HarvestShop

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Будут скрины)в арбитраж скину)

Не разлогай обстановку. Кидай скрины или пошёл вон! Конечно же, можешь и извенится за клевету, или свою невнимательность. Мне тебе больше нечего сказать.
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Вот вот.. нужно знать кому даешь.. Нужно знать кому даешь)

Обрати внимание у человека ленточка исследователя. Поэтому ему и выдал пробу. Я же не мог предвидеть, что он не ответственный.
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Обрати внимание у человека ленточка исследователя. Поэтому ему и выдал пробу. Я же не мог предвидеть, что он не ответственный.
Ну да.. Так НЕКТО был ровным парнишей) Я за ним наблюдал, все во время было) Выдели мне пробник амфа я трип в течении 12 часов напишу)
 

Chison

Чайка ♿
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
41
Репутация
64
Реакции
18
Баллы
0
И я затестил бы,с уд.
Толлер-0.
Дела с Вами,уже имел! ;)
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Проб нет!
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Пробы выданы!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
db761dc1da88.jpg
891de7990877.jpg
9691bf65892a.jpg
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Братва! Раз 5 брал у Харвеста микс. Как предисловие скажу - Ровнейший магазин,бомбезный оператор. Был Ненаход-он мне перезаклад сделал за трип, т. к. Лаве больше не было. И до адреса чуть ли не пошагово довел.Завтра отпишу трип, сами всё поймёте. А всем недовольным с уверенностью могу сказать! Харви не кидок-это 1000%.Товар у него лютый. Организация - 100%.Так что, ребзя, либо мозги включайте, либо руки чтоб не было как говорят обе левые) и клады всегда свежие. Да и ещё. Делает там, где вам удобней. Так что делайте выводы, народ! Всем мир.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Харвест хороший магазин кто не верит идите нахуй
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Трип по миксу Harvest chokolade от Harvest shop.
В один из дней, сидя дома, решаю взять шоко микса у Харвеста. Было как раз че то около 15.00.Списался с оператором, узнал есть ли микс на нужном мне районе и получив утвердительный ответ качу к терминалу, где совершаю оплату.
Оплатив, отправляю Харви код, и буквально в течение пару минут получаю адрес от ув. Тса.
Адрес был на салтовке. Сев в тазик мы с кентом поехали на адрес. Но то ли благодаря чересчур щепетильным соседям, то ли по какой то другой причине-клад мы не нашли.
Отписал Харви, объясняю ситуацию и то, что налички уже нет.Соответственно попросив его отнестись с пониманием к данной ситуации. И сам того не ожидая, ув. Харви делает перезаклад, взамен предложив просто отписать трип.
За это огромное спасибо продавцу. Так как в тот день должны были ехать на днюху, и публика была вся курящая.
Скажу так, за весь свой немалый опыт употребления ПАВ лично мне встретился 3 раз такой тс, который с пониманием отнесся к моей проблеме.
Вообщем получаю адрес. И пробив по навигатору вижу, что он на хг. Описываю тсу, прошу уточнить данный вопрос. На что, он чуть ли не до самого клада провел меня.
Клад был расположен в частном секторе, возле дома, на тихой улочке. Людей почти не было. Снятие заняло пару секунд (впрочем, как и все предыдущие мои клады, за что кладчику несомненно респект)
2зипа,намертво запакованные в синюю изоленту. Думаю такой клад пролежал бы и месяц, смело.
Вообщем сняв клад, и отьехав некоторое расстояние решаем снять пробу с микса.
Тест:я39-172
Кент37-176
В Приготовленую банку тарю хапку размером с 3 спич. головки. Напаливаю. Ароматный запах и вкус шоколада окутал меня. Выдох, и почти сразу чувствую, как меня начинает пробивать, глаза потяжелее. Кент тем временем также хапанул напас как и я. Гляжу на него, а он сидит и улыбается. Глаза как у японца. Начало переть, как хорошая индюха. Не буду вдаваться в подробности, но просидели в машине и тупо катаясь по городу около двух часов. Орали с любой ситуации. При этом не замолкая ни на секунду.
Скажу так-микс прет2+часа. Выходов нет вообще. По тяге напоминает хорошую индюху. Можно и пожрать и попиздеть. При этом присутствует лёгкая эйфория.
Ну и конечно же через пару часов мы были на днюхе, где раскупили ещё человек12. Все остались мега довольны данным продуктом.
Вывод. Насыпь-12-10(Ув.Харви не обделяет)
Место-клад-10/10
Качество-12-10.микс реально бомба. Сейчас, на мой взгляд такого нет ни у одного магазина.
Оператор-20-10(общительный, с чувством юмора, понимающий человек.
Спасибо Харвест шопу за качественный товар. Процветания магазину. Всём рекомендую. Не пожалеете!
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

nadzor

Member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
111
работает
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
вчера браль всё удобно бтц клад недалеко табочёк радует
 

19FaNaTiK19

New Member
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
бро зайди в телегу?
 

19FaNaTiK19

New Member
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Харвест кинул меня дал пестой адрес,и говорит что я его наёбую.
 
Сверху Снизу