Пустой клад MonoWeedBank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Купил клад шишек у MonoWeedBank,пришёл на место ночью ,начал искать клад ,смотрел внимательно по метке ,рядом с меткой ,клада нигде не было.
Решил придти на следующей день по светлому ,перепроверить место .
Пришёл по дню ,максимально тщательно искал синею изо,перебирал землю в руках в районе метки,рядом с меткой ,думал может как-то мог откинуть ,но перебрав абсалютно всю землю ,что только было возможно в том квадрате ,убедился — клада там нету

Написал оператору ,на что получил ответ :
"Я просил тебя не обращаться ко мне зачем ты это делаешь .
Даже если это ненаход я тебе ничего не дам принципиально."

Я был поражен таким ответом,потому что оператор раньше никогда такого не писал и не предупреждал ,могу предоставить переписку ,где таких сообщений от него ни разу не было !

Собственно говоря ...
Я купил клад ,который оказался пустым ,куда мне ещё было нужно писать ,в рельсу ???
Написал оператору, кому мне ещё было писать !?

Попросил предоставить сообщения ,где он просил не писать ему и где он это говорил ни раз ???

Он начал рассказывать:
"Говорил и не раз.
Я не хочу тебя видеть в рядах клиентов, ты не умеешь искать клады что проверено не однократно
И говорил тебе об этом не раз что в след раз ты ничего не получишь"

На что я ответил ...
Ты в первый раз это пишешь ,просмотри переписку ,где такое было раньше написано ?
Что касается клада ,искать клады умею ,просмотрел в районе метки ,синей изоленты нету ,клад пустой .
Я пришёл туда ночью , хорошо просмотрел ,так и не смог найти ,решил придти по дню,приехал на следующей день,везде отсмотрел и откопал в квадрате метки ,ничего нету ,смотрел тщательно везде

Далее ,я ещё раз попросил предоставить доказательства , где он писал ,что ему нельзя писать и т.д. и где я не умею искать ,попросил оператора запруфить,раз такие реплики начали звучать.

Ответа на мои просьбы не последовало , последовал игнор ,который продолжается по сей день .

Покупок в данном магазине +- 20,из них было 2 ненахода .

Ранее был всегда доволен сотрудничеством с данным магазином ,адекватные цены , высококачественный ассортимент,но сейчас всё стало иначе ,новый (или не новый ) курьер не ложит клады ,швыряя в первую очередь сам магазин .

По началу ,я ждал адекватного решения вопроса ,но если селлер продолжает морозиться — арбитраж единственный выход ...

 
Последнее редактирование модератором:

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Бывает))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Он внатуре на ходу выдумал про то что б ты к ним не ходил? Если да то я знаю его брата близнеца))
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
185
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Бля они вчера только на Гагарина и были ... Я сочувствую тебе , но на твоём месте вчера мог и Я оказывается , так как хотелось за 420 купонов тоже приобрести 2грамма ))
Удачи в решении !
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
тс, есть шопы которые подтвердят твои слова?о том что ты порядочный клиент
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А как часто бывают такие подтверждения от шопов ?
Не веду статистику.
Но на своем опыте скажу
Когда меня кинул Баунти, то за меня хорошим словом отозвались несколько магазинов
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Бля они вчера только на Гагарина и были ... Я сочувствую тебе , но на твоём месте вчера мог и Я оказывается , так как хотелось за 420 купонов тоже приобрести 2грамма ))
Удачи в решении !
Я после того как узнал что старый инженер не делает розницу перестал брать, так как не доверяю я новому инженеру , еще раз повторюсь, после его места лесу куй знает где в пне под деревяшкой , прийдя на место следов чаек не было, итог под деревяшкой пусто , после этого дел с ним не имею с новым куркой... хотя тож соблазнялся сегодня взять гагарина , ибо сорт топчик
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.343
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
В прошлую субботу не нашел тоже у моновида прекрасный клад в 100 м от Фрунзенского райттдела в возле ворот активно живущего частника . Прикоп в щебне и битом кирпиче. Даже фотографировать не стал.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Надо было и мне писать арбитру на салфетку его ебаную...
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Я сам 1 клад купил - на трк, ненаход !

Возился с ним в телеге предложил -50% купили 2Г киевскую приехали ну не тронутое место, и пустота!!! Влез в говно! А моно пишешь говорит ищи и в дальнейшем просто не читает смс !!
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Кино и немцы
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Адекватный арбитраж, удачного решения!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
В прошлую субботу не нашел тоже у моновида прекрасный клад в 100 м от Фрунзенского райттдела в возле ворот активно живущего частника . Прикоп в щебне и битом кирпиче. Даже фотографировать не стал.
А зря , зачем свое дарить таким образом?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сервис в известность поставлен давно
Сказал зайдёт решит, были неурядицы
 

.f4k

Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
18
Репутация
20
Реакции
14
Баллы
0
Брал тоже 2 клада недавно, синяя изо в пуле, сначала один клад с шишками 2г, тоже на гагарина. Место было на москалевке, поехал туда дело было тоже вечером и место попалось возле ебучей мусорки где с частников скидывают мусор, землю и всякий сухостой. Клад должен был быть втыкнут в землю или сухостой я так и не понял, я пришел и по вечеру увидел что место не совсем соответствует, потому что накидано было другой травы сухой и листьев, которой не было на фото. Я думал что уже накидали новый слой мусора и ворвался туда очень крепко, на фото еще было предупреждение что снимать надо аккуратно, но так как я туда ворвался крепко я ничего не нашел. Перекопал весь сухостой что был +- возле места, но тоже не нашел. В этот вечер был ебанутый дождь, промок весь до нитки и спетлял с места потому что телефон сел и уже не было чем подсвечивать, даже такси не смог вызвать соответственно и фото места не сделал, но так как я сам протупил и сильно там перекопал, клад мог провалится в грунт сухой и я его не нашел, по этому кладу претензий нет.

Далее через день беру клад мефедрона 1г, тоже на гагарина. Приезжаю на место, обкопал в радиусе ориентира зажигалки около 15 см, и снял примерно 3-4 см земли, но ничего не нашел. На следующий день так же пришел по светлому, но результата это не дало. Через день после второго появления на кладе был с кентом неподалеку, этот клад был бы очень кстати в тот момент и мы пошли конкретно туда ворвались и обкопали уже полностью вокруг указанного камня, перебирали землю, откидывали ее от места и еще более тщательно перебирали, но результата это не дало. Как только после третьего раза убедился что там голяк и такое ощущение что клада там и не было, сразу же отписал селлеру и сбросил фото. Сообщил что были неполадки и пообещал решить как только появится меф, я не против такого расклада хоть и стаф уже не актуален для меня, буду ждать решения.

ТС желаю тоже решить ситуацию в его пользу
 
Последнее редактирование:

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Брал недавно 2г тоже в синей изо,возле Фрунзенского райотдела, тоже у частника, но мне поебать, сел возле двора начал перебирать земельку, и оказался клад даже особо не был прикопан, как будто просто под листьями лежал, Хуле осень, и я его случайно откинул вместе с ними, но благо вовремя увидел и с довольной мордой упетлял домой)
 
  • Мне нравится
Реакции: DerekP

    DerekP

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу