KFC неадекватное поведение оператора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
D

deleted1314

Здравствуйте, отношение оператора и администрации KFC к своим клиентам не имеет ничего общего с честными сделками.
Я не нашел общего языка с оператором и понял, что нужно данную ситуацию как минимум представить на общий суд.
Аккаунт на Вашем форуме был зарегистрирован только что, но покупок в данном магазине достаточное количество, как розничных, так и опт-миниопт.
Почему все таки я решил написать?
Дело в том, что я считал, что любая ситуация может быть решена, но нет.
Я оплатил 10г шишки (напоминаю, что это не первая покупка в данном шопе с моего аккаунта, был и Кокос испорченый, и опт амфа, шишек и таблеток ранее - это все проверяется.
Получаю координаты и вижу, что мой миниопт лежит . в1 - не в заявленном месте - но это не так важно ( между ЛТ и Палацом Спорта )
Напоминаю, что это миниопт. Прихожу на место клада, который находится во дворе, где очень много людей проходит с одной станции на другую. Это клад уже не хороший, так как можно место и спокойнее найти было, это же столица. Проехали.
Наблюдаю картину, что просто земля замороженная, да и не может быть там ничего, это сразу бросается в глаза, это не маленькая изо, а 10г.
Я начинаю долбить лед и землю, но результата 0 - оно вообще не копается.
Я адекватно обращаюсь к оператору и обьясняю всю ситуацию - в ответ на что, я получаю рекомендацию - ВЫЛИТЬ СТАКАНЧИК ЧАЯ, т.к курьер не виноват, что погодные условия изменились.
Мне на полном серьезе отказывают в замене этого мягко говоря неудачного клада, т.к вины курьера по словам оператора в этом нет, согласен, но в чем моя вина? Каждый человек понимает как важно максимально быстро покинуть место сьема, а это еще и центр столицы.
Ни один адекватный человек не станет рисковать своей свободой ради 10г марихуаны.
Я хочу, чтобы люди как минимум были уведомлены об свинском отношении оператора.
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Дайте этому огласку, пожалуйста.
На моем месте мог оказаться любой из форумчан.
Горячая вода.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Бро могу только пожелать удачи сам охуевший похожая ситуация
Хахаа ник сильный:D
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
KFC_Support Зачем Вы акцентируете внимание на моих прошлых покупках, мол не нравится - зачем берешь?
Я упомянул о них, только для того, чтобы Вы не списали все на правила шопа о кол-ве покупках.
Я максимально адекватно обьяснил всю ситуацию Вашему супорту, я бы согласился на рекомендацию "ЛИТЬ чаю" где-то в лесу на Академе, но не в центре столицы. Почему курьер под маком на ЛТ не положил, чтобы от кассы далеко бегать не пришлось?
В лс отписал, ожидаю адекватного решения ситуации
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Такое чувство, что люди на разных языках общаются. Я читаю, про безупречные клады от данного Шопа, но я не утверждаю, что моего клада там нет)
Я пытаюсь пояснить, что это достаточно не маленький вес, а быстро и незаметно просто невозможно его снять из-за погодных условий и неудачного выбора места курьером магазина.
Я никого дерьмом не поливаю, и как KFC_Support написал "Вместо того, чтоб связаться со мной, ты льешь говно, вспоминаешь кокос и прочие недочеты, по твоим словам. Закрадывается вопрос; зачем ты покупаешь дальше?" Я до последнего решал ситуацию с оператором в телеграмме, извини, что не в курсе, что нужно предварительно еще на форуме написать.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Мы всегда идем клиенту на встречу, если только он без говна к нам.
Без гона хотелось бы уточнить . А разве доставка делается не с уклоном к удобному месту и быстрому съему ? Я бы тоже пригорел с такого места
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Дайте тсу грамину как компенсацию за погодные аномалии, и пусть копает)))
 

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Кфс юзал, но только в Ха.
Будет честнее сказать, что снимал клады пару раз сам. Остальные , удачные - подельники. Опыта с магазином мало. Но весь положителен.
Мы всегда идем клиенту на встречу, если только он без говна к нам.
Поддерживаю. Брал как-то 10 грамм амфа в лесопарке,клад был сделан хуй знает где в ебенях,по приходу увидел шо место взорвано уже было, сперва охуел до дрожи в скулах, но все же все по фотал и написал админу. Немного пообщавшись человек без проблем дал на выбор место, приехав в другую точку снял в касание,за что очень благодарен магазину. Будьте честны и при любых обстоятельствах оставайтесь человеком.
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Поддерживаю. Брал как-то 10 грамм амфа в лесопарке,клад был сделан хуй знает где в ебенях,по приходу увидел шо место взорвано уже было, сперва охуел до дрожи в скулах, но все же все по фотал и написал админу. Немного пообщавшись человек без проблем дал на выбор место, приехав в другую точку снял в касание,за что очень благодарен магазину. Будьте честны и при любых обстоятельствах оставайтесь человеком.
Очень рад за тебя, брат
К сожалению, мне никто второй адрес не дал на данную минуту
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Дайте тсу грамину как компенсацию за погодные аномалии, и пусть копает)))
Иронично с твоей стороны, я бы не желал тебе «граммину», т.к речь идёт о твоей безопасности и твоих деньгах, дружище
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Не ознакомился ещё с арбом,но чтобы был результат ебаш 25 страниц ))
 

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Брал как-то у кфс 10г шш. Минская, от метро метров 300, между двумя клумбами прикоп. Людей просто миллион с работы возвращалось. Подумал момент, снял в касание. Моя повага селлеру, находы 100 из 100. (Покупок 30~35)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Брал как-то у кфс 10г шш. Минская, от метро метров 300, между двумя клумбами прикоп. Людей просто миллион с работы возвращалось. Подумал момент, снял в касание. Моя повага селлеру, находы 100 из 100. (Покупок 30~35)
:umnik:
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Ребета, я невероятно рад за каждого, но арбитраж превращается на ветку с отзывами шопа))
Давайте ближе к делу, речь о данном кладе с мягко говоря неудачном местоположении и о быстром и безопасном съёме речь быть не может
Будьте адекватными и честными в первую очередь к самому себе, я бы посмотрел на Вас выпали удача поиметь так клад.
О неадекватности оператора была сказано конкретно из-за совета полить чаю, ну вы чего?) Сами хотели бы оказаться на моем месте и получить такой же ответ?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Здравствуйте, отношение оператора и администрации KFC к своим клиентам не имеет ничего общего с честными сделками.
Я не нашел общего языка с оператором и понял, что нужно данную ситуацию как минимум представить на общий суд.
Аккаунт на Вашем форуме был зарегистрирован только что, но покупок в данном магазине достаточное количество, как розничных, так и опт-миниопт.
Почему все таки я решил написать?
Дело в том, что я считал, что любая ситуация может быть решена, но нет.
Я оплатил 10г шишки (напоминаю, что это не первая покупка в данном шопе с моего аккаунта, был и Кокос испорченый, и опт амфа, шишек и таблеток ранее - это все проверяется.
Получаю координаты и вижу, что мой миниопт лежит . в1 - не в заявленном месте - но это не так важно ( между ЛТ и Палацом Спорта )
Напоминаю, что это миниопт. Прихожу на место клада, который находится во дворе, где очень много людей проходит с одной станции на другую. Это клад уже не хороший, так как можно место и спокойнее найти было, это же столица. Проехали.
Наблюдаю картину, что просто земля замороженная, да и не может быть там ничего, это сразу бросается в глаза, это не маленькая изо, а 10г.
Я начинаю долбить лед и землю, но результата 0 - оно вообще не копается.
Я адекватно обращаюсь к оператору и обьясняю всю ситуацию - в ответ на что, я получаю рекомендацию - ВЫЛИТЬ СТАКАНЧИК ЧАЯ, т.к курьер не виноват, что погодные условия изменились.
Мне на полном серьезе отказывают в замене этого мягко говоря неудачного клада, т.к вины курьера по словам оператора в этом нет, согласен, но в чем моя вина? Каждый человек понимает как важно максимально быстро покинуть место сьема, а это еще и центр столицы.
Ни один адекватный человек не станет рисковать своей свободой ради 10г марихуаны.
Я хочу, чтобы люди как минимум были уведомлены об свинском отношении оператора.
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Дайте этому огласку, пожалуйста.
На моем месте мог оказаться любой из форумчан.
Так ты всё таки стаканчик чая вылил или нет ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу