Хитрые штучки Шалом Шопа. Будьте аккуратны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Арбитраж закрыт на модерацию!
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Тю , так шо там решили?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В решение арбитража такое:
Shalom Shop вернуть средства потраченные на ваш клад. ТС оплатил два тайных покупателя из которых один проверил вас, второй проверит завтра другой сервис. Причин врать ТСу я не вижу и так потратил втрое больше и вообще ничего не получил. Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение.. прямо на Рубене клады закончились не то что в центре и по всей округе и сразу же появились в еебнях а после первого тайного далее уже появились только от 2х грамм, подозрительно
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
В решение арбитража такое:
Shalom Shop вернуть средства потраченные на ваш клад. ТС оплатил два тайных покупателя из которых один проверил вас, второй проверит завтра другой сервис. Причин врать ТСу я не вижу и так потратил втрое больше и вообще ничего не получил. Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение.. прямо на Рубене клады закончились не то что в центре и по всей округе и сразу же появились в еебнях а после первого тайного далее уже появились только от 2х грамм, подозрительно

Вы считаете это справедливым ?


.. прямо на Рубене клады закончились не то что в центре - Клады не могу заканчиваться в определном районе?

и по всей округе - это с чего вы такое придумали?В центре да пока нету кладов, но есть в других районах они заканчиваються появляются. Или по вашему у меня нет покупателей и курьеров?

и сразу же появились в еебнях а после первого тайного далее уже появились а как тогда в ебенях вы купили на тайного покупателя?
только от 2х грамм, подозрительно - всмысле от 2 грамм? это вы откуда придумали? А я знаю я это писал Той самой , потому что я ей написал давайте мириться а она сразу попросила шишку, я не хотев продолжения говнометаний и предложил ей 2 г доставкой, так сказать действовал на опережение.


Причин врать ТСу я не вижу и так потратил втрое больше и вообще ничего не получил
Обясните мне тогда магию с выкопаным ровно по метке кладом на которое тс сказал что это ненаход
.И почему его главный факт что у него много денег он везде покупает и всем платит?

Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение..

Вчера продавал весь день шишки , вы можете даже это увидеть в моем канале где публикуються отзывы.

Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение..
Как бы Листик отписал что нашел свой клад,клад который засветил ТС, и кстате почему тема Листика удалена?
и в тайном покупателе нашли мой клад. 3 из 3 но ТС конечно врать не может он же святой.



 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вы считаете это справедливым ?


.. прямо на Рубене клады закончились не то что в центре - Клады не могу заканчиваться в определном районе?

и по всей округе - это с чего вы такое придумали?В центре да пока нету кладов, но есть в других районах они заканчиваються появляются. Или по вашему у меня нет покупателей и курьеров?

и сразу же появились в еебнях а после первого тайного далее уже появились а как тогда в ебенях вы купили на тайного покупателя?
только от 2х грамм, подозрительно - всмысле от 2 грамм? это вы откуда придумали? А я знаю я это писал Той самой , потому что я ей написал давайте мириться а она сразу попросила шишку, я не хотев продолжения говнометаний и предложил ей 2 г доставкой, так сказать действовал на опережение.


Причин врать ТСу я не вижу и так потратил втрое больше и вообще ничего не получил
Обясните мне тогда магию с выкопаным ровно по метке кладом на которое тс сказал что это ненаход
.И почему его главный факт что у него много денег он везде покупает и всем платит?

Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение..

Вчера продавал весь день шишки , вы можете даже это увидеть в моем канале где публикуються отзывы.

Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение..
Как бы Листик отписал что нашел свой клад,клад который засветил ТС, и кстате почему тема Листика удалена?
и в тайном покупателе нашли мой клад. 3 из 3 но ТС конечно врать не может он же святой.


Не разводи снова срач
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
В решение арбитража такое:
Shalom Shop вернуть средства потраченные на ваш клад. ТС оплатил два тайных покупателя из которых один проверил вас, второй проверит завтра другой сервис. Причин врать ТСу я не вижу и так потратил втрое больше и вообще ничего не получил. Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение.. прямо на Рубене клады закончились не то что в центре и по всей округе и сразу же появились в еебнях а после первого тайного далее уже появились только от 2х грамм, подозрительно
я не понимаю я вас лично чем то раздаражаю или почему такое отношение ко мне ?
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
я считаю ваше решение несправедливым и прошу обьяснить мне его
срач я не развожу!
Тебе уже всё ответили. Не топи себя дальше . Правда она одна хоть к бабке не ходи . Врать мне нету смысла . Я более ,чем уверен ,что клад ты мне дал в центре уже проданый по причине того что не поверил мне ,что не поеду на героев . В итоге,если Листик не засланный подтвердил мои слова СНЯВ КЛАД ,что ещё раз тебе показало кто я ,а кто ты . НЕ ВАЛИ БАЛКОН ДАЛЬШЕ . БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ .
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Настоящий жид, ничего не хочет отпускать. Если шалом лично не ложит клады, то непонятно почему он так уверен в своей правоте.
(Курьер не первый день в работе/в курьера отличная статистика/мы доверяем своим курьерам - такие ответы не принимаются) Лично я в blacklist такой магазин, который 23 страницы поливает дерьмом того, кто ему бабки носит за пару соток, и ещё машет кулаками после боя
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Настоящий жид, ничего не хочет отпускать. Если шалом лично не ложит клады, то непонятно почему он так уверен в своей правоте.
(Курьер не первый день в работе/в курьера отличная статистика/мы доверяем своим курьерам - такие ответы не принимаются) Лично я в blacklist такой магазин, который 23 страницы поливает дерьмом того, кто ему бабки носит за пару соток, и ещё машет кулаками после боя
если бы ты прочел внимтаельно мне бы не пришлось отвечать на твой вопрос. Какой клиент который 1 раз купил шишку и я ему дал 3 клада?)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Вы считаете это справедливым ?


.. прямо на Рубене клады закончились не то что в центре - Клады не могу заканчиваться в определном районе?

и по всей округе - это с чего вы такое придумали?В центре да пока нету кладов, но есть в других районах они заканчиваються появляются. Или по вашему у меня нет покупателей и курьеров?

и сразу же появились в еебнях а после первого тайного далее уже появились а как тогда в ебенях вы купили на тайного покупателя?
только от 2х грамм, подозрительно - всмысле от 2 грамм? это вы откуда придумали? А я знаю я это писал Той самой , потому что я ей написал давайте мириться а она сразу попросила шишку, я не хотев продолжения говнометаний и предложил ей 2 г доставкой, так сказать действовал на опережение.


Причин врать ТСу я не вижу и так потратил втрое больше и вообще ничего не получил
Обясните мне тогда магию с выкопаным ровно по метке кладом на которое тс сказал что это ненаход
.И почему его главный факт что у него много денег он везде покупает и всем платит?

Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение..

Вчера продавал весь день шишки , вы можете даже это увидеть в моем канале где публикуються отзывы.

Хотели Шалома проверить дважды но вот удивительное совпадение..
Как бы Листик отписал что нашел свой клад,клад который засветил ТС, и кстате почему тема Листика удалена?
и в тайном покупателе нашли мой клад. 3 из 3 но ТС конечно врать не может он же святой.


Давай раз и навсегда я отвечу на все твои вопросы !

1- Мне вы продали ,проданные клады . И вас хотели проверить в центре ,но вы съезжали,что нету. Даже при попытке провести свой личный эксперимент с другого тг вы писали "есть шш в центре " ,а потом вдруг резко центра нету" ) после того как спросил за арбитраж . Пруфы есть

2- Магия с выкопаны кладом чётко по метке. Ваш кура вас ебёт ,а вы крепчаете. Вот твоя магия .

3- Наход листиком клада за которым я не ездил,а попросил тебя сразу продать ,подверждает тебе ещё раз ,что тс не врёт и он самый честный клиент ,который когда либо мог быть у тебя . Тс не засветил клад и это видят все кроме тебя . Координаты были скрыты клада ,который нашел Листик и он же сам пояснил ,что нашёл просто по фото так как его клад вы "ЯКОБЫ" выдали рядом !

3 из 3 . ВНИМАТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ ПРОЧТИ ,ЧТО Я НАПИСАЛ ПЕРЕЧИТАЙ МОЙ АРБ И УСПОКОЙСЯ ИНАЧЕ В НАТУРЕ ДОВЕДЁШЬ МЕНЯ .
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
если бы ты прочел внимтаельно мне бы не пришлось отвечать на твой вопрос. Какой клиент который 1 раз купил шишку и я ему дал 3 клада?)
Ты ему дал пустышки Олень ! Ты чё до сих пор не понял этого ? Этот клиент тебе оплатил 2 тайных даунито при том что на твоём кладе не нашел ничего ! И купил в тот же день у другого Шопа !! Ты мне только делаешь лучше ,копая себе могилу . Я забью каждый гвоздь в твой гроб ,так как правда не на твоей стороне .
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
если бы ты прочел внимтаельно мне бы не пришлось отвечать на твой вопрос. Какой клиент который 1 раз купил шишку и я ему дал 3 клада?)
Легко могу его понять.
3 недели назад брал два клада за свои деньги, два ненахода.
Полтора месяца назад взял клад - пусто, первая покупка, дали пз - тоже пусто.
Бывает все.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Легко могу его понять.
3 недели назад брал два клада за свои деньги, два ненахода.
Полтора месяца назад взял клад - пусто, первая покупка, дали пз - тоже пусто.
Бывает все.
а есть потверждения ваших слов?
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Ты ему дал пустышки Олень ! Ты чё до сих пор не понял этого ? Этот клиент тебе оплатил 2 тайных даунито при том что на твоём кладе не нашел ничего ! И купил в тот же день у другого Шопа !! Ты мне только делаешь лучше ,копая себе могилу . Я забью каждый гвоздь в твой гроб ,так как правда не на твоей стороне .
тайный покупатель и тема листика показала что клады не пустышки!
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
тайный покупатель и тема листика показала что клады не пустышки!
А почему тема Листика ,не показала ,что я честный ,а ??! Если за кладом я вашим не ездил и вы мне дали сами же пз? Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл .
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
А почему тема Листика ,не показала ,что я честный ,а ??! Если за кладом я вашим не ездил и вы мне дали сами же пз? Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл .

Вы пишите
Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл - эти слова означают что в тайном покупателе могут подтасосвыватся результаты как минимум по вашему желанию?
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
А есть подтверждение что ваш курьер заложил ваши клады?
да, как минимум в Тайном покупателе и теме Листика, которую почему удалили.

А у вас есть потверждения ваших слов?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Вы пишите
Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл - эти слова означают что в тайном покупателе могут подтасосвыватся результаты как минимум по вашему желанию?
Тогда почему не написали ,что не нашли !!!? Если оплачивал я тайный !!!! Как за не заинтересованое лицо по вашим словам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу