GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
697
Баллы
532
Опер сказал будет мой район выдаст, это обнадёживает.
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.503
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Опер а можно мне ответить
Dron
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.503
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Вообщем пацы!
Купил я сахарной розы 2г на ЮЖД поехал через весь город,место вроде хрен знает где,ненаход исключён,но не тут та было! Смотрю-нету. Отписываю оперу,говорит все свежие,хотя я совершил последнюю покупку из бота. Но не о том суть,на следующий день мне босс выдаёт ПЗ(Якобы свежий для меня прям) В боту ещё не было розы пополнения,но ладно. Тут я еду на ЗАБРОШКУ Между Новосёловкой и Рубановкой (это между ЮЖД и Холодкой).
Всё чётко вызываю таксу-выгружаюсь рядом с местом и вижу у заброшки стоит Серый Аккорд и смотрит лобовым прям на бочину здания в которое мне нужно заходить. Ну я не долго думаю ныряю в проход,поднимаюсь на нужный этаж,снимаю клад,спускаясь вижу как из авто выходят двое рыл. Я же быстро делаю ноги… И тут ! Стоять полиция !
Честно типы даже не представились и не удостоверили меня кто они на самом деле… далее шмон все по старинке,при мне ничего не выявлено,далее предлагают (помочь им с чем нибудь) С этого в конечно выпал ещё сильнее,вы олухи не смогли на горячем поймать,но не суть.
И вот вечером раскурившись я описываю вам сей отзыв.
От куда ноги решать вам друзья.
Донести хочу я вам: Будьте с холодной головой и соблюдайте спокойствие!
А телефон шманали,
Не разбувался?)
Не по форме типы были да
 

Alfinio

Member
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
18
Баллы
232
А телефон шманали,
Не разбувался?)
Не по форме типы были да
Скорее оперы,не снимал обувь,поверхностный досмотр,телефон был чист,но разве только покупки ранние были,списал на ненаход эту ситуацию и все.
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
697
Баллы
532
Щас по промзона и заброшкам опасно лазить, там часто мусора катаются.
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Вообщем пацы!
Купил я сахарной розы 2г на ЮЖД поехал через весь город,место вроде хрен знает где,ненаход исключён,но не тут та было! Смотрю-нету. Отписываю оперу,говорит все свежие,хотя я совершил последнюю покупку из бота. Но не о том суть,на следующий день мне босс выдаёт ПЗ(Якобы свежий для меня прям) В боту ещё не было розы пополнения,но ладно. Тут я еду на ЗАБРОШКУ Между Новосёловкой и Рубановкой (это между ЮЖД и Холодкой).
Всё чётко вызываю таксу-выгружаюсь рядом с местом и вижу у заброшки стоит Серый Аккорд и смотрит лобовым прям на бочину здания в которое мне нужно заходить. Ну я не долго думаю ныряю в проход,поднимаюсь на нужный этаж,снимаю клад,спускаясь вижу как из авто выходят двое рыл. Я же быстро делаю ноги… И тут ! Стоять полиция !
Честно типы даже не представились и не удостоверили меня кто они на самом деле… далее шмон все по старинке,при мне ничего не выявлено,далее предлагают (помочь им с чем нибудь) С этого в конечно выпал ещё сильнее,вы олухи не смогли на горячем поймать,но не суть.
И вот вечером раскурившись я описываю вам сей отзыв.
От куда ноги решать вам друзья.
Донести хочу я вам: Будьте с холодной головой и соблюдайте спокойствие!
Норм.Мы неделю,как на работу,в ту заброшку ездили.Дважды чудом проскакивали-ебальники посерьёзнее строили,да и по возрасту к нам уже на Вы положенно обращаться.Но в обоих случаях Приус был.И Шкода белая прям на центральном входе в эту заброшку стояла.
Убедительная просьба шопу-в следующий раз слать нахуй куру с такими кладами,очень компрометирующие места!
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Вот блядство)) на днях только хвалил так магаз , седня взял клад - место ну пизда )) уже 2 раза подходил к месту ну тупо под подъездом с открытой дверью вкопано) во дворе где рядом беседка и тд и тп ) уверен что оно там есть , уверен что вечером по темному заберу , но место - это пацаны нихуя не тайник , это бля ПРОХОДНИК)

мнение конечно о магазе у меня не поменялось , но бля, время …приходится пол дня ебаться с этим кладом….мне порой кажется что я был бы самым лучшим курьером в мире - но проверять мы это конечно же не будем )))

ладно всем добра и мира)
Просто заебуют такие места , сори )))
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Все забрал, все на месте .))
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Камешек мне больше нравится та и кинуть можно в любом месте
Да конечно браза!)
И выкинуть вдруг чего, вдруг краснопузики - как гранату тупо запульнуть и хуй кто шо поймёт и не найдёт ))
 

Qwertylive123

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
11
Реакции
40
Баллы
282
Такси бизнес брал или эконом? В обе стороны? Пиздец
Брал болт, ты по таксе выступаешь?могу тебя вызвать в следующий раз если у тебя тариф экономный
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.330
Репутация
233
Реакции
1.896
Баллы
2.532
Я2 раз забрал за выходные, сервис 🔥 Завтра работа, но мы тусим
1000005431.jpg
 

Sergo777444

Active Member
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
43
Репутация
1
Реакции
25
Баллы
232
Бро ответь пожалуйста телеграме
 
Сверху Снизу