Трип на ешку Rolex от ПАНТЕРЫ

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Возраст - 25+
Вес - 74
Рост - 177
Толлер - никогда не юзал

Итакс, выиграл в руле от ПАНТЭРКИ, так как шишуля не призовая, пришлось взять ешку так как она вроде как менее скоростная, не юзаю скорость так как не привлекает... да и в принципе давно хотел при случае попробовать ешку, и вот она возможность:W00t:
В общем пару дней шла переписка, просил Теслу, сказали нет в наличии, предложили Панишер, согласился, в итоге Ролекс пришёл, ну и на том спасибо:good:

Пару слов скажу об стелсе, уровень скрытности 80lvl, да что там епта, это просто лучший стелс который я видел.
20201105-170151
20201105-170425
Реально крутой стелс ребзи :good:
Кто за, прошу поставить мне нравится:wink:

Итакс, о чем это я...

4:20

Кидаю половину колеса, и подумав мин 10, решаю что это все ебота, и ебеню вторую тут же.

5:00

Сижу я на стуле, и в моменте чувствую как погружаюсь, точнее это даже было так резко и внезапно, просто БЭУМ:indiana:
Глаза чувствуют приход, легкая дезориентация, минут через пару настроение приподнялось, легенькая эйфория торкнула, стимит но не сильно.

6:50

Из всех ощущений остался только стим, и могу сказать что немного усилился, но не намного, ну или я так просто себя накрутил:D

11:00

Ощущения присутствия таблы не осталось вовсе.

В итоге, могу сказать, вещь на любителя, лично мне зашло не особо, что тут скажешь натуры любительFreeееее
Но и с другой стороны, достаточно безобидное вещество для разнообразия.

Короче :
Стелс - 10/10 Реально крутой
Табла - 7/10 я ожидал чего то поярче если честно
Общение - 9/10 немного скорости не достает


Спасибо за приз, удачного бизнеса. ✌ Мир:13:
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Стелс нельзя палить посылки

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Короткое, но информативное столкновение показало мне, что они особо ББ от Леги не отличат...
И что ловят не через сайты соответвенно.
Хотя, может, это частный случай, конечно, и бывает по-другому (но мусора — самая ленивая раса и вряд ли будет так напрягаться, сдаётся мне)
А стеллс лучше и правда не светить, пожалуй...
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Наверное это худший трип-репорт, что мне когда либо попадался. Я понимаю конечно, что для галочки писался, но что б настолько...
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Возраст - 25+
Вес - 74
Рост - 177
Толлер - никогда не юзал

Итакс, выиграл в руле от ПАНТЭРКИ, так как шишуля не призовая, пришлось взять ешку так как она вроде как менее скоростная, не юзаю скорость так как не привлекает... да и в принципе давно хотел при случае попробовать ешку, и вот она возможность:W00t:
В общем пару дней шла переписка, просил Теслу, сказали нет в наличии, предложили Панишер, согласился, в итоге Ролекс пришёл, ну и на том спасибо:good:

Пару слов скажу об стелсе, уровень скрытности 80lvl, да что там епта, это просто лучший стелс который я видел.
20201105-170151
20201105-170425
Реально крутой стелс ребзи :good:
Кто за, прошу поставить мне нравится:wink:

Итакс, о чем это я...

4:20

Кидаю половину колеса, и подумав мин 10, решаю что это все ебота, и ебеню вторую тут же.

5:00

Сижу я на стуле, и в моменте чувствую как погружаюсь, точнее это даже было так резко и внезапно, просто БЭУМ:indiana:
Глаза чувствуют приход, легкая дезориентация, минут через пару настроение приподнялось, легенькая эйфория торкнула, стимит но не сильно.

6:50

Из всех ощущений остался только стим, и могу сказать что немного усилился, но не намного, ну или я так просто себя накрутил:D

11:00

Ощущения присутствия таблы не осталось вовсе.

В итоге, могу сказать, вещь на любителя, лично мне зашло не особо, что тут скажешь натуры любительFreeееее
Но и с другой стороны, достаточно безобидное вещество для разнообразия.

Короче :
Стелс - 10/10 Реально крутой
Табла - 7/10 я ожидал чего то поярче если честно
Общение - 9/10 немного скорости не достает


Спасибо за приз, удачного бизнеса. ✌ Мир:13:
Брачо, а ты што, весь трип на стуле просидел с секундомером?
 
Последнее редактирование:

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Брачо, а ты што, весь трип на стуле просидел с секундомером?
Ну фактически все время просидел, да, ситуация того требовала. Секундомера не было естественно...
Ну скажу так, в принципе, могу понять недовольствие некоторых граждан, возможно действительно не смог я достоверно описать сие действие в силу отсутствия опыта данного действия, иными словами да я хз вообще че там описывать епта:mda:
 
Сверху Снизу