GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.701
Репутация
1.976
Реакции
9.378
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Отзыв о магазине Ganja Palace



Начну с того, что хотел уточнить у оператора, пару вопросов перед покупкой. Писал почти в час пик, по итогу ответ получил только через 5+часов, но тк других вариантов не было, пришлось брать не дожидаясь.
upd/// пока писал это, оператор ответил привет, я зашел в диалог но он уже был пуст

Сразу хочу отметить что бот выдал клад почти сразу
Однако вбив координаты, я понял что просто не будет.
Район не тот что выбирал, а через 2
Одно фото дальнего ракурса, без понятного описания и четкого ориентира
Не теряя времени решил выдвигаться, придя на место, понял что это место откуда все возвращаются с работы
За два захода не получилось найти, попутно писал оператору, надеялся на уточнение, тк даже не понимал точно в чем клад...Ответа не было
Уже совсем отчаявшись начал просто пиздить этот куст палкой как в детстве, пока ждал такси
И о чудо, нашел заветный сверток в самых корнях
Но и тут меня ждало почти сразу разочарование:

шиш\\семечки\\весы

Я конечно прочитал о присутствии семечек, но такого никогда в жизни не видел.
Сама шишка имеет не приятный и горький вкус, возможно от части это из за того, что отделить чистый вес и шелуху семечек полностью нельзя.

итог:
-Оператор ответил только в ком час.
-Фото в боте не совпадает с реальным
-Район в боте не совпадает с реальным
-Стоимость клада с комиссией 520грн, за это я получил: 05. шишек и 0.7 семечек

Оператор: 0\10
Клад: 3\10
Шиш: 05.\10


Всем мир и удачных покупок.


Бля , нормальный ход .
Мне даже в голову не приходило...
Что ненаходы это совсем не ненаходы.

Это просто кусты вкрысу клады воруют.
Чтоб отдали - надо пиздить их палкой.

И ещё . Не даёт покоя вопрос - что это за место, откуда все возвращаются с работы. Уже сутки бьюсь над этим ребусом.
 

TechnoAxis

Member
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
14
Баллы
232
Попросили опубликовать сюда, поскольку магазин замечателен во всех отношениях, не могу им отказать в этой просьбе, специально зарегался. Всему форуму привет, мой первый пост:

И так друзья, жена перевела денег из далекой Польши и наконец настал тот самый волнительный момент когда появились финансы для накруживания себе удовольствия. Сначала решил через бот покупать, но почитав внимательно что он пишет, мне не понравилось что сумма должна быть точной. Ну ладно там что цена 739, ну где я эти 9 гривен мутить бумажками буду, сейчас кругом эти повесточники кружат и бегать разменивать стремно, так еще и непонятно точно какую комиссию этот терминал берет... там написано "зависит от суммы", а узнает вы комиссию когда пополнять будете 😉 Короче, решил оператору написать, оператор - вообще золотой человек! Дело в том, что как то оно вчера все пошло не так как я предполагал, с последнего раза я делаю фотки и экрана пополнения и экрана чека, на всякий случай... И вот короче там солнце прям на экран терминала светило и пока я там возился пытаясь уменьшить.экспозицию чтобы не пересвечивало, терминал взял и скинул меня в меню! Ни чека, ни фоток... пиздец. Но оператор золотой человек, пошел на встречу, респект ему конечно. Получил фоту и отправился на место, а место короче в такой заднице, хоть и не далеко от дома, людей никого, только я там шарюсь) время сейчас не спокойное, переживал.что если мной заинтересуются то обьяснить.что.я здесь.делаю будет затруднительно) Сам клад был сделан очень грамотно, легко снял и быстренько попиздил домой. Дома занимался до вечера делами, а уж под вечер решил опробовать россыпи этой. Сделал сухой, курится очень легко, дым ароматный, не дерет. Забил целый наперсток. Эффект раскрылся не сразу, аж минут десять прошло пока я понял что меня порядочно развалило. Отредактировал фотки, попереписывался с друзьями, приготовил жрачку, держит хорошо, часа полтора. Еще забил пол крышечки, ночь уже глубокая за окном, пыхнул и спать.
Замечательный магазин! Всем рекомендую.
IMG_20230503_103946_240.jpg IMG_20230503_103932_404.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230503_103900_614.jpg
    IMG_20230503_103900_614.jpg
    760,1 KB · Просмотры: 2

TechnoAxis

Member
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
14
Баллы
232
Отзыв о магазине Ganja Palace



Начну с того, что хотел уточнить у оператора, пару вопросов перед покупкой. Писал почти в час пик, по итогу ответ получил только через 5+часов, но тк других вариантов не было, пришлось брать не дожидаясь.
upd/// пока писал это, оператор ответил привет, я зашел в диалог но он уже был пуст

Сразу хочу отметить что бот выдал клад почти сразу
Однако вбив координаты, я понял что просто не будет.
Район не тот что выбирал, а через 2
Одно фото дальнего ракурса, без понятного описания и четкого ориентира
Не теряя времени решил выдвигаться, придя на место, понял что это место откуда все возвращаются с работы
За два захода не получилось найти, попутно писал оператору, надеялся на уточнение, тк даже не понимал точно в чем клад...Ответа не было
Уже совсем отчаявшись начал просто пиздить этот куст палкой как в детстве, пока ждал такси
И о чудо, нашел заветный сверток в самых корнях
Но и тут меня ждало почти сразу разочарование:

шиш\\семечки\\весы

Я конечно прочитал о присутствии семечек, но такого никогда в жизни не видел.
Сама шишка имеет не приятный и горький вкус, возможно от части это из за того, что отделить чистый вес и шелуху семечек полностью нельзя.

итог:
-Оператор ответил только в ком час.
-Фото в боте не совпадает с реальным
-Район в боте не совпадает с реальным
-Стоимость клада с комиссией 520грн, за это я получил: 05. шишек и 0.7 семечек

Оператор: 0\10
Клад: 3\10
Шиш: 05.\10


Всем мир и удачных покупок.


не, че, хороший дым, мне лично понравилось, ну канешн, толлер 0, а вкус вообще изумительный, сначала хотел табачиной забадяжть, но подумал что там ветки и семена... Корч, на мой взгляд, цена/качестао норм, прет оно как шишки хорошие
 
У

Удалённый пользователь 33347

не, че, хороший дым, мне лично понравилось, ну канешн, толлер 0, а вкус вообще изумительный, сначала хотел табачиной забадяжть, но подумал что там ветки и семена... Корч, на мой взгляд, цена/качестао норм, прет оно как шишки хорошие
Хз как могут понравится шишки на 60% состоящие из семечек, за 520 шекелей
Ты наверно и ботинок моего деда скуришь
 

vafledron

Active Member
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
31
Репутация
15
Реакции
82
Баллы
282
тарю тут с его открытия, временами с паузами, но всегда все есть и все четко, даже в марте 2022 ни у кого не было а у гп было и еще давал на карандаш то шо негде было пополнить. щас цены кусаются, но, я с уверенностью закидую
2700 и даже не думая о ненаходе или хуевом качестве шишек. шоп-топ. короче если накуриться то сюда пацы. всех обнял:)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.449
Репутация
546
Реакции
4.758
Баллы
2.532
Вещества
тгк
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
213
Репутация
21
Реакции
323
Баллы
532
Хз как могут понравится шишки на 60% состоящие из семечек, за 520 шекелей
Ты наверно и ботинок моего деда скуришь
То тебе так ''повезло'', я взял всего 4 семки в шишке было. Ебашат кстати они мощно, я с двух мокрых прилип жёстко. Дорого да, но за дёшево сейчас никто вроде нихуя не даёт.
 
У

Удалённый пользователь 33347

То тебе так ''повезло'', я взял всего 4 семки в шишке было. Ебашат кстати они мощно, я с двух мокрых прилип жёстко. Дорого да, но за дёшево сейчас никто вроде нихуя не даёт.
хз насчет никто нихуя не дает, лично я беру за 800 , 2г чистого веса с трихомами и всеми делами.
А брать кота в мешке за пол тыщи, ну удачи тебе
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.345
Репутация
379
Реакции
7.337
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
тарю тут с его открытия, временами с паузами, но всегда все есть и все четко, даже в марте 2022 ни у кого не было а у гп было и еще давал на карандаш то шо негде было пополнить. щас цены кусаются, но, я с уверенностью закидую
2700 и даже не думая о ненаходе или хуевом качестве шишек. шоп-топ. короче если накуриться то сюда пацы. всех обнял:)
Поддерживаю 👍
 

scum777

Member
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232
Сразу 2 ненахода,сначала один взорваный корабль отберет изолента рядом ,заказую второй и опять пусто все рядом район 22больницы
 

scum777

Member
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
Сразу 2 ненахода,сначала один взорваный корабль отберет изолента рядом ,заказую второй и опять пусто все рядом район 22больницы
Кидай фото с места, тебе помогут
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
213
Репутация
21
Реакции
323
Баллы
532
хз насчет никто нихуя не дает, лично я беру за 800 , 2г чистого веса с трихомами и всеми делами.
А брать кота в мешке за пол тыщи, ну удачи тебе
Че кота в мешке? Брал читал отзывы вроде норм, остался доволен. С ценой приходится мириться, хули
 
У

Удалённый пользователь 33347

Че кота в мешке? Брал читал отзывы вроде норм, остался доволен. С ценой приходится мириться, хули
Ну наверно потому что ты вместо грамма шишек можешь получить почти грамм семечек...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.826
Репутация
4.352
Реакции
9.534
Баллы
2.563
Ну наверно потому что ты вместо грамма шишек можешь получить почти грамм семечек...
У тебя 5 сообщений на форуме с 30.04 и они все в этой теме с отсылкой на негатив и то, что ты знаешь где взять лучше. Удолись 😌
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
213
Репутация
21
Реакции
323
Баллы
532
Лучший шоп !
спасибо что делаете свою работу качественно! обнял
Да как сказать.. С последнего клада охуел - так положить в проходном месте, где куча народу то гуляет с животными либо детьми, либо идут с работы, паливо ебанутое с третьего захода еле снял, ито - все всё поняли что мне надо на этом перекрёстке
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Да как сказать.. С последнего клада охуел - так положить в проходном месте, где куча народу то гуляет с животными либо детьми, либо идут с работы, паливо ебанутое с третьего захода еле снял, ито - все всё поняли что мне надо на этом перекрёстке
Да, бля, это самое жесткое 😂
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Снял в касание , одна проблема что падик с домофоном который не набирает квартиры , пришлось ждать , а так все четко 😊
Благодарю

 

ramzan

Member
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Решил написать отзыв о последней покупке 2г шишек, а точнее о выкинутом касаре на ветер, сначало прислали фото без адреса, спустя пару часов после обращения скинули координаты, которые оказались ну очень не точными метров так на 100-150, но это ещё пол беды на месте я увидел что скорее всего клад уже снят, но решил проверить мои опасения подтвердились, клада нет. Утром в боте пришло сообщение, у кого были проблемы с кладоми обращайтесь, я так и сделал, и уже третий день вопрос никто не хочет решать. Покупать в данном магазине желания больше нет
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Решил написать отзыв о последней покупке 2г шишек, а точнее о выкинутом касаре на ветер, сначало прислали фото без адреса, спустя пару часов после обращения скинули координаты, которые оказались ну очень не точными метров так на 100-150, но это ещё пол беды на месте я увидел что скорее всего клад уже снят, но решил проверить мои опасения подтвердились, клада нет. Утром в боте пришло сообщение, у кого были проблемы с кладоми обращайтесь, я так и сделал, и уже третий день вопрос никто не хочет решать. Покупать в данном магазине желания больше нет
Та не гони, вот пару часов назад снял, он вообще на том районе был последний , 2г все четко
Не повезло значит 😅
 

ramzan

Member
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Сверху Снизу