Отличный Gagarin от Benetton Shop

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Всем Пис!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о незабываемых бошках сорта Gagarin от магазина БенеттонШоп, которые мне любезно предоставили в награду за победу в руле.

Работники магазина приятные и вежливые в общении люди.

Клад выдали достаточно быстро, несмотря на выходной день и свободный график работы.

Клад был спрятан чётко по фото, удобный и непроблемный съем в одно касание. Магниты рулят в зимнее время года.

Шишка упакована стандартно, синяя изо сверху, а внутри 1 зиплок с веществом. Соцветие плотное, очень сильно спресованое, присутствовала всего 1 семечка. Запах приятный, земляничный. Шишка вызывает желание поскорее ее скурить.

IMG_20201202_004304.jpg

По приезду домой, не долго откладывая дело, сразу же засыпаю себе дохрена измельчённой шишки (~350 мг).

Толерантность средняя, курил шишки 3 дня назад.

Несколько затяжек с утки почти сразу же накуривают меня. Спустя несколько минут я уже чувствую как сильно изменилось мое состояние.

Данный экземпляр сорта Гагарин имеет явно выраженный доминирующий ген индики.

Чувствуется запредельный уровень ТГК. Меня после такой плотной банки сразу убило наповал. Сознание просто улетело в другие миры и оставило в материальном мире только мою оболочку.

Потому следующие 2 часа я просто лежал и офигевал от того как меня накрыло. Спустя время инстинкты приказали мне встать и пойти утолить невыносимый голод, что сьедал меня изнутри. На кухне вынес холодильник нафиг, все съестные запасы подчистил.

С приятным ощущением послевкусия отправился полирнуть это все еще такой же плотной банкой как и в первый раз.
Потом сходил в душ и баюньки в кроватку, отправился дальше бороздить далёкие миры.

На следующий день проснулся бодрым, за ночь хорошо отдохнул и набрался сил. Никаких постэфектов с утра не было, исключая небольшую головную боль. Хотя это не странно, учитывая сколько я скурил:)

Оценки:
Общение с саппортом - 10/10
Оперативность выдачи приза - 9/10
Место клада - 9/10
Внешние впечатления о шишке: 9/10
Внутренние впечатления о шишке: 9/10

Итого: 9/10

Удобный сервис, качественные клады, отличное сырьё за свою цену. В будущем буду смело советовать БенеттонШоп своим знакомым.
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
Красивое соцветие) харош
 
Сверху Снизу