GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Deko

Member
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
222
порешаете полюбэ
Да мне это решение...район выдали не тот, вес вместо 2г курьер написал 1, точку ставили сутки. И я пол вечера на оживленной улице в кустах пролазил, и нихера не нашёл.
Ни в коем случае не хочу наговаривать на шоп, до этого все было чётко, но сейчас, везде где могли проебаться, везде проебались- вес, фото, район, вот везде где можно.А нет, простите, оплата прошла нормально.
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Да мне это решение...район выдали не тот, вес вместо 2г курьер написал 1, точку ставили сутки. И я пол вечера на оживленной улице в кустах пролазил, и нихера не нашёл.
Ни в коем случае не хочу наговаривать на шоп, до этого все было чётко, но сейчас, везде где могли проебаться, везде проебались- вес, фото, район, вот везде где можно.А нет, простите, оплата прошла нормально.
дядь я неделю назад бомбил сильнее тебя) у меня вообще трэш там случался) ну я согласен...я проебал помимо кладов по факту грн на 500)) неделю назад) была ситуация я тут в ветке писал) ну мне по факту - всё что я не нашел - возместили. просто за счет ПЗ на другом районе и геморное - выкинул на таксу хз сколько)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Я тож тут 500 слил и забыл)
Хотя не забыл)
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
122
Репутация
55
Реакции
194
Баллы
532
Вещества
Шш
Как сглазил бро, взял шш 1, дал в падике, на домофоне, будем прорываться, завтра отпишусь как все пройдет)
Всем привет, короче не захотел я ехать за тем кладом в падике и взял еще один, скидка же, ноооо….
Дало снова падик, ну ниче, я подгадал время возвращение людей с работы и начал ждать, первый падик быстро залетел, милая бабуля пустила🫂
Клад был очень высоко… у меня рост 1.92 и я на носочках доставал ( на фотке было даже указано предубеждение что-бы не затолкал случайно ) короче первый клад снялся норм, сразу пошел на второй, и тоже удачно зашел в падик но по месту все банально но не все так легко было ( карты раскрывать места не буду ) но суть такая, если знаешь что оно там то ты найдешь, а если ты чайка ебанная то нихуя ты не найдешь))

Итог: шишло топ, вес не подвел, но падики не лучшее место для клада, всем накура🫂
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Всем привет, короче не захотел я ехать за тем кладом в падике и взял еще один, скидка же, ноооо….
Дало снова падик, ну ниче, я подгадал время возвращение людей с работы и начал ждать, первый падик быстро залетел, милая бабуля пустила🫂
Клад был очень высоко… у меня рост 1.92 и я на носочках доставал ( на фотке было даже указано предубеждение что-бы не затолкал случайно ) короче первый клад снялся норм, сразу пошел на второй, и тоже удачно зашел в падик но по месту все банально но не все так легко было ( карты раскрывать места не буду ) но суть такая, если знаешь что оно там то ты найдешь, а если ты чайка ебанная то нихуя ты не найдешь))

Итог: шишло топ, вес не подвел, но падики не лучшее место для клада, всем накура🫂
ыыы та ебать! нахуй те падики....я согласен, лично для меня - это вздрочь пиздец)))
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
122
Репутация
55
Реакции
194
Баллы
532
Вещества
Шш

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
122
Репутация
55
Реакции
194
Баллы
532
Вещества
Шш

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
122
Репутация
55
Реакции
194
Баллы
532
Вещества
Шш

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
592
Репутация
51
Реакции
693
Баллы
532
Та то племен походу ,просто вопрос её происхождения, если воды капнули вполне может быть.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Покурил и выпил харашо же
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.767
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Мы такое с сыпухой хер знает когда мутили
 
Сверху Снизу