GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

dobryak7

Well-Known Member
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
282
Ребята, ну это рекорд в закрытых помещениях, получить настолько дрек за такие деньги. Мало того, что шишки Big Bud на вид и на запах как говно, так они ещё прут 10 минут.. Взял 2 грамма за косарь, думаю ладно, за качество можно и раскошелиться, а тут ... Это была моя последняя покупка в данном магазине! С таким отношением к качеству товара боюсь представить что там у вас за кокс.
та бро не пизди мб тебе не бигбад дали?) я курлю 15+лет и скажу что трудно пробить) и шиш тут ок иммено тот сорт о котором рнчь
 

Mak_s

Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
222
Всем доброй ночи)
Посоветовали данный магаз, я проверил форум, списался с оператором. Вежливо и четко все рассказал, помог, брал два раза по 10г(цена поприятней да и запас не повредит)) шишек, доставкой на район. Доставлял курьер достаточно оперативно, как и договаривались, правда получилось интересно - район оба раза оказался соседним))
Уточнил у оператора, получил бонус :) ,скатался недалеко, оба раза четко снял, клады хорошие, удобные, внутри все по весу)
Шишки весьма хороши! Накуривают хорошечно, с друзьями весьма довольны. Рекомендую :)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всем доброй ночи)
Посоветовали данный магаз, я проверил форум, списался с оператором. Вежливо и четко все рассказал, помог, брал два раза по 10г(цена поприятней да и запас не повредит)) шишек, доставкой на район. Доставлял курьер достаточно оперативно, как и договаривались, правда получилось интересно - район оба раза оказался соседним))
Уточнил у оператора, получил бонус :) ,скатался недалеко, оба раза четко снял, клады хорошие, удобные, внутри все по весу)
Шишки весьма хороши! Накуривают хорошечно, с друзьями весьма довольны. Рекомендую :)
слишком все идеально))))
падазрительна...
 

dobryak7

Well-Known Member
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
282
скажем вместе мусора бля пидарасы) ну а я пока на нарах за меня вы по тусуйте)))
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

dobryak7

Well-Known Member
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
282
папа папа это хит!!1был гашишь стал малохит)))
 

Vladislav_ua

Well-Known Member
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Репутация
10
Реакции
76
Баллы
432
Оплатил, но время вышло, кидал боссу, в субботу, молчит, жду оператора что скажет по этому поводу, оператор прочитал, буду ждать
 

Vladislav_ua

Well-Known Member
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Репутация
10
Реакции
76
Баллы
432
Уважаемые, покупатели, магазин отличный, оператор отзывчив, главное не забёывать его, миллионными сообщений, на баланс сумму возместили, пойду курить шш, и печалиться, а вам доброго дня
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Четкие ребята, в Харькове по шишкам кроме как у них и хз у кого сейчас брать. Тут и доставка быстрая, и клады иногда прям 10/10, ну иногда кусты но это моя личная боль с кустами, глаза ебуться нехуя найти не могу. И в боте всего полно. Вообщем на данный момент топ магазин с шишками для меня в Харькове. Рекомендую
 

g999

XAPATEL1996
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
232
💥ОТЗЫВ О СЕРВИСЕ GANJA PALACE 💥

Ребята сегодня я купил клад не у GANJA PALACE совершил большую ошибку и меня чуть не взяли за жопу на кладе
Будьте аккуратней! Я шел очень и очень грустный ведь курить я так и не намутил


Позже я написал отличному магазину GANJA PALACE который очень оперативно выдал мне корды, да что там корды, опер отвечал очень быстро на любой мой вопрос, и клад я забрал за 10 минут от отправки кордов, клад снял легко, в первое касание подняв нычку, курю этот сорт уже с начала завоза - пожалуй это лучшее и шишки в городе Харьков

ИТОГ:
1. Настроение после того как меня чуть не взяли за жопу после легкого находа увеличилось
2. Цена и качество что 100% правда
3. Быстрый сервис и очень отзывчивый оператор - поможет тебе в любой беде

☀️Покупай у ровных шопов - не трать нервы на шляпу ☀️

Советую всем 💥 GANJA PALACE 💥

Эти красоточки 🥦 - эти самые уффф
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Салам, хочу крайне отблагодарить GANJA PALACE за отличный сервис ( быстрый, отзывчивый, понимающий ) была ситуация с ненаходом из за чаек ебучих, оператор ответил моментально, и ситуация была решена, шш просто огонь, каждый раз удивляет.
Итог: Хороший шоп с быстрыми операторами, нормальными кладами и отличным выбором!
Рекомендую🤝
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.146
Репутация
1.035
Реакции
11.381
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
О чем ты вообще говоришь? Давай лучше я тебе почтой таких вышлю. Тебе "сосновую мини" или "Элитную натуральную"?
Ток смотри затраты на НП на тебя ложатся.
Нп дорого, укрпоштой отправляй)
 

ded_shot

New Member
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
232
Взял 0.5 мета. Не пожалел. Место 🔥 снял просто в касание. На месте не больше минуты. Качество просто ебейшее. По весу респект ребятам🔥 была не большая проблема с оплатой. Написал оперу вопрос решил в течении 5 минут. Лучший шоп и ребята просто красавцы. GP_BOT♥️
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.048
Баллы
2.532
Взял 0.5 мета. Не пожалел. Место 🔥 снял просто в касание. На месте не больше минуты. Качество просто ебейшее. По весу респект ребятам🔥 была не большая проблема с оплатой. Написал оперу вопрос решил в течении 5 минут. Лучший шоп и ребята просто красавцы. GP_BOT♥️
Спасибо дед 🤙
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Взял 0.5 мета. Не пожалел. Место 🔥 снял просто в касание. На месте не больше минуты. Качество просто ебейшее. По весу респект ребятам🔥 была не большая проблема с оплатой. Написал оперу вопрос решил в течении 5 минут. Лучший шоп и ребята просто красавцы. GP_BOT♥️
Вот это по нашему
 
Сверху Снизу