GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.942
Репутация
539
Реакции
4.033
Баллы
2.532
Шо там
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.942
Репутация
539
Реакции
4.033
Баллы
2.532
Как дела братва ?
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Кто брал доставку последние пару дней, у всех все норм было?
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Репутация
233
Реакции
1.033
Баллы
1.532
Вещества
THC

Mak_s

Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
222
Хотел заказать доставку, Босс уже вторые сутки не отвечает, ему же писать? Я так понимаю скоро появится?
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Хотел заказать доставку, Босс уже вторые сутки не отвечает, ему же писать? Я так понимаю скоро появится?
хз, через опера заказывал, второй день уже жду(
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Ну что-то тихо пока, говорили до 15 дня закинут, видимо хуй они клали
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
и опер с боссом морзятся в тг, сервис у них действительно хорош за такой прайс))))
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Всем добрый вечер 😉

Сегодня целый день был в поисках магазина с хорошими шишками и тут написал мне ГП, пообщались (без подробностей) и выдал фотку 2г шишек. Я обрадовался и думаю, напишу отзыв.

Вообще магазин остается одним из лучших уже долгое время по качеству натуры. Я с магазином сотрудничаю с открытия и очень люблю за отношение ко мне ❤️

Я: М/26/177/83
Толлер: очень высокий

Забирал клад в таком месте, в которое чайка не полезет. Парканулся возле гаража, за ним, в мусоре в перемешку с палками, шприцами и какими-то носками 😂 лежал клад, в гофре, как положено. Забрал, уехал.

Распаковал, в зипе лежали шишки, слегка влажные, семечек и палочек нет вообще, очень приятный запах, крошится в гриндере хорошо. По весу всё четко 👍

Пробовал уже через пару часов, с утра как обычно курил, но другие шишки, явно похуже (трудно в городе стало находить нормальные шиш 😢).
Давал по стандарту: 3 водных, решил не табачить, так как хотел оценить вкус шишечки))
По вкусу: очень приятно, на выдохе с небольшой горечью, то что надо 👌
По ощущениям: реально, круто. По настроению и желанию можно заниматься делами или просто отдохнуть ☺️

Поехал еще по делам, заехал накурил подружку. Та дала один, сказала что хватит и очень сильные шишки. Сказал чтобы давала второй, еле ушла 😂


Итог: всегда приятно обращаться к этому магазину и может иногда трудно дописаться до старшего, но оператор в силах решать многие вопросы если ты нормальный человек с историей 😉

Клад: 10/10
Место: 10/10
Стафф: 8/10 (от моего сумашедшего толлера. 10/10 (от подружки и любого человека с курением раз в 3 дня)
Сервис: 10/10
 

Вложения

  • IMG_8539.jpeg
    IMG_8539.jpeg
    125,2 KB · Просмотры: 19
  • IMG_8540.jpeg
    IMG_8540.jpeg
    133,1 KB · Просмотры: 19
  • IMG_8541.jpeg
    IMG_8541.jpeg
    143,1 KB · Просмотры: 19

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Отзыв о «хорошей работе магазина»
Взял 5г доставкой на 23 августа, сказали клад будет до 20:00, на мой вопрос к этому времени «а когда будет?», мне сказали, что сегодня не успеют, и завтра до 3 точно будет. Сегодня пишу в час дня, узнаю все ли будет нормально и успевает ли кура, ответ «да, уже в работе».
Пишу в 3 часа, ответ скоро, пишу в 4, слышу ответ скоро будет. В 5 и 6 вечера мне уже никто не ответил, дальше мне лень расписывать, все будет в скринах. Скажу одно, куре видимо впадлу было выйти из хаты) Всем советую брать, на свой страх и риск)))
 

Вложения

  • 8DBAC305-9ACC-44B4-8E92-2BFB018E3D20.jpeg
    8DBAC305-9ACC-44B4-8E92-2BFB018E3D20.jpeg
    414,8 KB · Просмотры: 26
  • DAB435A5-EF15-4C92-8AF4-5D9E6F0A2458.jpeg
    DAB435A5-EF15-4C92-8AF4-5D9E6F0A2458.jpeg
    237,3 KB · Просмотры: 30

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Отзыв о «хорошей работе магазина»
Взял 5г доставкой на 23 августа, сказали клад будет до 20:00, на мой вопрос к этому времени «а когда будет?», мне сказали, что сегодня не успеют, и завтра до 3 точно будет. Сегодня пишу в час дня, узнаю все ли будет нормально и успевает ли кура, ответ «да, уже в работе».
Пишу в 3 часа, ответ скоро, пишу в 4, слышу ответ скоро будет. В 5 и 6 вечера мне уже никто не ответил, дальше мне лень расписывать, все будет в скринах. Скажу одно, куре видимо впадлу было выйти из хаты) Всем советую брать, на свой страх и риск)))
так ты же получил клад в итоге?
Не понимаю твоих возмущений, работа, дождь и тд, у людей бывают дела. Подождал, забрал же.

Если стафф нормальный не вижу смысла возмущаться вообще ☺️
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Отзыв о «хорошей работе магазина»

так ты же получил клад в итоге?
Не понимаю твоих возмущений, работа, дождь и тд, у людей бывают дела. Подождал, забрал же.

Если стафф нормальный не вижу смысла возмущаться вообще ☺️
бро, я вроде платил за доставку, и в этот же день должен его был получить, хули я должен ехать за 3 пизды, чтоб забрать свой заказ, за доставку которого, я заплатил
 

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
69
Репутация
27
Реакции
148
Баллы
432
Всем добрый вечер 😉

Сегодня целый день был в поисках магазина с хорошими шишками и тут написал мне ГП, пообщались (без подробностей) и выдал фотку 2г шишек. Я обрадовался и думаю, напишу отзыв.

Вообще магазин остается одним из лучших уже долгое время по качеству натуры. Я с магазином сотрудничаю с открытия и очень люблю за отношение ко мне ❤️

Я: М/26/177/83
Толлер: очень высокий

Забирал клад в таком месте, в которое чайка не полезет. Парканулся возле гаража, за ним, в мусоре в перемешку с палками, шприцами и какими-то носками 😂 лежал клад, в гофре, как положено. Забрал, уехал.

Распаковал, в зипе лежали шишки, слегка влажные, семечек и палочек нет вообще, очень приятный запах, крошится в гриндере хорошо. По весу всё четко 👍

Пробовал уже через пару часов, с утра как обычно курил, но другие шишки, явно похуже (трудно в городе стало находить нормальные шиш 😢).
Давал по стандарту: 3 водных, решил не табачить, так как хотел оценить вкус шишечки))
По вкусу: очень приятно, на выдохе с небольшой горечью, то что надо 👌
По ощущениям: реально, круто. По настроению и желанию можно заниматься делами или просто отдохнуть ☺️

Поехал еще по делам, заехал накурил подружку. Та дала один, сказала что хватит и очень сильные шишки. Сказал чтобы давала второй, еле ушла 😂


Итог: всегда приятно обращаться к этому магазину и может иногда трудно дописаться до старшего, но оператор в силах решать многие вопросы если ты нормальный человек с историей 😉

Клад: 10/10
Место: 10/10
Стафф: 8/10 (от моего сумашедшего толлера. 10/10 (от подружки и любого человека с курением раз в 3 дня)
Сервис: 10/10
Какой же там у тебя толлер если тебя даже на немного торкнула эта шишка)
Брали с другом вчера 2г на двоих - скурили за один присед
По итогу только зря легкие дымом забивали - эффекта по сути 0
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Какой же там у тебя толлер если тебя даже на немного торкнула эта шишка)
Брали с другом вчера 2г на двоих - скурили за один присед
По итогу только зря легкие дымом забивали - эффекта по сути 0
Ого.
Присед - это который упражнение со штангой ?

По грамму в человека за один присед.

Нихуя у вас там пауэрлифтинг.
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
282
Репутация
63
Реакции
521
Баллы
532
Вещества
TGK
Отзыв о «хорошей работе магазина»

так ты же получил клад в итоге?
Не понимаю твоих возмущений, работа, дождь и тд, у людей бывают дела. Подождал, забрал же.

Если стафф нормальный не вижу смысла возмущаться вообще ☺️
Не, ну если уже работа, дождь или другие дела, зачем тогда обещать мол "щас всё будет", а потом вымараживаться?!
Почему просто не объяснить человеку ситуацию, мол так и так, сегодня не жди.
А так просто взяли и наломали весь кайф!
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
бро, я вроде платил за доставку, и в этот же день должен его был получить, хули я должен ехать за 3 пизды, чтоб забрать свой заказ, за доставку которого, я заплатил
Сколько ты заплатил за доставку? Грамм шишек стоит 500 грн

Старик, у гп хоть шишка прущая и с весом всё ок. Бывает едешь в три пизды находишь хуйню или ненаходишь или вообще принимают 😂
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Какой же там у тебя толлер если тебя даже на немного торкнула эта шишка)
Брали с другом вчера 2г на двоих - скурили за один присед
По итогу только зря легкие дымом забивали - эффекта по сути 0
Ты что-то перепутал похоже))
Что за шишку ты забрал?
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Не, ну если уже работа, дождь или другие дела, зачем тогда обещать мол "щас всё будет", а потом вымараживаться?!
Почему просто не объяснить человеку ситуацию, мол так и так, сегодня не жди.
А так просто взяли и наломали весь кайф!
Ну бывает всякое, меня радует что магазин идет на встречу всем, даже если у тебя покупок ноль и ты рассказываешь оператору как жить.

Есть такие что морозят месяцами, в блок кидают или нахуй посылают

Просто у босса онлайна мало последнее время, он решает вопросы проще 👌
 
Сверху Снизу