Off АРМАГЕДДОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Вывод таков что лично с тобой "солевая голова" я общаться, отвечать на твои вопросы, якобы приведенные тобой аргументы, а чего ты не говоришь как ты с другой страницы кинул магазин на 75$ захотевши работать сапом, дааа друг я знаю что это ты один девайс одно айпи, а теперь создавши как ты думаешь новую страницу в телеге получивши более 7 кладов, ты расстроился что тебя вежливо послал мой оператор?!) Че ты не прикрепляешь скрины, как ты выпрашиваешь хоть дозу соли, дружок сявка ты и тебе пора головой об стену убиться, потому что еще чуток и превратишься в "овощного", а не солевого! Я не кого не обманываю и не собираюсь, люди которые с нами сотрудничают знают что мы честная команда, входим в полодение каждого человека, и действуем и принимаем решения ссылаясь лишь на правила шопа, которые были прописаны с самого начала, а если ты "нарколыга" именно это слово по другому никак не скажешь, и думаешь ты в очередной раз употребил расписал тут красочно и ярко, и думаешь здравые люди, админы, постоянные, тебя поддержат ты глубоко заблуждаешься, потому что все здесь адеккватные здравые люди, в отличии от тебя!
И последнее зайди на канал шопа прочти каждый божий день отзывы пишут клиенты, я думаю если бы я был таким которым ты меня описываешь я бы уже давно не работал и не платил соответственно за ветку, тк это было бы глупо и не рационально, а так дела идут вверх, люди довольны, а для нас это самое главное !!!!
ахахаха, та не только солевая голова, а еще и говяжья.
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
ничего я не чистил братан не весели!
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
на его мнение даже его родственники хуй клали
боже, говяжья голова, я твое солевое самолюбие задел? иди ее с хуя у барыги снюхай клоун. Бля противно пиздец. Эти уроды у меня в падике ссут и с коктейлем молотова ходят напаянные. Какое к вам отношение еще иметь надо, зверолюди ))) потеряйся нахуй с глаз
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
боже, говяжья голова, я твое солевое самолюбие задел? иди ее с хуя у барыги снюхай клоун. Бля противно пиздец. Эти уроды у меня в падике ссут и с коктейлем молотова ходят напаянные. Какое к вам отношение еще иметь надо, зверолюди ))) потеряйся нахуй с глаз
ты овощ , запрись в чулане и не вылазь. собак по моему не звали, свободен карманный пикинес
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
так почистил же ) я 100% знаю, ибо банил людей которые к тебе обращались xD Вон Малинку нахуя забанил? Это реальная девка, которую ты назвал чайкой и забанил, это моя подруга, которой был оплачен заказ. А ты просто взял и забанил
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Ок, Веном, почему когда тебя просят метку ты 4 дня не отвечаешь ?
Где-то у тебя в правилах запрещено просить метку или доп уточнения ?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тут еще веселее чем у капитана
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
так почистил же ) я 100% знаю, ибо банил людей которые к тебе обращались xD Вон Малинку нахуя забанил? Это реальная девка, которую ты назвал чайкой и забанил, это моя подруга, которой был оплачен заказ. А ты просто взял и забанил
интересно почему то все вокруг Вас вертиться, ту назвал чайкой она твоя подруга тот твой друг тут ты, не странно ли??? та ничего я не чистил к чему, нахуй просить скрин и говорить потом что я его подделал!
вообщем дальше без меня!
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
интересно почему то все вокруг Вас вертиться, ту назвал чайкой она твоя подруга тот твой друг тут ты, не странно ли??? та ничего я не чистил к чему, нахуй просить скрин и говорить потом что я его подделал!
вообщем дальше без меня!
не подделал)
нет не странно, что в свое время я тебя советовал многим... потому, что все отлично было! Вот и многие попали к тебе ...

нет не странно, что мой друг тебе писал, с просьбой связаться , ибо тогда у меня был спам в телеге.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
интересно почему то все вокруг Вас вертиться, ту назвал чайкой она твоя подруга тот твой друг тут ты, не странно ли??? та ничего я не чистил к чему, нахуй просить скрин и говорить потом что я его подделал!
вообщем дальше без меня!
Если тебе нужны пруфы , можешь отписать мне в тг
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
солевой бунт, всех оскорбляют на кумарах. нахуй посылают. реально единсмственно верное решение вас на бабки опускать, которые вы у мамок пенсов пиздите, и в бан кидать, чтоб вы побыстрее с окон повыпадали на паранойе
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
солевой бунт, всех оскорбляют на кумарах. нахуй посылают. реально единсмственно верное решение вас на бабки опускать, которые вы у мамок пенсов пиздите, и в бан кидать, чтоб вы побыстрее с окон повыпадали на паранойе
Прыгай мы посмотрим, обычно так говорят те, кто так и делает )
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
солевой бунт, всех оскорбляют на кумарах. нахуй посылают. реально единсмственно верное решение вас на бабки опускать, которые вы у мамок пенсов пиздите, и в бан кидать, чтоб вы побыстрее с окон повыпадали на паранойе
веа ю фром челик? ю нарк?
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу