ТЕ КТО ХОТЕЛИ МИРНО ЖИТЬ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ БОЛЬНЫ

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней


Хочешь как раньше профессор в академии с первого раза меня впечатлить? Напичкай мой мозг, и душу чем-нибудь значительным!!! Чем-нибудь таким, к чему бы АСу не подобрать ключи... Наподобии изысканой СК цвета ПУР - ПУР как у кого - нибудь... Таким, от чего приезжают мгновенно по вызову на карете псих-врачи. От такого значительного, что побоится батюшка святой, молитву в слух произнести!!! Ведь АС, в отзывах и трипах не фальшивит, у него идёт всё от сердца, естественно - без лжи, старательно, грамотно, и от души!!! В своем каждом словосочетании, АС прячет во всех своих отзывах - глубокий смысл, так же глубоко, как у терминатора в кабине глубоко спрятан его чип... Мне для этого, не надо особых причин.. Я творю всё здесь сам, и от души, меня здесь трипы с отзывами никто писать не заставлял, тем более учил! Поэтому мой стиль писания всего, называется - "ЧТО ЭТОТ СОЛЕВИК НАПИСАЛ ОТО!? ХУЙ ПОЙМИ!!!" Хожу по форуму уверенно, как дома, когда захожу на бигбро погостить, то вижу под ногами много всякой безпонтовой мелочи... Пытающейся кидать на форуме понты, эти фуфломёты ещё и верят в то, что они кому то еще здесь нужны! У меня время суток ночь, tichiy сидит AC на твёрдом стуле за компьютерным столом, на столе включен ночник! Немало я там перевел мыслей, и времени для трипов как ученик... Хочу напомнить - я тут не набираю ради статуса для корысти себе очки... Уверен, кто-то поймет мой черновик? Говоришь, мой отзыв вообще не звучит, написан криво, а читается нарочито вычурно!!? Тогда вычеркни меня из своей головы, как из постоянных покупателей меня Бигги, либо тупо мою страницу выключи!!! Писать о личном - обычай не мой! Выхватил с моей писанины чего-то логичного, я рад за тебя, от души! Не забывай коллега, ты как я обречён! Таим плавя в лампе смерть подобно свече, и в конце концов, все останемся ни с чем... Я же предпочел тлению до талого жечь! Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч! Я нищий, и в багаже не имею банковский чек, Что,не возьмёшь с собой меня такого как я на ковчег? Я всегда оставался человеком среди сволочей... В джунглях Харькова, ни доверия не веры ни до кого нет! Смотрю на спальный район из окна спальной на пасмурную погоду! Дома скалы пыли, убраться начисто надоб! Серые столбы за окном, как пальмы, под столбами поклали клады! Как кладут, я не видел, но клады вон там они, мне так сказали, это точно знаю! Поджегаю газовой зажигалкой фитиль свечки, жду стабильности огня от фитиля восковой свечки!! В грязного Ильича я в топку попадаю перебитого СК из кристалла Бафомет5в сечку оттлично выданным лор. Плавлю! Дым в лампе... Вдох выдох, сразу же ещё раз холостой выдох , следует за этим СК смерти вдох. Сразу же становиться на всё пох... Это у меня такой вот завтрак... Жизнь - ралли, по бездорожью, без карты, не остаться бы лежать холодным на асфальте. Зима! Новый год. Работа! Мелькают даты. Чувствую себя нормально... Но всё же.. Походу хватит Антохе столько солей хапать из стеклянной лампы? Расхаживать в трусах, писать отзывы до 5ти утра по всей сьемной хате! Хватит бухать! Хватит им писать, на работу через сорок минут, ложись в кровать, дай организму хоть полчасика отдохнуть! Харе пыхать плюхи! Ты ж так скоро помрёшь от обезвоживания, и этой скуки! Похоронили некоторых, страх со смехом, эпоха краха духа в поисках успеха... Земля им пухом, я храню в сердце скорбь о тех, кого нету! Неплохой алмаз в некоторых магазинах. По кладам на героев труда - глухо, на Студенческой - тихо. А на Барабашова лежит хороший выход, но там от пиздюлей органов оглохнешь на одно ухо... На ТРК не хилые приходы от химии, отходняки... У девчат и пацанов уходили выхлопы! Теперь стихи... У меня с Ванькой, на двоих полтараха, едем к шлюхам. Бордель, хата, кухня, сахар, какао, шампанское, Рево, презерватив, обрезанная лампа! 7 хапок шлюхе из лампы на халяву... Всё, мне не хочеться, я шлюху не дотрахал, мне впадлу! На Пушкинской пеша к ларьку, там хот-доги мы взяли, с Ванькой стали тпод клёном, по холоду похавать. Опосля Иван молча звонит, меня ни о чем не предупреждая, оказалось позже, что вызывает нам своего тёску, ивана...
Водитель в иване гусь, но мы не сильно с него орали! Расплатились, с автомобиля привстали. Холод пронзительный, мы не в восторге, пиздуем к Ване в квартиру, зашли, делаем
выдохи-вдохи, мы пьянющие алкоголем, натраханые, разорваны в слоляхой... Ванька прямо кричит мне...
- Антоха, иди сюда, пришёл поднимаю голову, а перед глазами, полыхают в напасе бохи! Всё, два дохляка ловят в покоях у себя ха-ха. Состояние наше было тогда:
пешеходам похер, хоккеисты на коньках...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу