GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.049
Репутация
2.260
Реакции
13.730
Баллы
2.532
Гаш це не для нашого менталітету, це можливо якщо раз на місяць курити або ж його потрібно декілька грамів, щоб не турбуватися)
Раніше у деяких магазинів купляв по 0.5 «ice-o-lator” так то взагалі «не працювало» як то кажуть, очі червоніли і просто відсутнє бажання рухатись, але ефект тривалістю усього 30-40 хвилин, а далі знов починаються танці з сигаретою і пляшкою…
Якщо кожного дня або взагалі великий толер на шишках, в такому випадку гаш не може себе показати як треба
Ну не скажи, изолятор бывал отличный
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.919
Репутация
1.063
Реакции
18.406
Баллы
2.532
Ну не скажи, изолятор бывал отличный
Можливо мені такий «поганий» потрапляв
босс, баф і ще в когось брав, вже не пам’ятаю, взагалі я б то назвам пресованим кіфом, але ніяк не гашиш
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.049
Репутация
2.260
Реакции
13.730
Баллы
2.532
Можливо мені такий «поганий» потрапляв
босс, баф і ще в когось брав, вже не пам’ятаю, взагалі я б то назвам пресованим кіфом, але ніяк не гашиш
У Аргентины был хороший
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
По совету уважаемых форумчан, решил преобрести так сказать для знакомства у данного продавца, так как те кто раньше были нормальные, или ушли с Харькова, или продают пустые адреса. И был приятно удивлен, действительно, как и говорили, ровнейший человек! Всё на своём месте, порадовали давно забытые магниты ( копать траншеи вообще не моё). И отношение правильное, при возникновении вопросов, не включает "улитку" а решает их. Вобщем, продавец действительно ровнейший, насып ответственный, товар зачётный, конкурсы интересные. Всем 4, ему 5 👍5️⃣.
 

karin.wkv

New Member
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Сегодня взяла клад, выбрала метро академика павлова тайник, получаю фото 4 км от выбранного метро (ближайшее к месту было студенческая) так ещё и прикоп.

266A3174-AF4E-42FE-B9E4-B0D106EE4D7E.jpeg Короче, гашишем это точно не назвать. Обычный киф с шишек.
Получила массу разочарования и минимум эффекта(
Походу даже ямайка была сильнее:idiot:
 

greedis

New Member
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
11
Первый раз взял тут россыпь, 3г за 600, херня хернёй, такая дешевле стоит. Второй раз 5г шишла, которое лежало вообще не по метке и не совсем в том районе, где было написано. Потом взяли 0.25 гаша, фотка не понятная, клада там нет, опер быстро ответил, дал ПЗ, а в ПЗ тоже ничего нет. Второй раз опер не захотел ПЗ давать. Потом взяли ещё 5г шишла на одесской. Фотка нормальная, но клада на месте не было, искали 2 часа его, всё же написал оперу. После нескольких сообщений и фото он начал игнорить, но спустя 2 дня всё же выдал ПЗ. Дал гаша по цене тех 5г шишек. В этот раз уже всё таки нашли на ТРК Украине, там всё было четко. Насчет гаша, гаш нормальный, но цена большая для такого расхода, невыгодно его брать.
 

Oxytocin

Member
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
В магазе есть отправки почтой?
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Все доброго времени суток!
Случилась неприятная ситуация.
2г - 600грн шиш - ненаход.
На месте клада кто-то вывалил кучу хлама, а если быть точнее то диван в разобранном виде.
Написал оперу, реакции ноль.
Попробовал немного откинуть, по метке в штык ножа перелопатил, ничего не нашел.
Заказал 2 раз, рядом, нашел, но кура долбоеб, сделал прикоп под камнем, который в земле... Сделал выводы, что кура аутист и первый клад может быть хер зна где, пишу оперу, опер жопу даже не чесал, на второй день ответил типа хули ты хочешь клад там.
Поехал еще раз, копнул, нихуя.
Сегодня уже 3й день, пишу оперу еще.
Конкретно тут у меня заказов не много, но если сравнить с нормальными курами, то этот в Киеве просто днище, будьте готовы к ненаходам.
Сорян, давно не заходил..
Хотел написать, что вопрос был решен быстро, поменяли меточку, быстро нашел, все четко.
Только в Киеве кура все равно криворукий, фотки фиговые, нужно с этим что то делать)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.297
Репутация
5.360
Реакции
33.247
Баллы
2.532
Всем привет!
Вчера оперативно получил приз за флуд конкурс, буквально в течение получаса, от победы)
Взял на свой счет немного украинских шекелей и распорядил их в АТБ, на вкуснейший и полезный завтрак!
Всех обнял, GANJA PALACE лучший, Муха цыкотуха передаю привет!)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.244
Репутация
1.061
Реакции
11.662
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Добрый вечер!
Так же получил свои неожиданные деньги😘
Спасибо большое GANJA PALACE, приятно иметь с тобой дело!)
Ждем шишек в Харькове))
 

RZ3711

New Member
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
222
Ganga Palace. На сегодня, для меня, самый ровный шоп в Харькове.
Качество товара на высоте
Вес соответствует заявленному.
Место расположения- супер. Но, в одном из районов, я бы порекомендовал куре, искать места поукромней и менее привлекательные.
НЕОДНО!!! Из моих обращений в суппорт не было оставлено без внимания!!!
А это сейчас большая редкость.
Для меня Ganga Palace - shop N 1
Магазин с душой и отличным стафом.
 

Voltem

New Member
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
У меня нету слов но шишки топ,
Опер был нормальным, всё так быстро потому что чт,о этому магазину нужна правда, а не ложь нашёл нашёл, нет так нет.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.944
Репутация
539
Реакции
4.035
Баллы
2.532
У меня нету слов но шишки топ,
Опер был нормальным, всё так быстро потому что чт,о этому магазину нужна правда, а не ложь нашёл нашёл, нет так нет.
Привет в чем проблема напиши в ЛС.
 

forsman

New Member
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
222
отзыв о сотрудничестве с GANJA PALACE
Хочу начать с того, что попал в очень неприятную жизненную ситуацию, и искал работу со смешным залогом, думал, что уже нигде не устроюсь, но GANJA PALACE, к моей необычайной радости, согласился на сотрудничество. Даже более того, дал больше товара чем залог для более быстрого развития, за что я очень благодарен
Все мк были надежные, что даже не возникало мыслей что будет что-то не так, а самое главное вовремя, нет такого что сделал работу, а потом сидишь неделю ждешь не понятно чего. ЗП более чем высокая и без задержек. Порадовало что есть возможность роста, и всякие плюшки при качественной работе. А так же полная свобода действий. Можно делать в удобных районах в удобное время. Расчеты ЗП прозрачные и без махинаций, имел опыт работы более чем с 10 магазинами за все время, и такую честность со взаимоуважением вижу в первые.

Думаю, основной принцип работы данного магазина можно выразить так - Я всегда мил с теми, кто мил со мной
Если работать честно и уметь признавать ошибки, очень заметна отдача и взаимность, что лично для меня было самым главным плюсом.

В заключении хочу сказать, что это, пожалуй, самый справедливый шоп с которым мне доводилось сотрудничать или общаться. При завершении сотрудничества, быстро вернули залог и все заработанные. Жалею, что не наткнулся на него пару лет назад, когда мог делать по 50-100 кладов в день, а шопы пользовались этим и кидали на залог по 500-800$ но это уже другая история.
Если не обстоятельства, остался бы еще на долго.
В любом случае хочу сказать спасибо за возможность быстро заработать нужную сумму и крайне приятный опыт работы.

Всем мир
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
отзыв о сотрудничестве с GANJA PALACE
Хочу начать с того, что попал в очень неприятную жизненную ситуацию, и искал работу со смешным залогом, думал, что уже нигде не устроюсь, но GANJA PALACE, к моей необычайной радости, согласился на сотрудничество. Даже более того, дал больше товара чем залог для более быстрого развития, за что я очень благодарен
Все мк были надежные, что даже не возникало мыслей что будет что-то не так, а самое главное вовремя, нет такого что сделал работу, а потом сидишь неделю ждешь не понятно чего. ЗП более чем высокая и без задержек. Порадовало что есть возможность роста, и всякие плюшки при качественной работе. А так же полная свобода действий. Можно делать в удобных районах в удобное время. Расчеты ЗП прозрачные и без махинаций, имел опыт работы более чем с 10 магазинами за все время, и такую честность со взаимоуважением вижу в первые.

Думаю, основной принцип работы данного магазина можно выразить так - Я всегда мил с теми, кто мил со мной
Если работать честно и уметь признавать ошибки, очень заметна отдача и взаимность, что лично для меня было самым главным плюсом.

В заключении хочу сказать, что это, пожалуй, самый справедливый шоп с которым мне доводилось сотрудничать или общаться. При завершении сотрудничества, быстро вернули залог и все заработанные. Жалею, что не наткнулся на него пару лет назад, когда мог делать по 50-100 кладов в день, а шопы пользовались этим и кидали на залог по 500-800$ но это уже другая история.
Если не обстоятельства, остался бы еще на долго.
В любом случае хочу сказать спасибо за возможность быстро заработать нужную сумму и крайне приятный опыт работы.

Всем мир
Немного странно
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.298
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.763
Репутация
958
Реакции
3.564
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Заметила что если идёт где-то жалоба на ГП или негативный отзыв, сразу же льются положительные отзывы

🤔 совпадение 🤔
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.944
Репутация
539
Реакции
4.035
Баллы
2.532

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.298
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Когда человек ровно работает, он получает больше чем заработал.
в случае как вы проработали в вас обойму свинца всех кого попринимали патрульки мечтают пустить имхо ты барыжишь как-попало. Ты сам негатив.
 
Сверху Снизу