Off Решение бафнуть 50usd именно с депозита ТГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.244
Репутация
810
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
image.jpg
image.jpg

.вот так скуплено 4 адреса лично снято трое подмотов покурить, но так как это сыпуха ТГК вот можно теперь и посмотреть по координатам ,Где ему кура сдает раззложенные клады. По правилам арбитража клады не были запалены, притом уже скурены вещества из них. Хочу компенсировать покупку этого ведь на таких кладах ребенок школьник не полезет с баскетбола игры искать и есть невкоем случае рыть клад и кушаь его, чтоб босс не написал что даже на площадке будет ложить лиш бы чтоб дети не вырыли и не сьели. Слава Богу что росыпи ниче им не будет. Повторюсь это же битие ТГК босса. Просто хочу отбить бабки покурить и пусть дальше плавает на бизе своем. Моя политика придерживаться правил ии я считаю неприемлимым впритык к школам и садикам ложить, потому что пять- десять минут такого движа и можно концовки поламать, точнее тебе за поиски их поламают игроки с поля,прохожие или еще хуже из подрайонки прибегут и стращать закрытием в места отдаленные для убийц,насильников,воров и прочих асоциальных криминальных шестерней. В общеем Г.А. И адм.состав форума , снесите 50 usd с его ББ депозита. Все равно за товар монетка уплачена ему и залоговая стоимость давным-давно уплачена курьером.
С ув.Козел(тк рога и давлю педаль копытом)
просьба отвечать ТГК и Капо, юзерские флудильни в других соответствующих разделах.
 

Вложения

  • арбтгкбосс.jpg
    арбтгкбосс.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 46

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Тыдыщ.
Наступил этот момент .

Но 90 процентов кладов у всех так лежит.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.244
Репутация
810
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Тыдыщ.
Наступил этот момент .

Но 90 процентов кладов у всех так лежит.
Пренебрежение безопасности к отношению здоровья клиентов. Я с такими психами еще не выкапывал проходняки. Ну еще притензия к упаковке битих его
 

    k@FF3!N

    Points: -1
    Крыса

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.448
Баллы
2.532
Исследований
0

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Ничерта непонятно
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.448
Баллы
2.532
Исследований
0
Я хз мы р-н Салтовка(ТРК,Студень,ГТ)никогда не попадали на детские площадки,турники и т.д...если взять во внимание что в каждом дворе спорт площадка,качели,турники и масса пиздюков,то мне кажеться единственное шо козлик вырубит - это маникюр секатором по рогам)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Так я не понял,ты за детишек боишься или за то,что тебе спортики рога в землю зароют?
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.244
Репутация
810
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Так я не понял,ты за детишек боишься или за то,что тебе спортики рога в землю зароют?
1 надо покурить, есть пыстыри где ложи переложи как угодно рядом с ЖК. В чем проблема либо уходить с площадок где определенное правило не делать шк,садик. Плати штраф или не поддерживай площадку.
Недавно Metamorphosis выделил такое правило в раздел. Фото4х квестов которые разложены сотрудником ТГК закинуты после внесения изменений. Так как Г.А.явно не будет против правил форума. Пусть ТГК сотрудник идет пустыри раскидует.
 

    k@FF3!N

    Points: -1
    Крыса

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.244
Репутация
810
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Я хз мы р-н Салтовка(ТРК,Студень,ГТ)никогда не попадали на детские площадки,турники и т.д...если взять во внимание что в каждом дворе спорт площадка,качели,турники и масса пиздюков,то мне кажеться единственное шо козлик вырубит - это маникюр секатором по рогам)
А с копытами как ? Педаль газа копытом нажал и в пустырь закупаться шихарем. До туда и от изи не поведут и фонариком свети сколько угодно. Вот 4 покурить купил и все подряд против правил. Так что жду скорейшего решения в сторону форума.
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
image.jpg
image.jpg

.вот так скуплено 4 адреса лично снято трое подмотов покурить, но так как это сыпуха ТГК вот можно теперь и посмотреть по координатам ,Где ему кура сдает раззложенные клады. По правилам арбитража клады не были запалены, притом уже скурены вещества из них. Хочу компенсировать покупку этого ведь на таких кладах ребенок школьник не полезет с баскетбола игры искать и есть невкоем случае рыть клад и кушаь его, чтоб босс не написал что даже на площадке будет ложить лиш бы чтоб дети не вырыли и не сьели. Слава Богу что росыпи ниче им не будет. Повторюсь это же битие ТГК босса. Просто хочу отбить бабки покурить и пусть дальше плавает на бизе своем. Моя политика придерживаться правил ии я считаю неприемлимым впритык к школам и садикам ложить, потому что пять- десять минут такого движа и можно концовки поламать, точнее тебе за поиски их поламают игроки с поля,прохожие или еще хуже из подрайонки прибегут и стращать закрытием в места отдаленные для убийц,насильников,воров и прочих асоциальных криминальных шестерней. В общеем Г.А. И адм.состав форума , снесите 50 usd с его ББ депозита. Все равно за товар монетка уплачена ему и залоговая стоимость давным-давно уплачена курьером.
С ув.Козел(тк рога и давлю педаль копытом)
просьба отвечать ТГК и Капо, юзерские флудильни в других соответствующих разделах.
ебать ты крыса на хуй.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Well well
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.448
Баллы
2.532
Исследований
0

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
image.jpg
image.jpg

.вот так скуплено 4 адреса лично снято трое подмотов покурить, но так как это сыпуха ТГК вот можно теперь и посмотреть по координатам ,Где ему кура сдает раззложенные клады. По правилам арбитража клады не были запалены, притом уже скурены вещества из них. Хочу компенсировать покупку этого ведь на таких кладах ребенок школьник не полезет с баскетбола игры искать и есть невкоем случае рыть клад и кушаь его, чтоб босс не написал что даже на площадке будет ложить лиш бы чтоб дети не вырыли и не сьели. Слава Богу что росыпи ниче им не будет. Повторюсь это же битие ТГК босса. Просто хочу отбить бабки покурить и пусть дальше плавает на бизе своем. Моя политика придерживаться правил ии я считаю неприемлимым впритык к школам и садикам ложить, потому что пять- десять минут такого движа и можно концовки поламать, точнее тебе за поиски их поламают игроки с поля,прохожие или еще хуже из подрайонки прибегут и стращать закрытием в места отдаленные для убийц,насильников,воров и прочих асоциальных криминальных шестерней. В общеем Г.А. И адм.состав форума , снесите 50 usd с его ББ депозита. Все равно за товар монетка уплачена ему и залоговая стоимость давным-давно уплачена курьером.
С ув.Козел(тк рога и давлю педаль копытом)
просьба отвечать ТГК и Капо, юзерские флудильни в других соответствующих разделах.
отпиши оператору в личку.
или тут свой юзернейм тг дай.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.448
Баллы
2.532
Исследований
0

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
не школа, не площадка, не садик.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу