Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxus

Хранитель стороннего опыта
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
36
Репутация
19
Реакции
39
Баллы
232
Вещества
опиаты, "мет-амф"
Терапевт задумал для вас новое лечение на праздники , и даже договорился с Аптеками насчёт скидок Viannen 01:W00t::W00t::W00t::W00t::W00t:

2021
уже здесь, и мы с уникальным предложением для вас среди других представителей данного товара , спешим порадовать наших "пациентов" скидками в размере 30% на позиции до 10 гр , от (свыше) 10 гр -40% !:good::good::good::good:

Внимание !!
Акция действует с 04.01 по 08.01 включительно !:W00t::W00t::W00t::W00t::W00t:

Пчелы налетай
Супер!!
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Запишите пожалуйста на медок, только отправкой в Киев,обещаю качественный трип-репорт,в сроки,с таймингом и всеми подробностями.

Оплати грамулю и хоть в Киев , хоть куда - отправим :wink:
Лично для тебя , сейчас скидка , 1 гр - 700 гривен
Так что , торопись , налетай, покупай Tatice 061
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
А для вас наши пациенты , напоминаю:
У нас сейчас скидки на препараты по индивидуальным показаниям

АКЦИОННЫЙ ПРАЙС с 04-08 .01
1 гр 700 грн
5 гр- 3500
10 гр - 4200
20 гр - 7800

Кто ещё не успел , или сомневается в правильно подобранном лечении от Терапевт , у вас есть возможность приобрести и сделать свои выводы насчёт эффективности , по супер - выгодной цене !



 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Жаль раздачу провтыкал.
IMG-20210107-132842
Бывает) провтыкал и пошел вот так))

Шо поробыш
Будем пробовать за кэш
Вам удачи!
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Вечер добрый всем с Рождеством Христовым!Хотел выразить благодарочку оперу @MED_sist кототрая пошла мне на встречу и дала мне время что бы ,я разобрался со своими делами и сделал перевод монеты,за это я очень благодарен,да и вообще с горизонта не исчезает и отвечает на заданые мною вопросы даже больше того!!!Развития вашему шопу и адекватных клиентов.Респект Терапевту и по больше вам пациентов на вашем стационарном лечении!!!
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Цена выше чем у сурового, интересно. Может в натуре прет сильнее.)
Завтра последний день скидок ))
Есть возможность познакомиться поближе с качественным продуктом нашего магазина Tatice 061
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Я верю,что не хуже!!!Я думаю Сэм бывает на просторах Биг.бро,;так вот в свое время ,он раздал некот.участникам группы по пачке"Налоксона"кот.спас не одну жизнь,так вот я очень благодарен ,ему за это !!!Респект Сэму м крепкого здоровья,Всех участников данного форума с Рождеством Христовым,и проведите,этот прпздник в кругу родных,и близких вам людей .Берегите себя и ваших близких.
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Да, насчет налоксона это благородно. Не помешает при себе иметь пару ампул всегда если любишь мед.Я пробовал продукт Сэма, один из самых серьезных.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Я верю,что не хуже!!!Я думаю Сэм бывает на просторах Биг.бро,;так вот в свое время ,он раздал некот.участникам группы по пачке"Налоксона"кот.спас не одну жизнь,так вот я очень благодарен ,ему за это !!!Респект Сэму м крепкого здоровья,Всех участников данного форума с Рождеством Христовым,и проведите,этот прпздник в кругу родных,и близких вам людей .Берегите себя и ваших близких.
Магазина этого уж давно нету , закрылся ,:bye: а слава о нем все звучит на просторах интернета ))
Есть над чем подумать , и взять себе на заметку подход к работе бывшего шопа с американским товаром )) :steep:
У нас конечно попроще будет , мы так сказать , с отечественным продуктом :umnik::umnik: но , с достойным качеством !
Всем отличных выходных .

Все кто успел приобрел по акции !
Акция закончена !!
 
  • Мне нравится
Реакции: sergn, Pyatachok и St.Olga

    Pyatachok

    Points: 1
    Вы тоже молодцы, старайтесь и будьте искренне участливыми к своим медведикам. И тогда не за горами то время, когда вы тоже станете легендой.
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
А вот и отзывы подъехали :steep:

Кто до этого не знал где приобрести лучший товар
по медленной теме ,

Добро пожаловать !
 

Вложения

  • IMG_20210109_121250.jpg
    IMG_20210109_121250.jpg
    179 KB · Просмотры: 27

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Что хочу сказать взяли с другом медка здесь
И остался очень и очень сильно доволен
Качество товара просто изумительное неповторимое самое лучшее на просторах медового рынка. Работа оператора тоже на высочайшем уровне всегда отвечает объясняет что не понятно короче говоря молотчага. Стелс тоже достойный. Всем любителем сладостей советую попробовать этого замечательного продукта под названием МЁД.
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Брал товар в "5-й терапии" у мёд.работницы. Выношу свой вердикт, как и обещал почтенной сестре милосердия. Как и всегда у меня было долгое тупилово с оплатой, надеюсь IT-technical-department родненького примат-банка наконец-таки был вознагражден за свои титанические труды и всем своим штатом отправятся гореть в аду, как и их поддержка 24/7/365. Прошу прощения за лирическое отступление, просто они очень качественно проверяют мою терпимость на прочность, ладно по сути: все мои траблы были пройдены с полным участием и помощью нашей мёд.сестрички, а дальше после оплаты я просто опешил, я в этом бизе около 20-и лет и никогда такого не встречал, оплатил я где-то в полседьмого вечера, а без пятнадцати восемь получил ттн и мой заказ был слегка не стандартным, поэтому вариант с заранее подготовленными бандеролями отпадает и далее отправление было у дропа в обед следующего дня, при этом посылка проехала пол страны и обычно идёт по этот маршруту двое-трое суток - выводы делайте сами.
По стелсу все солидно на 8/10 и сам стелс очень пригодиться на даче, спасибо. Качество товара, при своём уникальном цвете, находится на одном уровне с лидером современного рынка, очень достойно. Впечатления самые прекрасные по всем направлениям, если б ещё и банк страстно не сношал мой нежный мозг, то вообще почувствовал бы себя счастливым, как в детстве.
Шопу процветания и долгих лет, при наявной на сегодняшний день у меня информации, я бы смело рекомендовал бы данное мёд.учреждение для прохождения мишками планового лечения в условиях стационара.
Всем добра и света!
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Брал товар в "5-й терапии" у мёд.работницы. Выношу свой вердикт, как и обещал почтенной сестре милосердия. Как и всегда у меня было долгое тупилово с оплатой, надеюсь IT-technical-department родненького примат-банка наконец-таки был вознагражден за свои титанические труды и всем своим штатом отправятся гореть в аду, как и их поддержка 24/7/365. Прошу прощения за лирическое отступление, просто они очень качественно проверяют мою терпимость на прочность, ладно по сути: все мои траблы были пройдены с полным участием и помощью нашей мёд.сестрички, а дальше после оплаты я просто опешил, я в этом бизе около 20-и лет и никогда такого не встречал, оплатил я где-то в полседьмого вечера, а без пятнадцати восемь получил ттн и мой заказ был слегка не стандартным, поэтому вариант с заранее подготовленными бандеролями отпадает и далее отправление было у дропа в обед следующего дня, при этом посылка проехала пол страны и обычно идёт по этот маршруту двое-трое суток - выводы делайте сами.
По стелсу все солидно на 8/10 и сам стелс очень пригодиться на даче, спасибо. Качество товара, при своём уникальном цвете, находится на одном уровне с лидером современного рынка, очень достойно. Впечатления самые прекрасные по всем направлениям, если б ещё и банк страстно не сношал мой нежный мозг, то вообще почувствовал бы себя счастливым, как в детстве.
Шопу процветания и долгих лет, при наявной на сегодняшний день у меня информации, я бы смело рекомендовал бы данное мёд.учреждение для прохождения мишками планового лечения в условиях стационара.
Всем добра и света!

Всем оставившим свои комментарии , от Терапевта самые лучшие пожелания , - и не "болейте ", братья :toast:
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
А я спешу напомнить о правилах магазина , мои хАроооошие , гоу читать и вникать :

Оплата до 13:00 , отправка в тот же день .
Оплата после 13:00 , отправка на следующей день ! ТТН отправляется вечером (после 18-20 вечера )
1)Оплата считается успешной при наличии чека/фото и ЗАЧИСЛЕНИЮ Денег На Счёт Оператору .
2)Передача ваших данных для отправки курьеру, производится только после того как средства ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ ОПЕРАТОРА !!!
3)В случае каких-то задержек по переводу средств , заказчик сам выясняет причины не поступления средств на счёт оператора ( чаще всего это вопросы к компании Global many и нужно звонить к ним в call center )
4)Мы не пытаемся вас обмануть , мы VIP магазин на достойном сервисе !! Хамить оператору не стоит - он может вас заблокировать за недостойное поведение !!
Всем добра , и удачных покупок !
С УВ. Администрация магазина Терапевт .
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!

1f2m

Member
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Ребя, приветствую, промыли ультрабыстрый детокс, поставили на ноги, НО Я НЕ ВЫОВОЖУ ПРОВОКАЦИЙ. Ч чист ?С какогоопиата начать новую страницу? Хочу очень хмурого-ннету, может оксикодон ,бля, за35$ за колесо или трамадол.?
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Ребя, приветствую, промыли ультрабыстрый детокс, поставили на ноги, НО Я НЕ ВЫОВОЖУ ПРОВОКАЦИЙ. Ч чист ?С какогоопиата начать новую страницу? Хочу очень хмурого-ннету, может оксикодон ,бля, за35$ за колесо или трамадол.?
Зачем опять в санки садится? ?
 

1f2m

Member
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Глушусь гидрозепамом надеюсь завтра попустит(
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Лирика
 

    1f2m

    Points: 1
    Уже в курсе, ноцена здесь на колесо 6$

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу