Вымпел и его удивительные шишки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
Просто к чему вообще арбитраж создавать тогда, если ему просто всё равно. Странно очень ведут себя..
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
О , тут кто-то писал про "химозность" шишек у Вымпела. Думали, нам показалось. Кенты и я курили его шишки, все с большим толлером, но накрыло как-то слишком резко и сильно для одной банки и послевкусие нее ок было. Мб кому ещё попадался такой стаф?
Я как взял 3г, шиш был пиздос какой мощный, с одной банки накрывало так как никогда, я тоже подумал что-то не чисто, и вкус Реал какой-то конченный, подумал может вот они какие супершихи, а потом взял 10г, и шиш вообще не тот, и по запаху и по цвету и по прухе, сразу видно что вот эта шишка настоящая, а с той что то не то, ждал пока кто то тоже заметит подозрительную химозность(
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
Принимаем Заказы! (Опт И Мини Опт):
Сова постоянно говорит возврат делать.

Мы всё сказали, мнение коллективное !

То 4 раза перезаклад давал, а потом после арбетража ещё и средства возвращать приходилось
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Принимаем Заказы! (Опт И Мини Опт):
Сова постоянно говорит возврат делать.

Мы всё сказали, мнение коллективное !

То 4 раза перезаклад давал, а потом после арбетража ещё и средства возвращать приходилось
Это наверное про мой случай )) только не 4 раза ,а 2) но он же любитель преувеличить )) Ты скажи ему ,что дядя ,если для тебя мнение старших ничё не значит. Топай отсюда . А тебе скажут спасибо что за 3300 окончательно раскрыл его личность !
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
Не денег, не шишки ((
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Это наверное про мой случай )) только не 4 раза ,а 2) но он же любитель преувеличить )) Ты скажи ему ,что дядя ,если для тебя мнение старших ничё не значит. Топай отсюда . А тебе скажут спасибо что за 3300 окончательно раскрыл его личность !
Легко благодарить за такое раскрытие когда 3,3к прокебаны не из собственного кармана)
 
L

LenaLy

Мне не похож Вымпел на кидалу, просто упрямый и гордый.
Чувство собственной важности завышено. Селлер в упор не хочет признавать свои ошибки и очень болезненно относится к критике.

Осознание и исправление своих ошибок это развитие!
А непризнание это деградация, при чем стремительная.

В сервисе есть недочет, который вместо того, что бы решить, пытаются максимально скрыть.

Приведу пример:
Вот жил себе человек и сломал ногу и вместо того, что бы наложить гипс мажет ее мазями. А потом ноге только хуже и уже люди говорят, мол, эй чувак, у тебя нога гниет! А человек вместо лечения продолжает ее мазать и всем вокруг говорить, что с ней все в порядке и так и должно быть. Но только все видят, что ноге пиздец, она то гниет. И вот проходит время и жить становится все сложнее, хотя можно не обращать внимание на ногу вообще, но она от этого с каждым днем все хуже и хуже. И качество жизни падает с каждой минутой. И уже проблем из-за этого столько, что разгрести становится нереально. А потом сепсис и смерть. А ведь всего-то нужно было в самом начале исправить маленькую поломочку.

Признавать свои бока страшно! Это ведь значит, что нужно согласиться с тем, что ты сделал что-то не так и часто кажется, что от этого будет только хуже. Но жизнь любит смелых! И люди смелость уважают. А ошибки совершают все и человека характеризует не их наличие, а умение грамотно их исправлять.
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
Мне не похож Вымпел на кидалу, просто упрямый и гордый.
Чувство собственной важности завышено. Селлер в упор не хочет признавать свои ошибки и очень болезненно относится к критике.

Осознание и исправление своих ошибок это развитие!
А непризнание это деградация, при чем стремительная.

В сервисе есть недочет, который вместо того, что бы решить, пытаются максимально скрыть.

Приведу пример:
Вот жил себе человек и сломал ногу и вместо того, что бы наложить гипс мажет ее мазями. А потом ноге только хуже и уже люди говорят, мол, эй чувак, у тебя нога гниет! А человек вместо лечения продолжает ее мазать и всем вокруг говорить, что с ней все в порядке и так и должно быть. Но только все видят, что ноге пиздец, она то гниет. И вот проходит время и жить становится все сложнее, хотя можно не обращать внимание на ногу вообще, но она от этого с каждым днем все хуже и хуже. И качество жизни падает с каждой минутой. И уже проблем из-за этого столько, что разгрести становится нереально. А потом сепсис и смерть. А ведь всего-то нужно было в самом начале исправить маленькую поломочку.

Признавать свои бока страшно! Это ведь значит, что нужно согласиться с тем, что ты сделал что-то не так и часто кажется, что от этого будет только хуже. Но жизнь любит смелых! И люди смелость уважают. А ошибки совершают все и человека характеризует не их наличие, а умение грамотно их исправлять.
Золотые слова
Просто нужно уметь проигрывать.
Может у него и не было в мыслях кидать людей, но нельзя так во всём быть уверенным как по мне.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
В такие моменты возникает вопрос, не напрасно ли шопы проходят проверку и могут вести дела на площадке без внесения депозита?
 
L

LenaLy

А и кстати! Посмотрела на карте где же этот клад и ахуела))
Там же прям рядом есть переход подземный полузаброшеный. Так вот в этом переходе обычно наркоманы и шифруются)) надо было вообще туда класть и в изуху не паковать, что бы им проще было раскуриться за чужой счет ахаха))
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
В такие моменты возникает вопрос, не напрасно ли шопы проходят проверку и могут вести дела на площадке без внесения депозита?
Та ему я вообще хз где нужно дела вести с таким отношением к клиентам.
Пишет что устал пз чайкам выдавать...
Так пусть работают нормально и не будет пз и арбитражей.
И чайки такие суммы не заливают.
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
А и кстати! Посмотрела на карте где же этот клад и ахуела))
Там же прям рядом есть переход подземный полузаброшеный. Так вот в этом переходе обычно наркоманы и шифруются)) надо было вообще туда класть и в изуху не паковать, что бы им проще было раскуриться за чужой счет ахаха))
Та лучше пусть бы уже в том зарыганном переходе б кинул))
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Та ему я вообще хз где нужно дела вести с таким отношением к клиентам.
Пишет что устал пз чайкам выдавать...
Так пусть работают нормально и не будет пз и арбитражей.
И чайки такие суммы не заливают.
Знали таких при самомнении "Я Д’Артаньян, а все пидарасы".
Но такое впервые вижу
Магаз: -Я в себе уверен и в своем куре, пусть нас рассудит администрация форума!
Администрация форума: рассудила в пользу ТСа
Магаз: -Кругом чайки, а мы идеальны, никому нихуя не дам. Пасите сусликов, всех благ, спасибопожалуйста.
Занавес! ... или нет?)
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Тю, так если магазин не хочет выполнить условие администрации - что в таком случаи с магазином?

ТСа жаль...
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
Толку кидать какие-то видео и пруфы, если селлер все выводы основывает только лишь на своём личном, непоколебимом мнении и даже сюда не заходит.
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Тю, так если магазин не хочет выполнить условие администрации - что в таком случаи с магазином?

ТСа жаль...
Если справедливость есть на белом свете, то ленточка кидалы?.. *пожимает плечами*
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Если справедливость есть на белом свете, то ленточка кидалы?.. *пожимает плечами*
Да 100% шоп дорабатывает свои последние дни . И я об этом говорил неделю назад. Скоро узнаем сколько так сказать "чаек" в понятии Шопа имеют проблемы с ним
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Да 100% шоп дорабатывает свои последние дни . И я об этом говорил неделю назад. Скоро узнаем сколько так сказать "чаек" в понятии Шопа имеют проблемы с ним
Откуда такая уверенность?
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Когда-то был шоп Corona 420, на этом форуме или другом - не помню, но там тоже были нормальные и дешёвые шишки. И мы брали по 110грн/г, радовались, что по дешёвке берём, и, в один прекрасный день, с кентом проебали 8к грн, шоп "красиво слился" и после этого я вспомнил поговорку: "скупой платит дважды" и теперь вспоминаю, когда хочу сэкономить на покуре. Есть хорошие сервисы с порядочными селлерами и они очень вряд ли окажутся в этой ветке, потому что люди там работают и отвечают за результат. Все может быть, конечно, но специфика сферы нашей такая, что очень редко когда качество = дешевизна. Нужно понимать, что это в основном большая работа, которая стоит больших денег и в ней есть большие риски
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Когда-то был шоп Corona 420, на этом форуме или другом - не помню, но там тоже были нормальные и дешёвые шишки. И мы брали по 110грн/г, радовались, что по дешёвке берём, и, в один прекрасный день, с кентом проебали 8к грн, шоп "красиво слился" и после этого я вспомнил поговорку: "скупой платит дважды" и теперь вспоминаю, когда хочу сэкономить на покуре. Есть хорошие сервисы с порядочными селлерами и они очень вряд ли окажутся в этой ветке, потому что люди там работают и отвечают за результат. Все может быть, конечно, но специфика сферы нашей такая, что очень редко когда качество = дешевизна. Нужно понимать, что это в основном большая работа, которая стоит больших денег и в ней есть большие риски
Да я как и заявлял раньше так и заявляю сейчас шоп пошёл на слив и это спрогнозировано было больше недели назад. Судя по поведению его отмазки ,его левые аргументы то чеки,то конкуренты нормальный шоп явно себя так бы не вёл,если бы он хотел работать тут на постоянке. Зашёл на рынок красиво 250 3г 99% съем в касание. Дружелюбный оператор ,всё чётко. Потом пошли сбояки . Как раз они начались после полного смены телеграмма ,если помните его старый тг. Да и оператор там был другой видно различие в общение. Уверен на уходе они срубили бы больше бабла ,если бы додумались вернуть кеш закрыть арб и дальше постить "принимаем заказы " . После вердикта совы шоп моментально начинает спамить прием заказов я это наблюдал ,чтобы ещё срубить бабла сначала согласился на возврат чтобы протянуть времени ещё потом понял что возвращать 3300 он не хочет хотя знает ,что клад очковый по всем пунктам. Если я окажусь не прав отнимите всю репу!!!
 
L

LenaLy

Когда-то был шоп Corona 420, на этом форуме или другом - не помню, но там тоже были нормальные и дешёвые шишки. И мы брали по 110грн/г, радовались, что по дешёвке берём, и, в один прекрасный день, с кентом проебали 8к грн, шоп "красиво слился" и после этого я вспомнил поговорку: "скупой платит дважды" и теперь вспоминаю, когда хочу сэкономить на покуре. Есть хорошие сервисы с порядочными селлерами и они очень вряд ли окажутся в этой ветке, потому что люди там работают и отвечают за результат. Все может быть, конечно, но специфика сферы нашей такая, что очень редко когда качество = дешевизна. Нужно понимать, что это в основном большая работа, которая стоит больших денег и в ней есть большие риски
Он и щас есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу