KFC неадекватное поведение оператора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Ты говоришь, что клад недели две лежит там, а Кура говорит, что во время закладка, погода внезапно поменялась. Когда там погода менялась? Но я просто рассуждаю вслух, а вы доказывает, что все ровно. Вы бы договорились сразу, внезапный форс мажер или двух недельный клад. И ты сам говоришь, что по 10г,берут редко. И я вообще считаю странным такой заклад. Зачем испытывать суть у и рядить такое количество, зная что берут редко, зная, что чем дольше клад лежит, тем больше шансов, что его зачайкуют, найти 10г,легче чем 1г.А если в магазе 10 районов, что во все по10г закладывать. Если захотят купить 10г,то рядышком, чтоб не ездить с таким весом, по всему городу. Такие клады делают, под покупателя, в особенно подобранном, тихом месте.
Уважаемый, я никакого отношения к магазину не имею, ну, разве что брал там 5/5 успешных покупок, а может и больше, и у меня нет сомнений в порядочности магазина.

Скорее всего, курьер выплату получает после успешной продажи, и смысл ему себя подставлять на - репутации и штраф, если у него и так скидка на товар + неплохо оплачивается работа, если не ошибаюсь в kfc неплохие выплаты за клад, в сравнении с рынком. Смысла нет.
ТС просто морочит голову, и не а силах решать элементарные проблемы, видимо так он хочет покурить...
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Уважаемый, я никакого отношения к магазину не имею, ну, разве что брал там 5/5 успешных покупок, а может и больше, и у меня нет сомнений в порядочности магазина.

Скорее всего, курьер выплату получает после успешной продажи, и смысл ему себя подставлять на - репутации и штраф, если у него и так скидка на товар + неплохо оплачивается работа, если не ошибаюсь в kfc неплохие выплаты за клад, в сравнении с рынком. Смысла нет.
ТС просто морочит голову, и не а силах решать элементарные проблемы, видимо так он хочет покурить...
Аналогичный вопрос, никаких попыток решить вопрос кроме полить чаю не было
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Кончай парашу гнать, пожалуйста.
Нехуй магазину с хорошим бюджетом, сервисом, и ассортиментом что делать кидать плаксу на 10 грам шш. Тем более его не кинули, а он сам не хочет забирать.
Я видел люди за полку такие котлаваны вырывали, что можно и дерево с корнями вырвать, и лёд тоже долбили, и находили свое.
Позиции в 10 г с бота не каждый день берут, этот клад думаю мог там пару недель пролежать, так что имхо сервис тут не при чем.
Не понимаю на что рассчитывает тс?
Получить пз и взорвать два клада?
Или он такой порядочный оставит первый клад, и будет ждать пока вернется кура заберет переложит назад в бот, но курьеры дважды не возвращаются
В адекватности тс слегка сомневаюсь, максимум скинул бы 100 грн на точилку для лопаты
Ты терпила, свобода которого и 100 Франклинов не стоит, если ты мне предлагаешь лить термос чая в центре Киева и ломать лёд киркой
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Это окончательный ответ? В Арбитраже отказано, правильно понимаю?
Это помойка, а не арбитраж.
Какой арбитраж, если тебе выдали клад и он лежит тебя ждет, а ты принцесска даже не смотрела?

Исходя из контекста, из твоей манеры разговора не трудно догадаться, что ты гусь пернатый затеял все это в надежде, что из-за колизиии ситуации ты что-то поимеешь с этого недоарбитража.
Но решение есть. Скинь сюда адреса клада, мы тебе поможем, рукожоп
 
Последнее редактирование:

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Это помойка, а не арбитраж.
Какой арбитраж, если тебе выдали клад и он лежит тебя ждет, а ты принцесска даже не смотрела?

Исходя из контекста, из твоей манеры разговора не трудно догадаться, что ты гусь пернатый затеял все это в надежде, что из-за колизиии ситуации ты что-то поимеешь с этого недоарбитража.
Но решение есть. Скинь сюда адреса клада, мы тебе поможем, рукожоп
С тобой даже общаться нет желания. У меня далеко не первая покупка, чтобы ты так открывал свой рот. Были как и опты, так и миниопты. Суть арбитража в этом и зааключается, конкретно данного(моего). Свинское отношение к постоянному клиенту и глупые рекомендации вылить чаю, напоминаю, что это не лес, не окраина, а самый центр. Конкретно рекомендация "Вылить чаю" неадекватная, а не оператор в целом, но это уже игра слов каких-то. Получается, что - ждать Весны, я не понимаю)))
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Это помойка, а не арбитраж.
Какой арбитраж, если тебе выдали клад и он лежит тебя ждет, а ты принцесска даже не смотрела?

Исходя из контекста, из твоей манеры разговора не трудно догадаться, что ты гусь пернатый затеял все это в надежде, что из-за колизиии ситуации ты что-то поимеешь с этого недоарбитража.
Но решение есть. Скинь сюда адреса клада, мы тебе поможем, рукожоп
"Какой арбитраж, если тебе выдали клад и он лежит тебя ждет, а ты принцесска даже не смотрела?"
кого я не смотрел, клоун? я черным по белому написал, что были попытки его подорвать, но там лед и земля настолько твердая, что я термос блять туда чая вылью - результат будет только один - я уеду на карете от туда.
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Рекомендация от саппорта вылить чаю в данной ситуации выглядит действительно неуместно, а от сапорта KFC так вовсе смешно.
Все идет к тому, что ТСу остается лишь ожидать потепления))) Всем добра и адекватности.
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Рекомендация от саппорта вылить чаю в данной ситуации выглядит действительно неуместно, а от сапорта KFC так вовсе смешно.
Все идет к тому, что ТСу остается лишь ожидать потепления))) Всем добра и адекватности.
Получается..
Подозрительная Сова получается я всех обманул, но остался наебаный?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Получается..
Подозрительная Сова получается я всех обманул, но остался наебаный?
Сервис в известность поставлен
Но это так или иначе форс мажор с погодой и ты э о тоже должен был просчитать
Жаль что сервис ни на какую встречу не идёт при условии что у тебя покупок овермного у него
Можешь доказать сколько?
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Сервис в известность поставлен
Но это так или иначе форс мажор с погодой и ты э о тоже должен был просчитать
Жаль что сервис ни на какую встречу не идёт при условии что у тебя покупок овермного у него
Можешь доказать сколько?
Конечно, пару минут загружу)
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Скинь пожалуйста фото которое тебе дали (корды скрой) и фото твоих поисков
В пруфах не оч видно
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Посмотрите на землю во круг льда, ее невозможно раскопать, никак вообще.
Я заинтересован как никто забрать свои шишки, за которые я отдал 100 франклинов.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Что за место такое? В Харькове в таких ссут обычно
Да и фото старое, очевидно же
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотрите на землю во круг льда, ее невозможно раскопать, никак вообще.
Я заинтересован как никто забрать свои шишки, за которые я отдал 100 франклинов.
Что за место такое? В Харькове в таких ссут обычно
Да и фото старое, очевидно же
Это я так понимаю что водосток который дел натворил и крыша там есть? Разьясни
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
На месте где образовался лед была пуленепробиваемая земля как во круг, но под ней асфальт, туда невозмжно 10г впихнуть, даже места нет, если бы земля была мягкая как пластилин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу