GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
лично я последнее время беру только здесь, оператор честно как есть говорит, а я топлю за правду и для меня это крайне важно, плюс всегда подскажет и пойдёт на встречу. Клады легкие единственное ракурс фото иногда вводит в заблуждение. Шишки для моего по сути не маленького триллера отличные!
А мне ботвы дали
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Всем доброго вечера ! Хотелось закинуть пару добрых, и не очень слов в сторону данного шопа .Беру с открытия магаза ,Гагарин топ ,Марки топ ,но шо случилось дальше ,я хз ?‍♀️
В 2-х грамовках план вместо шиш.
Оранж бад нужно давать 3-4 банки чтоб тебя накурило)
Дайкири Лайм авто ,по словам оператора сативный яд,на деле же как и оранж,накурило только с 3 банки .
К оператору притензий нет,четкий ровный бро .
Качество хромает (
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.751
Репутация
1.050
Реакции
18.164
Баллы
2.532
Всем доброго вечера ! Хотелось закинуть пару добрых, и не очень слов в сторону данного шопа .Беру с открытия магаза ,Гагарин топ ,Марки топ ,но шо случилось дальше ,я хз ?‍♀️
В 2-х грамовках план вместо шиш.
Оранж бад нужно давать 3-4 банки чтоб тебя накурило)
Дайкири Лайм авто ,по словам оператора сативный яд,на деле же как и оранж,накурило только с 3 банки .
К оператору притензий нет,четкий ровный бро .
Качество хромает (
Сколько у тебя банка?
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Связался с оператором по поводу «План вместо 2 г Марки»
Кринжулик говорит что это мол плохая,старая партия.
В итоге говорит могу дать грам ,и то не сегодня )Я попросил 2г gelato ,он сказал что я охуел в край и пошёл я нахуй ,заблокировал 3 телеги ,просил чтоб я дал ему своё местоположение цитирую(Где ты есть?Дай коорды )На мой ответ зайди на бб ,решим вопрос там ,выдал 2 грамма ,за которыми я не покачу )Там уже ждут)АРБ думаю будет не уместен .Всем мир ?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.751
Репутация
1.050
Реакции
18.164
Баллы
2.532
Связался с оператором по поводу «План вместо 2 г Марки»
Кринжулик говорит что это мол плохая,старая партия.
В итоге говорит могу дать грам ,и то не сегодня )Я попросил 2г gelato ,он сказал что я охуел в край и пошёл я нахуй ,заблокировал 3 телеги ,просил чтоб я дал ему своё местоположение цитирую(Где ты есть?Дай коорды )На мой ответ зайди на бб ,решим вопрос там ,выдал 2 грамма ,за которыми я не покачу )Там уже ждут)АРБ думаю будет не уместен .Всем мир ?
Кто там тебя ждёт?)
P.S. Брал вчера 2г дайкири, мне 2 банок хватило что бы накурится, мне кажется ты мало себе делаешь)
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Связался с оператором по поводу «План вместо 2 г Марки»
Кринжулик говорит что это мол плохая,старая партия.
В итоге говорит могу дать грам ,и то не сегодня )Я попросил 2г gelato ,он сказал что я охуел в край и пошёл я нахуй ,заблокировал 3 телеги ,просил чтоб я дал ему своё местоположение цитирую(Где ты есть?Дай коорды )На мой ответ зайди на бб ,решим вопрос там ,выдал 2 грамма ,за которыми я не покачу )Там уже ждут)АРБ думаю будет не уместен .Всем мир ?
Воу, так это доставка же)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.751
Репутация
1.050
Реакции
18.164
Баллы
2.532
Старина ,у меня тип просит мои коорды о чем ты)Блокируют все тг ,и после этого пишет ,ну на ебать 2 грамма ,забирай ,сорри за план
И кто по твоему тебя будет ждать?) мусора которым он позвонит и скажет, что щас тип закладку заберёт? Или Кура тебя отпиздит? Или типы щас приедут и супер способностями поймут , что ищут именно тебя?
Ну смешно же
И нахуй тебе 3 телеги, лол
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.049
Баллы
2.532
Связался с оператором по поводу «План вместо 2 г Марки»
Кринжулик говорит что это мол плохая,старая партия.
В итоге говорит могу дать грам ,и то не сегодня )Я попросил 2г gelato ,он сказал что я охуел в край и пошёл я нахуй ,заблокировал 3 телеги ,просил чтоб я дал ему своё местоположение цитирую(Где ты есть?Дай коорды )На мой ответ зайди на бб ,решим вопрос там ,выдал 2 грамма ,за которыми я не покачу )Там уже ждут)АРБ думаю будет не уместен .Всем мир ?
Давал человеку в долг. Всегда шел на встречу. Только что попросил дать замену, якобы брал шиш неделю назад. Попался план. Оставался один клад 2 г гелато.
Выдал только что 2 г последние. Все равно что-то не так. Мужик иди поспи. Просил твои КОРДЫ что бы набить тебе ебало. Тебя и Блек Канабис вьебал на доставку и я мусор.
 
Последнее редактирование:

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Давал человеку в долг. Всегда шел на встречу. Только что попросил дать замену, якобы брал шиш неделю назад. Попался план. Оставался один клад 2 г гелато.
Выдал только что 2 г последние. Все равно что-то не так. Мужик иди поспи. Просил твои КОРДЫ что бы набить тебе ебало. Тебя и Блек Канабис вьбеал на доатавку и я мусор
Если Одесская, я могу забрать за Трип))))
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.049
Баллы
2.532

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Давал человеку в долг. Всегда шел на встречу. Только что попросил дать замену, якобы брал шиш неделю назад. Попался план. Оставался один клад 2 г гелато.
Выдал только что 2 г последние. Все равно что-то не так. Мужик иди поспи. Просил твои КОРДЫ что бы набить тебе ебало. Тебя и Блек Канабис вьебал на доставку и я мусор
Мне изначально не нужны были твои 2грм,ты первый мне написал )Я не хотел никаких конфл.С тобой ,ты ровный тип ,но сегодняшний поступок ,мне не понятен
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
познакомилась с магазинов недавно, и пока что не каких нареканий, клады четко по метке , и всегда на месте , желаю вам такой же дальнейшей ровной работы
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та не ссы, погнали помогу за грэмми
Будем отстреливатся говнопушкой если шо)
Связался с оператором по поводу «План вместо 2 г Марки»
Кринжулик говорит что это мол плохая,старая партия.
В итоге говорит могу дать грам ,и то не сегодня )Я попросил 2г gelato ,он сказал что я охуел в край и пошёл я нахуй ,заблокировал 3 телеги ,просил чтоб я дал ему своё местоположение цитирую(Где ты есть?Дай коорды )На мой ответ зайди на бб ,решим вопрос там ,выдал 2 грамма ,за которыми я не покачу )Там уже ждут)АРБ думаю будет не уместен .Всем мир ?
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
Взял сегодня две шишки л с д и лемон, и я могу сказать вполне хорошие шишулички, пару баночек дал и уже в настроении, ну и конечно же отличный оператор который всегда поможет)) .
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Магазин просто идол для всех магазинов
Смотрите и учитесь ебаня
 

Dobry BIT

Member
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
21
Баллы
232
Всем привет, данный шоп для меня выделился более человеческим чем остальные я имею в виду оператора. Брал 3 раза за 3 дня) Шишло бомба, пробивает толелер на раз. Клады точно по метке, с одним была заминка и был осадочек, но опер все решил без вопросов. Для салтовских котов ТОП, всем советую !
 
Сверху Снизу