Шишка сорта Big Altai Sativa от Колобка

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
  • Вещество: Шишка сорта Big Altai Sativa
  • Способ получения: Почта. Списалась в ЛС на форуме с продавцом, договорились о пробе шишечки, я дала свои данные и через несколько дней посылка прибыла в отделение. Стелс довольно простой как по мне, я бы рекомендовала немного тщательнее изолировать товар, потому что шишки например имели хороший запах, и их легко могли бы учуять ненужные носы.) Посылку открыла дома как и всегда, и очень быстро обнаружила товар который был интересно спрятан, так же в посылке прилагались интересные вещички) Обнаружила в посылке таблетку, о которой напишу уже в следующем трипе. :) Сервисом довольна в целом, но требую больше изоляции 9/10
  • Фотография: сатива2.jpg
  • Вес товара: 1. 0 грамм
    сатива3.jpg
  • Тестер: psygirl 173см/73кг/25лет
  • Толерантность: Высокая, Шишки почти каждый вечер
  • Последнее употребление веществ: Вчера перед сном Шишки среднего качества
  • Характеристики Шишки: Сухая без семечек, имеет очень приятный запах хвои. Довольно липкая, и при свете фонарика трихомы янтарного цвета хорошо отблёскивают. Рассматривать шишку в микроскопе было увлекательным занятием, листики сохранили свой вид. Шишка была не спрессована и легко порезалась наполняя комнату ароматом сказочного леса :) О вкусе расскажу уже далее в трипе.
  • Дозировка и способ употребления: 0,200 / Водный


Трип
(Тайминг)
_____________________________________________________________________________________
00:00
Курить буду через водный аппарат, но так же практиковала позже курить через бонг, и скажу вам что через бонг намного ярче ощущается приятный ореховый вкус. Засыпаю себе примерно 0,100 в колпак и напаливаю банку. Тлеет со средней силой дым весьма густой, опускаю.
Вкус невероятно приятный, как будто съел горсть кедровых орехов. Не долго думая напаливаю себе второй, и уже хорошо прокашливаюсь после него.

00:05
Сразу чувствуется сативный хай, множество мыслей в голове и всяких креактивных идей. Я направляюсь к компьютеру и решаю немного пофотошопить и пообрабатывать фотографии.
В теле нет напряжения и в глазах чувствуется разве что легкая усталость, но они не покраснели, и это здорово.

00:20
Ощущаю уже более расслабленно себя физически, и мне нравиться то что я делаю на компьютере, всё получается четко так как я хочу. Появилась жажда и захотелось пить, я налила себе газировки и кинула пару кубиков льда для пикантности всей обстановки.

00:35
Почему то в это время решили отключить свет, и я с недоумением сидя за не сохранённым рисунком в темноте, пыталась найти рядом лежащий телефон что бы включить фонарь. Так как я накурилась, видеть сразу в темноте было довольно сложно, всё вокруг после просмотра в монитор никак не приобретало форму :D

00:40
Спустя пять минут я всё же адаптировалась и нашла телефон, осветила себе путь и пошла в комнату легла на кровать и включила видео на ютубе, уж слишком сильно моя голова жаждала новый открытий знаний и всякого такого в этом роде)

01:28
Появился легкий голод, и я решила что пора отправиться в магазин и прикупить вкусняшек, ещё хотелось подышать свежим воздухом и послушать музыку. Кстати энтузиазм и бодрость всё еще держали меня за обе руки :)

01:37
Я иду в наушниках играет забавная песенка :
Хочется пританцовывать под биты) Я походила в магазине, хорошо что в маске .. можно было улыбаться. Выбрала много разных вкусностей и отправилась домой .

02:10
Прибыв домой я обнаружила что свет уже включили, настроение сразу стало таким светлым и ярким, захотелось включить фонарики, и сфотографировать оставшийся кусок шишки :)

сатива.jpg
Прикольно так эти огни расплылись в зеркале :) Я так залипла на этот процесс что не заметила как летит время.

02:35
Чувствую что все эффекты отпустили уже, в голове нет напряжения состояние стабильное и спокойное. Я решила включить легенькую передачу , под которую можно чем то похрустеть)

Выводы и оценки

  • Оценка основных эффектов
      • эйфория 10/10
      • повышение уровня восприятия 10/10
      • ясность ума 10/10
      • счастье 10/10
      • расслабленность 10/10
      • аппетит 6/10
      • психодел 9/10

      Общее впечатление: Сорт очень бодрящий и эйфоричный. Я считаю что идеально подходит для дневного покура как дома так и на работе за любимым делом. Прекрасно проявит себя в компании друзей закрутив между вами увлекательные беседы. Не грузящий и ненавязчивый. Невероятно приятно заниматься творчеством покуривая его, наполняя свой разум новыми идеями.
      • Общая оценка 10/10
      Мне понравился стаф, и обслуживание приятное, рекомендую :)

 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Красивый трипчик
 
Сверху Снизу