Speed!up-shop пустые адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Доброго времени суток!)
У данного селлера покупал неоднократно более 10 раз , пик покупок был в 2017-2018. В феврале этого года была предпоследняя покупка.

24.10 была осуществлена оплата кристалловМДМА х2 1/2 гр. через бота. Два адреса были выданы на одной локации, что порадовало. Но так как локация была «подъезд», радость ушла на второй план, время было позднее и попасть в подъезд было не так просто.Почему нельзя было положить под какой нибудь куст, мне не понятно... Все же мне удалось зайти в подъезд, но к большому сожалению, что первая точка что вторая были пусты. Долгожданная тусовка, была сорвана. Дальше я открыл чат с оператором, но решить проблему так и не удалось, он просто проморозил. Покупка была на сумму 1,5 к в целом очень не приятно, раньше все было ровно...

Прошу администрацию помочь разобраться в столь неприятной ситуации с оператором, который не может ответить на сообщения.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Тоже был ненаход,но месяца полтора-два назад,я не стал писать жалобы,так как смысла в этом не вижу.
Уверен,что клады старые и их снесли перед ремонтами подъездов по всему харькову.
До этого ненахода был.. ещё один,в районе алексеевке. Тоже в подъезде и тоже на магните.
Всего 3 покупки у продавца,первая у speedUp была на магните у забора и забрал без проблем. А вот подъезды не очень внушают доверия.
Неприятно,но что с этим сделать?:wink:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    574 KB · Просмотры: 49

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Сам брал месяц назад 2 супермена у него ,получил клад в падике в месте в которое просто не возможно залезть с моей комплекцией ,пришлось брать девочку которая туда смогла просунуть руку ,но там было пусто )я там блять пока лазил пытался залезть все Шмотки в побелку испачкал(пришлось даже кепку выбросить ибо там пздц) отписал оперу ,он неделю читал просто и молчал ,я раз в пару дней писал "ну что ?" И после недели игнора сказала ,что не наход не возможен!)
Так что ,удачи тебе конечно в твоём арбе...но отношения у магаза пиздец )
P.s брал у него раза 4-5 норм все было )но вот эта ситуация поставила точку на этом магазине
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброго времени суток!)
У данного селлера покупал неоднократно более 10 раз , пик покупок был в 2017-2018. В феврале этого года была предпоследняя покупка.

24.10 была осуществлена оплата кристалловМДМА х2 1/2 гр. через бота. Два адреса были выданы на одной локации, что порадовало. Но так как локация была «подъезд», радость ушла на второй план, время было позднее и попасть в подъезд было не так просто.Почему нельзя было положить под какой нибудь куст, мне не понятно... Все же мне удалось зайти в подъезд, но к большому сожалению, что первая точка что вторая были пусты. Долгожданная тусовка, была сорвана. Дальше я открыл чат с оператором, но решить проблему так и не удалось, он просто проморозил. Покупка была на сумму 1,5 к в целом очень не приятно, раньше все было ровно...

Прошу администрацию помочь разобраться в столь неприятной ситуации с оператором, который не может ответить на сообщения.
Доказательства где?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
full


full
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу