Отзывы: @vympel_shysh777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
photo_2020-10-17_12-29-07 (2).jpg photo_2020-10-17_12-29-07.jpg Брал за эту неделю здесь уже дважды по 10. Клады четкие. И хотя второй раз кура трошки попутал адрес, уточнение у оператора получил через 15 мин. Он очень вежлив, кстати.
Шишки просто огонь, особенно за такую цену. Пушистые, маслянистые, немного влажные. И пахнут невероятно вкусно. Даже таксист заценил___))))
На фото АК-47 Афган
 
Последнее редактирование модератором:

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Брал за эту неделю здесь уже дважды по 10. Клады четкие. И хотя второй раз кура трошки попутал адрес, уточнение у оператора получил через 15 мин. Он очень вежлив, кстати.
Шишки просто огонь, особенно за такую цену. Пушистые, маслянистые, немного влажные. И пахнут невероятно вкусно. Даже таксист заценил___))))
На фото АК-47 Афган
Таксюк тоже джагнул!?)))
 

OGNiggik

Active Member
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
36
Репутация
12
Реакции
34
Баллы
232
Сегодня взял 10, клад максимально чёткий, веч очень достойный, с одного очень не плохо работает!
Спасибо магазину за сервис!!
 

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432
Доброго времени суток) взял на днях доставку) Было выполненно в течении 2-3 часов. Все как бы круто) Кура красавчик) место топ да и клад в касание) но так как моя личная измена, я заказал на чужой район, и выбиратся с 10 грамами было Прыгодой) вызвал таксо) о Господи... этот запах в одном зипе...кайфовали всю дорогу) ехали и нюхали) таксо респект)к...качество...закупаемься на зиму хлопцы)
P.s. закупаемься на зиму)
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Доброго времени суток) взял на днях доставку) Было выполненно в течении 2-3 часов. Все как бы круто) Кура красавчик) место топ да и клад в касание) но так как моя личная измена, я заказал на чужой район, и выбиратся с 10 грамами было Прыгодой) вызвал таксо) о Господи... этот запах в одном зипе...кайфовали всю дорогу) ехали и нюхали) таксо респект)к...качество...закупаемься на зиму хлопцы)
P.s. закупаемься на зиму)
Да с десяткой сыкотно рассекать по красноперому Харькову,да ещё и за неделю до выборов)))
Да и таксюки по большему счету личности сомнительные,но не все!!!
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Да с десяткой сыкотно рассекать по красноперому Харькову,да ещё и за неделю до выборов)))
Да и таксюки по большему счету личности сомнительные,но не все!!!
Хз хз, моему кенты попадаются такие бомбилы, что то он им пятку отсыпит, то еще что))
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Доброго времени суток) взял на днях доставку) Было выполненно в течении 2-3 часов. Все как бы круто) Кура красавчик) место топ да и клад в касание) но так как моя личная измена, я заказал на чужой район, и выбиратся с 10 грамами было Прыгодой) вызвал таксо) о Господи... этот запах в одном зипе...кайфовали всю дорогу) ехали и нюхали) таксо респект)к...качество...закупаемься на зиму хлопцы)
P.s. закупаемься на зиму)
Тоже опасался больше 5 брать тошо закон так располагает. А потом когда тебе экспертиза пишет 6грам а у тебя был 1 невольно задумываешься. Чего в стране с таким конченым укладом боятся то?)
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Добрый)
Итак, суббота,рабочий день, захожу на бб,и вижу проходит рулетка от Vympela.
Решаю записаться,как всегда для количества,и вот удача,выпадает моё число)
Списалась с оператором,и вот фото уже у меня)
Решаю ехать после работы,что тянуть)
Клад, всё легко просто и в касание, немного попала под дождь, издержки так сказать)
Сама шишка немного влажновата,не маникюриная, пахнет вкусно как ранее уже писалось "С нотками можжевельника", надеюсь все знают что такое можжевельник)
По эффектами дополню позже, вечер близок)
full
В дополнение скажу что это хороший гибрид,с соотношении 60/40, давит на входе.

Это может быть связано с тем что шишка лиственная, все мы знаем как горчит Дед)

После работы самое то)

Но есть одно но, её нужно досушивать)
 
Последнее редактирование:

DeOs

OG
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Бошки
Хочу написать положительный отзыв о магазе.
Оператор-очень приятный мч, общительный, всегда поможет и ни разу ещё не подводил
Беру стабильно уже 2 недели, никаких притензий не имеется
Кура всегда приезжал с доставкой и всегда доставка не вызывала ни малейших мыслей о не находе.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Хочу написать положительный отзыв о магазе.
Оператор-очень приятный мч, общительный, всегда поможет и ни разу ещё не подводил
Беру стабильно уже 2 недели, никаких притензий не имеется
Кура всегда приезжал с доставкой и всегда доставка не вызывала ни малейших мыслей о не находе.
Первое смс на форуме четко)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Добрый)
Итак, суббота,рабочий день, захожу на бб,и вижу проходит рулетка от Vympela.
Решаю записаться,как всегда для количества,и вот удача,выпадает моё число)
Списалась с оператором,и вот фото уже у меня)
Решаю ехать после работы,что тянуть)
Клад, всё легко просто и в касание, немного попала под дождь, издержки так сказать)
Сама шишка немного влажновата,не маникюриная, пахнет вкусно как ранее уже писалось "С нотками можжевельника", надеюсь все знают что такое можжевельник)
По эффектами дополню позже, вечер близок)
full
В США можжевельник это дерево
ЕсШ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432
Собсна решил выложить фоточки этой громадной шишулечки... я не знаю каким там можевельником она пахнет, но запах ее не удается скрыть даже в двух зипах и полиэтиленовым пакетом и деревяной шкатулкой) заходя в помещение, сразу улавливается этот аромат)
20201019_084939_copy_1612x763.jpg 20201019_085425_copy_1612x763.jpg
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.098
Репутация
2.260
Реакции
13.714
Баллы
2.532
Имел дело с данным сервисом уже вроде как 7 раз и каждая сделка заканчивалась успешно, вес всегда был немного больше, шишки очень ароматные и отлично прут. Клады брал в частности под заказ и обычно в течении часа после оплаты, я уже получал свой адрес. Клады в касание, без палева. Высокий толлер с двух напасов пробивает хорошечно. А о ценовой политике и говорить не стоит, это просто сказка. Эффект шиш стабильно держится около 2-х часов, потом хочется покушать и полежать. Приятный стоун. К сожалению, все фото с данными шишками я удалил, но как только у Vympel_Shyshky закончатся выходные, с нового заказа прикреплю фото! :steep:
Сервис - 10/10
Шишки - 9/10
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Имел дело с данным сервисом уже вроде как 7 раз и каждая сделка заканчивалась успешно, вес всегда был немного больше, шишки очень ароматные и отлично прут. Клады брал в частности под заказ и обычно в течении часа после оплаты, я уже получал свой адрес. Клады в касание, без палева. Высокий толлер с двух напасов пробивает хорошечно. А о ценовой политике и говорить не стоит, это просто сказка. Эффект шиш стабильно держится около 2-х часов, потом хочется покушать и полежать. Приятный стоун. К сожалению, все фото с данными шишками я удалил, но как только у Vympel_Shyshky закончатся выходные, с нового заказа прикреплю фото! :steep:
Сервис - 10/10
Шишки - 9/10
Спасибо за отзыв :hi:
 

Гроу Стрит

New Member
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Взял 50 г
Снял клад в касание
Стаф пушка , опер ровный
full
Желаю удачи и процветания ))
Будем обращаться
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Привет. Бывает обращаюсь к данному сервису. Кратко: из всех покупок и угощений (проб) ни единого ненахода. По качеству - вообще пушка, зачастую даю 1 плотнючую банку, так как вторая уже не нужна :)
Но бывает и 2, если хочу умэкаться в слюни как собака. По цене - цена очень приятная, не кусается. Теперь вообще не вижу смысла брать 1г за 300, если можно взять 3г за 400. Единственный нюанс - бывают шишки влажноватые. Но не всегда, бывали и просушенные.

В целом, я доволен. Мир и процветания сервису Freeееее
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Гайзы, спасибо за ваши отзывы! Мы вас очень любим и ценим!

Мы работаем, чтоб вы могли хорошо отдохнуть :)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
20201021_205337.jpg 20201021_205333.jpg

М-м-м, вкууусно.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Брал вчера 3шку. Эта партия просушена отлично. Вкусная липкая шишулька.
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
А никому не показалось, что стафф пшыканный?
Дал одну банку, и присел на жопу. Толлер далеко не слабый....
После этого удивился, подождал пока отпустит, подошёл дал совсем легкую банку, и тут опять мажет пздц.
В общем, кажется мне, что пшыкают и кормят нас химией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу