HarvestShop

S

Swallowtheperfect

Так там ясно написано,осталось одно место для исследователя.
Просто они даже не читают)
Не совсем понял, а что такого написано в первом сообщении что ограничивает список "исследователей" ??????
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Не совсем понял, а что такого написано в первом сообщении что ограничивает список "исследователей" ??????

Список исследователей, ограничивает их жёлтый цвет ника и надпись исследователь.
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Но тем кому ты выдал они обычные юзеры. Не каких жёлтых ников и надписей... Несправедливостью здесь веет

Или пустым трёпом... здесь веет)
Вообще не понимаю к чему ты это клонишь
Но есть выход из положения) начни с прочтений правил, перед тем как писать
 
S

Swallowtheperfect

Или пустым трёпом... здесь веет)
Вообще не понимаю к чему ты это клонишь
Но есть выход из положения) начни с прочтений правил, перед тем как писать
Какой то ты нервный) Я просто общаюсь. Или ты слишком элитарный банчер химосиком что с тобой поговорить нельзя?
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Какой то ты нервный) Я просто общаюсь. Или ты слишком элитарный банчер химосиком что с тобой поговорить нельзя?

Я совершенно спокоен) Просто непонятно,о какой несправедливости речь идёт. И по отношению к кому
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип-репорт
по: миксу(coffe)
для : Harvest

Тестер : (About Ventures и друг мой)
Вес: (68)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)

фото :


86AZwkXyxJg.jpg



Трип писал с другом на пару )

Пробник: 1,грамм

Вид продукта: мелко перетертый табак с приятным запахом ванильки с шоколадом.

Время действия : 02:30+
Способ употребления: через сигу , по сколько толлер отсутствует.



Так как перед этим мы тестировали драп у нас была вялость ,
то начинали с минимальных дозировок ...
00:00
Насыпаю 15мг .в сигу.
Курю первая... Вдох. .. Задерживаю примерно
на 3-4 секунд. . Выдох .. Дым легко заходит но горло дерёт , привкус ванильки и табака .
Убивает уже с первых секунд. Т1 дотянул и
мы присели на погреб .
00:10
Нагребло прилично , улица стала будто
объемной , вялость от плана ушла. Настроение приподнялось.
И тут началась истерика.
00:30
хочется догнаться. Идем за кентом что бы его накурить он тоже давно курил миксы.
00:00
Насыпаю уже в этот раз по 15-17 мг каждому .
Курим . Начинает эйфорить) .
Ночью как всегда идут упоротые мультики ,
которые как не странно продолжаешь
понимать . Но они кажутся
более психоделичными и смешными .
01:00
В голове возникт разные ассоциации на счет
мультфильма.
01:30
Эффекты идут на спад , курим еще по 20 мг . Т2 заорал не понятным голосом и прилег с улыбкой на лавочку снова будто в 3D не можем подняться с лавочки. . Очень сушит и
раздражают сухие губы , а так всё круто.
02:30 . Т1
говорит что заебись. Психоделит по полной ,
мне кажется что играет музыка , хотя её не
было. Идем на поляну чтш бы смотреть в небо, и тут понимаю что я где то в космасе. Т2
тошнит. Сдерживается. Уходит на шаг от лавочки начинает блевать борщиком, минут 15 блевал . Жуткая слабость в теле.
03:00
Еще прет
Клонит в сон . И решили разойтись по домам.
Выводы:
Микс мощный, но нужно быть аккуратнее с
дозировками . Но он классный , не
залипающий и унылый как многие.. . А
веселый и психоделический, но в тоже время
и расслабляющий .)
Продолжительность эффектов : 30- 60 минут


оценка

Веселье:
9 из 10
Психодел : 10 из 10
Седация: 8 из 10
Общая оценка : 10 из 10 (в целом микс -
супер!)
Спасибо селлеру за выделенный пробник ! В
очередной раз желаю удачных продаж !
 

shev4ik

Member
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
натур
Если можно, так же отведал данного микса, за трип-репорт!
 

Puzo

Active Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
40
Репутация
71
Реакции
67
Баллы
0
Братва. Скажу честно.. как художник- художнику.
Вчера по утру открыл привноту в чате.. То что адрес был в 200 метрах от меня не могло не радовать))
Снял значит я клад, развернул, приколотил в сигу ровно на одну тягу, затянулся..и плавно в течении 2-3 минут нагребло так люто, держало часа 2 точно.. и мягкая приятная психоделическая тяга... ахуенный микс... сделан с душой!!
Респект ровному миксаделу!!!! Молодцы.. Пропорция то, что доктор прописал!!!
 

Puzo

Active Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
40
Репутация
71
Реакции
67
Баллы
0
Я просто люблю по утрам кофе;))))
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Братва. Скажу честно.. как художник- художнику.
Вчера по утру открыл привноту в чате.. То что адрес был в 200 метрах от меня не могло не радовать))
Снял значит я клад, развернул, приколотил в сигу ровно на одну тягу, затянулся..и плавно в течении 2-3 минут нагребло так люто, держало часа 2 точно.. и мягкая приятная психоделическая тяга... ахуенный микс... сделан с душой!!
Респект ровному миксаделу!!!! Молодцы.. Пропорция то, что доктор прописал!!!

Так вот кто привнот снял) я думал никто и не отпишет.
 

    Puzo

    Points: 1
    утренний я снял)))

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Трип-репорт по Миксу от магазина "Harvest"

Тестер: Мужчина
Возраст: 24 года
Вес:75 кг
Толерантность: низкая
Способ употребления: сухой
Вес пробника: 1г

Предисловие:
Записан я был на пробник микса от магазина "Харвест", кофейный микс. Очень хотелось по пробывать данный продукт. И данный магазин меня записал на пробу этого микса. Клад выдал сразу, ну сразу у меня забрать не получилось, по этому пишу репортад не много с задержкой!

Тайминг:
00:00 Забрав пробу я с хомой отправились в сторону дома. Зайдя в поселок он достал напер, и сделал булик, засыпав миксушки, я вытянул 3-4 раза, и офигел от вкусового качества данного микса.
00:15 Я иду по поселку не понимая вообще в какую сторону мне катить, я как будто где то в деревне оказался. Ну слава богу что у Хомы толерантность высокая, он меня и вывел с поселка)
00:30 Состояние очень впечетлило, не курил микс уже давно. Идем орем с людей, с машин, и т.п.
00:45 Идем по дороге и меня накрыла эйфория, вместе со стимом) Я жолго думал по чему?!, но в скорем я понял в чем была проблема))) Меня начала напригать проезжая часть, как только вошли во двор, все сняло как рукой!
01:00 Зайдя домой, я покушал, и сел залипать в телевизор, не понял как но меня вырубило по спать, просто еще и день был очень тяжелый!

Вывод:
Данный микс мне очень понравился, а хома уже с нетерпением хочет взять его еще и еще... Спасибо огромное магазину за предоставленную пробу. Удачи Вам в развитии магазина. Спасибо еще раз за доверие ко мне. Надеюсь я вас не подвел!


Оценки магазину:
1.Продавец 10/10
2.Клад 10/10
3.Упаковка 10/10

4.Качество 10/10
5.Эйфория 10/10
6.Стим 10/10
7.Общая 10 балов!
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Привет,запиши на пробу микса,трип будет в течении 3-6 часов после употребления!!
Ахахаха) бро я честно тебе скажу думал что тоже отпишу сразу после употребления, но не получилось, меня как на...ло, я чуть не сошел с ума)))), потом в сон на 5 часов))) Удачи, хорошего дня.
 

DimonTema

Well-Known Member
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
50
Репутация
15
Реакции
5
Баллы
0
Ахахаха) бро я честно тебе скажу думал что тоже отпишу сразу после употребления, но не получилось, меня как на...ло, я чуть не сошел с ума)))), потом в сон на 5 часов))) Удачи, хорошего дня.
Спасибо,тебе тоже удачи и хорошего дня))
 

Брат большого брата

Я убит, но я не умер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
44
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шишки, XTC, Стимуляторы
Прозивал пробы.. Харвест, впиши пожалуйста в виде исключения, очень интересен твой микс. У меня очень высокий Толлер, курю микс ф1(самый сильный в Ха). Протестил бы твой с удовольствием за качественный,яркий трип с таймингом. Сравню с ф1. Если твой вкатит - сработаемся:) Хорошего старта)
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Прозивал пробы.. Харвест, впиши пожалуйста в виде исключения, очень интересен твой микс. У меня очень высокий Толлер, курю микс ф1(самый сильный в Ха). Протестил бы твой с удовольствием за качественный,яркий трип с таймингом. Сравню с ф1. Если твой вкатит - сработаемся:) Хорошего старта)
Хахаха да ф1 это пиздец
 

DimonTema

Well-Known Member
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
50
Репутация
15
Реакции
5
Баллы
0
Прозивал пробы.. Харвест, впиши пожалуйста в виде исключения, очень интересен твой микс. У меня очень высокий Толлер, курю микс ф1(самый сильный в Ха). Протестил бы твой с удовольствием за качественный,яркий трип с таймингом. Сравню с ф1. Если твой вкатит - сработаемся:) Хорошего старта)[/
Хахаха да ф1 это пиздец
Как по мне обычный микс,курить можно Казик хуйни не делает!
 
Сверху Снизу