GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.109
Репутация
1.035
Реакции
11.324
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
Пользуюсь данным магазином шопом каждый день, и конечно же сегодня опять взял шишку 4 грамма двумя кладами и на второй ещё получил скидочку❤️
Место двух кладов вполне людное, но проблемы в этом не было так как всё снялось за секунду.
Стаф как всегда годный без веточек но был бонус в виде пару семян, тойлер у меня высокий так что от 3 трёх банок навалило, а батеному кенту хватило полторы баночки))
Самый честный магазин в котором можно не задумываясь брать и не думать о плохом.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Пользуюсь данным магазином шопом каждый день, и конечно же сегодня опять взял шишку 4 грамма двумя кладами и на второй ещё получил скидочку❤️
Место двух кладов вполне людное, но проблемы в этом не было так как всё снялось за секунду.
Стаф как всегда годный без веточек но был бонус в виде пару семян, тойлер у меня высокий так что от 3 трёх банок навалило, а батеному кенту хватило полторы баночки))
Самый честный магазин в котором можно не задумываясь брать и не думать о плохом.
Отзыв хорош, только ты там батиного кента смотри не скури .
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.929
Репутация
535
Реакции
4.037
Баллы
2.532
Пользуюсь данным магазином шопом каждый день, и конечно же сегодня опять взял шишку 4 грамма двумя кладами и на второй ещё получил скидочку❤️
Место двух кладов вполне людное, но проблемы в этом не было так как всё снялось за секунду.
Стаф как всегда годный без веточек но был бонус в виде пару семян, тойлер у меня высокий так что от 3 трёх банок навалило, а батеному кенту хватило полторы баночки))
Самый честный магазин в котором можно не задумываясь брать и не думать о плохом.
Спасибо ?⭐⭐⭐⭐⭐
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
практически каждый, буквально через день
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
практически каждый, буквально через день
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ведь не важен возвраст, если ты король по происхождению
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Наверное не плохое дерьмо)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
С нетерпением ждем тогда
 

qmw

New Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
местяки 10/10
качество 11/10
опер отвечает быстро
работой шопа доволен?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tide777

New Member
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о Ganja Palace)


Выбрал хороший проверенный сорт АК-47?


Товар доставили успешно и быстро! Снял клад метрах в 50ти от метро . Я скажу что его надёжно положили,Но я успешно подобрал свой клад ровно по точке и пошёл домой) Как только распаковал даже из закрытого зипа начал раздаваться приятный аромат качественной ганджи. Я быстренько нарезал себе пару напасов, забил в трубку и приступил к дегустации товара. Шишка хорошо тлеет и очень крепкая, плотная тяга её ядрёного дыма в сочетании с очень ядовитым вкусом, вызывает ощущение что в горле и ротовой полости уже осели её масла. Эффект наступает плавно в течении 10 минут а дальше еле заметно набирает обороты но я не стал ничего ждать или проверять, сразу тяну второй и всё пизда… Мне казалось что я почувствовал на сколько всё материально, я разбирал каждую свою мысль до малейших подробностей, мне казалось что моё духовное вступило в дискуссию с физическим и в споре рождалась истина которая ведёт меня к пониманию нашего бытия. Меня так крыло где то час, потом я решил покушать и отдохнуть. Когда пиковая стадия накурки начала плавно уходить я чувствовал себя спокойно и расслабленно, каждое движение в кайф, мысли здравые,чистые, я не хотел слушать музыку или смотреть фильмы, просто сидел и думал при этом наслаждаясь тишиной и спокойствием…





1 напас - 21.08, 2 напас 21.15, эффект наступает через 2 минуты после 1го напаса, после второго меня окончательно прибило через 10. Полностью раскрыло в 21.30 и держало до 23.00 потом плавный спуск. На выходе не тупил, ощутим голод и расслабленное самочувствие, настроение позитивное. К 12.00 ложился спать, проснулся в 6.45 никакой вялости или усталости, бодрость и полно энергии.

Моя оценка:

Курьер - 10/10

Запаковка - 9/10 (изолента +зип но не плотно торчали края.)

Товар - 10/10 ( бля это было круто)

Оператор 1000000/10 ( очень приятный паренёк)

Спасибо магазину и всей команде Ganja Palace, Всем советую.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Замечательный магазин с замечательными людьми, который заставил меня по новому взгянуть на заклады)
Оператор быстро выходит на связь, и четко и точно решает вопросы, которые могут возникнуть.
Качество товара так же на уровне!
очень доволен данным магазином!
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Опа опа парни, ебана рот.

Недавно, сидя как обычно нихуя не делая в мою голову пришла одна очень умная мысль (как она меня заебала?) приобрести закладку с каннабисом.
Написав оператору и рассказав ему о своих намерениях я пришел к выводу что могу приобрести шишечку лишь за 200 дисиптиконов.
Сказано - сделано. После отправки оператору кунакод, я получил свой клад.
Немного помявшись на кладе снял его, ничего необычного не произошло, все как обычно.
Прийдя домой начал тестить товар.
Хочу сказать что шишка маслянистая, курится тяжко. Чтоб сделать себе красивое настроение через вейпер нужно давать 2.
Ну что могу сказать:

Ну опер как обычно лапочка 10/10
Кура 8/10 (ориентиры хуевые)

Так больше сказать нечего. Разве что

❗СЛЕДУЙТЕ МОЕМУ ПРИМЕРУ И НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ!❗
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Потом маслодеры верха воровать будут :D
Да я вот на днях проходил мимо него с дамой, решили накурится. Заметил что этим водником активно пользуются обитатели Гагарина?
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Доброго времени суток
Советую данный шоп
Шишки очень хорошего качества, особенно АК-47!!1
Клады делаются отлично, так что чайки мимо ~
Успехов и долгосрочной работы вам

GANJA PALACE
Молорики​

 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Гарні відгуки написали, друзі
 
Сверху Снизу