Вымпел и его удивительные шишки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
10.11.2020 Было оплачено селлеру Vympel_supp 3300 грн на 30 г шш.
(Всё фото прилагаются ниже)
Оператор отказывается решать данный вопрос и создавать диалог с администрацией.До этого совершали не одну покупку. Всё было отлично до этого дня. Хоть и опоздали немного с обещанными 18:00...
Но это пустяки по сравнению с выданным местом и отсутствующим описанием. Ключевой момент заключается в том, что это один из самых оживлённых перекрёстков на ХТЗ . Один из главных проспектов города. 30 ГРАМСОВ. это не 3 и 6.Должно было якобы лежать под деревом со стороны забора под листьями прям на перекрёстке двух проспектов.
ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ Администрацию форума самим оценить место. И сделать выводы о качестве сделанной работы курьера. И о комфортности его съёма.
Всё в радиусе 2 - 2.5 метров перепроверено 6 раз. Вечером, ночью и утром.до последнего пытался убедить себя в том что он всё таки рядом, как утверждал товарищь оператор.
Но как можно не заметить 30 г?Это размер пачки сигарет всё таки, и его можно было снять в касание, если б он был там...
Я с уверенностью могу заявить об отсутствии заказанного веса.
Надеюсь на понимание со стороны Администрации и жду справедливого вердикта судей.
Все кадры с места:https://bigbro.cc/media/
https://bigbro.cc/media/screenshot_20201111_032807_org-telegram-messenger.3328/







 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
А как хорошо стартовал шоп...
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Опять?!
Не знаю что и сказать, кроме того, что, кажется, я начинаю понимать как проходит конкурс на должность оператора.
Побеждает тот, кто сможет сделать 4 ошибки в слове из трех букв.

По делу: жаль, что шоп так быстро слился (
Надеюсь, всё решится.
 
Последнее редактирование:

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
10.11.2020 Было оплачено селлеру Vympel_supp 3300 грн на 30 г шш.
(Всё фото прилагаются ниже)
Оператор отказывается решать данный вопрос и создавать диалог с администрацией.До этого совершали не одну покупку. Всё было отлично до этого дня. Хоть и опоздали немного с обещанными 18:00...
Но это пустяки по сравнению с выданным местом и отсутствующим описанием. Ключевой момент заключается в том, что это один из самых оживлённых перекрёстков на ХТЗ . Один из главных проспектов города. 30 ГРАМСОВ. это не 3 и 6.Должно было якобы лежать под деревом со стороны забора под листьями прям на перекрёстке двух проспектов.
ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ Администрацию форума самим оценить место. И сделать выводы о качестве сделанной работы курьера. И о комфортности его съёма.
Всё в радиусе 2 - 2.5 метров перепроверено 6 раз. Вечером, ночью и утром.до последнего пытался убедить себя в том что он всё таки рядом, как утверждал товарищь оператор.
Но как можно не заметить 30 г?Это размер пачки сигарет всё таки, и его можно было снять в касание, если б он был там...
Я с уверенностью могу заявить об отсутствии заказанного веса.
Надеюсь на понимание со стороны Администрации и жду справедливого вердикта судей.
Все кадры с места:https://bigbro.cc/media/
https://bigbro.cc/media/screenshot_20201111_032807_org-telegram-messenger.3328/
А может за забор затолкал?
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Это конечно вообще дичь какая-то, 30 грамм в таком месте и ничего нет, дружище удачи тебе в решении, но стоило бы обратить внимание на предыдущие арбитражи, тем более при таком количестве!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
сильно много жалоб на этого демпера шишечного. вам не кажется братва?
то чеки то еще что
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
То шо он с ахукнными ценами ВОРВАЛСЯ ЭТО ФАКТ БЫЛ, А ЩАС ШР ТВОРИТЬСЯ УЖЕ ХУЙ ЗНАЕТ
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Ну что ребятушки говорил вам что шоп скоро начнет кидать всех и вы меня вспомните !? А я всех предупреждал ,тогда... Что кешбек та он мне сделал ,но только чтобы кинуть потом народу
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Он писал что не на долго зашел в бизнес.

У вымпела брал 5 раз все четко. Разошлись хоть друзьями.
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Он писал что не на долго зашел в бизнес.

У вымпела брал 5 раз все четко. Разошлись хоть друзьями.
Тебе просто повезло и всё . + Не забывай вымпел который только начинал и вымпел этот это два разных сервиса,качество,опера .
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Тебе просто повезло и всё . + Не забывай вымпел который только начинал и вымпел этот это два разных сервиса,качество,опера .
Я просто так написал. Меня хоть не кинули на кеш. В прошлом году ред бул шоп на 15 к кинул . 4 Дня ездил в надежде найти свой опт а Вымпел хоть не огорчил пока работал.
 
Последнее редактирование:

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
То шо он с ахукнными ценами ВОРВАЛСЯ ЭТО ФАКТ БЫЛ, А ЩАС ШР ТВОРИТЬСЯ УЖЕ ХУЙ ЗНАЕТ
Одно другому рознь бро, вот он с такими , «ценами» скажем так заманчивыми зашли, набили аудиторию и начался сей движ, а шоп все время пишет 1 это конкуренты из за цены бесятся :D и арбитражи пилят ))
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Одно другому рознь бро, вот он с такими , «ценами» скажем так заманчивыми зашли, набили аудиторию и начался сей движ, а шоп все время пишет 1 это конкуренты из за цены бесятся :D и арбитражи пилят ))
Причём так по тупому аргументы приводит ) Иногда кажется там малолетка сидит )
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Vympel_Shyshky. ну что скажешь ? Конкуренты тоже ? Не долго песенка твоя играть ещё будет
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Что-то команда вымпела отличается раз за разом. место клада просто «замечательное»:dash:...там бывает тихо пару раз в сутки наверное. Когда машин хуйня и по московскому красный___))))
ТС удачи в решении.
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
Что-то команда вымпела отличается раз за разом. место клада просто «замечательное»:dash:...там бывает тихо пару раз в сутки наверное. Когда машин хуйня и по московскому красный___))))
ТС удачи в решении.
Благодарю
 
  • Мне нравится
Реакции: DerekP

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу