень схож на добротную природу , но это микс ) как не крути !
Наблюдается очень сильный сушняк , просто невыносимый , но попить это сбить тягу ( для меня так ) потому креплюсь и кайфую , стабильное состояние держится часа три - четыре , что не свойственно для микса как такового , но это авторский овощьной микс потому ничего удивительного , а только приятно!
Выхода как такового не было как-то плавненько всё сошло на нет единственное что глаза красные как у вампира но это мелочи жизни , очки и порядок !

Выражаю огромную благодарность за выделенную пробу чудо микстуры !

Общая оценка 9 из 10

С уважением от НЕКТО​
 
  • Мне нравится
Реакции: Тимур

    Тимур

    Points: 1
    добра по жизни.

    OVOCHI

    Points: 1
    Без комментариев

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
трип-репорт по курительному миксу от магазина OVOCHI.

с запозданием, но все же наконец то сел писать трип по миксу.
послесвадебный период, на кураже теряюсь в днях и действиях )
так что, прошу прощения.
мне 22 и остальным участникам, что фигурируют 19-24.
толер у всех отсутствует.
никогда не покупал миксы и толком не курил.
считал крайне галимым движением.
до пробы от овощного. сейчас именно нравится. интересное, своеобразное и адекватное движение. описал, что рад возвращению такого ровного магазина, повспоминал прошлые движения с ним связанные и стал на пробу, понимая, что у овощей без исключения весь товар качественный, годный.
дряни не бывало никогда, помнится, так что телепаться и рыгать не должен вроде.
была дана проба 0.5, как раз недалеко от меня. снял легко, не палевно, не смотря на ходящих людей, дождь и грязь.
упаковано отлично. два зипа, изолента. лежал под ливнем в грязи, сполоснул в луже, открыл, а внутри там все сухо, все надежно.
насыпь отличная, мы вот с 30го все еще курим его периодически компанией всей. за такую цену и качество это вообще нормас.
на следующий день висели вчетвером, вспомнилось про пробник и решили накурить одного пришедшего, понаблюдать, а после и самим.
понаблюдав за нераздупляющимся товарищем, решились затупашить и остальные.
даже, блять, христианин-пятидесятник объебашился и был рад.
другу, который получил отпуск из ато, отсыпал по его просьбе на фронт, десяток напасов вне очереди. валит на днях воевать на донецкое направление. прикольно, в самую горячую точку бойни с овощным миксом боронити країну и тупашить в окопе.
рассчитать дозировку просто, а даже если и больше, то ничего не произойдет ужасного, никто не станет очередным долбоебом с видосиков. просто нихрена соображать не будешь, сидеть будешь. мы курили по пять за вечер с промежутками, не прикуренные к такому, все ок.
запах очень приятный, и, как уже заметили выше, отчасти похоже в эффекте на природу.
но ощущаешь конечно, что другая тяга.
по своему хороша. до трех часов в целом весь эффект.
сушняк сильный, но поебать на него в тот момент. сидишь и влипаешь в телевизор, в любую тупорылую передачу. по любому интересное, смешное в этот момент там, сука, везде есть)
эффект раскрывается не сразу, постепенно плавно накрывает.
микс невероятно позитивный. вот все интересно и все смешно, везде шутку словишь.
непонятный базар каждого, кто говорит, тебе интересен.
кент начинает говорить о том, что под миксами ты постоянно забываешь, но забывает, что хотел сказать. сам в свою очередь уже дико смеюсь и пытаюсь сказать ему, что он только что забыл, говоря, что под миксами забываешь, что только что говорил. но забываю сам, что говорил и мы уже на полу от этого и никто нихуя сказать до конца не может и нам уже пиздец смешно.
тип стоя передо мной хуеет со своих красных глаз, доказывает мне, что они охуеть красные, говорю, норм, пох, идем гулять все равно. он в ответ снова доказывает, что его глаза очень красные и говорит, хочешь глаза сфоткаю, покажу и сам увидишь, если не веришь. говорю, вижу твои глаза, напротив тебя стою. блять. сфоткать глаза и показать тип решил.
такой ненавящивый позитивный тупёж и разговоры о важном.
отлично заходит и под амф, без потерь.
спать пойдешь потом без проблем, с умиротворением.

этот микс наверное идеален. это то jwh, что имеет право на существование.
конечно, объебосам по кайфу, когда именно пиздячит так, что ползаешь.
но для любителей отдохнуть комфортно такое в самый раз.
будем знать, будем брать.
уважение магазину и благодарность за пробу.

Посмотреть вложение 3651
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу