Амф от AllHim

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт по амфу для
stardrugs

Ссылка на ветку продавца
https://bigbro.cc/threads/Ассортимент-и-Цены-stardrugs-Клады-Харьков-Отправки-Вся-Украина.5827/

У ребят расширение- откритие Киева - раздача проб - записался - взяли - в ЛС списались - перенаправили к оператору в ТГ-стучу туда - через минуту получаю заветное фото, на котором все предельно ясно.

Место клада с удобной маршрутной развязкой - пару остановок от метро, само место тихое и малолюдное, вдали от случайных наблюдателей.


Клад- прикоп, на фото все предельно ясно, сам клад точно по метке. 1 изолента 1 зип лок
IMG-20201008-070043

Амф - белого цвета, нормально просушенный, дробиться легко, без особых комочков, с присущим ему запахом.
Весом 1 г
IMG-20201008-070429
IMG-20201008-070603
Остальное осталось на стенках зип лока.

Толлер - средний +
Крос толлер - медицинский Мед 1 день до теста.


Тест
Найдено все было без каких либо проблем, место удачное для употребления, инструмент со мной, на берегу Днепра разложился, отсыпал 160 мг
IMG-20201008-070721

в ампулу подварил, порошок испарился - осадков каких либо не было, вода цвет не поменяла (значит примесей никаких не было) дал
IMG-20201008-072656
00.00
Ейфория разливаеться по всему телу, расслабило полностью, мурашки пронзили весь организм, дышу, какого либо выхлопа не почувствовал, сам приход мягкий, средней продолжительности, без каких либо негативных проявлений.
00.07
Присел. В голове лёгкое головокружение и мурашки - постеффекты после входа вещества, полностью расслабленный чувствую как помаленьку вещество меняет все мое сознание, закурил с сигарету.
00.20
Ефекты от вещества расскрило полностью, внутреннее чувство эйфории - удовлетворенности, сменилось ярко выраженной стимуляцией, которая начала преобладать в мыслях, в голове закружились планы на будущий день, которые и начали со времнем реализовываться в действия. На месте уже не сиделось, я закончил свое наблюдение за природой в эйфорически возвышенном сосянии, и отправился на встречу наступившему дню.
01.00
Состояние все в том же ракурсе, физически полон энергии, разговорчив, дружелюбен, с повышенным интересом ко всему происходящему, музыка в ушах чувствуется чётче ярче и оьбемней, с повышенным настроением осущесвтвляю заданные на текущий день планы..
03.00
Часть задуманного реаилозано, часть так и осталась в голове. Ефекты от вещества немного приелись, но все же стимуляция ещё не даёт скучать, и держиться на той же волне. Я уже дома занят домашними хлопотами.
05.00
Начинаю замечать то ли усталость, то ли дурные мысли в голове, понял что состояние начало понемногу сбавлять. Решил сразу не догоняться, что бы мой трип не превратился в марафончик, и после на выходе не жалеть.


В постеффектах истощеность, аппатия, лёгкая расдраженость приобладили в чувствах
Что в принципе не помешало мне поспать.
На следующий день меня на время окутала лень, местами был немного растерянный

Исход

Амф зашёл на ура, в чувствах преобладает ярко выраженная стимуляция.
Подойдёт для разного рода занятий, как для работы так и для отдыха.
Время действия +-5 часов.
На выходе стандартный, без негативных обострений.


Саппорт/оператор вполне професиональные, и оперативные ребята.

Место клада имеет удобное месторасположение, малолюдное, удобное для незаметного съёма.
Клад точно по метке, снят без проблем.

Амф 10/10
Саппорт/оператор 10/10
Место/клад 10/10

Благодарю за предоставленную пробу!
Всем добРА!
 
Последнее редактирование:

allmost

VIP AllHim Shop Support
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
118
Репутация
81
Реакции
102
Баллы
0
Доброй ночи, а сколько лет этому трипу?
У нас уже очень давно отсутствуют клады
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Доброй ночи, а сколько лет этому трипу?
У нас уже очень давно отсутствуют клады
Доброй ночи.
:umnik: я уже сам ничего понять не могу, то ли репорт не туда кинул, то ли что, интересно)
 
Сверху Снизу