Хитрые штучки Шалом Шопа. Будьте аккуратны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Выданы не перезаклады , а пустышки . Не путай
ты снял клады) если нет то обьясни мне как там кто так аккуратно снял без тщательных поисков?
у чаек что теперь способности медиумов? или ренгеновское зрение?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
почитай внимательнее тему , они развели срач и толпой нападают спецом что бы я казался в негативном свете и аргументы пропали где то в дебрях темы
ТОЛПОЙ ? РАДИ 270ГРН ? РАДИ ТЕБЯ МИЛЕНЬКОГО ? МОИ АРГУМЕНТЫ НИКУДА НЕ ПРОПАДУТ ДОРОГОЙ. КАК ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙДЕТ СЮДА ТЕБЕ СКАЖЕТ ,ГДЕ ТАМ ЗИП , НЕ СОСТАВ ОТ БУЛОЧКИ . СКАЖЕТ ТЕБЕ ГДЕ Я ЧАЙКА ,ГДЕ НЕТ . ПРАВДА ОНА ОДНА КАК ТЫ ПОПУ НЕ РВИ НУ НЕ ПОКуЧИТСЯ У ТЕБЯ НИЧЕГО . ВСЕ КТО БЫЛ ЗА МЕНЯ НА ФОРУМЕ И НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ОБЩЕНИЕ ! НИКОГДА ! ОНИ ПРОСТО НЕ ТУПЫЕ . ВОТ ПОЭТОМУ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ТОЛПОЙ ПРОТИВ ТЕБЯ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
ТОЛПОЙ ? РАДИ 270ГРН ? РАДИ ТЕБЯ МИЛЕНЬКОГО ? МОИ АРГУМЕНТЫ НИКУДА НЕ ПРОПАДУТ ДОРОГОЙ. КАК ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙДЕТ СЮДА ТЕБЕ СКАЖЕТ ,ГДЕ ТАМ ЗИП , НЕ СОСТАВ ОТ БУЛОЧКИ . СКАЖЕТ ТЕБЕ ГДЕ Я ЧАЙКА ,ГДЕ НЕТ . ПРАВДА ОНА ОДНА КАК ТЫ ПОПУ НЕ РВИ НУ НЕ ПОКуЧИТСЯ У ТЕБЯ НИЧЕГО . ВСЕ КТО БЫЛ ЗА МЕНЯ НА ФОРУМЕ И НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ОБЩЕНИЕ ! НИКОГДА ! ОНИ ПРОСТО НЕ ТУПЫЕ . ВОТ ПОЭТОМУ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ТОЛПОЙ ПРОТИВ ТЕБЯ
не уходи от ответа,
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
А ты считаешь, что люди стали бы создавать арбитраж и на фото проебали 10 грамм травы? (Судя по фото)
и ? что не логично? тебе кажеться что это что то большое , потому что он лежит на листике, я спецом кропал.


фееечка солнышко, вот ты постоянно меня обсираешь а где пруф хоть один что я тебя в чем то кинул?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
ты снял клады) если нет то обьясни мне как там кто так аккуратно снял без тщательных поисков?
у чаек что теперь способности медиумов? или ренгеновское зрение?
Тебе уже ответил ранее ! Никаких чаек там не было ты продал этот клад до меня. Так же как и клад с плитой. И сдвинул его тот кто искал очень сильно свой клад писал тебе а ты видимо ему утверждал "между плит ,между плит,вот он и не выдержал и здвинул. Хотя я даже не представляю как .
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
ТОЛПОЙ ? РАДИ 270ГРН ? РАДИ ТЕБЯ МИЛЕНЬКОГО ? МОИ АРГУМЕНТЫ НИКУДА НЕ ПРОПАДУТ ДОРОГОЙ. КАК ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙДЕТ СЮДА ТЕБЕ СКАЖЕТ ,ГДЕ ТАМ ЗИП , НЕ СОСТАВ ОТ БУЛОЧКИ . СКАЖЕТ ТЕБЕ ГДЕ Я ЧАЙКА ,ГДЕ НЕТ . ПРАВДА ОНА ОДНА КАК ТЫ ПОПУ НЕ РВИ НУ НЕ ПОКуЧИТСЯ У ТЕБЯ НИЧЕГО . ВСЕ КТО БЫЛ ЗА МЕНЯ НА ФОРУМЕ И НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ОБЩЕНИЕ ! НИКОГДА ! ОНИ ПРОСТО НЕ ТУПЫЕ . ВОТ ПОЭТОМУ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ТОЛПОЙ ПРОТИВ ТЕБЯ
толпой да, всегда толпой и всегда одни и теже на манеже) феечка вот на огонек пришла, а она никогда не пропускает срачи со мной)
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Shalom Shop ссорян, я сейчас отдыхаю с друзьями, курю траву и просто наслаждаюсь вечером.
Что конкретно тебе от меня нужно? Моя ситуация с твоим шопом?
Я не хочу делать лишних движений, поэтому, если просишь, ща покажу о чём я.
Если нет, то ок
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Не могу так быстро читать смс. Я тусуюсь.
Но очень интересно поучаствовать. Не закрывайте
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
толпой да, всегда толпой и всегда одни и теже на манеже) феечка вот на огонек пришла, а она никогда не пропускает срачи со мной)
ЕСЛИ БЫ ТВОИ АРГУМЕНТЫ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ ,ТО И РЕАКЦИЯ ДРУГАЯ БЫЛА БЫ У ВСЕХ. ПРИДЁТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАВИТ ТЕБЯ ДУРАЧКА НА МЕСТО . ДАЖЕ НА 1 % НЕ СОМНЕВАЮСЬ !
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
А ты считаешь, что люди стали бы создавать арбитраж и на фото проебали 10 грамм травы? (Судя по фото)
ну а ты покропь, еще раз тебе кажеться что оно больше чисто визуально, мои аргументы ты не читаешь наверное и не видела где я закропал поближе, там видно что это отсвечивающийся зиплок лежащий на листе

upload_2020-12-10_0-34-56.png вот зип под ним лист у него такой же цвет и структкура как и у других листов если это пакет с под булки почему он часть зиповский а часть выглядит как лист?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
ну а ты покропь, еще раз тебе кажеться что оно больше чисто визуально, мои аргументы ты не читаешь наверное и не видела где я закропал поближе, там видно что это отсвечивающийся зиплок лежащий на листе

Посмотреть вложение 56941 вот зип под ним лист у него такой же цвет и структкура как и у других листов если это пакет с под бклки почему он часть заповский часть выглядит как лист
ТЫ НЕ ЗАЕБАЛСЯ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ ? ТЫ ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ЕСЛИ ВЕРИШЬ ЧТО ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ КАК ТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ .
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
upload_2020-12-10_0-39-44.png

1 синяя зиповская полосочка
2 сама белая линия змейки зипа (сам зип)
3 верхняя часть зипа
если присмотреться к 4 под этим мы увидим уже очертание листа,

то что это зип лежит листе мы видим по структуре и цвету листа
если вглядеться где я поставил контуры видно где заканчиваеться зиплок и начинается лист, если разглядеть мы видим что зип небольшой посранению с ботинком и листьями, учитывая выше изложенные факты про аккуратно снятый клад, то логический вывод что тс пизди как дышит про ненаходы. я все сказал кто не слепой все увидет. жду решение совы
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.032
Репутация
308
Реакции
1.507
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Да читал и верю, это надо быть отбитым на всю голову что б так чудить, а там фиг его знает, люди разные бывают)) и он травку берёт )) а они большинство порядочные)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Посмотреть вложение 56942

1 черная зипвская полосочка
2 сама линия змейки зипа (закрывающейся части)
3 верхняя часть зипа
если присмотреться к 4 под этим мы увидим уже очертание листа,

то что это зип лежит листе мы видим по структуре и цвету листа
если вглядеться где я поставил контуры видно где заканчиваеться зиплок и начинается лист
Ты тупой какой зиплок ? Последний раз пишу тут. Вот состав вот . Присмотрись . А вон сверху зубчики . Чтобы пачку легко открыть .
 

Вложения

  • Screenshot_20201210_021603.jpg
    Screenshot_20201210_021603.jpg
    251,9 KB · Просмотры: 19

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.245
Репутация
883
Реакции
7.929
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Сидел себе на лечении не курил держался две недели ! Угораздило меня взять . Теперь без остановки заново пошло покупка 1 г каждый день
Бляяя я уж вспотела пока читала страсти.
Я тоже вот остановилась. И о этот чертой 1гр.
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Люди что, дибилы? Искали по фотке прикоп и не заметили валяющийся сверху зиплок???
Алё о чём речь?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ruben

    Ruben

    Points: 3
    Без комментариев

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Вы в мороз -10-14 кидаете свои шишки просто на земле?)))
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Вы в мороз -10-14 кидаете свои шишки просто на земле?)))
речь о том что тс пиздит что не снял клад, и потверждение этому даже не сраный зиплок ,



А ТО ЧТО ТС СКИНУЛ ФОТО ТИПА НЕНАШЕЛ, НО ЯМКА БЯЛТЬ МАЛЕНЬКАЯ И АККУРАТНАЯ ЗЕМЛЯ СВЕЖАЯ ВИДНО ЧТО КОПАЛ ТС.БЛЯТЬ

НА ВОПРОС КУДА ДЕЛСЯ КЛАД ТС НЕСЕТ ХУЙНЮ


РЕШАТЬ ВОПРОС ТС НЕ ЗАХОТЕЛ.
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Ну, нах шо доказывать :rolleyes:
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Вы в мороз -10-14 кидаете свои шишки просто на земле?)))
речь о том что тс пиздит что не снял клад, и потверждение этому даже не сраный зиплок ,



А ТО ЧТО ТС СКИНУЛ ФОТО ТИПА НЕНАШЕЛ, НО ЯМКА БЯЛТЬ МАЛЕНЬКАЯ И АККУРАТНАЯ ЗЕМЛЯ СВЕЖАЯ ВИДНО ЧТО КОПАЛ ТС.БЛЯТЬ

НА ВОПРОС КУДА ДЕЛСЯ КЛАД ТС НЕСЕТ ХУЙНЮ


РЕШАТЬ ВОПРОС ТС НЕ ЗАХОТЕЛ.
ТАК ТЫ ТУПОЙ БАШКОЙ И ПОДУМАЙ ! НАВЕРНЯКА РЕШАТЬ ВОПРОС КАК ТЫ ХОЧЕШЬ Я НЕ ЗАХОТЕЛ ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРИЯ УЖЕ К ТЕБЕ БЫЛО НОЛЬ !!! ПОЧЕМУ ТАКУЮ ЖЕ ЯМКУ НЕ МОГ СДЕЛАТЬ ТОТ КОМУ ТЫ ДО МЕНЯ ПРОДАЛ ? ИЛИ ТВОЙ КУРА НАСЧЁТ ЯМКИ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ ХВАТИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ ПРИВОДЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ АРГУМЕНТЫ ЗНАЯ ЧТО НЕ У ВСЕХ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ЧИТАТЬ ВЕСЬ АРБИТРАЖ. АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕБЯ КАК НЕ КРУТИ ПОСТАВИТ НА МЕСТО .
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Я иду по шишку новую)
Гайз, я на связи))

Ты же жалуешься, что тебя обсирают. Так может неспроста ли?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
ФЕЕЧКА СОЛНЦЕ Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ПРУФОВ УЖЕ ПИШУ О НИХ ТРЕТИЙ РАЗ
А МЫ ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ ПРУФОВ. СКОЛЬКО БАЛАБОЛИТЬ ТА МОЖНО ! ТЫ ОТ ВСЕХ ВСЁ ЖДЁШЬ И ЖДЁШЬ ПРУФОВ ,А САМ ХОТЬ ПРУФАНИ ЧТО ПОМИМО ТУПЫХ ОТПИСОК. ТВОИС КЛАДАМ 100 ЛЕТ
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Секунду я вернусь.
Пруфы не подстроены, а будут с вашей же ветки. Просто мне некогда. Я хочу тусоваться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу