Off MagicShop ❄️Д-МЕТ, D-METH ИЗ ЭФЕДРИНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❄️КЛАДЫ ДНЕПР❄️ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ❄️ОПТ РОЗНИЦА❄️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MagicShop

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Репутация
6
Реакции
55
Баллы
0
Доброго времени суток участникам движения bigbro!!!
Предлагаем вашему вниманию старый добрый прущий Яблочный МЕТ и D-METH ICE❄️ из эфедрина по классическому рецепту!
Работаем оптом и в розницу!
Отправки Новой Почтой по Украине!
Будем рады сотрудничеству ?!!!

НАШ ТОВАР:

Классический Д-Мет, «мокрый» White Magic

2B25E36E-5F2F-4616-927E-2D35DEEC4C8E.jpeg
ПРАЙС:


0,25г - 500 грн
• 0,5г - 800 грн

1г - 1350 грн/г
- 1200 грн/г [2400 грн]
3г - 1000 грн/г [3000 грн]
5г - 850 грн/г [4250 грн]
10г - 800 грн/г [8000 грн]
20г - 750 грн/г [15 000 грн]
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

А также очищенный D-METH ICE ? (Лёд) White Magic Ice ?:

1F1436E2-DE0C-467D-9427-6FBD0C6B4440.jpeg

ПРАЙС:

0,25г - 550 грн
• 0,5г - 850 грн

1г - 1500 грн/г
• 2г - 1350 грн/г [2700 грн]
• 3г - 1100 грн/г [3300 грн]

5г - 1000 грн/г [5000 грн]
• 10г - 950 грн/г [9500 грн]

20г - 850 грн/г [17 000 грн]
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨



ОПЛАТА:

Принимаем Bitcoin; Global24; Kuna


✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

ТРИП РЕПОРТЫ

❄️МЕТ:

1
. Нострадамус - Трип-репорт
2. kru - Трип-репорт
3. Папа Римский -
4. anri3000 - Трип-репорт
5. Sta11ord - Трип-репорт
6. Rotsen -

❄️D-METH ICE:

1. Та Самая - Трип-репорт
2. Rasta _ (DudE) -
3. Vampir -
4. Babooboy - Трип-репорт
5. Anji228... - Трип-репорт
6. Hhw - Трип-репорт
 
Последнее редактирование модератором:

Папа Римский

Папа Римский
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
129
Репутация
24
Реакции
95
Баллы
0
Сразу и не заметил вас в тестерах Папа Римский. До чего же дошла католическая церковь с первосвященником)
Здраствуй мож вего но в меру :good:не церковь дошла а служитель:yahoo: :steep:С Ув ПАпа:hi:
Но яблочки это жесть . тот кто в курсе ведитHandshake:toast::hi::steep:
 

Папа Римский

Папа Римский
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
129
Репутация
24
Реакции
95
Баллы
0
ЗАВТРА заберу и УХХХХ . И трипчик :good::hi:
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Всё дома.Стелс норм.Продукт ароматный,трип-репорт уже в процессе.
 

Hhw

Чайка ♿
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
282
Посылка получена, стелсом приятно удивлен, отправщик просто мастер своего дела. Трип репорт в процессе ✌️
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
964
Репутация
243
Реакции
1.074
Баллы
1.532
Ку, целый день был на работе. Трип пока до ума не довел, тайминг и все такое записал, осталось оформить. Завтра постараюсь доведенный до ума Трип выложить.
Спасибо за доверие.
 

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Запишите пожалуйста на пробу, обещаю выложить в течение суток положительный отзыв с таймингом и всеми подробностями!
 

MagicShop

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Репутация
6
Реакции
55
Баллы
0
Ку, целый день был на работе. Трип пока до ума не довел, тайминг и все такое записал, осталось оформить. Завтра постараюсь доведенный до ума Трип выложить.
Спасибо за доверие.
Всё ок, ждём
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
964
Репутация
243
Реакции
1.074
Баллы
1.532
Трип Репорт на Мет из эфедрина от MagicShop

Предисловие.

Записался на тест МЕТа, получил одобрение, получил ТТН,
получил посылку.


Полезная информация

Способ получения: НП

Тестер: Sta11orD
Данные: 22/65/190
Вещество: МЕТ
Запах: Яблочный
Внешний вид: прозрачные крисы
Вес: точный назвать не могу, тк не было возможности использовать весы.
Толлер: Фен за 10 дней до теста.
Дозировка: на глаз, маленькие дозировки, постепенное увеличение дозы.
Способ юза: интраназально


Трип

00:01
Вдох - Выдох
Дорога размером в спичку попала в мой организм. Зашло легче чем я думал, или правильней сказать - ожидал, это мой первый МЕТовый опыт и я не знал чего ожидать, способ юза и дозировку посмотрел в инете.

00:10-00:25

Приход чувствоеться слабо, эффект усиливается на протяжении 15 мин. раскрывает себя вещество с выходом на плато.

Плато:

Мозг начал работать быстрее.
Это сказывалось на возможности использовать редкие-сложные слова во время разговора, которые зачастую не используються в повседневности.
Легко даётся найти ответ на поставленный вопрос, мозг работает в хорошем ритме, что даёт возможность для обучения.
Или работы связанной с умственной деятельностью.
(Стоит учесть что вещество не делает вас умнее, повышается лишь мозговая активность, что и делает вас продуктивней во многих сферах деятельности. Если в голове пусто, то МЕТ ничего не прибавит)


00:45

По телу идут мурашки, остановились они в области лодонь. Приятное чувство эйфории расходиться по всему телу. Такое состояние отлично подойдёт для прослушивания музыки и посиделок в соц. сетях. Если позволяет погода и есть возможность, то пройтись прогуляться по парку, будет отличным решением.


01:30

Слушаю музыку, веду активные переписки, пью пиво, общаюсь со своей знакомой.
Да, под этим веществом можно делать несколько дел одновременно, не уверен лишь в успешности их завершения.
Тестер 2: был занят одним делом, починкой холодильника в течении многих часов. Стоит заметить то, что дело за которое вы возьмётесь, скорее всего сможете довести до конца, если не будете отвлекаться на что-то другое . Это говорит о том, что данное вещество повышает продуктивность вашей работы, которая будет вам не в тягость, может даже в удовольствие.

Думаю зависит от настроения, и самочувствия юзера до приема вещества.


03:45

Я остался сам, эффекты не спешили идти на спад.
Я чувствую себя все так же хорошо, может только что заметил всплеск вдохновения.
Для творческих людей, это большой плюс. Музыканты, писатели и прочие творческие люди будут в восторге от собственного креатива.


04:20

Сижу и пишу книгу, да. Вот это поворот подумаете вы. Но, я люблю заниматься такими вещами, зачастую под амфом, я начинаю занимаюсь творческой деятельностью. Это мне приносит удовольствие. Такое вот хобби, писать под веществами. И как мне кажется, эта практика работает вполне успешно.
Но иногда креатив занимает слишком много времени, и весь Трип можно просидеть с ручкой и тетрадкой, и даже не заметить как пройдет день, а эффекты начнут идти на спад. Не заметно оставив после себя пост эффекты в виде раздражительности, бессонницы, и кто знает чего ещё, что может испортить послевкусие* от приема вещества.
Нужно только понимать, что организму нужно возвращать все то, что он так тратил нещадно под действием данного вещества.
Будьте готовы..


06:15-06:45

Эффекты идут на спад, то что писал в течении нескольких часов было удалено. Все что мне так нравилось в момент написания, перестало мне нравиться и даже на оборот. Появилась раздражительность, но не удивительно, не спать сутки, ощутить упадок сил по окончанию действия вещества, это не самое приятное.
Усталость эта, больше психическая чем физическая. Тело было полно сил, а моё сознание давало мне понять, что нужно покушать и поспать.


08:00

Я дома кушаю горячий суп, что свидетельствует о том, что аппетит не блокируется как под амфом. Под амфом я будучи голодным целый день, не смогу нормально есть , только если через силу. Под МЕТом же я кушал с аппетитом, что меня обрадовало.

Итог:
Описание вещества: Вещество МЕТ эфедрин.
Имеет запах яблок, на вид маленькие кристаллики.
Использование: Подходит как для работы руками так и умственной деятельности. Положительные эффекты: Повышает настроение и облегчает коммуникацию с другими людьми.
Во время действия вещества не хочется спать, оно бодрит.
Прием и время: Трип длиться от 6 до 10 часов.
В зависимости от кол-ва принятого вещества и способа юза.
При последующем употреблении эффекты возобновляются.
Желания делать догон нет.

Минусы: МЕТ это наркотик который может вызывать привыкание, психозы, и другие заболевания. Не злоупотребляйте!


P.S у меня побочных эффектов не наблюдалось.

Это мой первый опыт с веществом, по этому оценивать его по 10ти бальной системе, я не имею права.
Да, мне оно понравилось, но сравнивать мне его не с чем (только с феном, много схожих эффектов, но сравнивать их не буду, это разные вещества, с похожими свойствами)
А вот все остальное, пожалуй, могу оценить.

Это мой Трип и моё субъективное мнение, оно может не совпадать с вашим, и это нормально.

МЕТ/* Не могу оценить, но мне понравилось.
ТС: 10/10 Спасибо за возможность попробовать нечто такого рода.
Это ещё одно открытие для меня.
Стелс: 10/10. Лучше стелса не было.
Впечатление о сервисе: 10/10
Успешного открытия ветки, и Велком на БигБро.
 
Последнее редактирование:

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Трип Репорт на Мет из эфедрина от MagicShop

Предисловие.

Записался на тест МЕТа, получил одобрение, получил ТТН,
получил посылку.


Полезная информация

Способ получения: НП

Тестер: Sta11orD
Данные: 22/65/190
Вещество: МЕТ
Запах: Яблочный
Внешний вид: прозрачные крисы
Вес: точный назвать не могу, тк не было возможности использовать весы.
Толлер: Фен за 10 дней до теста.
Дозировка: на глаз, маленькие дозировки, постепенное увеличение дозы.
Способ юза: интраназально


Трип

00:01-Вдох, выдох.
Дорога размером в спичку попала в мой организм. Зашло легче чем я думал, или правильней сказать - ожидал, это мой первый МЕТовый опыт и я не знал чего ожидать, способ юза и дозировку посмотрел в инете.

00:10-00:25 Приход чувствоеться слабо, эффект усиливается на протяжении 15 мин.

Плато:

Мозг начал работать быстрее.
Это сказывалось на возможности использовать редкие-сложные слова во время разговора, которые зачастую не используешь в повседневной жизни.
Легко даётся найти ответ на поставленный вопрос, мозг работает в хорошем ритме.
(Стоит учесть что вещество не делает вас умнее, только продуктивней. Если в голове пусто, то МЕТ ничего не прибавит)


00:45

По телу идут мурашки, остановились они в области лодонь. Странное чувство эйфории расходиться по всему телу. Приятно как видеться слушать музыку так и немного пройтись. Все в удовольствие.

01:30

Слушаю музыку, веду активные переписки, пью пиво, общаюсь со своей знакомой.
Да, под этим веществом можно делать несколько дел одновременно.
Тестер 2: был занят одним делом, починкой холодильника в течении многих часов. Стоит заметить то, что дело за которое вы возьмётесь, скорее всего сможете довести до конца . Что говорит о том, что данное вещество повышает продуктивность вашей роботы, она будет вам не в тягость, может даже в удовольствие.

Думаю зависит от настроения.


03:45

Я остался сам, эффекты не спешили идти на спад.
Я чувствую себя все так же хорошо, может только что заметил всплеск вдохновения.


04:20

Сижу и пишу книгу, да. Вот это поворот подумаете вы. Но, я люблю заниматься такими вещами, зачастую под амфом, я начинаю занимаюсь творческой деятельностью. Это мне приносит удовольствие. Такое вот хобби, писать под веществами.

06:15-06:45

Эффекты пошли на спад, то что писал в течении нескольких часов было удалено. Все что мне так нравилось в момент написания, перестало мне нравиться и даже на оборот, после прочтения и множества попыток редактирования.
Появилась усталость, больше психическая чем физическая. Тело было полно сил, а моё сознание давало мне понять, что нужно покушать и поспать.


08:00

Я дома кушаю горячий суп, что свидетельствует о том, что аппетит не блокируется как под амфом. Под амфом я будучи голодным целый день, не смогу нормально по есть , только если через силу. Под МЕТом же я кушал с аппетитом.

Итог: Вещество МЕТ эфедрин.
Имеет запах яблок, на вид маленькие кристаллики.
Подходит как для роботы руками так и мозгами. Повышает настроение и коммуникацию.
Во время действия вещества не хочется спать, оно бодрит.
Небольших дозировок хватит на несколько приемов в зависимости от кол-ва вещества и способа приема. При последующем употреблении эффекты возобновляются.
Желания делать догон нету.
Отличное вещество как для отдыха так и работы.

Минусы: МЕТ это наркотик который может вызывать привыкание, психозы, и другие заболевания. Не злоупотребляйте!

Это мой первый опыт с веществом, по этому оценивать его я не имею права.
Да, мне оно понравилось, но сравнивать мне его не с чем.
А вот все остальное, пожалуй могу оценить.

МЕТ/* Не могу оценить, но мне понравилось.
ТС: 10/10 Спасибо за возможность попробовать нечто такого рода.
Это ещё одно открытие для меня.
Стелс: 10/10. Лучше стелса не было.
Впечатление о сервисе: 10/10
Успешного открытия ветки, и Велком на БигБро.
Отличнейший репортаж бро так держать.
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип Репорт на Мет из эфедрина от MagicShop

Предисловие.

Записался на тест МЕТа, получил одобрение, получил ТТН,
получил посылку.


Полезная информация

Способ получения: НП

Тестер: Sta11orD
Данные: 22/65/190
Вещество: МЕТ
Запах: Яблочный
Внешний вид: прозрачные крисы
Вес: точный назвать не могу, тк не было возможности использовать весы.
Толлер: Фен за 10 дней до теста.
Дозировка: на глаз, маленькие дозировки, постепенное увеличение дозы.
Способ юза: интраназально


Трип

00:01
Вдох - Выдох
Дорога размером в спичку попала в мой организм. Зашло легче чем я думал, или правильней сказать - ожидал, это мой первый МЕТовый опыт и я не знал чего ожидать, способ юза и дозировку посмотрел в инете.

00:10-00:25

Приход чувствоеться слабо, эффект усиливается на протяжении 15 мин. раскрывает себя вещество с выходом на плато.

Плато:

Мозг начал работать быстрее.
Это сказывалось на возможности использовать редкие-сложные слова во время разговора, которые зачастую не используються в повседневности.
Легко даётся найти ответ на поставленный вопрос, мозг работает в хорошем ритме, что даёт возможность для обучения.
Или работы связанной с умственной деятельностью.
(Стоит учесть что вещество не делает вас умнее, повышается лишь мозговая активность, что и делает вас продуктивней во многих сферах деятельности. Если в голове пусто, то МЕТ ничего не прибавит)


00:45

По телу идут мурашки, остановились они в области лодонь. Приятное чувство эйфории расходиться по всему телу. Такое состояние отлично подойдёт для прослушивания музыки и посиделок в соц. сетях. Если позволяет погода и есть возможность, то пройтись прогуляться по парку, будет отличным решением.


01:30

Слушаю музыку, веду активные переписки, пью пиво, общаюсь со своей знакомой.
Да, под этим веществом можно делать несколько дел одновременно, не уверен лишь в успешности их завершения.
Тестер 2: был занят одним делом, починкой холодильника в течении многих часов. Стоит заметить то, что дело за которое вы возьмётесь, скорее всего сможете довести до конца, если не будете отвлекаться на что-то другое . Это говорит о том, что данное вещество повышает продуктивность вашей работы, которая будет вам не в тягость, может даже в удовольствие.

Думаю зависит от настроения, и самочувствия юзера до приема вещества.


03:45

Я остался сам, эффекты не спешили идти на спад.
Я чувствую себя все так же хорошо, может только что заметил всплеск вдохновения.
Для творческих людей, это большой плюс. Музыканты, писатели и прочие творческие люди будут в восторге от собственного креатива.


04:20

Сижу и пишу книгу, да. Вот это поворот подумаете вы. Но, я люблю заниматься такими вещами, зачастую под амфом, я начинаю занимаюсь творческой деятельностью. Это мне приносит удовольствие. Такое вот хобби, писать под веществами. И как мне кажется, эта практика работает вполне успешно.
Но иногда креатив занимает слишком много времени, и весь Трип можно просидеть с ручкой и тетрадкой, и даже не заметить как пройдет день, а эффекты начнут идти на спад. Не заметно оставив после себя пост эффекты в виде раздражительности, бессонницы, и кто знает чего ещё, что может испортить послевкусие* от приема вещества.
Нужно только понимать, что организму нужно возвращать все то, что он так тратил нещадно под действием данного вещества.
Будьте готовы..


06:15-06:45

Эффекты идут на спад, то что писал в течении нескольких часов было удалено. Все что мне так нравилось в момент написания, перестало мне нравиться и даже на оборот. Появилась раздражительность, но не удивительно, не спать сутки, ощутить упадок сил по окончанию действия вещества, это не самое приятное.
Усталость эта, больше психическая чем физическая. Тело было полно сил, а моё сознание давало мне понять, что нужно покушать и поспать.


08:00

Я дома кушаю горячий суп, что свидетельствует о том, что аппетит не блокируется как под амфом. Под амфом я будучи голодным целый день, не смогу нормально есть , только если через силу. Под МЕТом же я кушал с аппетитом, что меня обрадовало.

Итог:
Описание вещества: Вещество МЕТ эфедрин.
Имеет запах яблок, на вид маленькие кристаллики.
Использование: Подходит как для работы руками так и умственной деятельности. Положительные эффекты: Повышает настроение и облегчает коммуникацию с другими людьми.
Во время действия вещества не хочется спать, оно бодрит.
Прием и время: Трип длиться от 6 до 10 часов.
В зависимости от кол-ва принятого вещества и способа юза.
При последующем употреблении эффекты возобновляются.
Желания делать догон нет.

Минусы: МЕТ это наркотик который может вызывать привыкание, психозы, и другие заболевания. Не злоупотребляйте!


P.S у меня побочных эффектов не наблюдалось.

Это мой первый опыт с веществом, по этому оценивать его по 10ти бальной системе, я не имею права.
Да, мне оно понравилось, но сравнивать мне его не с чем (только с феном, много схожих эффектов, но сравнивать их не буду, это разные вещества, с похожими свойствами)
А вот все остальное, пожалуй, могу оценить.

Это мой Трип и моё субъективное мнение, оно может не совпадать с вашим, и это нормально.

МЕТ/* Не могу оценить, но мне понравилось.
ТС: 10/10 Спасибо за возможность попробовать нечто такого рода.
Это ещё одно открытие для меня.
Стелс: 10/10. Лучше стелса не было.
Впечатление о сервисе: 10/10
Успешного открытия ветки, и Велком на БигБро.
Братуха ешь по больше ну емое, 190см/65кг :dash:
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
964
Репутация
243
Реакции
1.074
Баллы
1.532
Братуха ешь по больше ну емое, 190см/65кг :dash:
Да ем, и много ем)
У меня обмен веществ очень быстрый просто. Набранный вес удержать это что-то на грани фантастики. Больше 68 просто не идет. А про 80 которые должны быть, вообще молчу. Я балансирую между 65-67 кг.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Да ем, и много ем)
У меня обмен веществ очень быстрый просто. Набранный вес удержать это что-то на грани фантастики. Больше 68 просто не идет. А про 80 которые должны быть, вообще молчу. Я балансирую между 65-67 кг.
Бро что-то не здраво по моему.
Должен развал быть минус 5-6 кг .
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
964
Репутация
243
Реакции
1.074
Баллы
1.532
Бро что-то не здраво по моему.
Должен развал быть минус 5-6 кг .
Та уже была мысля сходить в больничку, пусть чёт пропишут чтобы вес нагнать, так то не жалуюсь на здоровье, но с весом правда что-то не то, сам это понимаю, но питанием вес нагнать не получается
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Сорри немного задержка с трипом ,завтра утром будет 100 пудов.Порадовал Селлер ,пришлось немного помарафонить,короче всё в трипе напишу.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.378
Баллы
2.532
Исследований
0
Забрала вчера, сегодня распробую и дам знать)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.378
Баллы
2.532
Исследований
0

Папа Римский

Папа Римский
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
129
Репутация
24
Реакции
95
Баллы
0
всем мир стелс забрал:yahoo::hi:скоро приступлю к тесту
С Ув Папа:hi:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Необъективно ___))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.378
Баллы
2.532
Исследований
0

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Огромное спасибо за предоставленную возможность снять пробу с Вашего товара.
Строго прошу не судите,получился больше отзыв чем трип-репорт.
Классика от MagicShop!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу