Фильмы "под накурку" (и не только)

Накурившись обычно смотрю


  • Всего проголосовало
    21

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Мне лично очень заходят тупые американские фильмы(комедии) Сейчас иногда нахапаюсь:steep: и включаю пару серий южного парка там нормально веселят:D
 

    Tyler

    Points: 1
    песенки п#3@aтые там и Мистер Шляпа

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Из таких чёрных комедий типа торчков вспомнилась пятница ещё.
А вообще ДМБ, разложенная на цитаты, хорошая комедия)
Супер!
Но, кстати, фильмы под накурку не обязательно тупыми ж должны быть)
"Отель Гранд Будапешт" там... "Рок-волна", "Амели", "Чертов монтаж". Неофициальные, так сказать, фильмы под накурку даже лучше тех, что специально для этого созданы, сдаётся мне)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dorian Gray

    Dorian Gray

    Points: 1
    Они (фильмы) атмосферные, с душой

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Мне лично очень заходят тупые американские фильмы(комедии) Сейчас иногда нахапаюсь:steep: и включаю пару серий южного парка там нормально веселят:D
Всю жизнь я думала, что сауз парк для тупых тупиц, чтобы в 20+ посмотреть все сезоны и поменять своё мнение хд
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
"Полетта", 2012

Главная героиня Полетта (она же мадам Кайф) рассказывает об интересном способе выжить на пенсию___))))

Легкий французский кинофильм — не так элегантен, как "Амели", почти так же примитивен, как "1+1" ))

Бесценен незатейливым юмором проецируемым на ментальность французов — бабулита тянущая цветы в дом, где еды нет вовсе :cry:
(Дущещипательности хоть отбавляй, ндяяя)

Когда состарюсь, хочу быть как эта lé бабулька! (во второй половине фильма)



Миру — мир.
Дитям — мороженое, бабам — шишки.
full
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Не грози южному централу сидя у себя в квартале и попивая апельсиновый сок.
Это не фильм, а моя машина времени... В первый раз смотрели ввосьмером на видеокассете... Как вспомню тогдашний хохот , живот болит. Сейчас фильмы так не заходят...


А еще очень нравится фильм "Мама не горюй"

И комедии с ранними Адамом Сэндлером и Беном Стиллером,
например "50 первых поцелуев"или "Знакомство с Родителями"

А еще недавно попалась смешная комедия "Мы-Миллеры"
из сериалов - шикарный , но мало кем виденный "Weeds"
Спасибо за подсказку, поставил cкачать "weeds"
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Спасибо за подсказку, поставил cкачать "weeds"
Совет
Если хочешь посмотреть все сезоны, не сильно концентрируйся на сюжете. Там уши и хвосты торчат со всех сторон. Местами до абсурда. Но образы героев...И игра актеров. Они охуенны. Начиная с главных и включая второстепенных.. Не зря почти вся команда пополнила потом большое кино.
А пасхалка этого фильма лично для меня вот этот тип. Угар от его появления в кадре на проятяжении всех сезонов был дикийю
 

Вложения

  • 40-kevin_nilon.jpg
    40-kevin_nilon.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 3

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Записка оголенно нервная об особом и любимом кино.
Я очень благодарен автору топика за его создание, и прошу разрешения иногда вывалить самосвал из букв и слов с воспоминаниями еще о каком нибудь фильме , или другой продукте культурного прогресса, который оставил след в моей памяти. предположив, что ты будешь не против . сегодня и начну. Рискну дать еще фильмец -другой из моего отрочества, произведших впечатление и пару любимых из Новейшей Истории
Рискну, потому что не могу быть уверен , что зайдут. Они сейчас могут и мне не зайти - но тогда это было круто)

Кровавый четверг — Википедия

Нервы на пределе — Википедия
но интересный жанр. кинодебют джма кэрри в 3 минутной роли

Это старые, а из новых относительно непростительно не упомянул ранее

Стражи Галактики обе части !!!
Просто эталонный фильм для просмотра в компании пары банок хорошей сативы, одного или двоих из немногих оставшихся в Харькове, и п,по большому счету, в Украине закадычных джентльменов, которым по версии Тайлера 15 летней давности. Ядерный сплав юмора и спецэффектов - все элементы его составляющие - высшей пробы - подбор и игра актеров, зрелищность, динамика сюжета, юмор высшего уровня, местами толстый до хохота, даже в 8 просмотр, а местами настолько тонкий, что не сразу въезжаешь в некоторые шутки, а отстрелив через время ее суть, переживаешь за сосмотрящего, понял ли он. Я готов смотреть его нон стопом 24/7 и, даже, наверное, слушать аудиоверсию одних диалогов

о , наконец придумал как ловить себя на бесконтрольном уходе от линии изложения мысли и как следствие, потери нити рассказа - я отделю это *** ))

*** у меня развито воображение, поэтому в детстве при недостатке кино в жизни, был личный лайфхак - когда до дыр просмотренные в забитых кинотеатрах одни те же хиты тех лет не доставляли, я устраивал себе воображаемый кинопросмотр - читал книгу, по которой я хотел бы увидеть фильм и представлял ее в виде сценарием фильма - визуальные детали которого я себе подробно, выстраивал в воображении - даже вплоть до лиц персонажей.

Позже, если вдруг выходил фильм на основе этой книги, - а такое было довольно часто - он интересовал меня больше со своей квалификацией мамкиного режиссера. Поначалу мне так нравилось, особенно , когда книгу читал впервые, что мечта снимать фильмы, даже заслонила собой на время так и несбывшуюся мечту всего детства - стать водителем троллейбуса и чем больше увиденное совпадало с преставленным мною, то тем сильнее этот режиссер был мне любопытен.

В этом плане меня потряс Дэвид Финчер - так вышло, что я году в 1996 году случайно посмотрел фильм "Семь" ,который произвел сильное впечатление не только жестоким сюжетом на очень интересную тогда и еще более интересную сейчас тему- что такое хорошо и что такое плохо, но и новым актером, которого я еще не видел в деле, которого звали которого Брэд Питт,
и исключительно которого я представил в роли того самого Тайлера по фамилии Дерден,


(у которого позаимствовал свой ник Ваш сегодняшний заебавший всех неугомонный писатель не дающий отдыха клаве уже тринадцатый час подряд невиданным ранее желанием говорить и говорить... Лишь бы не оставаться наедине с мыслями и прятаться в хороших воспоминания.... вряд ли очень полезные кому то, но мне это сейчас нужно, очень нужно, мне паршиво последние 2 дня, как давно не было, и этот способ здорово помогает... Новые эмоции, не было таких раньше, похоже на знакомство и продолжение общения двух людей которые сразу испытывают расположение друг к другу и сближаются по причине того, что им нравится их общение, они стараются выглядеть лучше , чем они есть, показывать свои хорошие стороны и забывать об отрицательных в глазах нравящегося им человека
- так и у меня с форумом сейчас он и Б. Жывотное сейчас мой арсенал, по борьбе с горечью - в последнее время вокруг имеет один и тот же вкус - пластмасса без сердца и понимание, что дальше с такой динамикой он быстро прератится в горечь, пропитавшую все вокруг.. Она превращает человека в зомби без эмоций и желаний что либо менять в жизни и уйти из мира людей морально, похоронив себя на кладбище собтвенных мечт, .прожив остаток существования тела по инерции. Страшно, если присмотреться, таких людей море вокруг...).
.
парой лет спустя. снимая свой собственный Бойцовский клуб, фильм по второй книге в жизни , произведшей серьезную коррекцию системы миропонимание (первая была прочитанная в 16 летнем возрасте Заводной апельсин, прочитанный раз 10 после этого. Великая книга , должен сказать) Глядя потом взахлеб фильм Финчера, а охреневал от того, что я это все прествлял примерно с такими же внешне актерами. Эда Нортона, разделившего лавры Тайлером. яне знал, но он как будто вышел из моего воображения. С тех пор .это 2 самые любимые мои книги и история о метаморфозах возможных с человеческой личностью и ее отношениях с обществом.-

Это если индики накуриться погрузиться в эти фильмы а пропустить через себя.


Но любимая роль Брэда Питта за карьеру совсем непохожа на Тайлера. Это роль цыгана из фильма Спиздили Большой куш еще один вечный член Топ 10 Тайлера зрителя.

Марвел отдельная глава.
Я долго крепился, сопротивлялся и был непонятно почему уверен в говноподобии Марвеловских фильмов и тупости их целевой аудитории, но по мере подрастания Тайлера дж., и обретания осмысленности в его взгляде и действиях , мы посмотрели их вместе год назад за пару месяцев в наши выходные, Могу признать, Мое мнение, в стиле0 не смотрел, но осуждаю, было засунуто поглубже после первого Железного Человека. . Сказать, мой восторг к концу измерялся тоннами, значит промолчать - я срал напалмом после каждого фильма и радовался , что смотрю это подряд почти нон стопои, а не по 1-2 фильма в год по мере выхода. уход Железного Человека оказался сопоставим по моральным ощущениям только с предпоследней серией сериала "Бригада" в процессе премьерного просмотра. (На следующий день после нее было ощущение, что в стране день траура)

А Спасатели Галактики причем обе части и завершающая серия эпопеи имеют занесенное лазерным резаком в топ 10 from Tyler*s favorit list. Уверен, навсегда. несмотря что топ 10 неоднократно пересматривался. /Эти 3 части неприкасаемые!

Не могу не вспомнить "Историю игрушек 4" "Тайна Коко" две безупречно красивые истории на мою больную тему - тему отношений между людьми и общечеловеческих ценностях, которые нельзя забывать , несмотря что мы все такие разные.

Я пару часов перед этим набирал в этом посте после слов о сериале Бригада какую простыню рассуждений накуренного человека, которому не нравится метаморфозы, происходящие с окружающим миром и людьми в нем живущими. Потом ужаснулся и уничтожил - зачем этот поток сознания в теме про кино, которое я очень люблю, но за последний год посмотрел, и то в полглаза только последний сезон Реальных пацанов, Все камеди клабы, и сейчас процессе насолоды моим любимым ламповым ( по сравнению не зашедшим, и просмотренному только из за тематики и пары троики образов, актеров, которым я поверил - блестяще сыгравший того Джесси, каким он должен быть , наверняка хорошо ранее знакомый еще с одним главным героем - Метом - Аарон Пол , Боб Оденкерк ставший одним из моих любимых актеров в последнее время, не менее блестяще сыгравший,- Джимми Макгилла, он же Сол Гудман))), и особенно, Эрмантраут даже молча, своим внешним видом намекающий на мастерство команды по подбору актеров)) Сериалом, как будто снятому по моему заказу про киногероя, наверное, самого близкого Тайлеру (из всех с кем когда нибудь он в процессе просмотра себя сравнивал) ментально - Джимми Макгилла, (он же Сол Гудман))) с Эрмантраутом в одной из главных ролей "Лучше звоните Солу" . Если кто не видел, но помнит образ яркий образ адвоката Сола Гудмана. И кому во все тяжкие показался чрезмерно мрачным и безысходным.

Этот сериал гораздо тоньше и больше похож на интересную историю незаурядного человека, главная проблема которого это гармония с самим собой. не обращая внимания на то, что от тебя ждут обстоятельства)

Качайте немедленно, вы останетесь довольны!

Все, сбивайте меня палками, наркотики внутри меня лезут поговорить, но такими темпами я засру весь Форум. Всех очень люблю) Приятной ночи тем, кто не спит и не менее приятного дня тем, кто уже спит))

Уже 8 утра почти - никто так и не сбил меня , придется читать теперь. Не очень надеюсь что это кто то прочтет. Я сам боюсь перечитывать и жалко удалять .А если такой чел найдется, и ему понравятся ,или уже нравятся эти фильмы. Значит убегая сам отс ебя все ночь таким способом можно добывать эмоции не только для себя. Значит не самый плохой метод)) Все, пока заваривать кофе, в душ и на работу! Добра.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тенет - збс кинцо из новинок. В самый раз под накур
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Рискну дать еще фильмец из моего отрочества, произведших впечатление и пару любимых из Новейшей Истории
Рискну, потому что не могу быть уверен , что зайдет. Он сейчас может и мне не зайти

Нервы на пределе — Википедия

Это старый, а из новых относительно
Спасатели Галактики 24/7 нон стопом. и вообще, я долго крепился, сопротивлялся и был непонятно почему уверен в говноподобии Марвеловских фильмов, но по мере подрастания Тайлера дж., и обретания осмысленности в его взгляде и действиях , мы посмотрели их вместе год назад за пару месяцев в наши выходные, Могу признать, что мой восторг к концу измерялся тоннами, уход Железного Человека оказался сопоставим по моральным ощущениям только с предпоследней серией сериала "Бригада" в процессе премьерного просмотра. (На следующий день после нее было ощущение, что в стране день траура)

А Спасатели Галактики причем обе части и завершающая серия эпопеи имеют занесенное лазерным резаком в топ 10 from Tyler*s favorit list. Уверен, навсегда. несмотря что топ 10 неоднократно пересматривался. /Эти 3 части неприкасаемые!

Не могу не вспомнить "Историю игрушек 4" "Тайна Коко" две безупречно красивые истории на мою больную тему - тему отношений между людьми и общечеловеческих ценностях, которые нельзя забывать , несмотря что мы все такие разные.

Я пару часов перед этим набирал в этом посте после слов о сериале Бригада какую простыню рассуждений накуренного человека, которому не нравится метаморфозы, происходящие с окружающим миром и людьми в нем живущими. Потом ужаснулся и уничтожил - зачем этот поток сознания в теме про кино, которое я очень люблю, но за последний год посмотрел, и то в полглаза только последний сезон Реальных пацанов, Все камеди клабы, и сейчас процессе насолоды моим любимым ламповым ( по сравнению не зашедшим, и просмотренному только из за тематики и пары троики образов, актеров, которым я поверил - блестяще сыгравший того Джесси, каким он должен быть , наверняка хорошо ранее знакомый еще одним главным героем - метом - Аарон Пол , Боб Оденкерк ставший одним из моих любимых актеров в последнее время, не менее блестяще сыгравший, за киногероя, наверное, самого близкого Тайлеру (из всех с кем когда он в процессе просмотра себя сравнивал) ментально - Джимми Макгилла, он же Сол Гудман))), и особенно, и Эрмантраут даже молча, своим внешним видом намекающий на мастерство команды по подбору актеров)) Сериалом, как будто снятому по моему заказу про киногероя, наверное, самого близкого Тайлеру (из всех с кем когда он в процессе просмотра себя сравнивал) ментально - Джимми Макгилла, (он же Сол Гудман))) с Эрмантраутом в одной из главных ролей "Лучше звоните Солу" . Если кто не видел, но помнит образ яркий образ адвоката Сола Гудмана. И кому во все тяжкие показался чрезмерно мрачным и безысходным.

Этот сериал гораздо тоньше и больше похож на интересную историю незаурядного человека, главная проблема которого это гармония с самим собой. не обращая внимания на то, что от тебя ждут обстоятельства)

Качайте немедленно, вы останетесь довольны!

Все, сбивайте меня палками, наркотики внутри меня лезут поговорить, но такими темпами я засру весь Форум. Всех очень люблю) Приятной ночи тем, кто не спит и не менее приятного дня тем, кто уже спит))
Слишком много текста. Лень даже читать))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я мультики люблю)))
Вчера перед сном под Болто уснул))) ещё ну погади люблю))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Слишком много текста. Лень даже читать))
Бро я там подлил еще пару абзацев.

Бро, понимаю тебя, я набирать заебался, а читать - боюсь даже представить, кто на такое способен - ну есть единственная кандидатура.. Попробовал сам- вижу.,что действительно нехуйово и чрезмерно набелибердил
поэтому пока до утра время оставалось еще я там подлил еще пару абзацев. Чтобы никто и не пытался. ))
осилить.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Жилания ково либо это осилить это уже не здраво))) должно от души в душу по отдушине бро)))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
3 сутра было многлпоходу=прэ
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Записка оголенно нервная об особом и любимом кино.
Я очень благодарен автору топика за его создание, и прошу разрешения иногда вывалить самосвал из букв и слов с воспоминаниями еще о каком нибудь фильме , или другой продукте культурного прогресса, который оставил след в моей памяти. предположив, что ты будешь не против . сегодня и начну. Рискну дать еще фильмец -другой из моего отрочества, произведших впечатление и пару любимых из Новейшей Истории
Рискну, потому что не могу быть уверен , что зайдут. Они сейчас могут и мне не зайти - но тогда это было круто)

Кровавый четверг — Википедия

Нервы на пределе — Википедия
но интересный жанр. кинодебют джма кэрри в 3 минутной роли

Это старые, а из новых относительно непростительно не упомянул ранее

Стражи Галактики обе части !!!
Просто эталонный фильм для просмотра в компании пары банок хорошей сативы, одного или двоих из немногих оставшихся в Харькове, и п,по большому счету, в Украине закадычных джентльменов, которым по версии Тайлера 15 летней давности. Ядерный сплав юмора и спецэффектов - все элементы его составляющие - высшей пробы - подбор и игра актеров, зрелищность, динамика сюжета, юмор высшего уровня, местами толстый до хохота, даже в 8 просмотр, а местами настолько тонкий, что не сразу въезжаешь в некоторые шутки, а отстрелив через время ее суть, переживаешь за сосмотрящего, понял ли он. Я готов смотреть его нон стопом 24/7 и, даже, наверное, слушать аудиоверсию одних диалогов

о , наконец придумал как ловить себя на бесконтрольном уходе от линии изложения мысли и как следствие, потери нити рассказа - я отделю это *** ))

*** у меня развито воображение, поэтому в детстве при недостатке кино в жизни, был личный лайфхак - когда до дыр просмотренные в забитых кинотеатрах одни те же хиты тех лет не доставляли, я устраивал себе воображаемый кинопросмотр - читал книгу, по которой я хотел бы увидеть фильм и представлял ее в виде сценарием фильма - визуальные детали которого я себе подробно, выстраивал в воображении - даже вплоть до лиц персонажей.

Позже, если вдруг выходил фильм на основе этой книги, - а такое было довольно часто - он интересовал меня больше со своей квалификацией мамкиного режиссера. Поначалу мне так нравилось, особенно , когда книгу читал впервые, что мечта снимать фильмы, даже заслонила собой на время так и несбывшуюся мечту всего детства - стать водителем троллейбуса и чем больше увиденное совпадало с преставленным мною, то тем сильнее этот режиссер был мне любопытен.

В этом плане меня потряс Дэвид Финчер - так вышло, что я году в 1996 году случайно посмотрел фильм "Семь" ,который произвел сильное впечатление не только жестоким сюжетом на очень интересную тогда и еще более интересную сейчас тему- что такое хорошо и что такое плохо, но и новым актером, которого я еще не видел в деле, которого звали которого Брэд Питт,
и исключительно которого я представил в роли того самого Тайлера по фамилии Дерден,


(у которого позаимствовал свой ник Ваш сегодняшний заебавший всех неугомонный писатель не дающий отдыха клаве уже тринадцатый час подряд невиданным ранее желанием говорить и говорить... Лишь бы не оставаться наедине с мыслями и прятаться в хороших воспоминания.... вряд ли очень полезные кому то, но мне это сейчас нужно, очень нужно, мне паршиво последние 2 дня, как давно не было, и этот способ здорово помогает... Новые эмоции, не было таких раньше, похоже на знакомство и продолжение общения двух людей которые сразу испытывают расположение друг к другу и сближаются по причине того, что им нравится их общение, они стараются выглядеть лучше , чем они есть, показывать свои хорошие стороны и забывать об отрицательных в глазах нравящегося им человека
- так и у меня с форумом сейчас он и Б. Жывотное сейчас мой арсенал, по борьбе с горечью - в последнее время вокруг имеет один и тот же вкус - пластмасса без сердца и понимание, что дальше с такой динамикой он быстро прератится в горечь, пропитавшую все вокруг.. Она превращает человека в зомби без эмоций и желаний что либо менять в жизни и уйти из мира людей морально, похоронив себя на кладбище собтвенных мечт, .прожив остаток существования тела по инерции. Страшно, если присмотреться, таких людей море вокруг...).
.
парой лет спустя. снимая свой собственный Бойцовский клуб, фильм по второй книге в жизни , произведшей серьезную коррекцию системы миропонимание (первая была прочитанная в 16 летнем возрасте Заводной апельсин, прочитанный раз 10 после этого. Великая книга , должен сказать) Глядя потом взахлеб фильм Финчера, а охреневал от того, что я это все прествлял примерно с такими же внешне актерами. Эда Нортона, разделившего лавры Тайлером. яне знал, но он как будто вышел из моего воображения. С тех пор .это 2 самые любимые мои книги и история о метаморфозах возможных с человеческой личностью и ее отношениях с обществом.-

Это если индики накуриться погрузиться в эти фильмы а пропустить через себя.


Но любимая роль Брэда Питта за карьеру совсем непохожа на Тайлера. Это роль цыгана из фильма Спиздили Большой куш еще один вечный член Топ 10 Тайлера зрителя.

Марвел отдельная глава.
Я долго крепился, сопротивлялся и был непонятно почему уверен в говноподобии Марвеловских фильмов и тупости их целевой аудитории, но по мере подрастания Тайлера дж., и обретания осмысленности в его взгляде и действиях , мы посмотрели их вместе год назад за пару месяцев в наши выходные, Могу признать, Мое мнение, в стиле0 не смотрел, но осуждаю, было засунуто поглубже после первого Железного Человека. . Сказать, мой восторг к концу измерялся тоннами, значит промолчать - я срал напалмом после каждого фильма и радовался , что смотрю это подряд почти нон стопои, а не по 1-2 фильма в год по мере выхода. уход Железного Человека оказался сопоставим по моральным ощущениям только с предпоследней серией сериала "Бригада" в процессе премьерного просмотра. (На следующий день после нее было ощущение, что в стране день траура)

А Спасатели Галактики причем обе части и завершающая серия эпопеи имеют занесенное лазерным резаком в топ 10 from Tyler*s favorit list. Уверен, навсегда. несмотря что топ 10 неоднократно пересматривался. /Эти 3 части неприкасаемые!

Не могу не вспомнить "Историю игрушек 4" "Тайна Коко" две безупречно красивые истории на мою больную тему - тему отношений между людьми и общечеловеческих ценностях, которые нельзя забывать , несмотря что мы все такие разные.

Я пару часов перед этим набирал в этом посте после слов о сериале Бригада какую простыню рассуждений накуренного человека, которому не нравится метаморфозы, происходящие с окружающим миром и людьми в нем живущими. Потом ужаснулся и уничтожил - зачем этот поток сознания в теме про кино, которое я очень люблю, но за последний год посмотрел, и то в полглаза только последний сезон Реальных пацанов, Все камеди клабы, и сейчас процессе насолоды моим любимым ламповым ( по сравнению не зашедшим, и просмотренному только из за тематики и пары троики образов, актеров, которым я поверил - блестяще сыгравший того Джесси, каким он должен быть , наверняка хорошо ранее знакомый еще с одним главным героем - Метом - Аарон Пол , Боб Оденкерк ставший одним из моих любимых актеров в последнее время, не менее блестяще сыгравший,- Джимми Макгилла, он же Сол Гудман))), и особенно, Эрмантраут даже молча, своим внешним видом намекающий на мастерство команды по подбору актеров)) Сериалом, как будто снятому по моему заказу про киногероя, наверное, самого близкого Тайлеру (из всех с кем когда нибудь он в процессе просмотра себя сравнивал) ментально - Джимми Макгилла, (он же Сол Гудман))) с Эрмантраутом в одной из главных ролей "Лучше звоните Солу" . Если кто не видел, но помнит образ яркий образ адвоката Сола Гудмана. И кому во все тяжкие показался чрезмерно мрачным и безысходным.

Этот сериал гораздо тоньше и больше похож на интересную историю незаурядного человека, главная проблема которого это гармония с самим собой. не обращая внимания на то, что от тебя ждут обстоятельства)

Качайте немедленно, вы останетесь довольны!

Все, сбивайте меня палками, наркотики внутри меня лезут поговорить, но такими темпами я засру весь Форум. Всех очень люблю) Приятной ночи тем, кто не спит и не менее приятного дня тем, кто уже спит))

Уже 8 утра почти - никто так и не сбил меня , придется читать теперь. Не очень надеюсь что это кто то прочтет. Я сам боюсь перечитывать и жалко удалять .А если такой чел найдется, и ему понравятся ,или уже нравятся эти фильмы. Значит убегая сам отс ебя все ночь таким способом можно добывать эмоции не только для себя. Значит не самый плохой метод)) Все, пока заваривать кофе, в душ и на работу! Добра.

Доброе утро. :hi:
Ну во-первых, я прочла всю эту пасту и чуть не прослезилась ебать))
Текст написан не по-дебильному и, хотя моё сознание не со всем в нём созвучно, было интересно, искренне и трогательно :hi:За Кубрика — поклон. Почему-то именно "Clockwork Orange" труднее всего обсуждать с людьми. Даже если он им зашёл, даже если у них дома пылится где-то оранжевый покет-бук, всё сольётся к какой-нибудь там "Одиссее", пф. *разводит руками*

Очень хорошо просматривается в тексте твоя увлеченность и преданность важнейшему из искусств))) Так шо я возьму на себя смелость не навязывать в своей обычной банальной манере всяких там джармушей, а ещё раз посоветовать взглянуть на сериал "Community", 2009. (ТЫ БУДЕШЬ СТАВИТЬ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ МОЁ СЛЕДУЩИЕ ЛЕТ 20 И НЕ МЕНЕЕ АТВИЧАЮ)

Во-вторых, ты написал трип-репорт на жизнь, возможно, сам того не понимая.
*красноречивый взгляд Дамблдора поверх очков-половинок*

В-третьих, эту тему я создавала, чтобы
а) делиться фильмами,
b) просто где-то составлять плейлист хорошего кина
c) получать от людей кинематографические советы

Но где-то на подкорке прятался и пункт

d) в тайне я хотела какого-то кинооткровения от кого-то, кто нанюхерился и заглянет случайно в эту тему,___)))) но даже не ждала особо (шанс стремился к нулю, сам понимаешь).

Так что я была очень удивлена, но рада прочесть эту пасту. Почему-то возникло настроение пересмотреть одну из тех вдохновляюще-душещипательных документалок про Тарантино (вероятно, потому что там всё пропитано синефилией и поклонением видеопрокату — эх, золотое время, жаль не моё).

И, наконец, в-четвертых:
Меня часто спрашивают: знаю ли я Тайлера Дёрдена?
 
Последнее редактирование:

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

Mefedron

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
163
Репутация
55
Реакции
96
Баллы
532
Мультсериал Солнечные противоположности.
Сериал Пацаны.
Рекомендую
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
У меня есть кое-что для тех, кто считает, что не бывает нормального кина про вампиров:

WHAT WE DO IN THE SHADOW
Тайка Вайтити
(русская адаптация названия почему-то "Реальные упыри")

Очень чернушно, тонкотолсто, элегантно и ни на что не похоже. Кристально чистый трэш в абсолютно театральных декорациях.

— Полагаю, мы пьем кровь девственников, потому что это круто звучит.
— Я смотрю на это так: если хочешь съесть бутерброд, то получишь гораздо больше удовольствия, зная, что его никто не трахал.

— Стакан есть?
— Нет, из горла будешь?

— Я как-то тащил труп по дому и заметил, что после этого пыли не осталось. Я ведь, получается, пол подмел?

Напоминание: не забудь хапнуть пожаднее перед просмотром.
full
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Могу я поинтересоваться почему ты считаешь, что оно збс?)
Я бы мог тебе как Тайлер расписать почему, но мне лень, поэтому напишу это: много экшена, интересная теория, красочные сцены, а главное - события в Украине.
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Мультсериал Солнечные противоположности.
Сериал Пацаны.
Рекомендую
Не знаю что за "Пацаны", но в курсе об очень похожей на "Противоположности" теме — "Полуночная проповедь". Он основан на реальном подкасте чувака, и это как "Рик и Морти" и "Противоположности" на максималках. Такой ахуенно бюджетный способ сэкономить на L S D. Просто посмотреть мультец) просто подорвать сознание на ебучих ментальных минах заботливо расставленных гениальным психопатом
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Сериал Бесстыжие лють))
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Дурдом Online
:laugh::laugh:
 

Mefedron

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
163
Репутация
55
Реакции
96
Баллы
532
Не знаю что за "Пацаны", но в курсе об очень похожей на "Противоположности" теме — "Полуночная проповедь". Он основан на реальном подкасте чувака, и это как "Рик и Морти" и "Противоположности" на максималках. Такой ахуенно бюджетный способ сэкономить на L S D. Просто посмотреть мультец) просто подорвать сознание на ебучих ментальных минах заботливо расставленных гениальным психопатом
Стараюсь накуриваться только на выходных ,поэтому отложу Полуночную проповедь на пятницу.Спасибо!
Пацаны хоть название и похоже на конченый отечественный сериал ,но это совсем не так.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
У меня есть кое-что для тех, кто считает, что не бывает нормального кина про вампиров:

WHAT WE DO IN THE SHADOW
Тайка Вайтити
(русская адаптация названия почему-то "Реальные упыри")

Очень чернушно, тонкотолсто, элегантно и ни на что не похоже. Кристально чистый трэш в абсолютно театральных декорациях.







Напоминание: не забудь хапнуть пожаднее перед просмотром.
full
Это кино я смотрел в первый раз накурясь шишками, притемп 36 забортом, но 24 на борту и на пике аппетита заедая едва подтаявшим 0,5 кг пломбиром присыпанного тертой шоколадкой и лесными орешками. представили?
да забыл , в холодильнике был килограмм клубники и килограмм черешни

Это был тот нечастый случай когда кино соответствовало......
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я бы мог тебе как Тайлер расписать почему, но мне лень, поэтому напишу это: много экшена, интересная теория, красочные сцены, а главное - события в Украине.
я этого режиссера не буду больше даже пытаться Престиж это был кислородный баллон для задыхающего в шлаке того года - шедевр первый раз я даже не понял, что это было? И тут поставил на репит. 5 лет у него была корона Тор 1 Начало это был фильм имени ли Каприо, но схемы Нолана подпортили и его, а потом я 5 раз подряд как единственный долбаеб в мире до кого не дошло среди океана восторга . особенно сраный интер стеллар. С я не понял в чем магия этой нудятины с
 
Последнее редактирование:

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Я бы мог тебе как Тайлер расписать почему, но мне лень, поэтому напишу это: много экшена, интересная теория, красочные сцены, а главное - события в Украине.
Зато не "Нолон хений")

А сцена в киевской опере очень масштабная и потрясающая сознание, согласна
 
Сверху Снизу