Отзывы: @vympel_shysh777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Купили вчера шишек
Возникла проблемка с адресом,но с оператором все порешали

Пообщались хороший малой
Лайк
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Купили вчера шишек
Возникла проблемка с адресом,но с оператором все порешали

Пообщались хороший малой
Лайк
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.322
Репутация
3.055
Реакции
7.838
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
  • Мне нравится
Реакции: datac

    Drapfan

    Points: 1
    хороший 7+ на 256гб)

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Привет) Процветания магазину) Ну шо как вам шш?) Люблю сативу , очень интересны ваши впечатления:rolleyes:
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Не в центре брали ?
Брал на Клачках оказались Дергачи . Кроме этих глупостей всё четенько и класненько .
Горячий клад мог пролежать до дождя , без ограничения во времени
Минер параноик но с мозгами . Да тут есть еще одна вводная пакован был таки увесистый и за мою безопасность отдельное СПАСИБО
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Брал на Клачках оказались Дергачи . Кроме этих глупостей всё четенько и класненько .
Горячий клад мог пролежать до дождя , без ограничения во времени
Минер параноик но с мозгами . Да тут есть еще одна вводная пакован был таки увесистый и за мою безопасность отдельное СПАСИБО
У вас адрес, был Клочковская3*3 ?
Вы и просили на клочковской, не пойму, в чём проблема)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Брал на Клачках оказались Дергачи . Кроме этих глупостей всё четенько и класненько .
Горячий клад мог пролежать до дождя , без ограничения во времени
Минер параноик но с мозгами . Да тут есть еще одна вводная пакован был таки увесистый и за мою безопасность отдельное СПАСИБО
Конечно, Дергачи ж через дорогу :eek:
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Первое мнение
Безопасность : Моя безопасность МЕНЯ интересует в первую очередь .
Жабер vimpel@xabber.org Что не может не радовать При подтверждении через личку попасть не на ТОГО равен нулю .
Приятная цена на очень даже шишки ахуенчик
КУХНЯ
full

Способ
full
Не гидропоника . Факт . Реальный охуенчик . Отето раздолбаный в хламоне на кнопки пападать трохи тяжко .
Прет нехило с прилипом по глазам . Вопщем все это не так . Разница в способе употребления меняет трип . Он реально переходит больше в психоделик . НУ КАк можно сравнивать ударный мокрый и час полтора насыщение канабиолом !
Пархаю и отдыхаю
По уже проверенным данным Жор Умеренный Гурман
Вы тут глотайте слюнки а Я пойду-к я ашо бульбулятор заряжу
АААА вот тут ещё фотка в Любимый Харьков
full
 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сегодня обратился к сервису. Джаббер, отвечает быстро. Оплата, все дела. Съем в касание в тихом месте. 3г, 2 жипа и все в скотче
Запахов и вкусов не чувствую пару дней уже как. По вкусу запаху не скажу. Липкая, лёгкая, объёмная. Прибивает
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сегодня обратился к сервису. Джаббер, отвечает быстро. Оплата, все дела. Съем в касание в тихом месте. 3г, 2 жипа и все в скотче
Запахов и вкусов не чувствую пару дней уже как. По вкусу запаху не скажу. Липкая, лёгкая, объёмная. Прибивает
Горячим брал или готовым?
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Первое мнение
Безопасность : Моя безопасность МЕНЯ интересует в первую очередь .
Жабер vimpel@xabber.org Что не может не радовать При подтверждении через личку попасть не на ТОГО равен нулю .
Приятная цена на очень даже шишки ахуенчик
КУХНЯ​
full

Способ
full
Не гидропоника . Факт . Реальный охуенчик . Отето раздолбаный в хламоне на кнопки пападать трохи тяжко .
Прет нехило с прилипом по глазам . Вопщем все это не так . Разница в способе употребления меняет трип . Он реально переходит больше в психоделик . НУ КАк можно сравнивать ударный мокрый и час полтора насыщение канабиолом !
Пархаю и отдыхаю
По уже проверенным данным Жор Умеренный Гурман
Вы тут глотайте слюнки а Я пойду-к я ашо бульбулятор заряжу
АААА вот тут ещё фотка в Любимый Харьков
full
Ты через кальян курил?Smokahhhh
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Брал на Клачках оказались Дергачи . Кроме этих глупостей всё четенько и класненько .
Горячий клад мог пролежать до дождя , без ограничения во времени
Минер параноик но с мозгами . Да тут есть еще одна вводная пакован был таки увесистый и за мою безопасность отдельное СПАСИБО
Бро, а дергачи эт круто!!! реально в дергачах или тролишь? Туда чтоб доехать вначале малая даниловка после клочков))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Бро, а дергачи эт круто!!! реально в дергачах или тролишь? Туда чтоб доехать вначале малая даниловка после клочков))
Тролю конечно . но если посмотриш по адресу то НУ ЯВНО не для розничной торговли , ну да и брал не грам но и не ведро
 
  • Мне нравится
Реакции: Makavel

    Makavel

    Points: 1
    За троллинг)

Red Eyes

New Member
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Категорически приветствую, тебя, мой друг, который сомневается покупать у этого шопа СРАЗУ и любит сначала почитать отзывы. В общем постараюсь не лить много воды, и НЕ буду ставить знаки препинания, что-то это сложно, под травой этого селлера. :idiot::steep:

В общем, дело было так, первый раз в жизни я увидел новый магаз с такими ценами, конечно подумал я халява, значит что-то там не чисто, как и подумали многие, но все оказалось очень даже на уровне.

Предистория:
Отработав 6 дней в неделю дико хотелось покурить, оператор написал что новые клады будут после 4 вечера, слово сдержал, но пока я на такси долетел домой и сходу дал 1 мокрый Мазара, оказалось что клады по 3г и даже по 6 уже разобрали, и мне ничего не оставалось как брать 10!!!
Это был первый раз съема такого веса, т.к. раньше максимум что я брал это 4 гр. за раз! Но тут цена вы сами понимаете подталкивала к этому решению.

Оплачиваю, 1 минута, адрес, расписан грамотно, все ясно с одного взгляда, ( как я подумал сразу, это либо подъем за 1 секунду либо там ничего не будет, т.к. нычка такая себе, у заброшенного дома, но прямо у двери и в салфетке)))))
Беру друга, сам на позитиве от мазара, берем кофе, едем на Алексеевку, ехать далеко, но мне только спокойнее от этого!
Приехали, на улице СВЕТА нету, вообще тьма. Но на джипе и с фарами ксенонавыми все быстро найдено и снято.

Приехав домой сразу откыл комочек, остался доволен, запах прикольный, вкус мне даже както по приятней МАЗАРА, НЕ мокрая, готовая к употреблению шиха.
Даю по 2, и улетаю, отлично!!

ИТОГО:
Кура - 8/10 (ну как-то хз, 10г это объем, его легко заметить, лучше по дальше засунуть в кусты например)
Оператор - 9/10 ( ставлю 9, потому что мне показался не общительный, очевидно Занятым и серьезным человеком, но в работе он хорош.)
Стафф - 9/10 (Не 10 только потому чтобы люди не ожидали прям элитку за такие деньги, нет, не элита, но блять, за эти деньги ЭТО УСПЕХ)


СПАСИБО ШОПУ за вес которого хватит наверное на месяц))
 

maxadik

New Member
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2
Репутация
5
Реакции
0
Баллы
222
Решил попробовать взять шишули, уж очень халявные цены. И не прогадал, успел забрать последний клад на барабане, забрал не напрягаясь даже не испачкался. Запах интересный, в детстве так молочина пахла, аж воспоминания нахлынули. Короче остался доволен как слон, в три рыла хватило на два дня. Буду сотрудничать дальше
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Пару раз забирал клады шопа. Оба в касание, оба раза качество очень хорошее. Будем сотрудничать.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Шоп очень крут , эт Поставщик с большой буквы) по понятным причинам , надеюсь вы нас зимой будете радовать в таком же духе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу