♆САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ♆ GShopUA♆

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Просто нажми ;)

Tatice 061

САЙТ

БОТ

ЧАТ

Оператор 1


Оператор 2

Tatice 061

Все ссылки кликабельные. Будьте осторожны, переходите только по прямым ссылкам с форума! Орудуют фейки!
 
Последнее редактирование:

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.935
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.935
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Нет чата
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.935
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.935
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Вам бы оптом . Хотя бы мастер кладами. Эх (
А тот меня еще и обматерил прикинь потом сообщения поудалял .
Та был миниопт до 20г с доставкой на район, но чет пока не в работе доставка. Может еще вернут)

а тому типу спасибо) чем больше всяких сомнительных продавцов шишек, тем больше у Автоматов клиентов и доверия)

а ему все равно аукнется)
 

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432
Та был миниопт до 20г с доставкой на район, но чет пока не в работе доставка. Может еще вернут)

а тому типу спасибо) чем больше всяких сомнительных продавцов шишек, тем больше у Автоматов клиентов и доверия)

а ему все равно аукнется)
Жду вашего мини опта.. не курю уже пол года)))?
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
А что по времени с ответом от операторов? Просто беру часто, ненаходов почти не было, всего пару раз. Вот в очередной раз хотелось бы решить быстро и на месте....только вот ответ от оператора приходит через два часа, у вас чата нету?
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
А что по времени с ответом от операторов? Просто беру часто, ненаходов почти не было, всего пару раз. Вот в очередной раз хотелось бы решить быстро и на месте....только вот ответ от оператора приходит через два часа, у вас чата нету?
Всегда так было, до 2х часов отвечают
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Спасибо за инфу, просто не всегда ненаход, у них это редкость...а в последний раз просто быстро ответил и решили
Ну ДО двух) бывает и быстро) у самого один раз за все время ненахода был и то из-за уборки двора
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Ну ДО двух) бывает и быстро) у самого один раз за все время ненахода был и то из-за уборки двора
Так унего теперь ( у Ворона) написано "вернусь в 17:30",клад хотел взять в 13:30,понимаешь к чему это я? Маг, как всегда, выходной или я так прост попадаю. Не спорю - шоп чёткий, но когда случаются промашки хотелось бы быстрой ответной реакции, потому что ты рядом с кладом, на том же районе. Это у них правило такое, ждать ответа до 2х часов?
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Так унего теперь ( у Ворона) написано "вернусь в 17:30",клад хотел взять в 13:30,понимаешь к чему это я? Маг, как всегда, выходной или я так прост попадаю. Не спорю - шоп чёткий, но когда случаются промашки хотелось бы быстрой ответной реакции, потому что ты рядом с кладом, на том же районе. Это у них правило такое, ждать ответа до 2х часов?
как правильно это другой вопрос . Есть факт а ты уже подстраивайся
возьми ещё один
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
как правильно это другой вопрос . Есть факт а ты уже подстраивайся
возьми ещё один
Я бы с удовольствием, но это уже не в кассу))) Я как бы просто немного намекаю на то что если человек что-то покупает, то он должен это получить, а не покупать ещё... Это из серии.... Ты подходишь к магазину а он закрыт, ты не потратил деньги а магазин не заработал, а тут получается что ты в открытом магазине заплатил за товар, а продавец просто перед тобой закрылся. Ну ладно,эту тему можно мусолить вечно... Буду надеяться и ждать
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Я бы с удовольствием, но это уже не в кассу))) Я как бы просто немного намекаю на то что если человек что-то покупает, то он должен это получить, а не покупать ещё... Это из серии.... Ты подходишь к магазину а он закрыт, ты не потратил деньги а магазин не заработал, а тут получается что ты в открытом магазине заплатил за товар, а продавец просто перед тобой закрылся. Ну ладно,эту тему можно мусолить вечно... Буду надеяться и ждать
а можно сказать это как постоять в очереди))
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
а можно сказать это как постоять в очереди))
Брл... Когда ты в очереди, тебе решать стоять или нет, потому что твои деньги у тебя в кармане, тут немного другая ситуация, в которой ты заложник))) Но спасибо за поддержку, уже смирился ?
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Брл... Когда ты в очереди, тебе решать стоять или нет, потому что твои деньги у тебя в кармане, тут немного другая ситуация, в которой ты заложник))) Но спасибо за поддержку, уже смирился ?
Не кипиши)) иди кваса попей пока холодного)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Я бы с удовольствием, но это уже не в кассу))) Я как бы просто немного намекаю на то что если человек что-то покупает, то он должен это получить, а не покупать ещё... Это из серии.... Ты подходишь к магазину а он закрыт, ты не потратил деньги а магазин не заработал, а тут получается что ты в открытом магазине заплатил за товар, а продавец просто перед тобой закрылся. Ну ладно,эту тему можно мусолить вечно... Буду надеяться и ждать
Продажами занимается бот, который выдает адрес в течении 10 минут. Операторы не сидят 24/7 онлайн, нет необходимости. Ответят тебе как только будут в сети. Имей терпение) быстро только кошки родюцца))
 
Сверху Снизу