GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Та я и сам знаю что лох) Наебали меня конкретно, спору нет. Но так вышло в силу обстоятельств.
Это был мой первый раз приёмочной, так что опыта в подобных ситуациях не было.
Плюс ко всему ещё и покурил минут за 15 до этого всего
У сочувствую. Представляю как тебя высадили на измену
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.242
Репутация
44
Реакции
630
Баллы
1.532
Та я и сам знаю что лох) Наебали меня конкретно, спору нет. Но так вышло в силу обстоятельств.
Это был мой первый раз приёмочной, так что опыта в подобных ситуациях не было.
Плюс ко всему ещё и покурил минут за 15 до этого всего
.
Вот так и получилось что просто упал на очко, и они этим, естественно, воспользовались
Бывает
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
У сочувствую. Представляю как тебя высадили на измену
Ахаха та конечно бро это те ещё качели эмоциональные) Я накуреный, 3 копа давят на меня и морально и количеством, пугают что об этом будет известно на моей работе (да, я пропизделся, сказал где работаю, сказал что официально), пугают что если щас начнут меня раскручивать то влечу на куда большие бабки чем они мол предлагают сейчас решить. Короче стандартная история, как я уже понял потом. Сейчас это всё конечно вспоминаю только с улыбкой, но тогда было не по себе)
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Прочитал истории про мусоров. Пиздец как подходят под описание тех которые пару лет назад на одесской меня приняли. Тоже было трое, главный толстый который базарил, и двое на подсосе. И развели меня на 300$ за колпак и гриндер)) Может внатуре те же мрази работают на своём любимом райончике
За колпак и Грыню 300$ это они мрази конечно ) меня на ХГ так тормознули тем летом, хотели лезть сами в сумку- были деликатно посланы нахуй , сам достал всё, сказал :пацаны, ну да , курю иногда, сейчас ничего нету, за вашу оперативность дам вам по 500 на лицо(2ое было ) и расход . Они говорят ,"Ну окей" . Забрали Косарь и попрощались )
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
За колпак и Грыню 300$ это они мрази конечно )
Та мрази не то слово. Такой осадок после этого остался. Не из-за того что на бабки на ровном месте влетел, хотя это тоже на то время принесло не мало проблем, а из-за того что задумываешься типа пиздец какие же пидарасы бывают, что вот так могут спокойно разводить людей. Так если бы это ещё и были обычные, скажем так, чувачки. Но под соусом того что это ещё и "полицейские", хранители порядка недоделанные, становится ещё обиднее. И за себя, и за народ в городе/стране, где такое отребье в органах работает.
меня на ХГ так тормознули тем летом, хотели лезть сами в сумку- были деликатно посланы нахуй , сам достал всё, сказал :пацаны, ну да , курю иногда, сейчас ничего нету, за вашу оперативность дам вам по 500 на лицо(2ое было ) и расход . Они говорят ,"Ну окей" . Забрали Косарь и попрощались )
Всем бы яйца как у тебя)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Прочитал истории про мусоров. Пиздец как подходят под описание тех которые пару лет назад на одесской меня приняли. Тоже было трое, главный толстый который базарил, и двое на подсосе. И развели меня на 300$ за колпак и гриндер)) Может внатуре те же мрази работают на своём любимом райончике
Выходит схема старая и рабочая
У куры?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Прочитал истории про мусоров. Пиздец как подходят под описание тех которые пару лет назад на одесской меня приняли. Тоже было трое, главный толстый который базарил, и двое на подсосе. И развели меня на 300$ за колпак и гриндер)) Может внатуре те же мрази работают на своём любимом райончике
Ты с собой носишь колпак и гриндер?
Но не шишку? ___))))
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Не дошел)
Ну а по факту, такие вещи хранятся дома и ждут чюда
Ну, это типа, я накурился, узнал что кенты тоже движуют и у них есть шишка, говорю им какой я ахуенный торч и сейчас ворвусь в движуху, с собой беру гриндер и колпак(а то вдруг пацаны не смогут купить фольгу и найти ножницы)(шишку конечно не беру, хай дома лежит) и пиздую убитый к ним___))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я частенько брал с собой бонг раньше и Гриндер
Местные шарят
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Я частенько брал с собой бонг раньше и Гриндер
Местные шарят
У меня была как то ситуация, взял с собой бонг и погнал с кентом в Саржин, там за источником налево есть в лесочке место укромное, раскурились, туда-сюда и я забыл воду слить, поставил аккуратно в рюкзак и пошли обратно, остановились возле магаза присесть, сидим убитые в 0, проходит мужик и говорит: у вас что то капает, а я на автомате положил рюкзак на ноги и там тупо с бонга течёт вода через рюкзак на штаны ___))))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Ну, это типа, я накурился, узнал что кенты тоже движуют и у них есть шишка, говорю им какой я ахуенный торч и сейчас ворвусь в движуху, с собой беру гриндер и колпак(а то вдруг пацаны не смогут купить фольгу и найти ножницы)(шишку конечно не беру, хай дома лежит) и пиздую убитый к ним___))))
Не буду углубляться в подробности что и как конкретно у меня было, но вариант у тебя, конечно, прикольный)
Конкретно за колпак и гриндер хочу сказать. Зачем мне ебаться с фольгой и ножницами, если я могу сделать красиво и удобно? Если без гриндера ещё можно обойтись, то конкретно к колпаку из фольги у меня изначально неприязнь
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.334
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Почитал, парни.... Нихуя террор...
За колпаки, фото в телефоне...(

У меня на футболке эмблемка ganja и вышит лист конопли . Пойду наверное отрежу ...

Немного заметно будет, зато не примут.
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Ну ты же сказал, к кому то шел, у тебя с собой шишки не было, так???
Им - кентам
Перечитай что я писал, пожалуйста. Я нигде не говорил что к кому-то шёл

Да шишку, я ж говорю вот, незадолго до встречи с ними и скурил
Разве что тут вот это "до встречи с ними". Но это имелось в виду до встречи с мусорами
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Почитал, парни.... Нихуя террор...
За колпаки, фото в телефоне...(

У меня на футболке эмблемка ganja и вышит лист конопли . Пойду наверное отрежу ...

Немного заметно будет, зато не примут.
Опера-террористы
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Перечитай что я писал, пожалуйста. Я нигде не говорил что к кому-то шёл


Разве что тут вот это "до встречи с ними". Но это имелось в виду до встречи с мусорами
Я понял, тогда я предположу, что ты пошел с шишкой,гриндером,колпаком к кому то в гости, там все скурил и возвращался домой
Иначе нахуя тебе просто так с этим ходить по улице?
Но если это так, почему нельзя в первом смс сразу это написать, это ж не секрет , там просто всем будет понятна суть ситуации
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Или ты просто накурился, положил в карман гриндер и колпак и пошёл в поиске приключений?)
Слушай, ну если говорить конкретней, то я тогда просто присел на лавку, в безлюдном месте, выпить пивка после напасика. А они ко мне подкатили с предлогом мол слышали выстрелы, и хотят провести поверхностный осмотр (нихуя не поверхностный, как оказалось). Ну и в итоге в рюкзаке обнаружили девайсы мои
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Слушай, ну если говорить конкретней, то я тогда просто присел на лавку, в безлюдном месте, выпить пивка после напасика. А они ко мне подкатили с предлогом мол слышали выстрелы, и хотят провести поверхностный осмотр (нихуя не поверхностный, как оказалось). Ну и в итоге в рюкзаке обнаружили девайсы мои
Да дело не в том, где остановился и как они подошли, а вопрос один:
Откуда ты шел, что у тебя с собой не было шишки, но был Гриндер и колпак, это просто для понимания людям так сказать)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Почитал, парни.... Нихуя террор...
За колпаки, фото в телефоне...(

У меня на футболке эмблемка ganja и вышит лист конопли . Пойду наверное отрежу ...

Немного заметно будет, зато не примут.
:laugh:
 
Сверху Снизу