GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.939
Репутация
541
Реакции
4.034
Баллы
2.532
[
Харьков задумайтесь чем вы хуже от Киева , покупать 3 г 1350 потом через день цена меняется 1200 и потом через пару часов 999 это пиздец какой-то , когда в Киеве это гидра стоит 3г 900.
Где логика ?
Харьков задумайся !!!!
Так сделали для того что бы вы когда платили биткоином.
Платили не 1400 а 1200 нам заходит 999

Что бы у тебя стаф был в руках, он проходит через большую цепочку людей которым надо заплатить.

Понял логику ? Серго
 
У

Удалённый пользователь 101

[
Так сделали для того что бы вы когда платили биткоином.
Платили не 1400 а 1200 нам заходит 999

Что бы у тебя стаф был в руках, он проходит через большую цепочку людей которым надо заплатить.

Понял логику ? Серго
ну если биток то там курс гулять будет ,вам проще принимать в токенах типо usdt там курс стабильный всегда и на пару гривен больше чем НБУ , тем более куна у всех есть,только с кошелями проблема но кошель можно отдельный не биржевой сделать а приложуху скачать а выводить через обменки на стороне бестенджа, биткоин залупа там подтверждений сети надодохуя ждать и курс плавает хоть ща и застыл
 
У

Удалённый пользователь 101

[
Так сделали для того что бы вы когда платили биткоином.
Платили не 1400 а 1200 нам заходит 999

Что бы у тебя стаф был в руках, он проходит через большую цепочку людей которым надо заплатить.

Понял логику ? Серго
1671713997127.png
Это первый запрос , просто я на куне иногда меняю монеты разные мне нужна биржа,вам для сбора средств ненадо а клиенты легко могут через куну себе пополнять ,с битком придется иметь им дело с обменками что усложняет процесс, плюс время ожидания подтверждения как бы
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хах не смеши , позавчера 1200 закинул и комиссия 26 грн кокой биткоин гон просто
Чем Киев лучше от Харькова что цены 2 раза дешевле аааа??
И у вас нет куры на одесской
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Привет.

Выдали 2 пз. По 1 ненаход, метка типа 10м от основного заказа... По 2 дали метку в 20км на другой стороне Киева... Ппц... Хер сним, поехал, нашел, забрал.
По 1 с опером договорились, что кура сходит на свои точки и подтвердит фото, что там все таки что-то есть и я туплю. Это было 15го числа... 19го опер обратной связи не дал, сегодня 21е...
Как-то за 1200 2г шиш печально получать, еще и навряд гидра, очень похоже на опиум.. 2-3банки.
Еще и бенза с такими приколами на гривен 300 накатал.
Вопрос решен.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.978
Баллы
2.532
Всем доброго! Были трудности с опл Босс помог решить вопрос и ответил что ш хиндикуш средний)) почащеб таких шуток))) я подзавалил с ее плотности, а главное качества))
 

Onisal

Active Member
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
31
Репутация
5
Реакции
27
Баллы
332
уже пробывали вызывать таксу ?)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.978
Баллы
2.532
Всем доброго! Были трудности с опл Босс помог решить вопрос и ответил что ш хиндикуш средний)) почащеб таких шуток))) я подзавалил с ее плотности, а главное качества))
Очень люблю такие шутки )) вначале думал реально не полубаночная)) хоть и толик 2 дня не кушавший , с пол банки глубоко ушел погулять в мир Инда Джа) да и пос эффекты спустя пару часов топовой легкости!
 

H3yqqbro

New Member
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
222
Всем добра. ГаннджаПелес как всегда на высоте. Забрал доставку. Да и сверху подогнали джипик лего и пиздатейшую аромосвечу. 🤜🤛
Старик ты лучший.

Всех с наступающим.
 

Вложения

  • Screenshot_20221223_192055_com.huawei.hidisk.jpg
    Screenshot_20221223_192055_com.huawei.hidisk.jpg
    989,3 KB · Просмотры: 20

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.939
Репутация
541
Реакции
4.034
Баллы
2.532
Всем добра. ГаннджаПелес как всегда на высоте. Забрал доставку. Да и сверху подогнали джипик лего и пиздатейшую аромосвечу. 🤜🤛
Старик ты лучший.

Всех с наступающим.
Санта 🎅 Пэлас к вашим услугам
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.978
Баллы
2.532
Всем добра. ГаннджаПелес как всегда на высоте. Забрал доставку. Да и сверху подогнали джипик лего и пиздатейшую аромосвечу. 🤜🤛
Старик ты лучший.

Всех с наступающим.
Lol Top !
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Всем добра. ГаннджаПелес как всегда на высоте. Забрал доставку. Да и сверху подогнали джипик лего и пиздатейшую аромосвечу. 🤜🤛
Старик ты лучший.

Всех с наступающим.
Сильно
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Вложения

  • IMG_20221224_043908_674.jpg
    IMG_20221224_043908_674.jpg
    179,1 KB · Просмотры: 8

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532

Dobry BIT

Member
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
22
Баллы
232
История из тысячь историй

День был много обещающий, поделал полезные дела по быту и появилось огромное желание покурить хорошего стаффа и как-то по расслабленному доделать оставшиеся дела + жена уехала на выходные, на данный момент в Харькове с розницей большие проблемы, но грело то что есть четкий тип ganja place который даже во всем этом пиздеце работал и радовал, шш у него брал редко так как прикуренность уровень Корова( трава уходит за милую душу) и не всегда есть финансовая возможность покупать так много в розницу, написал оперу он говорит свежие будут либо вечером либо утром, 5 часов дето пробивал бота каждые 20 мин и вот свершилось вижу новые клад гидры.



Радости полные штаны начинаю оплачивать, на балансе был какой-то остаток но не видно сколько заплатить нужно, плачу сумму без учета комиссии думаю должно перекрыть остаток был где-то 70грн + -



И мне выдаёт бот доплатить 1,26, я думаю пиздец обменники миниму 500 грн берут, пишу оперу объясняю ситуацию он мне выдаёт клад, даже фотку высветлил клад был сделан вечером( мелочь а приятно), я на радостях беру такси и еду пол города, было 17.00 думаю обратно успею как-то на маршрутках.



Приезжаю на место быстро, иду искать место, нахожу его. Но это находиться вдоль алеи и проспекта, короче проходняк людей лютый, ещё сразу в 3 метрах стоит пивной маркет и Свето диодная лента тупо светит там где я,везде темно а я как на ладони, начинается легкая паранойя сам не сильно люблю наблюдать как вырывают котлованы а если еше ребята балуються солью то там вообще образуется очень сильное движение( по моим наблюдениям в Харькове щас 80-90 проц всех кладов это соль и это очень грустно).



Итак спустя минуты 3 принимаю решение подлететь с фонарем и аккуратно начать искать потомучто пишет клад под листьями но ориентир хороший думаю не будет это долго и сойду по дворам. Ищу раз отхожу потомучто по проспекту то скорая то мусора, делаю передышку 5 минут иду второй раз снова нифига, пишу оперу уточни плиз у курьера. Через 5 минут развёрнутое описание уже и я приступаю дальше к поиску. Начинает меня эмоционально подтрушивать не мог поверить что за такой маленький срок его можно было снять, начинаю уже искать покругу дерева подходят два бухих штриха и начинают что-то мямлить, хотелось дать одному по бороде но думаю надо будет сойти а без гидры очень не хочеться уходить, шлю их нахуй и отхожу, после сижу уже в полу отчаяньи и злости.



Принимаю решение идти нахуй там взрывать все на морозе, потомучто за это время испытал уже гамму пидарских чувст: паранойя, чувсто шныря, чувсто чайки, чувство что он там но закатился и в эти моменты начинаю себя грызть чем я блять вообще занимаюсь + 100500 людей которые постоянно проходят и что там ещё обсуждают. Так проходят ещё подхода 3, я отхожу обхожу дом и возвращаюсь обратно.



На 4-5 раз думаю все похуй уже на бабки буду ещё один брать лиж бы исполнить план который вбил в голову, смотрю в бота а все клады уже забрали, я охуевший. Пишу оперу может Кура сможет 1 положить, но уже и оперу стыдно писать он мне и помогал и времени мне уделил. Так я проварился там часа 2,5.



Потерял веру начала идти домой время было уже 20.00 маршрутки почти не ходили. Ответил оператор бро завтра выдам, меня это немного утешило но в то время не сильно это успокоило. Есть конечно ему большая благодарность он часто шёл на встречу, но понимаю что всех проблем и всегда он избежать не может.



Лежал думал об этом пол ночи, хотелось сломать ноги чайке. А потом пришёл к выводу что судьба рано или поздно сама ему все вернёт и он окажется в том дне который создал мне. А мне этот день тоже дал понять, что надо по меньше долбить ведь 1 такая ситуация просто ушатала мои день и это уже признаки развивающейся зависимости.



Вывод какой сделал для себя: эта ситуация какой бы она не была не превратит меня в шнырька который будет претендовать на чужое добро даже с оправданием ну я ж страдал возьмука себе компенсацию и снесу чей-то клад. мир не без добрых людей подобное притягивает подобное.



Ночью думал долго и просто захотелось поделиться историей тут у многих таких не по одному десятку но в жизни я не много с кем могу таким поделиться.



Сейчас сижу в ожидании, перезаклада….



Продолжение следует….
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
История из тысячь историй

День был много обещающий, поделал полезные дела по быту и появилось огромное желание покурить хорошего стаффа и как-то по расслабленному доделать оставшиеся дела + жена уехала на выходные, на данный момент в Харькове с розницей большие проблемы, но грело то что есть четкий тип ganja place который даже во всем этом пиздеце работал и радовал, шш у него брал редко так как прикуренность уровень Корова( трава уходит за милую душу) и не всегда есть финансовая возможность покупать так много в розницу, написал оперу он говорит свежие будут либо вечером либо утром, 5 часов дето пробивал бота каждые 20 мин и вот свершилось вижу новые клад гидры.



Радости полные штаны начинаю оплачивать, на балансе был какой-то остаток но не видно сколько заплатить нужно, плачу сумму без учета комиссии думаю должно перекрыть остаток был где-то 70грн + -



И мне выдаёт бот доплатить 1,26, я думаю пиздец обменники миниму 500 грн берут, пишу оперу объясняю ситуацию он мне выдаёт клад, даже фотку высветлил клад был сделан вечером( мелочь а приятно), я на радостях беру такси и еду пол города, было 17.00 думаю обратно успею как-то на маршрутках.



Приезжаю на место быстро, иду искать место, нахожу его. Но это находиться вдоль алеи и проспекта, короче проходняк людей лютый, ещё сразу в 3 метрах стоит пивной маркет и Свето диодная лента тупо светит там где я,везде темно а я как на ладони, начинается легкая паранойя сам не сильно люблю наблюдать как вырывают котлованы а если еше ребята балуються солью то там вообще образуется очень сильное движение( по моим наблюдениям в Харькове щас 80-90 проц всех кладов это соль и это очень грустно).



Итак спустя минуты 3 принимаю решение подлететь с фонарем и аккуратно начать искать потомучто пишет клад под листьями но ориентир хороший думаю не будет это долго и сойду по дворам. Ищу раз отхожу потомучто по проспекту то скорая то мусора, делаю передышку 5 минут иду второй раз снова нифига, пишу оперу уточни плиз у курьера. Через 5 минут развёрнутое описание уже и я приступаю дальше к поиску. Начинает меня эмоционально подтрушивать не мог поверить что за такой маленький срок его можно было снять, начинаю уже иметь покругу дерева подходят два бухих штриха и начинают что-то мямлить, хотелось дать одному по бороде но думаю надо будет сойти а без гидры очень не хочеться уходить, шлю их нахуй и отхожу, после сижу уже в полу отчаяньи и злости.



Принимаю решение идти нахуй там взрывать все на морозе, потомучто за это время испытал уже гамму пидарских чувст: паранойя, чувсто шныря, чувсто чайки, чувство что он там но закатился и в эти моменты начинаю себя грызть чем я блять вообще занимаюсь + 100500 людей которые постоянно проходят и что там ещё обсуждают. Так проходят ещё подхода 3, я отхожу обхожу дом и возвращаюсь обратно.



На 4-5 раз думаю все похуй уже на бабки буду ещё один брать лиж бы исполнить план который вбил в голову, смотрю в бота а все клады уже забрали, я охуевший. Пишу оперу может Кура сможет 1 положить, но уже и оперу стыдно писать он мне и помогал и времени мне уделил. Так я проварился там часа 2,5.



Потерял веру начала идти домой время было уже 20.00 маршрутки почти не ходили. Ответил оператор бро завтра выдам, меня это немного утешило но в то время не сильно это успокоило. Есть конечно ему большая благодарность он часто шёл на встречу, но понимаю что всех проблем и всегда он избежать не может.



Лежал думал об этом пол ночи, хотелось сломать ноги чайке. А потом пришёл к выводу что судьба рано или поздно сама ему все вернёт и он окажется в том дне который создал мне. А мне этот день тоже дал понять, что надо по меньше долбить ведь 1 такая ситуация просто ушатала мои день и это уже признаки развивающейся зависимости.



Вывод какой сделал для себя: эта ситуация какой бы она не была не превратит меня в шнырька который будет претендовать на чужое добро даже с оправданием ну я ж страдал возьмука себе компенсацию и снесу чей-то клад. мир не без добрых людей подобное притягивает подобное.



Ночью думал долго и просто захотелось поделиться историей тут у многих таких не по одному десятку но в жизни я не много с кем могу таким поделиться.



Сейчас сижу в ожидании, перезаклада….



Продолжение следует….
Хйуня бро
А когда вас банда
И вы кредитует на вечер раскурится
И тупо ненаход
И на районе больше нету
Так ну найху
 

Dobry BIT

Member
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
22
Баллы
232
начинаю уже иметь покругу дерева

Тут не понял
Искать там слово. Мне в компании было бы чуть проще искать и я бы быстрее ушёл, а когда один начнаешь сам себя раскручивать и ещё по сторонам смотреть. Короче стая всегда даёт больше уверенности.
 

Rave420

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
244
Репутация
37
Реакции
279
Баллы
532

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.939
Репутация
541
Реакции
4.034
Баллы
2.532
История из тысячь историй

День был много обещающий, поделал полезные дела по быту и появилось огромное желание покурить хорошего стаффа и как-то по расслабленному доделать оставшиеся дела + жена уехала на выходные, на данный момент в Харькове с розницей большие проблемы, но грело то что есть четкий тип ganja place который даже во всем этом пиздеце работал и радовал, шш у него брал редко так как прикуренность уровень Корова( трава уходит за милую душу) и не всегда есть финансовая возможность покупать так много в розницу, написал оперу он говорит свежие будут либо вечером либо утром, 5 часов дето пробивал бота каждые 20 мин и вот свершилось вижу новые клад гидры.



Радости полные штаны начинаю оплачивать, на балансе был какой-то остаток но не видно сколько заплатить нужно, плачу сумму без учета комиссии думаю должно перекрыть остаток был где-то 70грн + -



И мне выдаёт бот доплатить 1,26, я думаю пиздец обменники миниму 500 грн берут, пишу оперу объясняю ситуацию он мне выдаёт клад, даже фотку высветлил клад был сделан вечером( мелочь а приятно), я на радостях беру такси и еду пол города, было 17.00 думаю обратно успею как-то на маршрутках.



Приезжаю на место быстро, иду искать место, нахожу его. Но это находиться вдоль алеи и проспекта, короче проходняк людей лютый, ещё сразу в 3 метрах стоит пивной маркет и Свето диодная лента тупо светит там где я,везде темно а я как на ладони, начинается легкая паранойя сам не сильно люблю наблюдать как вырывают котлованы а если еше ребята балуються солью то там вообще образуется очень сильное движение( по моим наблюдениям в Харькове щас 80-90 проц всех кладов это соль и это очень грустно).



Итак спустя минуты 3 принимаю решение подлететь с фонарем и аккуратно начать искать потомучто пишет клад под листьями но ориентир хороший думаю не будет это долго и сойду по дворам. Ищу раз отхожу потомучто по проспекту то скорая то мусора, делаю передышку 5 минут иду второй раз снова нифига, пишу оперу уточни плиз у курьера. Через 5 минут развёрнутое описание уже и я приступаю дальше к поиску. Начинает меня эмоционально подтрушивать не мог поверить что за такой маленький срок его можно было снять, начинаю уже искать покругу дерева подходят два бухих штриха и начинают что-то мямлить, хотелось дать одному по бороде но думаю надо будет сойти а без гидры очень не хочеться уходить, шлю их нахуй и отхожу, после сижу уже в полу отчаяньи и злости.



Принимаю решение идти нахуй там взрывать все на морозе, потомучто за это время испытал уже гамму пидарских чувст: паранойя, чувсто шныря, чувсто чайки, чувство что он там но закатился и в эти моменты начинаю себя грызть чем я блять вообще занимаюсь + 100500 людей которые постоянно проходят и что там ещё обсуждают. Так проходят ещё подхода 3, я отхожу обхожу дом и возвращаюсь обратно.



На 4-5 раз думаю все похуй уже на бабки буду ещё один брать лиж бы исполнить план который вбил в голову, смотрю в бота а все клады уже забрали, я охуевший. Пишу оперу может Кура сможет 1 положить, но уже и оперу стыдно писать он мне и помогал и времени мне уделил. Так я проварился там часа 2,5.



Потерял веру начала идти домой время было уже 20.00 маршрутки почти не ходили. Ответил оператор бро завтра выдам, меня это немного утешило но в то время не сильно это успокоило. Есть конечно ему большая благодарность он часто шёл на встречу, но понимаю что всех проблем и всегда он избежать не может.



Лежал думал об этом пол ночи, хотелось сломать ноги чайке. А потом пришёл к выводу что судьба рано или поздно сама ему все вернёт и он окажется в том дне который создал мне. А мне этот день тоже дал понять, что надо по меньше долбить ведь 1 такая ситуация просто ушатала мои день и это уже признаки развивающейся зависимости.



Вывод какой сделал для себя: эта ситуация какой бы она не была не превратит меня в шнырька который будет претендовать на чужое добро даже с оправданием ну я ж страдал возьмука себе компенсацию и снесу чей-то клад. мир не без добрых людей подобное притягивает подобное.



Ночью думал долго и просто захотелось поделиться историей тут у многих таких не по одному десятку но в жизни я не много с кем могу таким поделиться.



Сейчас сижу в ожидании, перезаклада….



Продолжение следует….
Бывает, на этом жизнь не заканчивается)
Как обещали, поможем !
 
Сверху Снизу