Шишки от Shalom Shop

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Репортаж по шишкам от
Shalom Shop

Ссылка на ветку - https://bigbro.cc/threads/shalom-shop-Клады-Киев-Харьков-Одесса-и-отправки-по-Украине.8511/
Решил Шаломчик порадовать ребят раздачей сладостей, началась неспешно запись, моя кандидатура приглянулась для теста шишек, в ЛС сап кинул кодовое слово, которое назвавшы в ТГ и началось наше общение с оператором, уточнив желаемый район сьема мне было видано фото координаты клада, пожелали друг другу хорошего дня, попрощались, после я ещё нарушил спокойствие уведомлением что клад удачно снят.
Место клада в 10 минутах ходьбы от метро, добираться удобно, так как кроме метро хорошая маршрутная развяска. Само место в спальном районе, конечно был проходняк, и он там постоянный, я решыл не ждать его окончания - рядом высотки, школа, магазины, сам клад узрел один раз копнув палачкой, ещё одно движение и он в моих руках, все точно по метке, как и было в опесании, по фото с одного взгляда все становиться ясно.
Упаковка 2 изо 1 зип

Шишка темно зелёного цвета, сразу пара зёрен мелькнуло, средней плотноссти, немного маслянистая, запах травы с легки древесным шлейфом, на весах 1.04 г
IMG-20201216-201202
...
Толлер средний -
Кростоллер мед..

...

Тест
Забросил в гриндер прокрутил - при дроблении хвойный запах шишки активизировался, ну и начали с корешем по очереди тянуть водный - дым залетел хорошо, тягучий, немного кашлянул, но особой горечи не ощущается, заходит легко. Подымели, неспешно и незаметно состояние начало приобретать цветные красски, закружились мысли в голове, тематика разговора изменилась - начали гнать, вспоминать разные бывалые приколы по поводу друг друга, перемили кости в комедийном жанре нашим дружкам которых на данный момент рядом не было. Подсушило так не плохо + расслабило, ну и не без этого пробило на сладкое, что часто со мной бывает в данном состоянии, поплили в магазин, по дороге как то гон сам собой закончился, и мы паралельно оба подзадумались каждый о своем - подзавтикали, димя сигаретами. Возле магазина что то я начал тупить, и сначала вообще морознулся туда идти ( с такой постановкой мысли что в данном состоянии я ничего тибзить в магазине не буду, так зачем туда вообще идти тогда) развернулся тупо и ушел, корешь так же само тупо наблюдал за этим, вспомнилв зачем мы вообще туда пришли, я вернулся назад, тот уже набрал разных вкусняшек, увидав меня - о вернулся, нормально тебя так накрыло сам меня привел, сам ушел, пришел, пойдет)) нда)
После трапезы невольно начало отпускать по маленьку, прошло часа +-1.5 часа

Итог
Шишкин гибрид индиго-сативний
Взяло меня довольно таки добжэ
Время действия 1.5-2 часа

Фото-кординати предельно ясные
До Места клада добираться удобно и легко
Не чигири какие то, но и проходняк постоянно, в счёт того что сам клад был сбит точно по метке, это на съем не повлияло!

Оператор со своим шармом, все по делу!

Шишка 9/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Благодарю за предоставленную пробу
Всем ДобРА
 
Сверху Снизу