Dexter (декс, Голландия) трип-репорты

S

svetozar

Доброй ночи уважаемые постояльцы и гости BIGBRO .biz

С первых слов хочу выразить благодарность магазину Аргентина за проявленное доверие ко мне, а конкретней- в проведении исследования ДЕКСТРОАМФЕТАМИНА.
И в свою очередь я не стал откладывать на завтра с тем, что можно сделать сегодня))
Тем более как по велению волшебной палочки адрес с кладом находился там, где я смогу достаточно быстро его снять.
Место клада выбрано очень простое, но в стиле "Курите чайки вату!" - что ещё раз подтверждает как факт- что ненахода без утечки инфы быть просто не может.
прибыв на место я справился за 2 секунды.


Я вообще не являюсь любителем употребления "где попало" и всегда юзаю находясь в спокойной обстановке, где можно прилечь и оценить все тонкости и прелести- короче наркогурман я)
Но!....но сегодня я сделаю исключение - мне сорок минут надо ждать транспорт! но и не скрою, что присутствует во мне некий "второй Я" который жужжит ростоянно в мозгу- "эй, та бери такси и кати скорее! ну скорей-быстрей! ну же! ...ну бля хоть занюхни крапаль!" - и вот последняя его идея нашла с моим порядочным "Я" некий компромис- Я согласился, но самооправдался тем, что поскольку это тест, то будет полезным испытать и назально.
Я извлёк зип из изоленточной шкуры и дополнительного зипа. На вскидку там было чуть ментше полки, то есть заявленные 0.33 там были точно!!!
Никуда не прячась я спокойно скрутил червонец в трубочку и вставил в зип с порошком, который был белого цвета и с характерным жёлто-кремовым оттенком. Сразу обратил внимание на запах йодно-фосфорной реакции(это для тех кто понимает, запах "яблок")), который говорил о том, что продут сделан по первичному рецепту и в качестве сырья использовался фенилпропаноламин, ну или даже псевда- это не могло меня не радовать и я поспешил скорей вдохнуть.
Порох зашёл- как дети в школу!!!)
Сколько зашло?
- я точно не скажу- примерно 60-80 мг. Никакого жжения я непочувствовал!!! ..но спустя секунд пятнадцать, когда как фен попал в носоглотку- меня слегка подмутило, налицо был привкус винтяры))- но меня это только обрадовало-я именно это и хотел.
00.10.... ничего, сопли только потекли...
А если учесть, что я помимо прихода жду транспорт, то это время стало резиновым.... Я решил, что надо выключить режим ожидания и просто наслаждаться настоящим моментом. Включил плеер и под The Chemical brothers наблюдал за ярко-оранжевым закатом и суетой мирской...
00.40 снимаю чехлы и вижу огни моей долгожданной электрички, при этом понимаю, что меня прилично втёрло!!!)
Я напомню, что употребляю я крайне редко в последнее время... здоровье мне не позволяет системить , да и отсистемил я своё уже. Поэтому стараюсь в эти особенные моменты именно кайфовать со смаком)) И для этого мне необязательно вкидывать бешенные дозы. Короче- каждый раз, почти как первый по ощущениям...
01:30 я прибыл к себе на район, зашёл в аптечку за ампулой воды для инъекций и парой шлёпок.
01:50 я дома. помылся, прогрел комнату, попил легко чая- при том, что существенно меня таки нагребало. Зрак был поднят но не сильно.
02:20 я делю оставшийся декс на три части и 1/3, а это примерно 75 мг я высыпаю в ампулу с полторушкой воды, нагреваю и растряхиваю- всё растворилось, охлаждаю ...через метлу выбираю болт который не прозрачен а слегка мутноват- одеваю новую колючку,
02:25 ...подвожу......качаю шланг, вхожу быстро и аккуратно- как в лоно девственницы))))
..контроль алой бурей влетает в раствор и я начинаю плавно давить на газ!!!)
...........первое- это отдалённый привкус винтюли подравшийся к гортани, который сменяет достаточно уверенная волна прихода. ....сердце в динамической прогрессии набирает обороты, лёгкие вдыхают с каждым разом всё больше воздуха и вот он- затяжной выдох, который красноречиво торжествует прохождение ГЭ барьера и поступлениее декса в мой радостный моз. Всё это действо сопровождает звон в ушах и ощущение, что фары выпадают из орбит)))
Ещё раз повторюсь, толер у меня был нулевой. я в последний раз употреблял ёшку дней 15 назад))) меня реально забрало...даже думаю что забрало бы, если бы был толер.....

Да и вообще- этот фен мне очень понравился!!!
08:30 Прошло шесть часов с момента употребления- я ни ел, не пил, не курил, дома расбросана куча разных вещей, в руках неизмерное количество непонятных и понятных предметов, в одних репелах- а дома то +12 примерно, собака моя замёрзла))) зато мне чотко!!!) вот попил только чай, и отписываю репортаж.
Короче- это мучший фен!!! Даже мне чот так кажется, что сырьё было - псевда!!!) уж очень долго и ровно держит))) На челюсти не давит- бомбец!!!
Я даже себя почувствовал 20 летним)) сил столько.... И барышню помучать охота...класс!!!

Аргентина, как всегда- умеет удивлять!))) Благодарочка!!!

Подведу итоги тестирования и поставлю общую оценку 5+

Фенонюхи- отведайте качество - вас это приятно удивит. Кстати солевикам можно легко с помощью этого фенчика соскакивать с системы- кумар снимет однозначно! ....от меня лепит))), лан пора закругляться. Всем мир.

с ув.Светозар
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.953
Репутация
608
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по Dexter(у)-декстроамфетамину

С февраля не мог попасть к Арги на пробу и наконец-то это случилось.
Адрес был на Новых домах и захватив друга сразу помчался туда.Место людное,но клад был 100%-ый и пролежал бы ещё кучу времени.Хотели сделать все на месте и передумали,мы же никуда не спешим.Приехав домой решил взвесить и там действительно было (0,33 гр),может даже чуть больше(на зипе немного осталось).На цвет желтоватого оттенка.


4013cbaf34ee.jpg
cb33ab6f0af1.jpg


20:00.Две карточки и купюра,все как обычно.Черчу себе 80 и другу 50. Фенчик пахнет, именно пахнет,как яблоко.Каждый делает дорожку,заходит хорошо (отлично).Нос печет,но слабенько(даже приятно) и сразу чувствую как проходит дрожь и мурашки отдают в затылок. КАЙФ.Буквально 2-3 минуты и вещество протекает,горький,но намного приятней предыдущего фена и вообще всех до этого!Присели покурить и фраза: - Ну да,этот покруче тех что обычно.Пойдём ещё по маленькой сделаем!
Я конечно же согласился,хотя только сделали вроде.Ещё две по 25-30 мг.Разогнало как надо!Через минут 10 я танцую и подпеваю под любые треки, даже те которые уже надоели.В голове просто пиздец и я не знаю чем же себя занять,настроение супер. И тут поступает звонок от ещё одного друга с предложением покурить.Почему бы и нет?Оделся и выдвигаюсь.Прийдя на место нас ждал подвох,пустой адрес,потом еще один и на третьем забрали. Еду в метро,все уставшие и сонные,а я качаю головой под музончик,у меня все збс!!!
Начертил второму,все подтвердилось,хороший порошок :DСделав колпак шишки я прочувствовал фен еще сильнее.Просто лежал на диване и слушал как стучит сердце и по телу проходит тепло.Шишка отпустила через минут 40-45.
В 03:00 начало идти на спад и я сделал ещё одну примерно 50 мг и вернулся :D Мне было настолько хорошо что я тупо сидел и втыкал,эйфория зашкаливает.Через минут 10 я решил заняться чем нибудь и решил приготовить покушать на потом.Чуть позже начали общаться с другом и смотреть всякий бред на ютубе и время пролетело незаметно.
В 08:00 я добил остальное и выдвинулся на учёбу.Хватило как раз на 2 пары и я со спокойной душой поехал домой.На обратке настроение начинает падать и продолжить веселье просто нечем(лучше бы оставил покурить на сейчас).Мурахи до сих пор и постоянно напоминают о себе.

Как по мне соотношение эйфории к стимуляции 70/30.Это было что то новенькое и крутое. Кстати,побочек я никаких не наблюдаю.В-во понравилось.

Большое спасибо за предоставленный пробник Аргентине! Фен вышка,лучше пока не пробовал.Удачи и процветания этому shopу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Удачного процветание магазу стаф действительно на вышке
Мир + Удачных продаж
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Извиняюсь за однообразие в оформлении и за "не очень красиво" но я торопился вложиться в сутки... т.к. пацан сказал - пацан сделал и трип должен быть "С"!
- своевременным!)
Удачи всем! ПИС!)))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Недавно наткнулся на информацию, что 70% пилотов армии США используют именно дестроамфетамин на затяжных военных операциях для концентрации внимания и чтобы не уставать.
 
S

svetozar

Недавно наткнулся на информацию, что 70% пилотов армии США используют именно дестроамфетамин на затяжных военных операциях для концентрации внимания и чтобы не уставать.
Смекалка под ним работает хорошо. Я бля столько разных дел по-начинал дома.... Теперь занятий на пару недель))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Недавно наткнулся на информацию, что 70% пилотов армии США используют именно дестроамфетамин на затяжных военных операциях для концентрации внимания и чтобы не уставать.
Смекалка под ним работает хорошо. Я бля столько разных дел по-начинал дома.... Теперь занятий на пару недель))))

Ох! И не говорите!) Головешка, да, думает от декса как-то "иначе", "по другому" что ли?) хз
вполне под ним в самоле эти затяжные перелеты покажутся пятиминуткой) задумался и пипец,- прилетели)))))
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Я тут недавно общался с одним человеком. Так он говорит что Декседрин хорошая штука! Прет ок. 7 часов. И приходует как винт. Ровная безпаливная и безпаранойная тяга.
Что мол дозировки чуть больше чем солей, и выхлоп как у винта яблочный.
мол отличная штука! Даже не сравнить с метом. И выходов нет.
так что можно даже и в/в юзать.

Правда товар у нас похоже недооценили люди... как всегда: Соли - правят миром!
 

Puzo

Active Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
40
Репутация
71
Реакции
67
Баллы
0
Недавно наткнулся на информацию, что 70% пилотов армии США используют именно дестроамфетамин на затяжных военных операциях для концентрации внимания и чтобы не уставать.
А я сидел с типом, который служил на "Гетман Сагайдачный"- это фрегат, флагман Укр флота(бывшего).
Так вот тип служил радистом. Каждое утро он принимал радиограмму с погодой! А в Одессе, на берегу брали у циганей ширево, в презервативах тогда еще модно было транспортировать его.Тарились на месяц вперед. Естественно вся служба прошла в системе! Так вон бывало, что по своей безалаберности мог проспать радиограмму со сводкой погоды, и в таком случай подставлял какие нибудь старые данные о погоде из своего журнала.
...В тот день он тоже проспал сводку со штаба о надвигающмся нереальном шторме, и капитану предоставил солнечный штиль. Обьявлена была учебная тревога. Корабль вышел в открытое море, где его настиг ураган! Говорит такого еще никогда не видел. )) Корабль тупо нырял как дельфин под воду. Благо что фрегат не потопляемый! Инженеры кораблестроения постарались на славу. Пол команды получили увечия, переломы и травмы. Связиста хотели скинуть за борт и утопить на х... Не помню как именно, но наказали его жестоко за этот поход! Чуть не потопил фрегат)))) и во всем винил цыганское ширево)))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я тут недавно общался с одним человеком. Так он говорит что Декседрин хорошая штука! Прет ок. 7 часов. И приходует как винт. Ровная безпаливная и безпаранойная тяга.
Что мол дозировки чуть больше чем солей, и выхлоп как у винта яблочный.
мол отличная штука! Даже не сравнить с метом. И выходов нет.
так что можно даже и в/в юзать.

Правда товар у нас похоже недооценили люди... как всегда: Соли - правят миром!
Был случай несколько месяцев назад (не в этом магазе), когда вместо 1г соли выделили 1г кокоса настоящего под 85% чистоты, тестерам выдали по 0.25 или 0.33 и какой итог?
Люди сказали - хуйня, не прет, давай нормальной соли)))
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Был случай несколько месяцев назад (не в этом магазе), когда вместо 1г соли выделили 1г кокоса настоящего под 85% чистоты, тестерам выдали по 0.25 или 0.33 и какой итог?
Люди сказали - хуйня, не прет, давай нормальной соли)))
ну конечно! и мы еще раз понимаем, что людям надо бешеный стим животный!
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
Был случай несколько месяцев назад (не в этом магазе), когда вместо 1г соли выделили 1г кокоса настоящего под 85% чистоты, тестерам выдали по 0.25 или 0.33 и какой итог?
Люди сказали - хуйня, не прет, давай нормальной соли)))
ох и перевод на солевой толер орех нгюхать
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
ну конечно! и мы еще раз понимаем, что людям надо бешеный стим животный!
во-во, меня после кофе нормального ещё часов 8 трусит, от солей вообще хз что происходило бы
ох и перевод на солевой толер орех нгюхать
так некоторые даже покупали, когда он был, перед этим покупок 20 энзо, потом кокоса и говорят "ничего не понял"
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
Был случай несколько месяцев назад (не в этом магазе), когда вместо 1г соли выделили 1г кокоса настоящего под 85% чистоты, тестерам выдали по 0.25 или 0.33 и какой итог?
Люди сказали - хуйня, не прет, давай нормальной соли)))
Сильно
 

Johnywalker91

Member
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
29
Реакции
13
Баллы
0
После сегодняшней ситуации и знакомства с продуктом не мог пройти мимо и не оставить отзыв:

Заказал у Аргентины 0.33 амф «Декстер», сразу уточню что с амфом знаком очень хорошо, но цена позиции смущала чтоб обратиться по этому вопросу к Аргентине. Так как сегодня опаздывал везде, принял решение заказать именно этот продукт и именно здесь, понимая что на этот вопрос потрачу не более 10 мин без нервов и метаний по сторонам и адресам(4на дорогу от основного напрвления, 2 на клад, 4 обратно к основному направлению).

Далее стандартно оплата, адрес, и вот я на месте. Сверившись с фото и описанием подхожу наклоняюсь и вижу, что в указанном месте уже есть воронка глубиной 2-3см и диаметром 3 -4см. Думаю, бля засада, но это же клад Аргентины, неужели он его уже кому то продал? Нет нужно еще ковырнуть, ведь такого никогда не было! Начинаю углубляться, и увеличивать воронку, вижу желтоватый предмет есть, рою дальше, и вот он мой клад. Да ребята и девчонки, это заказ у Аргентины!!! Если вы думаете что этот селлер покупает отзывы о своем сервисе, вы глубоко ошибаетесь! Не могу сказать над моим кладом рылись чайки, или недалекий курьер другого магазина положил клад сверху, но убеждаюсь снова и снова, что равных по закладкам Аргентине НЕТ!!!

Теперь о самом продукте: так как толлер очень высокий ничего особенного не ждал. Телефон, 2 дороги по 40-50 мг, и вот он старт.

Вкус обалденный, такого привкуса амфа я не ощущал никогда. Жжение 10 сек, далее все без каких неприятных ощущений. Когда продукт проходил по носоглотке, даже вода не потребовалась, вкус даже сладкий. Я снова в пути, через20 мин ощущаю как начинает нагребать, и через 40 прет так, что мурашки по телу побежали. Начинаю идти ноги сами несут, говорить легко и хочется общаться непрерывно. Вот уже 4 час трипа, а все эффекты на уровне.

С полной уверенностью могу, сказать что это лучший амф который я встречал. Цена которую заявил продавец, на все 200% себя оправдывает, и никакая подвальная «рыганина» даже рядом не лежала с этим товаром!!!

Спасибо Аргентина, твой сервис дает надежду на то, что даже в таком специфическом деле, мы покупатели уверенны в получении своего клада и его непревзойденном качестве.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
После сегодняшней ситуации и знакомства с продуктом не мог пройти мимо и не оставить отзыв:

Заказал у Аргентины 0.33 амф «Декстер», сразу уточню что с амфом знаком очень хорошо, но цена позиции смущала чтоб обратиться по этому вопросу к Аргентине. Так как сегодня опаздывал везде, принял решение заказать именно этот продукт и именно здесь, понимая что на этот вопрос потрачу не более 10 мин без нервов и метаний по сторонам и адресам(4на дорогу от основного напрвления, 2 на клад, 4 обратно к основному направлению).

Далее стандартно оплата, адрес, и вот я на месте. Сверившись с фото и описанием подхожу наклоняюсь и вижу, что в указанном месте уже есть воронка глубиной 2-3см и диаметром 3 -4см. Думаю, бля засада, но это же клад Аргентины, неужели он его уже кому то продал? Нет нужно еще ковырнуть, ведь такого никогда не было! Начинаю углубляться, и увеличивать воронку, вижу желтоватый предмет есть, рою дальше, и вот он мой клад. Да ребята и девчонки, это заказ у Аргентины!!! Если вы думаете что этот селлер покупает отзывы о своем сервисе, вы глубоко ошибаетесь! Не могу сказать над моим кладом рылись чайки, или недалекий курьер другого магазина положил клад сверху, но убеждаюсь снова и снова, что равных по закладкам Аргентине НЕТ!!!

Теперь о самом продукте: так как толлер очень высокий ничего особенного не ждал. Телефон, 2 дороги по 40-50 мг, и вот он старт.

Вкус обалденный, такого привкуса амфа я не ощущал никогда. Жжение 10 сек, далее все без каких неприятных ощущений. Когда продукт проходил по носоглотке, даже вода не потребовалась, вкус даже сладкий. Я снова в пути, через20 мин ощущаю как начинает нагребать, и через 40 прет так, что мурашки по телу побежали. Начинаю идти ноги сами несут, говорить легко и хочется общаться непрерывно. Вот уже 4 час трипа, а все эффекты на уровне.

С полной уверенностью могу, сказать что это лучший амф который я встречал. Цена которую заявил продавец, на все 200% себя оправдывает, и никакая подвальная «рыганина» даже рядом не лежала с этим товаром!!!

Спасибо Аргентина, твой сервис дает надежду на то, что даже в таком специфическом деле, мы покупатели уверенны в получении своего клада и его непревзойденном качестве.
За последний месяц 3 случая было таких, что человек сначала находил чужой клад, приезжал отписывал, возвращался на место и находил наш клад, раньше такое раз в год происходило, сейчас уже живого места на некоторых улицах для закладки нет.
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
За последний месяц 3 случая было таких, что человек сначала находил чужой клад, приезжал отписывал, возвращался на место и находил наш клад, раньше такое раз в год происходило, сейчас уже живого места на некоторых улицах для закладки нет.
И такое бывает) Хах)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
За последний месяц 3 случая было таких, что человек сначала находил чужой клад, приезжал отписывал, возвращался на место и находил наш клад, раньше такое раз в год происходило, сейчас уже живого места на некоторых улицах для закладки нет.
Очень много конкурентов стало) И все кладчики мыслят практически одинаково. Я уверена что кладчики тоже находит иногда чужие клады, в тех местах в которые сами хотят положить свой клад) Бывают ли честные кладчики, которые оставят в такой ситуации, чужой клад?
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Очень много конкурентов стало) И все кладчики мыслят практически одинаково. Я уверена что кладчики тоже находит иногда чужие клады, в тех местах в которые сами хотят положить свой клад) Бывают ли честные кладчики, которые оставят в такой ситуации, чужой клад?
не бывает.
 
Сверху Снизу