❤️ОБЬЕБОС❤️

а чем предпочитаешь обьебаться ты?

  • мой друг - ганджа

    Голосов: 20 76,9%
  • порошки/химоз

    Голосов: 2 7,7%
  • трезвым духом:3

    Голосов: 4 15,4%

  • Всего проголосовало
    26

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Ахаха, у меня кент пол года назад взял себе большое кол-во бафовских бургеров. Сожрал за вечер штук 8, потом на почки очень сильно жаловался, говорил болит пиздец, даже тусиби чистый отказывался юзать. Сам кидал в первый раз целую таблу, до конца не понял прикола, тусиби валило поверхностно, визуалы были минимальными. Зацепило только то что когда был уже под таблой визуалов не было почти, я подошёл к мокрому, дал напас, начал кашлять сильно, присел, смотрю на пол, а пол начинает расползался и после этого прямо хорошо завизуалило, я присел на диван и сказал кентам вот это то что я хотел))
Дыа? У меня мой самый первый бэтмэн тоже был "поверхностно". Тоже тогда не понял эффект.
Второй раз нормально, и вот, на очереди третий:)
Я читал про Сибирь часа 2. Весь форум обшарил. Все всегда его хвалят.
Каааак можно сожрать за вечер 8 ешек бляяяяя голова у человека есть?) Прожженный у тя кент
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Дыа? У меня мой самый первый бэтмэн тоже был "поверхностно". Тоже тогда не понял эффект.
Второй раз нормально, и вот, на очереди третий:)
Я читал про Сибирь часа 2. Весь форум обшарил. Все всегда его хвалят.
Каааак можно сожрать за вечер 8 ешек бляяяяя голова у человека есть?) Прожженный у тя кент
Я ему точно так же говорил, каак ? Чистая Сибирь (в порошке) мне зашла нахуй, быстротой эффекта, прет через несколько секунд будто, минута максимум. Внюхал, больно, классно ))). Но не понравилась тем что валила 3 часа и сколько бы мы потом не нюхали и не жрали эффекты силы не набирали, вечером уже затылочная зона болела пиздец после бомбочки вкинутой.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Я ему точно так же говорил, каак ? Чистая Сибирь (в порошке) мне зашла нахуй, быстротой эффекта, прет через несколько секунд будто, минута максимум. Внюхал, больно, классно ))). Но не понравилась тем что валила 3 часа и сколько бы мы потом не нюхали и не жрали эффекты силы не набирали, вечером уже затылочная зона болела пиздец после бомбочки вкинутой.
Где взяли в порохе если не секрет?
 

Sonches_99

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
После любого хим. вещества лучше потом пролежаться и выспаться:) Причём моё мнение - минимум недельку, подождать пока организм более-менее нормально очиститься от вещества.
Тогда и трип будет следущий по лучше, и удар по здоровью не такой сильный как от частого употребления.
Всё-таки
кидать ешки раз в два дня это ваще дно, сиротониновая яма не не слышала?)
У меня никогда не было отходов от ешек или кристаллов, поэтому я думала ничего не предвещает беды. Я достаточно быстро восстанавливаюсь после трипа и спокойно иду на работу на следующий день. А на счёт серотониновой ямы знаю не понаслышке, поэтому сейчас употребляю подобные вещества не чаще чем раз в месяц и прекрасно себя чувствую.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
У меня никогда не было отходов от ешек или кристаллов, поэтому я думала ничего не предвещает беды. Я достаточно быстро восстанавливаюсь после трипа и спокойно иду на работу на следующий день. А на счёт серотониновой ямы знаю не понаслышке, поэтому сейчас употребляю подобные вещества не чаще чем раз в месяц и прекрасно себя чувствую.
Ну от нормального чистого мдmа нету отходосов насколько я знаю. У меня тоже не было. Чувствовал отхода только когда примеси фена были в ешке. А таких мооооре
Психоделики пробовала?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Братик я кст хз, кентик как раз брал, грамм целый Сибири. При ее дозировках там обьебыватся век можно было ))
Ахахаха внатуре? Я бы раскидал по бомбочкам и подсовывал бы незнакомым людям в кофе/воду, дозировка то 20мг :)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Ахахаха внатуре? Я бы раскидал по бомбочкам и подсовывал бы незнакомым людям в кофе/воду, дозировка то 20мг :)
У меня ж трип есть, там где мы на заброшенной азс разнюхивались, а потом малая с кентом на входах рыгали а я с них орал.
Вот же он !!!
Я кстати так хотел с половиной колеса сделать и с кентом. В пиво половину ему закинуть а потом посмотреть что с ним будет, но в итоге половина оказалась во мне, ахаха.
 
Последнее редактирование:

Sonches_99

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Ну от нормального чистого мдmа нету отходосов насколько я знаю. У меня тоже не было. Чувствовал отхода только когда примеси фена были в ешке. А таких мооооре
Психоделики пробовала?
Психоделики не пробовала;(
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
У меня ж трип есть, там где мы на заброшенной азс разнюхивались, а потом малая с кентом на входах рыгали а я с них орал.
Вот же он !!!
Я кстати так хотел с половиной колеса сделать и с кентом. В пиво половину ему закинуть а потом посмотреть что с ним будет, но в итоге половина оказалась во мне, ахаха.
Ахахаха я так думал с жидким лизером делать:) прикльнутысь над кем-то)
А ты думаешь твой друг не почувствовал бы вкус химии в пиве??
Ну а трип крутой:good:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Психоделики не пробовала;(
Ну как же, а 2-cb в бургере это что?) Психоделик ещё тот.
Мой совет попробуй марку L$D если хочешь впечетлений. Только не китайский аналог НБОМ или ДОБ, именно Марки. И подготовился и начитайся заранее про вещество, это очень тонкий психоделик)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
У меня ж трип есть, там где мы на заброшенной азс разнюхивались, а потом малая с кентом на входах рыгали а я с них орал.
Вот же он !!!
Я кстати так хотел с половиной колеса сделать и с кентом. В пиво половину ему закинуть а потом посмотреть что с ним будет, но в итоге половина оказалась во мне, ахаха.
Кстати не подскажешь каким образом лучше Бэтмена юзануть? Интраназальным дозировки меньше в трипе у тебя вычитал, всяко лучше думаю - раздробить и в слизистую, чем просто на тощак
Интересно твоё мнение.
 

Sonches_99

Member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Ну как же, а 2-cb в бургере это что?) Психоделик ещё тот.
Мой совет попробуй марку L$D если хочешь впечетлений. Только не китайский аналог НБОМ или ДОБ, именно Марки. И подготовился и начитайся заранее про вещество, это очень тонкий психоделик)
Да мы хотели с подругой Марки но пока не подготовились, в процессе
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Кстати не подскажешь каким образом лучше Бэтмена юзануть? Интраназальным дозировки меньше в трипе у тебя вычитал, всяко лучше думаю - раздробить и в слизистую, чем просто на тощак
Интересно твоё мнение.
Хз братик хз. Дело реально твоё, я лично не любитель таблы дробить.
Но в Бэтмене же вроде чисто Сибирь, я не пробовал его ещё, мб и назальным норм)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Да мы хотели с подругой Марки но пока не подготовились, в процессе
Давайте готовьтесь:) Бэдтрип под Л$Д это не шуточная хуйня)
Желательно не употреблять химию за неделю до трипа, можно и больше. И ни в коем случае не трипуйте дома:)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Хз братик хз. Дело реально твоё, я лично не любитель таблы дробить.
Но в Бэтмене же вроде чисто Сибирь, я не пробовал его ещё, мб и назальным норм)
Да ладно, лучше схаваю, все пишут про АХУЕННЫЕ чувства при вдыхании и последующих 15 мин, что я лучше воздержусь:)
Щас наведу порядок в комнате и в голове, подготовлюсь скачаю правильную музыку и буду запивать таблетос
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Да, лучше хавай, бро
Да ладно, лучше схаваю, все пишут про АХУЕННЫЕ чувства при вдыхании и последующих 15 мин, что я лучше воздержусь:)
Щас наведу порядок в комнате и в голове, подготовлюсь скачаю правильную музыку и буду запивать таблетос
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Мой нос от половины охуевал 40 минут, шо от целой снюханной будет, хз
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Кто-то посоветует чёткой музыки или видосиков под трип 2-cb???
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
У меня вчера был бургер и шишки. И бледь приблудилась ноунеймтелка, с которой сто раз где то пересекался , но хз, как ее зовут даже. Она вьебала 300 гр водки. И ловушка захлопнулась . Она взяла в плен мои уши. А меня упаяло , бургером и все силы ушли, чтобы не превратиться в паука. Я не мог обороняться, мокрые усугубляли. Суууука эту ночь я как будто провел внутри орущего телевизора Блогеры-хуегеры, бузова-хуюзова, денег не хватаит, мужики козлы только б им поебацца, безумные идеи по заработку в интернете,помады хуяды эскорты, проблемы,янитакая, потом ятакая, потом какого хуя плакать сама себе начала, и куда то звонила в 4 утра орала хуесосила кого то в трубку . У меня от этого движения аллергия моральная началась. Еле изнал дьявола. Только только шишками вывезКороче, бро. Надеюсь твой Трип будет поудачнее
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
У меня вчера был бургер и шишки. И бледь приблудилась ноунеймтелка, с которой сто раз где то пересекался , но хз, как ее зовут даже. Она вьебала 300 гр водки. И ловушка захлопнулась . Она взяла в плен мои уши. А меня упаяло , бургером и все силы ушли, чтобы не превратиться в паука. Я не мог обороняться, мокрые усугубляли. Суууука эту ночь я как будто провел внутри орущего телевизора Блогеры-хуегеры, бузова-хуюзова, денег не хватаит, мужики козлы только б им поебацца, безумные идеи по заработку в интернете,помады хуяды эскорты, проблемы,янитакая, потом ятакая, потом какого хуя плакать сама себе начала, и куда то звонила в 4 утра орала хуесосила кого то в трубку . У меня от этого движения аллергия моральная началась. Еле изнал дьявола. Только только шишками вывезКороче, бро. Надеюсь твой Трип будет поудачнее
АХахахаххахахаха бро:laugh:орнул
У меня когда-то была чисто такая же ситуация. Бывает брат, бабы попадаються иногда загонные шо псц. Сразу стараюсь убирать приоритет с таких.
бургер силу забрал и не смог противостоять:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
1.jpg god.jpg
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Какая то кайфовая сегодня суббота)
Часов с 8, правда
 
Сверху Снизу