N1cebroShop кидалО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriisir

Member
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Первый раз брал у этого магазина,но стаж сам по себе 7 лет курильщика!
Все началось с того что мне захотелось раслабиться,но магазин у которого я брал раньше сильно оборзел"много ненаходов"!Найсбро был в топе и я долго недумая взял у него 2г шыш.
Залил боту,район Советская,но выдал ближе к метро Гагарина,но что совсем смутило так это то что брал 2г,а бот выдал 1г.
Не долго искал место,место тихое,можно было раслаблено порыться,что я и сделал,но клада на месте не нашлось!
Начал писать оперу,и боссу.
Босс не как не отреагировал хотя я ему скинул все доки,фотки с места и культурно написал что вместо 2г я не получил не одного.
Опер получил все тоже самое,но отписал "пожалуйста подожди",и ВСЕ!)
Все доки,фотки прилагаются.
Оплата прошла успешно.
Оплата прошла успешно. Ваш заказ № 63856: Город: Харьков. Район: Ⓜ️СоветскаяⓂ️. Товар: ШИШКИ СНЕГУРКА!!! Сатива\Индика 25% тгк - 2грамм . Цена: 500 грн. Адрес: 4579 E4 BC ACFE 46 EE B1 B9 B714 FF1 D1 BEA — Postimages
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-13-18-42-33-757_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-13-18-42-33-757_org.telegram.messenger.jpg
    944,3 KB · Просмотры: 95

Sparrowskiy

Member
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
18
Репутация
25
Реакции
28
Баллы
232
Первый раз брал у этого магазина,но стаж сам по себе 7 лет курильщика!
Все началось с того что мне захотелось раслабиться,но магазин у которого я брал раньше сильно оборзел"много ненаходов"!Найсбро был в топе и я долго недумая взял у него 2г шыш.
Залил боту,район Советская,но выдал ближе к метро Гагарина,но что совсем смутило так это то что брал 2г,а бот выдал 1г.
Не долго искал место,место тихое,можно было раслаблено порыться,что я и сделал,но клада на месте не нашлось!
Начал писать оперу,и боссу.
Босс не как не отреагировал хотя я ему скинул все доки,фотки с места и культурно написал что вместо 2г я не получил не одного.
Опер получил все тоже самое,но отписал "пожалуйста подожди",и ВСЕ!)
Все доки,фотки прилагаются.
Оплата прошла успешно.
Оплата прошла успешно. Ваш заказ № 63856: Город: Харьков. Район: Ⓜ️СоветскаяⓂ️. Товар: ШИШКИ СНЕГУРКА!!! Сатива\Индика 25% тгк - 2грамм . Цена: 500 грн. Адрес: 4579 E4 BC ACFE 46 EE B1 B9 B714 FF1 D1 BEA — Postimages
замажь координаты на фото
Успеха в решении арбитража
 
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Первый раз брал у этого магазина,но стаж сам по себе 7 лет курильщика!
Все началось с того что мне захотелось раслабиться,но магазин у которого я брал раньше сильно оборзел"много ненаходов"!Найсбро был в топе и я долго недумая взял у него 2г шыш.
Залил боту,район Советская,но выдал ближе к метро Гагарина,но что совсем смутило так это то что брал 2г,а бот выдал 1г.
Не долго искал место,место тихое,можно было раслаблено порыться,что я и сделал,но клада на месте не нашлось!
Начал писать оперу,и боссу.
Босс не как не отреагировал хотя я ему скинул все доки,фотки с места и культурно написал что вместо 2г я не получил не одного.
Опер получил все тоже самое,но отписал "пожалуйста подожди",и ВСЕ!)
Все доки,фотки прилагаются.
Оплата прошла успешно.
Оплата прошла успешно. Ваш заказ № 63856: Город: Харьков. Район: Ⓜ️СоветскаяⓂ️. Товар: ШИШКИ СНЕГУРКА!!! Сатива\Индика 25% тгк - 2грамм . Цена: 500 грн. Адрес: 4579 E4 BC ACFE 46 EE B1 B9 B714 FF1 D1 BEA — Postimages
Добавь скрины общения с оператором и фото с поисков из за кордов скорее всего откажут...
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
замажь координаты на фото
Успеха в решении арбитража

Вчера уже был такой же персонаж, с Арбитражом , только с Киева... КОРДЫ не замазал , копал не там где метка ... А я пошел и курнул потом
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Вчера уже был такой же персонаж, с Арбитражом , только с Киева... КОРДЫ не замазал , копал не там где метка ... А я пошел и курнул потом
Так ты нашёл клад? лоооол
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ахаххахаах ваще красава))
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Погоди, не замазывай ниче... Минутку
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Вчера уже был такой же персонаж, с Арбитражом , только с Киева... КОРДЫ не замазал , копал не там где метка ... А я пошел и курнул потом
Блин,не гони,это же очень жестко...:bye:
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Блин,не гони,это же очень жестко...:bye:

Не обманул/не кинул никого.
Там на фото точка стояла так , что отчётливо видно, что от камня нужно ,отступить см 15 и там копать, а человек копал впритык . Не замазал корды и хуями тут так крыл,шо мама не горюй.... В общем я эту ситуацию могу сравнить как например идёшь по улице и 200 грн валяется .....ооочень мало кто не поднимет
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Блин,ненаход!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    846,9 KB · Просмотры: 50

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.355
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Просто к содержанию 75% не знаю как не умеют искать, или не хотят)
Можно снизить их процент до 50% указывая , в чем именно клад. если это была Коняча Пика, то запросто в темноте , ища изоленту , ее можно отшвырнуть не глядя, как камень. Это вот меня научили уже. ..)))
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А как быть с тем что вместо двух, один ?) Может и к лучшему ,что так выдало . Первый не нашел ,если второй дадут заберёшь )
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Не обманул/не кинул никого.
Там на фото точка стояла так , что отчётливо видно, что от камня нужно ,отступить см 15 и там копать, а человек копал впритык . Не замазал корды и хуями тут так крыл,шо мама не горюй.... В общем я эту ситуацию могу сравнить как например идёшь по улице и 200 грн валяется .....ооочень мало кто не поднимет
Капееееец,вот это парниша расстроится,сам виноват))))))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
full
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу