Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
йо пипл, я гоню безбожна и меня смывает нахууй, ебашусь вв по полной на сейчас, досихпор отслеживаю что это желание, и уже давно закончилась фаза каких-то обид. На сейчас чисто осознанный торч.

Я кста не курил месяц, прикиньте!))

Зато каждый день овердоз, и скорая вызывается без паники. Спокойствие, расчет, рассудительстность, сдержанность)))
Девочку которую люблю вечером забрали на ребуху походу. Не жена, она сука пиздец, но чот тож люблю по сучьи)))

Ну по другому кароч,
какнить пересечемся
переебемся потрындим, посмеемся,
Та может даже и напьемся..
А там то.. сё...
Кадр флешбэком в глазах
Свет вдруг весь какбы погас
как вновь привкусом лиры в устах
застал я в слезах улыбку и страх
как застыла в лесах твоя жопка
в первый наш трах..
Через неделю мой крах..


Ой бля, я и забыл, а нахуя мне напомнилось.. Еще и во снах, сгинь ка бля нах.. Ебучим злым пеплом

Без гона хорошоб завтра ктото из ребушных топчиков завтра бы отписал, нужна помощь, я работаю над ее трезвостью пол года будучи негативным примером. Колюсь, овердожу, марафоню, гоню пизда, опишу наверн скоро... Но она ангельский цветочек который влюблен в соль, а у меня от соли наглухо умер сдуревший еще до соли наглухо https://bigbro.cc/members/5826/ и приэтом РС который блокает на ноль приход от катинонов.... Реально, могу както на видео подснять.

Кароч впереди многобукв, погрейте... Прохладна пизда в первый день таво лета
вкойто веки таки промерзли веки
да от тоски пацанской по нужде киски самцу
И нехуй экать, глазами гэпать, смущонна акать
я развезденный, дядьки, и мне насрать ведь.
Ведь эту мразь впредь теперь другой прёт дед
А мне та ревность бред, и каждый день обед
похуй пляшем ведь я ваш кент
И хоть без гуччи кед я драл не как сосед
а как капец, ага, пиздец, ого, онет




Кароч стегает, дайте повод пописать, удивите грамотной В\Вшкой, солька не прэ, давать особо дикую ненад, только если наоборот пряи неожиданно прикольна прущую!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Бросай всю эту хуйню.
Та которая на рябухе , это страсть. Доберись до своего сознания.
Скольким людям ты делаешь больно.
Близким людям.
Ты делаешь больно близким , тем - что делаешь больно себе.
Я так поняла есть жена.
Иди к ней, если она с тобой. То это самый крепкий и надежный тыл . Она и поддержит. А солевой твой цветочек, выйдет с рябухи и солится начнет . Вот увидишь , не будет нормально.
Не будь тряпкой братан , ты же мужик .
Шли всю эту вв тему нахуй.
Хотя ..... ввшники не бросают никогда - это могила без будущего.
И вместе с цветочком вы не будете .2 наркомана , рядом не бросят. Извини за прямоту .
Не бросишь это все . То и тебе все .
Выбор лишь за тобой и ни за кем. Пока ты сам не обретет желание. Никто тебе не поможет !!!
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Мне поебать
ты продвигаешь долженстование
Я живу для себя
осознанно.
Я дал возможность проявится большинству моих близких.
В меня не верят. Но мне поебать. Мне чужда обида. Жена изменила множество раз, и я попал на ребуху пока получал по ебалу она получала балы за то что ебалась по блядски.
Я до ребухи 7 лет был в завязки.
Твоя прямота нахуй идет, извини за то что она себя так ведёт.
Ору вголосину с тех кто говорит подумай о своих близких. А о чем мне еще подумать? Какой нахуй выбор?
Дядь если так вышло что ты Тёть, а вокруг дядь то и подавай на ромашках а не ром с кашкой закусив какашкой представься Машкой, и так, мимоходом, вобще я по алкашке...
Уколись потом говори с теми кто колеться. До этого учти что ты клятв гипократа не давала, а если и давала то не мне, а если и мне давала то можем повторить а не пытаться лечить чела не больного, не разочарованного, и не обиженного, а глубоко запечатлённого по канонам, правилам и древним всем обычаям.
Я есть добро. Сегодня я переродился. Я понял что был прав, и ночью все опять я потерял. Так происходит почти каждый день. Зима и оттепель, _/\__/\__/\__/\__/\_

По такой диаграме живу, по факту збс когда не попадаю в такт я. А если более быть честным то мимоходом стал метко, но приходом.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ох меня подпалило, подошел бы мне ща в жизне и сказал бы доберись до своего сознанияяяяяяяя

Меня уже все друзья успели поучить, которые 10 лет назад шарахались от меня будто ебнутый я, какие нахуй марки Марки тусиби очемты, ты наверно колешься...

блять а я уже на тот момент год как не колюсь проколовшись года 3.

И сейчас все гуру. И ща пойдет мягкий съезд, та яж помочь хочу блабла, яж с добра.

Го потрахаемся. Чисто на добре. Я норм ебусь, но блять честно будет!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Мне поебать
ты продвигаешь долженстование
Я живу для себя
осознанно.
Я дал возможность проявится большинству моих близких.
В меня не верят. Но мне поебать. Мне чужда обида. Жена изменила множество раз, и я попал на ребуху пока получал по ебалу она получала балы за то что ебалась по блядски.
Я до ребухи 7 лет был в завязки.
Твоя прямота нахуй идет, извини за то что она себя так ведёт.
Ору вголосину с тех кто говорит подумай о своих близких. А о чем мне еще подумать? Какой нахуй выбор?
Дядь если так вышло что ты Тёть, а вокруг дядь то и подавай на ромашках а не ром с кашкой закусив какашкой представься Машкой, и так, мимоходом, вобще я по алкашке...
Уколись потом говори с теми кто колеться. До этого учти что ты клятв гипократа не давала, а если и давала то не мне, а если и мне давала то можем повторить а не пытаться лечить чела не больного, не разочарованного, и не обиженного, а глубоко запечатлённого по канонам, правилам и древним всем обычаям.
Я есть добро. Сегодня я переродился. Я понял что был прав, и ночью все опять я потерял. Так происходит почти каждый день. Зима и оттепель, _/\__/\__/\__/\__/\_

По такой диаграме живу, по факту збс когда не попадаю в такт я. А если более быть честным то мимоходом стал метко, но приходом.
Мне жаль , что у тебя такая говно семья и жена блядь.
И тебе не похуй не ври себе.
Умирай это твоя жизнь.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ох меня подпалило, подошел бы мне ща в жизне и сказал бы доберись до своего сознанияяяяяяяя

Меня уже все друзья успели поучить, которые 10 лет назад шарахались от меня будто ебнутый я, какие нахуй марки Марки тусиби очемты, ты наверно колешься...

блять а я уже на тот момент год как не колюсь проколовшись года 3.

И сейчас все гуру. И ща пойдет мягкий съезд, та яж помочь хочу блабла, яж с добра.

Го потрахаемся. Чисто на добре. Я норм ебусь, но блять честно будет!
Я не пример твоей жены. У меня нормальная семья и я не всаживаю в свой организм дерьмо .
Это твоя жизнь и ты имеешь то , что заслужил. И ты слабак ты смирился с этим .
У меня есть нормальная семья , я ее выбрала. Я работала над этим.
А у тебя депрессия .
Потому что у тебя жизнь говно . И ты ее сам выбрал.
Удачи б
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Мне жаль , что у тебя такая говно семья и жена блядь.
И тебе не похуй не ври себе.
Умирай это твоя жизнь.

Во, сразу другой расклад.
Ток причем тут умирать, я добро всем даю. А ты пизды даже дать не можешь когда по факту это тебе в прикол даже и по больше.

Я то тот у кого стоит на приколах, и жену по 10 часов изи топтал.

Но не о том прикол ))) Сагрили и тебе достаточно субъективного чтоб сменить свое мнение и поведение на диаметрально противоположное? А написав пост, который никак не поддерживает человек,а которого если знать хотябы чуть историю этого персонажа вобщем и поддерживать нехуй, там человек-вантуз которы засасывает все дерьмо чтоб пропихнуть и пропустить чистенькую водичку.

А он подвезет. Ну так, чисто мимоходом был, ну подмяли..

Телегу для потрахаться у Гаса или Блонды спроси
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Бля аналитика)))

У меня нет депрессии, у меня осознанность, прием веществ 14 лет разными способами, в конце потеряв причину а почему собсна стоп?
Я живу чесно, я могу пояснить почему твоя хорошая семья ебучие лицемеры играющие в масках в угодничество мотивируясь своими страхами и низменными желаниями быть замеченым. Просто завод уталения жажды большой гордыни которая еще даже и не выросла.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Во, сразу другой расклад.
Ток причем тут умирать, я добро всем даю. А ты пизды даже дать не можешь когда по факту это тебе в прикол даже и по больше.

Я то тот у кого стоит на приколах, и жену по 10 часов изи топтал.

Но не о том прикол ))) Сагрили и тебе достаточно субъективного чтоб сменить свое мнение и поведение на диаметрально противоположное? А написав пост, который никак не поддерживает человек,а которого если знать хотябы чуть историю этого персонажа вобщем и поддерживать нехуй, там человек-вантуз которы засасывает все дерьмо чтоб пропихнуть и пропустить чистенькую водичку.

А он подвезет. Ну так, чисто мимоходом был, ну подмяли..

Телегу для потрахаться у Гаса или Блонды спроси
Ну по поводу пизды это ты зря.
И нехуй тут сопли разводить.
Если ты чиж бубновый , то это по жизни так . Иди короче тусуйся в осецнцах . Слабак
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Бля аналитика)))

У меня нет депрессии, у меня осознанность, прием веществ 14 лет разными способами, в конце потеряв причину а почему собсна стоп?
Я живу чесно, я могу пояснить почему твоя хорошая семья ебучие лицемеры играющие в масках в угодничество мотивируясь своими страхами и низменными желаниями быть замеченым. Просто завод уталения жажды большой гордыни которая еще даже и не выросла.
Плачешь как сопливая девченка. С тобой общаться нет желания не люблю слабаков и трусов
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Бля аналитика)))

У меня нет депрессии, у меня осознанность, прием веществ 14 лет разными способами, в конце потеряв причину а почему собсна стоп?
Я живу чесно, я могу пояснить почему твоя хорошая семья ебучие лицемеры играющие в масках в угодничество мотивируясь своими страхами и низменными желаниями быть замеченым. Просто завод уталения жажды большой гордыни которая еще даже и не выросла.
Ты ничего не поймешь . Так и загнешьс с иглой. Только в последние секунды будешь жалеть.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ну по поводу пизды это ты зря.
И нехуй тут сопли разводить.
Если ты чиж бубновый , то это по жизни так . Иди короче тусуйся в осецнцах . Слабак

Баба, людям похуй не когда жизнь боль, чернобелые краски когда этаа кончиццаа...

А когда блять, в сутках 24 часа, тебе мало и ты спишь редко, постоянно на приколе, занятым тем что пишешь стихи, трахаешься, общаешься, и при этом фоном добиваешься девушку своей мечты которая с тобой досихпор ниразу не встретилась и ты ее не виедл пол года но настолько ахуенно себя зарекомендовал что мистика да и только
И видишь ее кароч в состоянии солевого гремлина, потому что подвалить вышло к ее пасажиру который хотел попугать шота или хуй знает я не понял но по факту беру им их вещество выбора, соль (меня не прет если любопытно, не пробивает прикинь, воообще) и кароч на тупом при ней ебашу себе овердоз. 100 мг без толлера. Чуть не отъезжаю. Говорю заебись наркотики употреблять? И в таком стиле дальше себя веду через время.
Итог. Их запаяло. Я реально в передозе, прошу из блять вызовите такси сггоняйте на трактора купите колесо лирики и обратно, лучше больше. Невозможно допроситься. Я как понимаю у меня норм так передоз х2-3 минимум. Понимаю что девушка в которую я влюблен не в состоянии меня спасти, они запаяны со своим парнем который оказался тупо в итоге ниачемом с гнильцой, и каблучином размером с город. Сутки они занимались в квартире тем, что боялись включить свет, боялись подойти к окну, боялись говорить не шопотом, и нападали на меня со словами тщщщщщ когда я хоть шото говорил. Придет мама. В окно увидет мама. Услышат соседи. А шо мама? ЬТшшшш. Бля вы шо ебнутые шо не так.

СУКА НАХУЙ ТЫ СМОТРИШ В ОКНО ТЕБЯ ВИДНО (окна за дом при этом ебатььь)


Кароч итог вечера девочку забрали на ребуху, в 9 утра она мне сказала чтото на тему того что маме мб позвонить ребуха блабла (ее манипуляция)
Чувак ее услышал и доебался ко мне, ах это твой плна, ты хочешь позвонить ее маме, чтоб выставить меня хуевым, вот всегда вы все со мной так, с хорошим человеком.


Забрали на ребуху вечером

Пидарас мне целый день мозг компосировал сука

Я вечером грустном укололся хз чем, они у меня все шо было попиздили, и сижу ахуевший.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Депрессия???

Ебаться идем, го поможешь


Посмотрим на слабаков трусов и остальную поеботу. Я заебалсЯ вас смелых жалеть подхалимством ох как бы чего не вышло, да ну что вы, этож я виноват, нет я....

нет это ты прости

Та не это я виноват)) Та ну не)))
И улыбочки
)_))
Всем похуй на судьбу этой девочки кроме меня оказалось.
В том числе ее родителям, его, моим, ему.

Мне не похуй. Я ту игру что ты мне навязываешь прошел уже даже на тетрисе. Я офигенный, но ты мрачна мразька, которая на дерзкий слог в полете переобулась и начала лить ушат дерьма и спермы, да с целью уязвить унизить да попизже))))

Нахуй ты только первый пост писала то??? Если не соответствуешь.

Но я в депресси трус слабак, и щас бы потрахался а потом пошел подрезал одного черта.
го или да?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Депрессия???

Ебаться идем, го поможешь


Посмотрим на слабаков трусов и остальную поеботу. Я заебалсЯ вас смелых жалеть подхалимством ох как бы чего не вышло, да ну что вы, этож я виноват, нет я....

нет это ты прости

Та не это я виноват)) Та ну не)))
И улыбочки
)_))
Всем похуй на судьбу этой девочки кроме меня оказалось.
В том числе ее родителям, его, моим, ему.

Мне не похуй. Я ту игру что ты мне навязываешь прошел уже даже на тетрисе. Я офигенный, но ты мрачна мразька, которая на дерзкий слог в полете переобулась и начала лить ушат дерьма и спермы, да с целью уязвить унизить да попизже))))

Нахуй ты только первый пост писала то??? Если не соответствуешь.

Но я в депресси трус слабак, и щас бы потрахался а потом пошел подрезал одного черта.
го или да?
Я с бабами и слизняками не трахаюсь. И тебе похоже , в другое колено : найди себе классного пацана и общайтесь . Заодно и поплачишь в плечико.
Повезло если он психиатр , потому как наркомания лечится - а пидарастия это навсегда .
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С первым днем лета
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Когда день защиты котов?
Надо в гринпис заякнуть , узнать.
Составить петицию, собрать под ней подписи. Петицию ( подписаную)
Отправить в Верховну раду на рассмотрение , с требованием : защиты прав котов , которые права которых не защищены законодательством .
Так же параллельно подать петицию президенту с просьбой о - приёме закона , защиты прав котов .
Если закон не утвердил, провести всенародный референдум
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Надо в гринпис заякнуть , узнать.
Составить петицию, собрать под ней подписи. Петицию ( подписаную)
Отправить в Верховну раду на рассмотрение , с требованием : защиты прав котов , которые права которых не защищены законодательством .
Так же параллельно подать петицию президенту с просьбой о - приёме закона , защиты прав котов .
Если закон не утвердил, провести всенародный референдум
Сколько нужно подписей?
50 как в рулетке поедет?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Если всё пойдёт как надо - посоветовал тебя как тестера на мет-амф.
Только не умирай пожалуйста, и отпиши красиво, в срок))
 
Сверху Снизу