10г-1300грн!с доставкой(VYMPEL)ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!Супер шишки,!Отправки,Харьков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
ХОТЯ Я БЫ ТОЖЕ БЫЛ НА ИЗМЕНЕ, НО Я БЫ НЕ ПОСТУПАЛ ТАК ПО ГНИЛОМУ!!!
ПОНИМАЮ ИЗ 10/10 НА МЕСТЕ СТАФ В ТОПЕ!!!! ЦЕНА ПРОСТО ТАКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! КОНЕЧНО ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ПОДСИРАТЬ, НО У НАС ЕСТЬ УЖЕ ПОСТОЯННЫЕ!!! И НА МЕНЯ ВАША ЧЮШЬ НЕ ПОВЛИЯЕТ!!!
А ВОТ Я НА ВАШИ ПОКУПКИ ВЛИЯЮ КАК НИ КТО:ofcourse::steep::tea:
Постоянные !!? Так и я был постоянным пока твой опер не начал в облаках летать !скидываю ему фото с места он пишет под камнем лялялялля. Уважаемый на фото же все видно . Ой извините я перепутал все еп,прогнал . Вот манера общения . Про цену рассказывать тут не надо. Теперь 100 раз подумать надо прежде,чем здесь купить что то ! Лучше переплатить и купить один за 300 ,чем купить у вас ,а потом оперу доказывать что то . Удачный продаж увидимся в арбитраже заходите туда . Хочу предупредить прежде чем написать очередное враньё про 1 покупку ,про поддельные чеки ,про оскорбления у меня все скрины есть я тут же все выложу и вы просто опозоретесь .
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Вот мы проверяем, были ли там строители, и убедимся только для себя, правильно что мы выдали вам третий на другом раёне или вы чайка!
Но вам с этого арба ничего не обломиться !!! За 400грн 3клада это сильно! Но с вашей праватой мы скоро разберемся
Слушай сказки свои оставь для других . В арбитраже пусть нас рассудят ! Третий клад что первый ,что второй все пустышки !!!!!! Сильно это то что я катаюсь с героев труда на Одессу вот это сильно !!!!! Василий Петрович объясните мне где тут надёжность 3го клада а !!!!? Оперу тут же сообщил на что ответ получил что этим он не должен заниматься . Если ваш опер нарк,разбирацтесь с ним
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-29-08-00-31-376_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-10-29-08-00-31-376_org.telegram.messenger.jpg
    813,7 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2020-10-29-08-24-07-416_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-10-29-08-24-07-416_org.telegram.messenger.jpg
    609,5 KB · Просмотры: 13

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Постоянные !!? Так и я был постоянным пока твой опер не начал в облаках летать !скидываю ему фото с места он пишет под камнем лялялялля. Уважаемый на фото же все видно . Ой извините я перепутал все еп,прогнал . Вот манера общения . Про цену рассказывать тут не надо. Теперь 100 раз подумать надо прежде,чем здесь купить что то ! Лучше переплатить и купить один за 300 ,чем купить у вас ,а потом оперу доказывать что то . Удачный продаж увидимся в арбитраже заходите туда . Хочу предупредить прежде чем написать очередное враньё про 1 покупку ,про поддельные чеки ,про оскорбления у меня все скрины есть я тут же все выложу и вы просто опозоретесь .
А в переписке берёте в первые!!!!
Мы не единого человека не кинули, и нашь смысл в том, что каждый за что заплатил, это получил !!!
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А в переписке берёте в первые!!!!
Мы не единого человека не кинули, и нашь смысл в том, что каждый за что заплатил, это получил !!!
Вы кинули меня ! Я не получил то за что заплатил ! И в переписке оперу говорил что беру не первые . Читайте что вам пишут . Если бы я свое получил ничего бы не писал . Кататься с героев на одесскую по пустякам никто не хочет ! Посмотрите на надёжность своего 3 клада просто и поймёте !
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А в переписке берёте в первые!!!!
Мы не единого человека не кинули, и нашь смысл в том, что каждый за что заплатил, это получил !!!
Когда оперу скидываешь фото и видео с места как там все изменилось ,а он говорит в камне это не кидалово ? Равносильно что вы сейчас натбмгбро сидите ,а я буду утверждать что это бмв. Меняйте персонал и думайте своей головой . Уверен что арбитражей будет много на вас в скором времени во вспомните мои слова
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Давайте закончим этот цирк в этой теме . Жду вас в арбитраже . Надеюсь что вы все таки не настолько глупы и не будете выдумывать там ничего . Потому что все пруфы на ладони
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Скажи, ты вообще в здравом уме?
Если нет, продолжай)))
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Скажи, ты вообще в здравом уме?
Если нет, продолжай)))
Не в здравом уме это твой опер . Больше не имею желания общаться с вами тут . Будете врать буду выставлять все скрины с опровержением. Так что 100 раз подумайте,а то судя по общению вы вообще не понимаете ,где вы
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-29-08-37-18-805_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-10-29-08-37-18-805_org.telegram.messenger.jpg
    500,4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2020-10-29-08-36-55-062_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-10-29-08-36-55-062_org.telegram.messenger.jpg
    438,2 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20201029_084000.jpg
    IMG_20201029_084000.jpg
    342 KB · Просмотры: 12

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Ну всё понятно, стечение обстоятельств. Просто теперь из-за халявщиков и чаек, магаз не может объективно оценивать ситуацию, и не доверяет нам, тс.
Я вот вчера вечером взял 3г на Одесской, поехал забирать сегодня с утра тошо опер ненадолго пропал вчера. И прикол в том шо клады слегка не надёжны, и рассчитаны на быстрый съём до того как придут соц, работники с мётлами, и я сегодня прям перед носом у заметателя успел забрать клад, пришел бы буквально на 15 мин позже и наверняка уже б тоже ратовал тут о недоброкачественности данного магаза, но все норм, шишка реально пахучая шо капец, ещё не курил, но запахом наслаждался всю дорогу домой. Вывод: Кура кладёт клад, просто если он пролежит день, не факт что его кто-нить не подмутит случайно. Теперь понятно откуда пошло сказание о том что, если хош намутить наркоты иди к уборщикам.С другой стороны збс шо не прикоп, а то с ложкой лазить как крот тоже не совсем комильфо. Я считаю шо магаз ровный, дал три пз с покупки, это сильно. А строителям то повезло, 2 клада подмутили)
 
Последнее редактирование:

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Ну всё понятно, стечение обстоятельств. Просто теперь из-за халявщиков и чаек, магаз не может объективно оценивать ситуацию, и не доверяет нам, тс.
Я вот вчера вечером взял 3г на Одесской, поехал забирать сегодня с утра тошо опер ненадолго пропал вчера. И прикол в том шо клады слегка не надёжны, и рассчитаны на быстрый съём до того как придут соц, работники с мётлами, и я сегодня прям перед носом у заметателя успел забрать клад, пришел бы буквально на 15 мин позже и наверняка уже б тоже ратовал тут о недоброкачественности данного магаза, но все норм, шишка реально пахучая шо капец, ещё не курил, но запахом наслаждался всю дорогу домой. Вывод: Кура кладёт клад, просто если он пролежит день, не факт что его кто-нить не подмутит случайно. Теперь понятно откуда пошло сказание о том что, если хош намутить наркоты иди к уборщикам.С другой стороны збс шо не прикоп, а то с ложкой лазить как крот тоже не совсем комильфо. Я считаю шо магаз ровный, дал три пз с первой покупки, это сильно. А строителям то повезло, 2 клада подмутили)
3 пз? А ты поставь себя на мое место . Представь первые 2 пустышки ,ладно получаешь третий на одесском едешь туда с героев и там пустота ! 3 пз он дал потому что сам дико прогнал . Зайди в арбитраж там все пруфы ,там и проарёшь
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Ну всё понятно, стечение обстоятельств. Просто теперь из-за халявщиков и чаек, магаз не может объективно оценивать ситуацию, и не доверяет нам, тс.
Я вот вчера вечером взял 3г на Одесской, поехал забирать сегодня с утра тошо опер ненадолго пропал вчера. И прикол в том шо клады слегка не надёжны, и рассчитаны на быстрый съём до того как придут соц, работники с мётлами, и я сегодня прям перед носом у заметателя успел забрать клад, пришел бы буквально на 15 мин позже и наверняка уже б тоже ратовал тут о недоброкачественности данного магаза, но все норм, шишка реально пахучая шо капец, ещё не курил, но запахом наслаждался всю дорогу домой. Вывод: Кура кладёт клад, просто если он пролежит день, не факт что его кто-нить не подмутит случайно. Теперь понятно откуда пошло сказание о том что, если хош намутить наркоты иди к уборщикам.С другой стороны збс шо не прикоп, а то с ложкой лазить как крот тоже не совсем комильфо. Я считаю шо магаз ровный, дал три пз с первой покупки, это сильно. А строителям то повезло, 2 клада подмутили)
И не 3 пз,а два
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
А ну да, два, тупанул) Я согласен шо это пиздец как не приятно, когда со мной такое происходит, посещает мысль типо, Бля ну эт судьба, не суждено значит было взять. И ухожу на перерыв в покурах, типо знаешь, жизнь говорит, парень Астанавись)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Последний раз было дел с тгк Боссом, взял один клад, не нашёл, написал оперу, меня послали нах и заблочили, а так как ток у него было на НД, зарегал другой акк, взял ещё раз за деньги, и опять ненаход, опять был послан, и ушёл в завязку на 3 месяца, тошо это было пиздец какие неприятные ощущения!
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
ЕСЛИ ЗАКРОЕТСЯ,НАШ СЕРВИС ТО ДОСТОЙНО, НА КОРОДКОЕ ВРЕМЯ, УЖ ПОВЕРЬТЕ, У НАС НЕТ ЦЕЛИ СЛИВАТЬСЯ,
МЫ РАБОТАЕМ ПРОЗРАЧНО,ЧЕСТНО, И ЕСЛИ БУДЕМ УХОДИТЬ, ТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ИМЕННО ТАКЖЕ!!!КАК И РАБОТАЕМ!А УЖ ТЕ КТО У НАС БРАЛ, ПОНИМАЕТ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ, И Я СПОКОЕН))):p62e0f4f0b7
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Мы здесь не долго, но команде форума мы тоже не по душе, и конкурентам в прочем тоже.
То что нас пытаются слить и команда форума сопутствует это к сожелению очевидно:oops:
Было приятно, с вами знакомится.
Кто за, что бы ушли с биза из клиентов? Только новореги?!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.865
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мы здесь не долго, но команде форума мы тоже не по душе, и конкурентам в прочем тоже.
То что нас пытаются слить и команда форума сопутствует это к сожелению очевидно:oops:
Было приятно, с вами знакомится.
Кто за, что бы ушли с биза из клиентов? Только новореги?!
Если клады в арбе реально очко,это не значит что администрация вас топит.
Нужно делать выводы и улучшать сервис,а не истерику устраивать )
 

DeOs

OG
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Бошки
Если клады в арбе реально очко,это не значит что администрация вас топит.
Нужно делать выводы и улучшать сервис,а не истерику устраивать )
Бро, ты рил несёшь лютый треш. Я с вумпэлем работаю в районе месяца, вообще никаких приколов нет. Свежеющие клады, чуть ли не при тебе кладут. Я работаю сейчас с ним с весом от 50г и до 200. Вчера буквально 200 забирал, все понятно где лежит, опер всегда на месте, оплаты все проходят, забрал в касание и ушёл. Один раз у нас был нюанс с весом, должно было быть 53, но было 51, порешали вопрос через 10 минут, как я забрал. Мне выдали не два недостающих, а 3. Поэтому очень странно, что с тобой происходит такая дичь. Возможно это знак того, что нужно завязывать, не твоё это
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Если клады в арбе реально очко,это не значит что администрация вас топит.
Нужно делать выводы и улучшать сервис,а не истерику устраивать )
Та кладам не более 6часов, я уверен что на третий адрес он даже не ездил.
Просто когда они лежат 12-24часа я всегда иду на уступки, а то просто не мыслимо кладу меньше 6 часов и из трёх не единого не верю!!!
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
И как вы заметили, у нас через день выходной. Потому-что кур не успевает на всех наложить, и как только он скидует мне адреса, их разметают очень быстро поверьте до единого.
И за такое короткое время ну даже незнаю, как можно не найти 3свежих клада. Может они и на быстрый сьём,нооо у нас он долго пролежать просто не успевает. Каждый сделанный клад, не пролежал более 6часов!!!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.865
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Бро, ты рил несёшь лютый треш. Я с вумпэлем работаю в районе месяца, вообще никаких приколов нет. Свежеющие клады, чуть ли не при тебе кладут. Я работаю сейчас с ним с весом от 50г и до 200. Вчера буквально 200 забирал, все понятно где лежит, опер всегда на месте, оплаты все проходят, забрал в касание и ушёл. Один раз у нас был нюанс с весом, должно было быть 53, но было 51, порешали вопрос через 10 минут, как я забрал. Мне выдали не два недостающих, а 3. Поэтому очень странно, что с тобой происходит такая дичь. Возможно это знак того, что нужно завязывать, не твоё это
Перечитай,подумай ещё раз перевари информацию,перезагрузи,а потом можешь снова попытаться вступить в дискуссию на эту тему :sane:
 
  • Мне нравится
Реакции: datac

    Simple Man

    Points: 1
    та то у него прицел сбился

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.865
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Та кладам не более 6часов, я уверен что на третий адрес он даже не ездил.
Просто когда они лежат 12-24часа я всегда иду на уступки, а то просто не мыслимо кладу меньше 6 часов и из трёх не единого не верю!!!
Если это салтовка их могли снести через 10 минут отряд чаек,внатуре такие клады это Чайкина радость,а может и тс чайка,суть в том что просто нужно провести беседу с сотрудниками и поправить немного курс,что бы если по вашему мнению клиент захочет вас обмануть раскачать за надежный клад ему будет гараздо тяжелее.
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Если это салтовка их могли снести через 10 минут отряд чаек,внатуре такие клады это Чайкина радость,а может и тс чайка,суть в том что просто нужно провести беседу с сотрудниками и поправить немного курс,что бы если по вашему мнению клиент захочет вас обмануть раскачать за надежный клад ему будет гараздо тяжелее.
Вас услышал, сделаю выводы, но на двух раёнах,три клада которые свежак! Это просто пизд.....)кеш вернул!
 
  • Мне нравится
Реакции: datac

    datac

    Points: 3
    Без комментариев

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Больше чем уверен , что чайкуют клиенты ! Магазина желаю процветания и верную клиентскую базу
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Завтра будете в работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу