Лебединое озеро

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
В этой теме мой герой Щелкунчик
будет
выкладывать прощолканние им вещества в форме

Трип репортажей.
 
Последнее редактирование:

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Трип репорт по меду для Брежнева

Толлер: низкий (иногда бывает)
Кросс толлер: шишки день до теста
Употребление: интраназально


Предистория
Зайдя на Бигбро мною было замечено прохождение проверки нового магазина - Брежнев, на раздаче был мед, посмотрел ажиотажа не было, на то время, та и решил записаться первый раз, как говориться "была не была") меня с любезностью приняли, и доверили тест. После чего списались в лс, я предоставил данные на отправку нп, через некоторое время получил от саппорта ТТН, ну а после приехала и сама посылка.

Стелс был запечатан качественно и незаметно для лишних глаз, даже уже когда распечатал посылку, не сразу понял где лежал сам пробник, просмотрел еще раз все внимательно, только потом понял что нужно углубляться в поиски, на время даже засомневался в наличии, но все было на месте.

Мед
в камнях белого цвета

Тест
В обеденный перерыв вырвался на нп, забрал, прилетел, нашел, подробил мелко в порошек, сделал две дороги - себе и коллеге по 80-100мг -

00.00 Задул в нос, мед был горький до слез, горечь не как от амфа, а по другому чувствовалась, запили гарячим чаем и пошли курить.
00.30 к этому времени начал чувствовать первые изменение в организме, тело разогрелось, немного кинуло в пот, пошла легкая волна эйфории, почухал нос и принялся за работу.
01.00 Моя трудоспособность явно увеличилась, паралельно разного рода интересные мысли посетили мою голову, настроение поднялось, стал намного разговорчивее, скованость и остальние комплексы и предрассудки ушли на задний план.
01.20 Пошли с коллегой на перекур, его тоже хорошо раскачало, даже так посмотрел что сильнее меня, можно было и меньше ему насыпать, он так яро подзалипал что я начал волноваться что бы не спалиться во время работы, выпил водички и чуть пришел в себя.
02.30 Замечаю что меня тоже начало клонить на залипон немного, ожет из за того что долгое время был в тепле, вышел на улицу освежился, перекурил, пришел в себя, пообщался с коллегами о том о сем, и вернулся в строй.

05.30 После работы дунули шишек которые еще больше обострили и усилили саму тягу от меда, вот здесь залипон начался серьезный, слова тянулись, началось что то похожее на мурку.

На следующее утро проснулся в хорошем настрое, выкурил сигу после немного вернулись вчерашние чувства от вещества.

После обеда чувствовал себя уставшим и истощенным, настроения не было, все раздражало, так и закончил день, решил не догонятся.


Исход
Мед мне вполне хорошо зашел, после употребления поднялся настрой, повысилась трудоспособность, общительность, чувствовалась легкая эйфория и стимуляция.
Посылка оформлена очень грамотно, видно что ребята отнеслись серьезно!


Мед 9/10
Стелс 10/10
Саппорт 10/10

Брежнев списобо за предоставленное доверие, желаю вам удачи в работе!
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Трип по альфе от
rick ross

Толлер ниже среднего
Кросс толлер шишки
Употребление интраназально


По привычке плюсанулся я пробу и под0забыл уже про это, как в лс прочел " Привет" и ссылка, обрадовался, но вот когда вбил координаты огорчился, столько столько ехать когда ничего не ездит, с трудом добрался.
Клад прикоп под деревом возле дороги, место тихое, все было точно по метке, раз палочкой провел и увидел зеленое изо, в нем зип с фиолетовой альфой, мелко перебитая в пушистый порошок
Селлер конечно мог сначала уточнить район, поспешил малеха

Тест
Отьехав немного от места сьема, решил не медлить, распечатал, посмотрел, высыпал на телефон 40-50 мг, затянул, не носе не пекло, лифтов не заметил, вот только привкус горелого, закурил сигу и потопал дальше
00.15 чувствуються первые изминения в организме, тело разогрелось, немног кинуло в пот.
00.20 пошли первые эффекты от вещества, плавная волна эйфории ненавязчиво подняла настрой, немног подсушило, восприятие звуков усилилось, плавно начало нагребать,
00.35 Появилась эннергия в теле, эйфо ушло на задний план, начал приобладать стим, посметрел на зрачек, да он соответсвовал состоянию
00.50 Эффекты вышли на плато, в голове куча мыслей, планов, тело заряжено стимом, сушнячек хороший начался, заехал в магаз за водой, и здесь я начал замечать побочный эффекты, начался фон, казалось что люди обращают на меня внимание, и выкупают состояние, стало не уютно, к этому добавилась мысля что альфу я то не сбил толком, не хватало еще что бы меня менты тормознули, и я отправился искать место более отдаленное от лишних взглядов - на озеро, где еще решыл догнаться, остальное сбил и отправился дальше...


И того
Альфа 8/10
Клад 10/10


rick ross благодарю за выделенную пробу, на будущее не спешите, уточняйте подходит ли район, удачи!
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Трип по альфе от
Biggie Smokes

Магазин https://bigbro.cc/forums/biggie-smokes-store-ХАРЬКОВ-aльфа-Шишки-АМФ.258/
Вещество альфа белая
Вес 0.25
Употребление - методом курения
Толлер - средний
Кросс толлер " шишки, амф неделю до теста

Клад прикоп в спальном районе города добираться удобно, смо место хоть и людное но не под окнами, клад точно по метке, нашел без проблем

Альфа в белых кристаллах немного с темнным оттенком
IMG-20200517-163904

Тест
На месте присел на лавку затрамбовал в сигарету на глаз 50 мг, начал тестировать, горит легко, дым плотный, без особого неприятного запаха, заходит легко.

00.03Начались первые эффекты, организм разогрело не плохо, кинуло в пот, эйфория накатывает плавно в голову, пошел вход.

00.10Состояние полностью преобразилось, мыслительный процесс в голове ускорился, эйфория плавно сменилась навяжчивой стимуляцией.

00.20 Еду домой, в транспорте жарко, стимит не плохо слушаю музыку клацаю телефон, посмотрел на себя, зрачек стеклянный и увеличенный, Толи начало казаться Толи этому не только я придал значение)

01.00Приехал, затянул сигарету, состояние приподнятое но по немногу идёт на спад, захотелось догнатся, решаю набрать знакомым для компании.

01.30Встретились, сделали прибор для курения, засыпал на двоих где то 80-100 мг, курим.

01.40Нахлынула новая волна, немного начало фонить, может перебрали малеха, подсушило хорошо, стимуляция не даёт оставаться без дела..

04.00Эффекты идут на спад, чувствую истощенность, организм обезвожен, не
много устал, отправился домой отдыхать..

Альфа в кристаллах вполне хорошего качества, в эффектах пребладает стимуляция, так же чувствуется легка, эйфория.
На выходе особо не злая как для Альфи.
Фото клада с понятным описанием, место удобное, клад прикоп был точно по метке.
В общем плане магазин работает на высоком уровне.

Альфа 10/10
Клад 10/10
Место клада 10/10
Оператор/Саппорт 10/10


Спасибо за пробник, узвините что на столько задержал с репортом, случились непредвиленные проблемы.
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Трип по альфе
от Трудовика

Магазин
Вещество альфаhttps://bigbro.cc/threads/★Трудовик★Харьков★Закладки★Аpvp-Все-цвета★xtc★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★.12174/
Вес 0.25
Употребление - курение, интрназально
Толлер - средний
Кросстоллер - альфа 5 дней до теста

Открывался данный магазина записался на тест меня приняли, в ЛС получил адрес клада

Клад находился в спальном районе, добираться легко, Гугл карта привела меня к в високому забору, пришлось погулять вокруг что бы найти проход само место не людное, прикоп точно по метке, нашелся без проблем

Альфа белого цвета с немного темноватым оттенком.
Фото не удалось отыскать(

Тест
Забрал нашел подходящее место сделал приспособление засыпал где то 60-70 мг, начал палить, дым по началу ишел ка то слабо, не хотя плавилась поначалу, привкус не очень,

00.03Во рту пересушило, кинуло в пот, пошла волна, в голову полетели разные мысли.

00.10Я все на том же месте, эффекти нарастают, начало шизить, перебрал наверное, казалось что процес употребления кто то заметил и вызвал полицаев, казалось что за мной наблюдают, стало стремно. Скинул прикуп рядом, жду полицию..

00.20Не дождавшись, встал начал присматривать сквозь забор, никого не увидел, мой шизик меленько сбавил обороты, состояние энергичное, бодрое, не учитывая дурных мыслей в голове.

00.30Забрал прикуп, отправился дальше. Сушняк сильный, выпил води, посмотрел на себя, глаза стеклянные немного мутные.

01.00Лёгкий Стим ещё чцвствуеться, но уже идёт на спад.

01.20Дал дорожку, не много 40-50 мг

01.50Бодрость снова вернулась ко мне, состояние уже более лайтовое чем от покура, не фонит, в чувствах плавная эфория с приобладанием стимових эффектов которые не дают скучать, занялся разного рода домашними заботами пока бодрячек.

04.00Эффекты идут на спад, на виходе апатия, расдраженность и усталость..

Альфа с класическими эффектами лёгкая эйфория, сильная стимуляция, при переборе может шизить.
Место клада не людное, удобное по расположению и для незаметного съёма
Сам клад сделан точно по метке, снят без проблем.

Альфа 8/10
Клад 10/10
Место 10/10


Извиняюсь что так затянул с репортом, так сложились обстоятельства.
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Трип по альфе
от Трудовика

Магазин
Вещество альфаhttps://bigbro.cc/threads/★Трудовик★Харьков★Закладки★Аpvp-Все-цвета★xtc★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★.12174/
Вес 0.25
Употребление - курение, интрназально
Толлер - средний
Кросстоллер - альфа 5 дней до теста

Открывался данный магазина записался на тест меня приняли, в ЛС получил адрес клада

Клад находился в спальном районе, добираться легко, Гугл карта привела меня к в високому забору, пришлось погулять вокруг что бы найти проход само место не людное, прикоп точно по метке, нашелся без проблем

Альфа белого цвета с немного темноватым оттенком.
Фото не удалось отыскать(

Тест
Забрал нашел подходящее место сделал приспособление засыпал где то 60-70 мг, начал палить, дым по началу ишел ка то слабо, не хотя плавилась поначалу, привкус не очень,

00.03Во рту пересушило, кинуло в пот, пошла волна, в голову полетели разные мысли.

00.10Я все на том же месте, эффекти нарастают, начало шизить, перебрал наверное, казалось что процес употребления кто то заметил и вызвал полицаев, казалось что за мной наблюдают, стало стремно. Скинул прикуп рядом, жду полицию..

00.20Не дождавшись, встал начал присматривать сквозь забор, никого не увидел, мой шизик меленько сбавил обороты, состояние энергичное, бодрое, не учитывая дурных мыслей в голове.

00.30Забрал прикуп, отправился дальше. Сушняк сильный, выпил води, посмотрел на себя, глаза стеклянные немного мутные.

01.00Лёгкий Стим ещё чцвствуеться, но уже идёт на спад.

01.20Дал дорожку, не много 40-50 мг

01.50Бодрость снова вернулась ко мне, состояние уже более лайтовое чем от покура, не фонит, в чувствах плавная эфория с приобладанием стимових эффектов которые не дают скучать, занялся разного рода домашними заботами пока бодрячек.

04.00Эффекты идут на спад, на виходе апатия, расдраженность и усталость..

Альфа с класическими эффектами лёгкая эйфория, сильная стимуляция, при переборе может шизить.
Место клада не людное, удобное по расположению и для незаметного съёма
Сам клад сделан точно по метке, снят без проблем.

Альфа 8/10
Клад 10/10
Место 10/10


Извиняюсь что так затянул с репортом, так сложились обстоятельства.

Good трип по альфе, описано все как надо но фоточек не хватает:ofcourse:

Хорошо что не борщил с ней а то было бы фигово))
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Сверху Снизу