Off $BestShop$-работаем только в Харьков

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Приветствуем всех пользователей данного ресурса. Наш магазин объявляет выдачу проб, для открытия ветки.

Согласно правилам, выделяем 5 проб, для записи пишем в данной теме.

1) трип отписал https://bigbro.cc/members/yulla2020.17517/
https://bigbro.cc/threads/Наркотики-и-yulla2020.11102/page-6#post-771791
2) Трип отписал https://bigbro.cc/members/deadkid.9585/
https://bigbro.cc/threads/bestshop-Днепр-Харьков-Киев-Мариуполь-Львов-Отправки-по-Украине-Горячие-клады-Харьков-Днепр.12927/page-6
3) Трип отписал https://bigbro.cc/members/%D0%A2%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F.2805/
https://bigbro.cc/threads/bestshop-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80.12927/page-8#post-774679

4)
5)
Забыл указать самое главное пробы отправкой на данный момент не делаем, приносим извинения за данное не удобство.
 
Последнее редактирование:

.f4k

Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
18
Репутация
20
Реакции
14
Баллы
0
это не ваш шоп еще на первом псилабе был?
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Просьба сверять контакты на нашем сайте, там есть контакты оператора и бота автопродаж в тг.
ПЕРЕХОДИТЕ ТОЛЬКО ПО ССЫЛКАМ С НАШЕГО САЙТА!!! http://bestshoprc.cc/shop/
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Города в которых работает наш магизин и уже есть готовые клады:
  • Днепр,
  • Новомосковск,
  • Харьков
  • Павлоград
  • Львов
  • Херсон
  • Мариуполь
  • Кривой Рог
  • Каменское
    Все готовые клады можете увидеть на нашем сайте http://bestshoprc.cc/shop/


    Так же делаем горячие опт клады в таких городах как:
    Днепр и Харьков.
    Клады делаются сразу после оплаты на удобном для Вас районе.
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Ребят я не блогер но потдержите лайком, завтра запускать рулетку в Днепре и в Харькове? Больше мне нравится, скорей начнем
 

vesnaskazka

vesna
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
103
Репутация
26
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
альфа, амф
Напишу вам трип-репорт зa пробу. г. ДНЕПР,
опыт трип-репортов есть.
имеется полтора года опыта нахождения на тематических сайтах.
Тут пока что только зрегестрировалась.
примеры: https://u.Фейковый сайт.cc/members/vesna.72218/
 
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Если есть запишите на мед или шш
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Не хочу перечитувати 10 сторінок повідомлень, тому просто спитаю - проводили тести кладами в м.Львів?

І чи ще є можливість щось від вас отримати за тріп-репорт?
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Не хочу перечитувати 10 сторінок повідомлень, тому просто спитаю - проводили тести кладами в м.Львів?

І чи ще є можливість щось від вас отримати за тріп-репорт?
Пробы все выданны в данный момент если есть желание что то затестит могу предложить скидку на первую покупку в 10% либо следить за рулетками
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
я в общем увидел интерес в трех городах Львов, Харьков и Днепр, сегодня проведу рулетку в данных городах
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Пополнили города, Днепр, Мариуполь, Харьков, Львов так же хочу сказать что в Ха и Днепре есть горячие опт клады, делаем сразу после оплаты!!!
http://bestshoprc.cc/shop/
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Пополнили города, Днепр, Мариуполь, Харьков, Львов так же хочу сказать что в Ха и Днепре есть горячие опт клады, делаем сразу после оплаты!!!
http://bestshoprc.cc/shop/
 

vesnaskazka

vesna
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
103
Репутация
26
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
альфа, амф
Я вижу у вас есть свободные места в пробах. может вам зделать трип-репорт за пробу.
опыт есть?
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Выиграла я тут рулеточку днём ранее и прям хочется мне отзыв тёплый оставить здесь после хорошего обслуживания. В условиях рулетки было сказано что приз можно выбрать из любой позиции в боте, и мне приглянулась симпатичненькая позиция в 2 грамма Black Sugar Rose. Я немного сомневалась в том, выдаст ли мне оператор целых 2г, так как наблюдала в боте еще и позицию в 1г, но в абсолютно противоположной стороне Харькова от меня. Оператор немногословно выдал мне 2г на выбранном мною районе. Район соответствовал, клад на магните в 3-ех минутах от метро. Место не особо чайковое и меня порадовало удобное расположение магнита. Подошла, руку протянула, обхватила ладошкой подмот и пошла дальше. Никакой суматохи, раскопок, испорченного маникюра и грязи. Внутри подмота меня ждала красивая, отлично высушенная и пролеченная шишка. Имеет яркий пряный аромат, вся сахарная от трихомок, так же усеяна коричневыми стигмами. Абсолютно без семок, дым вкусный. Напирает с половины пипетки очень весело и приятно, без грузов. Меня сопровождали хорошее настроение и смех на протяжении всего трипа, под конец напала дикая зевота и желание подремать.
1E5B28DB-A73B-4EA3-AB06-161AADCF534F.jpeg 20B8A198-2A09-436D-AC14-35884848ACA9.jpeg 2C062D8C-F3A3-464C-B2F5-A3A091B575B4.jpeg

Подытожив написанное выше, оценить данный сервис я могу на 10 по всем критериям (оператор/клад/шишка)
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Выиграла я тут рулеточку днём ранее и прям хочется мне отзыв тёплый оставить здесь после хорошего обслуживания. В условиях рулетки было сказано что приз можно выбрать из любой позиции в боте, и мне приглянулась симпатичненькая позиция в 2 грамма Black Sugar Rose. Я немного сомневалась в том, выдаст ли мне оператор целых 2г, так как наблюдала в боте еще и позицию в 1г, но в абсолютно противоположной стороне Харькова от меня. Оператор немногословно выдал мне 2г на выбранном мною районе. Район соответствовал, клад на магните в 3-ех минутах от метро. Место не особо чайковое и меня порадовало удобное расположение магнита. Подошла, руку протянула, обхватила ладошкой подмот и пошла дальше. Никакой суматохи, раскопок, испорченного маникюра и грязи. Внутри подмота меня ждала красивая, отлично высушенная и пролеченная шишка. Имеет яркий пряный аромат, вся сахарная от трихомок, так же усеяна коричневыми стигмами. Абсолютно без семок, дым вкусный. Напирает с половины пипетки очень весело и приятно, без грузов. Меня сопровождали хорошее настроение и смех на протяжении всего трипа, под конец напала дикая зевота и желание подремать.

Подытожив написанное выше, оценить данный сервис я могу на 10 по всем критериям (оператор/клад/шишка)
И правда шишка очень сочная и фотогеничная:good:
Аж захотелось попробовать
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Выиграла я тут рулеточку днём ранее и прям хочется мне отзыв тёплый оставить здесь после хорошего обслуживания. В условиях рулетки было сказано что приз можно выбрать из любой позиции в боте, и мне приглянулась симпатичненькая позиция в 2 грамма Black Sugar Rose. Я немного сомневалась в том, выдаст ли мне оператор целых 2г, так как наблюдала в боте еще и позицию в 1г, но в абсолютно противоположной стороне Харькова от меня. Оператор немногословно выдал мне 2г на выбранном мною районе. Район соответствовал, клад на магните в 3-ех минутах от метро. Место не особо чайковое и меня порадовало удобное расположение магнита. Подошла, руку протянула, обхватила ладошкой подмот и пошла дальше. Никакой суматохи, раскопок, испорченного маникюра и грязи. Внутри подмота меня ждала красивая, отлично высушенная и пролеченная шишка. Имеет яркий пряный аромат, вся сахарная от трихомок, так же усеяна коричневыми стигмами. Абсолютно без семок, дым вкусный. Напирает с половины пипетки очень весело и приятно, без грузов. Меня сопровождали хорошее настроение и смех на протяжении всего трипа, под конец напала дикая зевота и желание подремать.

Подытожив написанное выше, оценить данный сервис я могу на 10 по всем критериям (оператор/клад/шишка)
10.....да в писду
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Выиграла я тут рулеточку днём ранее и прям хочется мне отзыв тёплый оставить здесь после хорошего обслуживания. В условиях рулетки было сказано что приз можно выбрать из любой позиции в боте, и мне приглянулась симпатичненькая позиция в 2 грамма Black Sugar Rose. Я немного сомневалась в том, выдаст ли мне оператор целых 2г, так как наблюдала в боте еще и позицию в 1г, но в абсолютно противоположной стороне Харькова от меня. Оператор немногословно выдал мне 2г на выбранном мною районе. Район соответствовал, клад на магните в 3-ех минутах от метро. Место не особо чайковое и меня порадовало удобное расположение магнита. Подошла, руку протянула, обхватила ладошкой подмот и пошла дальше. Никакой суматохи, раскопок, испорченного маникюра и грязи. Внутри подмота меня ждала красивая, отлично высушенная и пролеченная шишка. Имеет яркий пряный аромат, вся сахарная от трихомок, так же усеяна коричневыми стигмами. Абсолютно без семок, дым вкусный. Напирает с половины пипетки очень весело и приятно, без грузов. Меня сопровождали хорошее настроение и смех на протяжении всего трипа, под конец напала дикая зевота и желание подремать.

Подытожив написанное выше, оценить данный сервис я могу на 10 по всем критериям (оператор/клад/шишка)
Спасибо за отзыв :)
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Я вижу у вас есть свободные места в пробах. может вам зделать трип-репорт за пробу.
опыт есть?
Пробы все выданы, и записаны то я просто разбираюсь как правильно оформить)
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу