ХТС и шишки от Колобка

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Репортаж
хтс + шишка от Колобка

Ссылка на ветку магазина -
https://bigbro.cc/threads/♻️Контакты♻️Прайс♻️Колобка-❤️-❤️-❤️-❤️.13083/unread

У Колобка пополнение ассортимента, на витрине появились хтс и шишки, записался на попробовать и был любезно принят, пообщались в ЛС, общение с данным человеком что до этого что сейчас проходит непринужденно, общаться приятно, человек отзывчив, заметно что знает свою работу, и в общем плане общаться легко и приятно.
И так я снова оставил данные нп, через время получил ттн, и отправился на почту.

Стелс все также коробка от нп, в ней шмотки, а дальше было интересно, помня прошлый раз думал что все так же, но ребята так понимаю мое замечание взяли во внимание. На ходу распечатал, попались штаны, начал искать, ничего не нашел, подумал может где обронил, пожалел что не дома занялся этим делом, погулял с фонариком безрезультатно, шыфранул что может быть нпешники нагрели меня, повторил поиски а штанях, прогулку с фонариком, моя спешка меня конечно сбила, но скрупулёзность все же помогла, и усё было найдено ХУХ ёпт ++

Хтс темно зелёного цвета, каких либо надписей, полоски деления в табле не было, рисунок с обеих сторон идентичный, на вкус горькая как и всегда в принципе
Заявленных 320мг м дма
IMG-20201104-212000

Шишка окрас темно зеленый, местами коричневый, с деревесно-травяным запахом, с мелкими трихомами, хорошо просушенная, не сказал бы что плотная, немного маслянистая, шишек не заметил.
На весах 0.78 г
IMG-20201104-222240


Толлер к хтс средний +, к
шишкам средний -
Кросстоллер мед 2 дня до теста.

Трип по хтс
По ходу дела взял чаек (сграю чаек взял с собой и в бой))) закинул хтс, и продолжил вечерний налет по магазинам, подкоректировавши свои планы..
00.30
Первые чувственные изменения в организме были мною замечены. Как обычно немного разогрело весь организм в целом, слегка кинуло в пот, как будто, а может и на самом деле все вокруг немного подзамедлиломь, что заставило меня невольно приостановиться и понаблюдать за происходящим не куда не спеша, лёгкая ейфорическая волна начала понемногу чувствоваться организмом и нарастать, звуковое восприятие начало меняться, меня улыбнуло, постоявшы так минутку, отправился спешным шагом домой, дабы не опоздать..
00.50
Приплил домой, волна эйфории накатывает все больше разогревая организм, стало аж шкварковато, тембр голоса упал, речь начала тянуться, как и визуально все по неволе изменилось..
01.20
Лежу на кровати полностью отдавшийся эффектам от вещества которые где то подходят на плато, толи я уже там, хз на папалам) на данный момент не столь важно было для меня, все тело окутано приятным теплом, лёгкая дрожь мурашками чувствуется всем организмом, я полностью удовлетворенный, эйфория раслабила полностью, на некотрое время забылся, мыслительно никуда не летишь, ни куда не рвет ни на что не пробивает, просто лежишь и кайфуеш у еш у еш и еш и еш ешку.. Визуально все вокруг прняло другую тональность, краски изменились, где то на плато матрица немного начала лагать блим блим) ну с другой стороны напряга на организм никакого не ощущалось.
02.00
Где к этому времени, отловившись, пошел на первый перекур, дальше уже не нагребало, плато прошло - ты где то там за горизонтом, ты где то там, ты опять далеко) хорошо так зашло мне, ням ням)
Мислительный процесс активировался, разбавленная эйфорией лёгкая стимуляция начала накручивать мысли в голове, планы, проявилось эмпатичное желание пообщаться, да и вообще чем то занять себя, стимуляция сравнительно лёгкая и непринуждённая.
04.00
Эффекти от вещества все ещё чувствуется, но уже поневоле идут на спад..
07.00 +- уснул без каких либо проблем.

Выхода рррррр как такого после сна и не было. Легкая истощенность организма, усталость и лень были моими товарищами на следующий день.

Трип по шишке
Решил я тягу от хтс не разбавлять шихами, а скрасил следующий день покуром шимаря.
С ребзятами взяли пивасика и отпраились на природу, у кого будун, у кого по жизни дундурун у кого ещё что, кто уже снялся, кто переснялся, кто не признавался, короче день потерпевших был, засвет шишмарика в моем кармане всех порадовал -ураа, еее мазЭэ фака, бля буду не забуду живём, а мені там буде хлопці, ей хлопці, ну,
гну
пшел от сюда, куда пошел, вернись в семью, мы пошутили, ааа, ага, живём, живьём)
В таких настроениях возле озера в лесу начали мы по очереди опускать водный, немного горчит, чуть покашляли, на вкус стандартный шишкин, лично я сделал 2 водных в эквиваленте где то 150мг, после первой же сижки, погнали шутки все в том же ракурсе, компашка веселая, бесбашенная, всех хорошо так улыбнуло, напряга какого либо на организм вплане подубило нужно присесть, или неловкого молчания не замечалось на продолжении всего трипа, реальная сативная шишка, эффекти которой и не впрягали и не давали скучать, полернувшись пивасиком, гон начался дикий, ржали что кони на лугу. Всем шишка понрваилась, залетела на ура, а почему бы и нет халява же епт, я же конечно всем стал бруталом чуть ли не кровным, с такими намеками, что если что будет в этом роде брутальчик ты же не забывай тратата оп чик лалалей аж ушы вяли временами, лыба не падала больше часа..
Дальше пробило на жор, и все разбежались по берлогам.

Итого
Хтс эфорический, эмпатичный, левых примесей кроме главного вещества м*дма замечено в плане эффектов в данном хтс не было. Время действия +-4-5 часов.

Шишка явно в приоритете с сативными эффектами, не напряжная на организм, очень даже веселая.
Оценивал шиш без учёта цены, а так, как по мне, цена очень даже сладкая для таких шишек.
Время действия +-1.5 часа

Стелс без явных заморочек, но в этот раз подходом к делу приятно удивлен.

Общение с Колобком на данный момент оставляет только позитивные эмоции.
В плане работы все четко, все по делу без каких либо но.

Хтс 9/10
Шиш 8/10
Стелс 9/10
Саппорт 10/10


Благодарю за предоставленную пробу
Всем добРА
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Номана
Лайк и тебе добра тоже)
 
Сверху Снизу